FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Кладовая проектов » santa-fe: freedom choice


santa-fe: freedom choice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ссылка на тему проекта у нас: santa-fe: freedom choice

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC - 21
жанр: реальная жизнь, криминал
место действия: США, Нью-Мексико, Санта-Фе

В этой теме вы можете обсуждать ролевую, хвалить или критиковать.
Мнения вперед!

0

2

Начну с дизайна. Красивый, все очень сочетается, приятно смотреть, хотя обычно не люблю темные дизайны. Этот притягивает взгляд. Таблица без излишек. Аккуратно и просто, не надо ничего искать, все под рукой. Это про навигацию.
Сюжет. Легко написан. Не люблю "тяжелые предложения со сложными оборотами речи" или слишком много ненужной лирической "воды". Идея понравилась. Реал такой реал. Понравилось, что не было какого-нибудь чудика, который мистическим образом убивал людей или что-то в этом роде. Один сюжет - одно направление. Ничего не намешано. Приятно.
Гостевая. Красиво оформлена. Понравилось, что администрация достаточно просто и приветливо отвечает на вопросы и помогает гостям. Никакого пафоса или фейлспама.
Акции. Честно все не читала, просто посмотрела по "мордочкам" - "ничего необычного" подумала сначала я, а потом заметила пару внешностей, которые не затерли еще ролевики до дыр. Это порадовало.
Шаблон анкеты не такой уж трудоемкий и сложный. Реклама идет полным ходом.
Вывод сделала такой: идея ролевой достаточно проста и уже встречалась много много раз. Но обыграли ее администраторы данного проекта красиво. Ответственно подошли к делу, все доступно и аккуратно. Долгожительства и бешеного актива желаю ролевой)))

+1

3

Так, вот я и добралась.
Дизайн. Дизайн и правда очешуителен, и говорить тут нечего.
Текстовая часть.
Мне нравится описание категорий. Со вкусом, в стиле знакомства.
Что касается сюжета, не могу сказать ничего плохого, но не могу сказать и ничего хорошего.
Написан грамотно, легким языком, вполне понятно. Но не представляет собой ничего особо интересного. Таких сюжетов около десятка. Описание города, и мафия. В принципе, чего ждать от реала,  но как - то не цепляет.
О правилах даже говорить ничего не буду, это просто болезнь всех форумов какая-то.
Очень нравится функция подбора роли. Молодцы!
Что касается безанкетных акций, советую без исключений всем администраторам вырвать их из своей головы. Без анкетные персонажи не жрабильны, неживибельны.

расскажите как ваш персонаж стал собой

итак, пришел как-то папа с работы, подвыпил вина, а тут маман, такая красивая......вот так я и получился оО

объедините в одно повествование историю персонажа и его характер

Ума не приложу как это сделать. Нет, можно конечно эмоционально и злобно долбить старый комод. Можно сумасшедше смеяться над шуткой. Но это получится слишком затянутый пункт, что бы самому понять персонажа. А если написать кратко, то вряд ли что-то из этого выйдет. Благотворите лень. Тца-тца
Упрощенный шаблон не удался, на мой взгляд.
В остальном все превосходно. Идеально я бы сказала.

+1

4

Мне тоже нравиться дизайн очень, прекрасные тона. Таблица очень крута. Сюжет- прекрасный, легко читаемый.
Категории и правда прекрасно и понятно описаны. в каждой категории - навигация.
Одним словом мне очень понравился форум. Хотя я не любитель криминала. Но тут все прекрасно.
Много говорить не буду, наверное все сказано.

+2


Вы здесь » FRIENDZONE » Кладовая проектов » santa-fe: freedom choice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно