FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Регистрация проектов


Регистрация проектов

Сообщений 31 страница 60 из 356

1

Для того, что бы вы могли пользоваться всеми плюшками стоит зарегистрировать проект по шаблону.
После регистрации Вам положена тема в каталоге по вашей тематике, для поиска персонажа, администрации и всего, что Вам угодно. И проект будет занесен в ГИД:

Шаблон:

1. Название проекта
2. Категория проекта
(жанр, тематика)
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Ваш сюжет

4. Ссылка на проект
5. Для профиля
<a href="ссылка"><b>название</b></a>
6. Рейтинг и система игры на проекте

Шаблон:

Код:
[b]1.[/b] [b][u]Название проекта[/u][/b]
[b]2.[/b] [u][b][i]Категория проекта[/i][/b][/u]
(жанр, тематика)
[b]3.[/b] [b][u]Сюжет проекта [/u][/b]
[spoiler="Ваш сюжет"]Ваш сюжет [/spoiler]
[b]4.[/b][i] [b]Ссылка на проект[/b] [/i]
[b]5. Для профиля[/b]
<a href="ссылка"><b>название</b></a>
[b]6. Рейтинг и система игры на проекте[/b]

0

31

1. Название проекта
Сейлор Мун: Декаданс
2. Категория проекта
Аниме. Седзе/приключения/драма/фентези/юмор
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Как можно, живя на Земле, имея мозг, пару ушей и пару глаз, не замечать, что скоро всем нам придет конец? Это чувствуется даже во вкусе воды. (с)[/align][/i]

Земля, наша зелёная планета, самая лучшая планета во вселенной… Сколько может она просуществовать в условиях, которые создают люди? Слишком долго она терпела всё то, что творили с ней живые существа. Но причиной грандиозного краха целого мира станет вовсе не усталость планеты. События, из-за которых грядёт конец, будете выстраивать именно Вы. Настал момент освобождения…

На  Земле две тысячи тринадцатый год. Все Сейлоры, когда-то давно участвующие в битвах, чувствуют – грядут великие перемены. Неужели это то, о чём они думают?.. Но что должно произойти, чтобы Земля оказалась в покрове хрусталя и началась новая эра? Вы не должны этого упустить, а может, Вы даже поучаствуете в становлении новой эпохи?

Девушки давно привыкли к новой, спокойной жизни и не желали допускать даже мысли, что кто-то способен вновь сотрясти мирный земной воздух. Столько лет покоя, мира, счастья… Но прошлое имеет свойство врываться в жизни людей столь стремительно…
Королева Погибель, лишившаяся сил в сражении с Сейлор Мун, вынуждена была ждать немало лет, чтобы вернуться к мести… Нет, никто не знал, что Король Металлия был изгнан из тела Берилл с помощью серебряного кристалла, но у Королевы осталось достаточно причин, чтобы заставить себя выжить в невыносимых условиях. Набрав достаточно энергии, Берилл возвращается в измерение, где кипит жизнь людей, и находит профессора Томо. На этот раз Погибель действует хитро. И в результате блестяще выполненной работы, Берилл удаётся при помощи профессора создать нечто, способное вернуть к жизни её подданных, ранее уничтоженных ею самой. Однако, что-то пошло не совсем так, как планировал Соичи, и случается нечто, перевернувшее жизнь воинов в матросках с ног на голову…

[align=right]В который раз…
Пляшут искры около нас. (с)

4. Ссылка на проект
http://smdecadence.rusff.me/
5. Для профиля

Код:
<a href="http://smdecadence.rusff.me/"><b>Сейлор Мун: Декаданс</b></a>

Отредактировано Cold (2014-03-11 12:32:49)

0

32

Cold, добро пожаловать домой))) ваша тема))) Сейлор Мун: Декаданс

0

33

1. Название проекта
BAD BLOOD
2. Категория проекта
мистический реал // триллер, драма, детектив, ужасы
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

I don't want to think about it now
It's dark in my imagination

Многие из нас с детства верят в сверхъестественное, пугающие, неизвестное. Где-то там далеко живет ведьма, которая летает на метле и носит конусообразную шляпу, она живет на болоте и варит из лягушек суп. Недалеко от нее расположилось семейство троллей, который с наступлением ночи выходит из своих пещер. Оборотни бегут от луны, а вампиры проживают в Трансильвании. Все эти детские страшилки ты можешь прочесть в книжках или постарайся раскрыть хорошенько глаза и тебе откроется неизведанное.

Бразилия, Салвадор  — самый обыкновенный городок, с небогатой историей, любимое место для туристов. Это не мистический Новый Орлеан, не бушующий Нью-Йорк и не блистательный Лос-Анджелес. И все таки Салвадор хранит в себе тайны, каких более не сыскать. Салвадор в переводе означает Спаситель, это пристанище, где заблудшие души ищут покровительства и спасения. Здесь не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В мире полном противоречий, ужасов, страха и забвения, очень трудно выживать, поэтому твои ноги ведут тебя в Салвадор. Где ты можешь спасти себя и свою душу. Будь осторожен, когда на город опускается мрак, из темноты выходит они. Это те кто не пощадит тебя, это те кто причинит тебе много боли и страданий, это те кто погубит тебя. Ты пришел сюда за Спасением, а наткнешься на боль, разочарование и кровь. Реки крови омыли этот город, заставили луну закрыть солнце, для того, что бы наступила вечная темнота.

Мир не тот каким казался тебе раньше. Ведьмы не ловят лягушек и не летают на метлах, они скрываются и прячутся по углам, дабы выжить. Вампиры гуляют по городу и сеют хаос среди жителей. Оборотни остаются в стороне и тихо наблюдают за ужасом творящимся на улице. А вот охотники, пришли, что бы спасти всех, но смогут ли они искоренить то зло, что сокрыто в этом прогнившем городе?

4. Ссылка на проект
http://yoursblood.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://yoursblood.rusff.me/"><b>Bad Blood</b></a>

0

34

1. Название проекта
Glee: The power of music
2. Категория проекта
Реал-лайф с примесью мистики, Glee.
3. Сюжет проекта

Сюжет

Начинается сюжет с 2011 года, когда Уилл Шустер только решился открыть Хор в школе МакКинли, а первый его состав ещё не собирался выпускаться, а только начинал учиться в старшей школе. Всем ещё только предстоит пройти путь новых побед и провалов, найти настоящих друзей, родную душу и любимого на все времена, свою музу и цель в жизни.
Но факт в том, что с самого начала всё пошло несколько не так, как задумано в сюжете. Над Огайо поздним вечером в конце августа пролетел военный самолёт, на борту которого находился таинственный метеорит, что относительно недавно рухнул где-то в море и это дело так ловко замяли, что даже в СМИ практически не было упоминаний об этом космическом мусоре. И всё бы хорошо, если бы он не оказался радиоактивным. До научного центра метеорит так и не долетел, самолёт потерпел крушение где-то в океане, а весь экипаж погиб. В самом же штате начались ощутимые изменения - кто-то серьёзно заболел и чудом смог вылечиться, кто-то погиб на следующее утро от излучения, кто-то и вовсе ничего не почувствовал на себе, но... лишь несколько десятков людей ощутили на себе неповторимые и необратимые новшества. Кто-то заметил, что его голосу безоговорочно подчиняются, другой - стал слышать чужие голоса, а вернее - мысли, третий обучился исцелять одним только своим желаниям, а кому-то даже удастся создать небольшой купол, чтобы защитить самых дорогих людей. Мутанты ли они, чудовища ли? Кто знает. Никто ещё не умеет нормально обращаться со своим новым даром, но жизнь ведь поможет адаптироваться?
Однако, теперь соревнования хоров и школьная жизнь у героев однозначно станет...намного интереснее.

4. Ссылка на проект
http://gleepower.f-rpg.ru/
5. Для профиля
<a href="http://gleepower.f-rpg.ru/"><b>Glee: The power of music</b></a>

0

35

americano, ваша темка BAD BLOOD )))))
Blaine Anderson, ваша Glee: The power of music ) http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/324/d/1/_spongebob__by_MenInASuitcase.gif

americano, Blaine Anderson, добро пожаловать, надеюсь, вы с нами на долго)

0

36

1. Название проекта
MADNESS
2. Категория проекта
Голливуд
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

итак, что же такое «MADNESS»?
    в первую очередь, это место, где сбываются мечты, где все тайное становится явью и где сказка перестает быть выдумкой. маднэсс, это место, где одинокие сердца находят друг друга и обретают свое счастье. это место, способное стать вторым домом. я уверен, что у тебя нет никакого желания читать длинные бессмысленные речи, нисколько не связанные и смысла не имеющие, и я тебя в этом пойму, потому и постараюсь рассказать тебе о нашем мире как можно быстрее и подробнее. устраивайся поудобнее, если ты в этом нуждаешься, приятель, ведь мы отправляемся в голливуд. 

4. Ссылка на проект
5. Для профиля
<a href="http://themadness.rusff.me/"><b>MADNESS</b></a>

0

37

antonovna., ваша темка, добро пожаловать) MADNESS

0

38

1. Название проекта
CROSSDOM
2. Категория проекта
кроссовер
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Помните, что древние люди считали землю плоской, и держали её три слона, которые стояли на черепахе? Есть в этом мире такая планета, родственница нашей Земли. Плоская, она поделена на несколько материков. Всего их три, не считая островов. Их заумные названия известны лишь учёным, люди именуют их Прошлым, Настоящим и Будущим. Прошлое известно очень хорошо, говорят, именно там зародилась жизнь. Позже, люди начали освоение новых земель и нашли Настоящее, которое и обустраивают вот уже который год. Но амбициям людей стало мало Настоящего, поэтому они ищут новые земли, не так давно обнаружив и Будущее, которое ещё мало изучено, и явно таит в себе много опасностей.
Стоит заметить, что материки связаны между собой довольно тонкой нитью: люди Прошлого не любят тех, кому не мила земля предков, люди Настоящего развивают свои технологии, считая Прошлое едва ли не варварским. Что до Будущего, то его жители тоже редко общаются с другими, ввиду отсутствия хорошей связи. Но всё-таки путешествия возможны, и если ты рискнёшь отправиться в путь, преодолеешь океаны. Не все возвращаются домой после таких путешествий.
Также имеют место быть и острова, которые относятся к землям одного из материков, но они обособлены от них. Там живут люди, находящиеся на границе этих миров, те, кто видел настоящее, прошлое и будущее.                                                                                                                                               
Каждый материк поделен на сотни государств, у каждого из которых свой правитель. Некоторые заключают союзы, некоторые воюют, кто-то вообще предпочитает не общаться с соседями. Это выбор каждого правителя. Конечно, в этих государствах живут люди, верные себе и правителям. Кто-то путешествует, кто-то предпочитает не покидать родной дом.
Отдельно, вне времени и материков, расположены боги: Асгард, подземные царства и другие чертоги Богов, которые наблюдают за людьми, изредка вступая с ними в контакт.

Прошлое
от первых людей и до XIX века

Считается самым большим материком, но наиболее закрытым из всех. Застрял в прошлом. Крайне негативно воспринимает все инновации, не принимает модернизацию, предпочитая жить по заветам предков. Именно на этом материке больше всего людей исповедуют Древние Религии, верят в богов, из-за чего у божеств на этой земле куда больше силы, чем на других материках. Тут же проживает большинство ведьм и магических существ.
Материк поделён на несколько королевств, во главе которых, чаще всего, стоят монархи. Это Вестеросс, Камелот [причём, королевств в таким названием несколько], Зачарованный лес и многие другие исторические государства. Мода, естественно, разная, в качестве средства передвижения предпочитают лошадей. Ввиду своей обособленности, далеко не все способны строить корабли и, как следствие, редко путешествуют. Здесь никто не удивится драконам и другим магическим существам, которые на других материках занесены в красную книгу. Это земля магии, мифов, кровопролитных войн, интриг, заговоров. Здесь у каждого королевства свои законы, своё вероисповедание, свои мысли насчёт будущего. Кто-то развит лучше, кто-то хуже, но перенимать опыт других материков им кажется оскорблением.
Тут нет единой власти, у каждого королевства свой правитель и свои планы на будущее.
_______________________________________________________________________________

Настоящее
XX-XXI века

Самый популярный материк на данный момент. Несколько столетий назад из-за перенаселённости Прошлого, люди отправились на поиски новых земель. Настоящее - материк, который находится не так далеко от Прошлого, но связь между ними почти односторонняя: Новый материк перенимает опыт Прошлого, но Прошлое предпочитает не замечать прогресса.
В Настоящем живут большинство современных людей. Вера почти утратила своё значение в жизни, а старые боги и вовсе почти бессильны. Магия здесь имеется, но она отличается от той магии, которая имеет место быть в Прошлом, на земле и костях предков. Чаще всего магам нужен некий артефакт, через который они направляют силу. Также именно здесь появились различные мутации, приведшие к проявлению суперспособностей у простых людей. Наука, заменившая магию во многих аспектах жизни, изучает подобное явление.
Королевств здесь не меньше, чем в Прошлом, но называются они странами. Правят там, чаще всего, выбранные народом люди, монархия почти вымерла, уступив место республике. Страны активно взаимодействуют между собой, поэтому путешествие по материку - почти обычное дело, благо развитие позволяет. Здесь же произошли научно-технические революции, поэтому лошадей сменили машины. Это земля бесконечных войн, которые ведутся не при помощи мечей, а при помощи различных манипуляций. Это земля вампиров, оборотней и других магических существ, которые, после смерти всех драконов, населили большую часть материка. Люди пытаются бороться с ними, появляются охотники. Сверхъестественные существа предпочитают прятаться в тени, нападая ночью, лишь самые храбрые отваживаются явится в мир при свете дня.
Здесь есть законы, но мало кто им подчиняется, здесь не спасают серебряные кресты и имена богов. Здесь никого не удивишь супергероем, ведьмой или оборотнем. Здесь нет покоя, кажется, будто бы ещё немного и людей изгонят из этого материка, поселив тут вечную тьму.   
_______________________________________________________________________________

Будущее.
от XXI и до скончания веков

Довольно новый материк, плотность населения которого куда меньше, чем остальных. Был открыт совсем недавно, до сих пор его территория плохо изучена. Религия вымерла окончательно, уступив место научно-техническому прогрессу. Наука достигла таких высот, которые не снились ни Настоящему, ни, тем более, Прошлому. Жители этого материка свободно взаимодействуют с остальными, но, чаще всего, остаются непонятыми, поэтому предпочитают бороздить океаны и космическое пространство. Магия исчезла, в рядах сверхъестественных существ появился такой вид как «зомби», благо, пока их содержат в резервации. Здесь царит жестокость, почти полная анархия, прикрытая диктаторством или республикой. Здесь нет ничего невозможного. Будущее пугает и завораживает, здесь исполняются мечты и рушатся надежды. Здесь нашли свой дом все персонажи фандомов, действие которых происходит в будущем.

4. Ссылка на проект
5. Для профиля
<a href="http://crossdom.rusff.me/"><b>CROSSDOM</b></a>

0

39

1. Название проекта
too many friends;
2. Категория проекта
реальная жизнь
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#CEE3F6][align=center][i]Двадцать первый век-век технического прогресса, век новых возможностей, век виртуального общения. Общения, которое захватило всех нас с головой, расставив новые приоритеты. Мы не выпускаем из своих рук телефоны, мы не расстаемся с этим средством общения ни на минуту, часто забывая, что гораздо важнее просто обнять близкого нам человека, просто быть рядом, без лишнего пафоса и показушности. Мы все охвачены своими мелкими проблемами, нам важно поделиться этими проблемами с друзьями, да и просто знакомыми людьми, а порой и вовсе с теми, о существование которых мы даже не догадываемся. Мы делимся своими мыслями по средствам twitter, tumblr, livejournal и многих других известных соц. сетей. Мы распространяем свою информацию, совершенно не заботясь о последствиях. Мы все захвачены всемирной паутиной. В это время и возникает новый тип убийц. Мы собственноручно создали этих монстров и поплатимся за это.[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]

[tr][td][img]http://s6.uploads.ru/0n57q.png[/img][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#B0C4DE][align=right]YOU'RE READING [b]BLUEEYEDBOY [/b]
 [i]blueeyedboy.tumblr.com[/i]
Data: [i]03.48, monday, 5 nov.[/i]
Post: [i]private [/i]
Mood: [i]sad[/i]
Music: [i]Radiohead – Creep [/i][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#CEE3F6][i][align=center]ИСПОВЕДЬ ГОЛУБОГЛАЗОГО МАЛЬЧИКА.[/align][/i][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]Добро пожаловать в мой маленький мир, любопытный пользователь. Я знаю, что эту запись ты никогда не увидишь, ведь она приоткрывает завесу над тайной, окутавшей мой блог, как мягкое пуховое одеяло синего цвета. Почему синего? Спросит меня рядовой пользователь. Все просто. Синий цвет отлично описывает мою жизнь. Синий цвет - одна из ее составляющих. Я ищу его во всем: в отражениях витрин, во взгляде случайного прохожего, в супермаркетах, в небоскребах с яркими синими оконными стеклами, сливающимися воедино. И, самое главное, в моем отражении в зеркале. Мои голубые глаза, которыми наградила меня мать. Везде, куда бы я только не взглянул, я увижу его. Оглянись. Посмотри на мир. Взгляни на небо, с его бесконечными облаками, или же яркими звездами. Синий цвет можно обнаружить даже в самых необычных местах. Черный цвет, не такой уж и черный, сколько темно-синий. Синий цвет — цвет убийства.[/align]

[align=center]Я завел этот блог без задней мысли, просто потому, что так диктует мода. Это был своего рода эксперимент. С детства я люблю сказки, страшилки, байки, какие-то городские легенды. Я захотел, чтобы этот мир снова начал жить этим. Все как-то слишком пресно и однообразно. Этот город давно не видал потрясений. Я начал с того, что стал давать сказкам новую жизнь. Я переделывал их сюжет, оставляя героев, но в непривычном для них амплуа. Я ужесточил детские сказочки. Моя красная шапочка скорее убьет свою бабушку, чем отнесет ей пирожки. И знаете, это нашло отклик в людских сердцах. Тогда я подумал, а почему бы не попробовать нечто более интересное. То, что заставит ваши сердца биться чаще, выстукивать бешеный ритм в такт моей музыке. Я решил оживлять свои истории, свои интерпретации давно известных сказок, превращая их в страшные истории. И ведь никто не заподозрит, что мои истории не только плод моего воображения, не только мой творческий вымысел. Они живы. Живы благодаря вам. Они живут, пока вы оставляете свои восхищенные комментарии под ними. Вы думаете, что все это безобидно, что это всего лишь проявление моего писательского таланта. И вы глубоко ошибаетесь. Пока вы читаете мои посты, новая жертва умирает, истекая кровью. Кровью, которая когда-то бежала по венам синего цвета.
[/align]

4. Ссылка на проект
http://tmfriend.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://tmfriend.rusff.me/"><b>too many friends;</b></a>

Отредактировано nansy (2014-03-14 09:36:08)

0

40

nansy, too many friends;  ваша тема)))
fleur, CROSSDOM тема)))

Добро пожаловать)

0

41

1. Название проекта
FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»
2. Категория проекта
Средневековое фэнтези, авторский мир.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет
Код:
[align=center][i]«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни. 
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»[/i][/align]
[align=center][url=http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=464][img]http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][size=12][url=http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=15]ПУТЕВОДИТЕЛЬ[/url] | [url=http://uwr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=36]АКЦИИ[/url] | [url=http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=21]СПИСОК РОЛЕЙ[/url] | [url=http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9]ВОПРОСЫ[/url][/size][/align][hr]

4. http://uwr.f-rpg.ru/
5. Для профиля
<a href="http://uwr.f-rpg.ru/"><b>«Untitled World: хроники Огненной Птицы»</b></a>

0

42

Ватман, FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» ваша темка, добро пожаловать)  http://s2.uploads.ru/J3vPK.gif

+1

43

1. Название проекта
137 SECONDS
2. Категория проекта
реал-лайф с примесью фантастики, по мотивам сериала "вспомни, что будет"
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Мы ждали обвал на бирже, финансовый кризис, холодную войну и даже третью мировую. Но никто не ждал, что в один прекрасный день каждый человек на планете потеряет равновесие, потеряет контроль, потеряет себя. Он погрузится во тьму, из которой его захватит странный сон о себе, о себе незнакомом, о других незнакомцах. Мы не думали, что каждый из семи миллиардов, от младенцев до древних стариков  одновременно потеряет сознание на 137 секунд, увидев собственное будущее. Всего 137 секунд из будущей жизни, 137 секунд  какого-то другого дня. Ровно на 137 секунд мир людей остановится и всё, чем они управляли, выйдет из-под контроля. Тысячи автомобильных аварий, сотни упавших самолетов, десятки техногенных катастроф всего за 2 минуты  17 секунд… 
     День отключки станет самым страшным днем человечества, забрав с собой двадцать миллионов жизней. А оставшиеся пророки должны будут жить с тем, что видели. Отчаянно пытаться что-то изменить или плыть по течению? Теперь это выбор каждого. Верить, не верить? Неужели теперь любые действия приведут к увиденному будущему? Ведь это мог быть всего лишь сон, страшный сон миллиардов человек, который начнет сбываться.  А что делать тем, у кого не было видений? Только пустота и холод, могильный холод, прожигающий до костей.
      Мир изменился всего за 137 секунд. Теперь рассказать о своём видении – как сказать «здрасте», пытаться найти незнакомца из вспышки – норма, искать собственное предсказанное будущее – излюбленное хобби. Все живут этим, но никто не задает вопрос «зачем?». Почему это произошло? Божье провидение, кара? Или эксперименты над массовым сознанием? Или космическая атака? Сколько ещё версий можно услышать от журналистов…
     Только у нас осталось всего полгода, чтобы что-то изменить, потому что всё начало сбываться… Вопрос один: «А остался ли у нас выбор?»

4. Ссылка на проект
http://137seconds.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://137seconds.rusff.me/"><b>137 SECONDS</b></a>

0

44

steppenwolf, куда вам предпочтительней, в реал, или по мотивам сериала?) http://s3.uploads.ru/3wjpZ.gif

0

45

Brusnikina, давайте реал, всё-таки мы не совсем фандомная ролевая)

0

46

steppenwolf, 137 SECONDS темка))))

0

47

1. Название проекта
Дети Аэндора
2. Категория проекта
Авторский мир
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Добро пожаловать, Путник, в волшебный и гостеприимный Аэндор! Наверняка, тебе будет интересно узнать наш мир поближе? Для тебя старина Эблинг написал «Краткий путеводитель по Аэндору», в котором ты найдёшь всё, что тебе нужно.
Итак, некогда давным-давно, в нашем мире всем заправляли Демоны, которые и посеяли здесь семена созидания, давшие всходы в виде множества разумных рас. Они ушли, а жизнь в Аэндоре потекла своим чередом, со временем образовав две противоборствующие стороны: Верхний и Нижний Аэндор, которые располагались на двух частях одного материка, разделённых на два Плато. Началась война, и для того, чтобы одержать в ней верх, Император людей призвал на помощь Демонов, которые, уничтожив противников Верхнего Аэндора, стали безраздельно властвовать здесь, не пожелав вернуться обратно в Гекатон, и утвердив свою власть на три сотни лет.
По истечению этого времени у Аэндора появились свои Герои, которые, благодаря врождённым магическим силам Мистицизма, Шёпота и Демонологии, изгнали Демонов восвояси и основали «Три Великих Клана», названые по их именам: Асбьёрн, Овальд и Азель . Но на этом не закончились злоключения нашего мира, ведь как только последний Демон был изгнан в Гекатон, мать Троих Героев изрекла пророчество, по которому через пять сотен лет Лорд-Архонт Демонов Магереил вернулся бы в теле одного из потомков её детей...
Сейчас на дворе 1197 год Конца Демонической Эры и через три года все мы узнаем, о ком говорилось в пророчестве. В то же время, старшая Азель уже была уличена Бельтором Асбьёрном, действующим Императором Аэндора в связи с демонами и вынуждена была податься в бега. Овальды же, не разделяя политику своих собратьев, ушли в низины Нижнего Аэндора и объединяют вокруг себя новую Орду угнетённых рас, желая вернуть былое равенство и справедливость в мир. Что же ждёт Аэндор дальше? Моря крови Императоров? Разруха и междоусобные воины и интриги? Или же Демоны, вновь вернувшись в свой по праву мир, уничтожат его в пламени Гекатона?   

4. http://aendor.f-rpg.ru/
5. Для профиля
<a href="http://aendor.f-rpg.ru/"><b>Дети Аэндора</b></a>

0

48

Летописец, Дети Аэндора ваша тема. добро пожаловать  http://savepic.net/4893176.gif

0

49

1. Название проекта
THISWAY
2. Категория проекта
Реальная жизнь
3. Сюжет проекта
Свободный

выжержка из FAQ

Q1. КАКОВА ОСНОВНАЯ ЗАДУМКА СЮЖЕТА?
Имитация реальной жизни! У нас нет магии, мистики и криминала. Вампиров, оборотней и всего прочего, что не может логично вписаться в жизнь самого обыкновенного американского города.
Q2. НЕ МОГУ НАЙТИ ТЕМУ С СЮЖЕТОМ...
Подобной темы нет. У нас нет центральной линии вокруг которой должен крутиться весь сюжетный костяк. На нашем форуме предусмотрен общий новостной блог в котором будут вкратце описаны ваши наиболее яркие и запоминающиеся отыгрыши. Однако есть тема "В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ...", где выложены основные направляющие факторы игры, а также указаны определенные нюансы отыгрышей на ближайший месяц.

4. Ссылка на проект
http://thisway.rolbb.ru/
5. Для профиля
<a href="http://thisway.rolbb.ru/"><b>THISWAY</b></a>

Отредактировано weekend (2014-03-15 09:33:49)

0

50

1. Sailor Moon. Тайны прошлого.
2. аниме/седзе/приключения/драма/фентези
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

В той последней битве с Металлией королева Луны заключила с лунной богиней договор. Возрождение воинов в обмен на то, что богиня когда-нибудь сможет вернуться в мир. Тело возрожденной принцессы стало проводником, не позволявшим Селене уйти в Бездну навсегда.
Спустя несколько тысячелетий Селена полностью захватила разум королевы. Люди, подвергшиеся возрождению посредством Кристалла лишены воли, они слепо подчиняются Богине. Снять заклятие могла только Серенити, но она, фактически, уже мертва. Она погибла в тот момент, когда высвободила всю мощь Кристалла ради спасения планеты.
Войны внешнего круга принимают решение вернуться в прошлое, чтобы не позволить заключить договор Королевы с богиней Луны. В то время когда существовали прекраснейшие Серебряное и Золотое Тысячелетия.
События происходят во времена Золотого и Серебряного Тысячелетия. На Земле совсем недавно трагически погиб король. Причины гибели остались невыясненными, во время очередной охоты правитель скрылся от своей свиты, что, впрочем, делал всегда, ссылаясь на то, что и ему требуется отдых. Спустя два часа, его нашел один из герцогов. У короля была сломана шея. Согласно официальной версии, правитель упал с лошади, правда вопрос о том с чего бы превосходному наезднику, коим без сомнения считался Его Величество, падать, да еще и столь неудачно, остается  открытым. Теперь на престол должен взойти наследный принц Эндимион. Слухи о том, что следующее покушение должно произойти именно на него держит охранников принца  в постоянном напряжении.  И им отнюдь не добавляет настроения тот факт, что на коронацию уже начинают прибывать гости из других королевств. Лунная принцесса, сопровождаемая своими четырьмя самыми верными телохранителями и лучшими  подругами, прибывает первой. Следом за ней во дворце появляется принцесса далекой планеты Кинмоку, естественно также в сопровождении охраны. До коронации остается еще двое суток, поэтому гости пока располагаются в отведенных им покоях.

4. http://silverkingdom.rolka.su
5. Для профиля
<a href="http://silverkingdom.rolka.su"><b>SAILOR MOON. ТАЙНЫ ПРОШЛОГО.</b></a>

0

51

1. Траектория
2. Категория проекта
колледж, люди со сверхспособностями
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

США. Маленький городишко в штате Огайо. Неподалёку от него в декабре 2012 года, в здании бывшей психиатрической больницы, был открыт подростковый филиал "Траектории". Здесь молодые люди от 16 лет до 21 года развивают свои сверхспособности и учатся с ними жить. Одни были рождены с Даром (и их называют грейпами), другие получили его тем или иным путём (и стали бергами). "Траектория" - закрытая организация, но пары вылазок в город хватило, чтобы новый филиал заработал плохую репутацию среди горожан. И правда, каждый пользуется даром по-разному, кто-то может быть опасным не только для обычных людей, но и для "одарённых". Так что же варится в этом котле?

4. http://trajectory.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://trajectory.rusff.me/"><b>Траект</b></a>

0

52

1. Название проекта
THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ
2. Категория проекта
по мотивам фильма, по мотивам литературных произведений, мистика.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Все, что мы видим, все, что открыто нашему взору – от сверкающих небоскребов, в недрах которых возникла не одна финансовая империя, до мрачных переулков, куда лучше не соваться после заката солнца, – на самом деле не более чем гигантский занавес, скрывающий другой мир.
И ставки в этом мире гораздо выше, чем способно нарисовать воображение топ-менеджера крупной компании, крестного отца мафии или даже кинопродюсера.
За привычным блеском нашего мира скрывается мир мрака, зла и... смерти.
В этом другом, опасном и пугающем мире кровопролитная война ведется прямо на улицах вашего города. Вот перед вами очаровательный старинный дом из красивого кирпича. Не правда ли, выглядит романтично? Однако в нем могут прятаться демоны – пожиратели. А как насчет порядком обветшавшего собора? На самом деле это – неприступная цитадель, которой возможно, суждено стать оплотом гибнущего человечества...
Сумеречные охотники, нефилимы... в чьих жилах течет кровь ангелов. Именно они противостоят нечисти, проникающей в наш мир и жаждущей разрушить его до основания. Нефилимы, безусловно герои, но при этом их трудно назвать святыми – порой они идут на сделку с совестью, бывает, что и сами творят зло...
Одно можно сказать наверняка: их бесконечно опасная жизнь полна приключений.

4. Ссылка на проект
http://tminstruments.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://tminstruments.rusff.me/"><b> THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ</b></a>

Код:
[b]1.[/b] [b][u]Название проекта[/u][/b]
THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ
[b]2.[/b] [u][b][i]Категория проекта[/i][/b][/u]
по мотивам фильма, по мотивам литературных произведений, мистика.
[b]3.[/b] [b][u]Сюжет проекта [/u][/b]
[spoiler="Ваш сюжет"]Все, что мы видим, все, что открыто нашему взору – от сверкающих небоскребов, в недрах которых возникла не одна финансовая империя, до мрачных переулков, куда лучше не соваться после заката солнца, – на самом деле не более чем гигантский занавес, скрывающий другой мир. 
И ставки в этом мире гораздо выше, чем способно нарисовать воображение топ-менеджера крупной компании, крестного отца мафии или даже кинопродюсера. 
За привычным блеском нашего мира скрывается мир мрака, зла и... смерти. 
В этом другом, опасном и пугающем мире кровопролитная война ведется прямо на улицах вашего города. Вот перед вами очаровательный старинный дом из красивого кирпича. Не правда ли, выглядит романтично? Однако в нем могут прятаться демоны – пожиратели. А как насчет порядком обветшавшего собора? На самом деле это – неприступная цитадель, которой возможно, суждено стать оплотом гибнущего человечества...
Сумеречные охотники, нефилимы... в чьих жилах течет кровь ангелов. Именно они противостоят нечисти, проникающей в наш мир и жаждущей разрушить его до основания. Нефилимы, безусловно герои, но при этом их трудно назвать святыми – порой они идут на сделку с совестью, бывает, что и сами творят зло...
Одно можно сказать наверняка: их бесконечно опасная жизнь полна приключений. [/spoiler]
[b]4.[/b][i] [b]Ссылка на проект[/b] [/i]
http://tminstruments.rusff.me/
[b]5. Для профиля[/b]
<a href="http://tminstruments.rusff.me/"><b> THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ</b></a>

0

53

weekend, THISWAY темка))
Michiru Kaioh, Sailor Moon. Тайны прошлого.  темка вашего проекта)
Мама, Траектория ваша тема для поиска и новостей
Morgenstern, THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ и наконец, ваша))
Добро пожаловать домой!))
Я очень извиняюсь за скорось престарелой черепахи, но весь день ремонт  http://s2.uploads.ru/YKv1e.gif

0

54

1. Название проекта
Freedom of flying
2. Категория проекта
real-life с необязательным элементом мистики
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

од бесконечно распростертым небом в одном из закоулков бедного района на самом его краю прячется не совсем обычный дом. Его деревянные стены, почерневшие от времени и непогоды, слегка скосились набок, крыша, которая держится на честном слове, давно стала местом для гнездования птиц, а дверь на скрипучих петлях всегда чуть приоткрыта, словно приглашая войти заблудших горожан. Говорят, что это дом ведьмы, говорят, что туда не стоит не только входить, но даже долго смотреть на него, чтобы не накликать на себя беду.
Многие боятся даже ступить во внутренний двор, который летом зарастает травой, придавая ему еще больше нежилой вид, а зимой – заметает снегом, на котором никогда нет следов ни животного, ни людского присутствия. Но всегда находятся смельчаки, которые ради интереса или целенаправленно приходят к нему, следуют мелодичному зову дверных колокольчиков и собственной глупой надежды приобрести счастье за приемлемую цену. Почему речь зашла о счастье? Потому что давно ходит легенда, передающаяся из уст в уста о том, что только ведьма, проживающая в этом доме, может исполнить желание человека почти за бесплатно.
Ведомые алчностью, страхом или несчастьем забывают о том, что во всем есть подвох. Они входят в ветхий дом, вдыхают полной грудью запылившийся воздух, взглядом ищут хозяйку, которая бы приняла их у себя, но никого не находят, потому что никакой ведьмы никогда и не было. Но несмотря на все уверения людей, шепотом рассказывающие друг другу эту историю, не все желания сбываются, если загадать их в этом доме. Только истинно нуждающиеся в помощи могут найти там свое спасение, только бескорыстное желание может исполниться, разбудив в мертвенной тишине нечто необъяснимое и пугающее. Но это вовсе не благословение свыше, не прикосновение чего-то волшебного и доброго к судьбе людей, это врываются в наш мир темные силы, которые всегда требуют платы за любое свое вмешательство. Так мать может спасти умирающего от тяжелого заболевания ребенка за жизнь своего старика-отца, так лишенный всех благ человек становится обычным горожанином, который может позволить себе квартиру и лишний кусок хлеба, отдав в обмен десять лет своей жизни.
У всего на свете есть цена, даже у мечты.  Будьте осторожнее со своими желаниями.

4. Ссылка на проект
http://freefly.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://freefly.rusff.me/"><b>Freedom of flying</b></a>

0

55

hamster, Freedom of flying ваша темка, добро пожаловать)

0

56

1. Название проекта
TVD: Delirium
2. Категория проекта
Сериалы, фильмы, драма, мистика
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Хотите, я расскажу Вам сказку? Нет, такие сказки не рассказывают на ночь. Такими сказками обычно пугают детей, желая понять, кто из них храбрец, а кто трус? Но вас ведь это не волнует? Раз не волнует, я начну свою сказку.
Марсель Джерард. Помните такого? Он считает себя королём Нового Орлеана. Всем, что у него есть, он обязан Никлаусу Майклсону, во всяком случае, так думает сам Клаус. А вот Марсель, видимо, так не думает. До Марселя дошёл слух, что его создатель сейчас находится в поисках некого чудо-камня, Поговаривают, что этот камень способен оживить мёртвого и загнать в могилу даже самого первородного. Сам же Джерард не разобравшись в том, что ему рассказали запуганные им ведьмы, подхватив своих вампиров и Давину кинулся в Мистик-Фоллс для того, чтобы сделать всё, но не дать получить Майклсону камень. Зачем он ему? Он и сам ещё не придумал. Но ведь главное задаться целью, а причины будут уже позже.
И каково же удивление Марселя, когда он находит семью первородных далеко не в том состоянии, в каком ожидал. Не в таком сплоченном и объединённом, но это только может сыграть ему на руку. Надо лишь привлечь Бекку, которая совсем недавно от Элайджи узнаёт о том, что Хэйли беременна от её брата; на свою сторону, но это будет не так уж и просто. Но Марсель знает, насколько влюбчива Ребекка. Он помнит, чем закончился роман между ними. Главное, чтобы милая Камилль, официантка из Мистик-Грилль и Бекка не узнали друг о друге.
И именно в этот момент ведьмы Нового Орлеана поняли, что если этот камень попадёт не в те руки, то нарушится баланс добра и зла, а этого допустить никак нельзя, поэтому они тоже едут в Мистик-Фоллс, чтобы убедить Бонни и других местных ведьм в том, что этого совершенно нельзя делать. Но не всё ведь так просто.
Помните Беннет? Ту самую милую и очаровательную ведьмочку, готовую бороться за добро до последней капли собственной крови? О, нет. Она не та. Теперь и отныне Елене и Кэролайн приходится бороться за здравый рассудок подруги, дабы Тёмные силы не поглотили её полностью. Что же может спасти подруг? Оставим этот вопрос, который решит только время и надежда на лучшее. И вернёмся лучше к нашему первородному гибриду. Кэтрин человек, все слышали? В её крови, конечно, течёт лекарство. Но лекарство может сделать только из вампира человека. Так ли оно безвредно? Но Никлаусу наплевать. Ему нужна Кэтрин и её кровь, чтобы вновь создавать армии гибридов. Ай-я-яй, Клаус. Осторожнее. Вспомни, что стало с другими гибридами? Они все мертвы. Итак, они мертвы, но Катерина жива. И кажется, у неё есть свой маленький секрет. Что если у неё на руках умрёт человек, которого она собственноручно грохнула, не моргнув и глазом? Ты чувствуешь это, Кэтрин? Волчий нюх, другие странные ощущения? Да никак, ты стала оборотнем? Может быть, теперь пора навестить Клауса? Самолично.
Что же происходит между всеми любимой троицей? Стефан, Деймон, Елена. Похоже, обозлившись друг на друга, они выбрали каждый для себя свою сторону. Стефан так отважно некогда сражавшийся с мистером Майклсоном, решает прибегнуть к его помощи и просит помочь ему с тем, чтобы разобраться с Сайласом. В свою очередь, Деймон, никому не доверяя сближается с Сайласом. В них же есть что-то похожее, не так ли? А что же Елена? Забыв об учёбе в колледже, она старается узнать, каким образом связан её отец с местными жителями и преподавателями. Августинские вампиры…Как интересно, не правда ли? И возможно, её подруга, Ребекка отвлечётся от всей этой Мистик-Фоллской суматохи и поможет Гилберт. Но многое ещё остаётся неясным. Как лягут карты на этот раз? Что будет с теми, кто обещал навеки любить друг друга?
Тайлер Локвуд и Кэролайн Форбс. Неужели, влюблённые теперь будут существовать порознь? Первая любовь никогда не забывается. Так ведь, Елена? И двойники неминуемо притягиваются друг к другу. И кто знает, к чему всех нас это приведёт. Мне чудится везде бал нечисти и сатаны. Так много демонов, вампиров и упырей. Нужно найти в себе силы, чтобы встать перед лицом смерти и спасти своих близких из её лап. 

4. Ссылка на проект
http://tvddelirium.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://tvddelirium.rusff.me/"><b>TVD: Delirium</b></a>

0

57

Brusnikina, спасибо, но в профиле не та ссылка. Будьте добры, поправьте. Ну пожааалуст.

0

58

Мама, исправила

0

59

коска, ваша темка TVD: Delirium
добро пожаловать  http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

0

60

1. Название проекта
Легенды Саммервилля
2. Категория проекта
реал-лайф + мистика
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

"Когда следишь за глобальным, но незначимым,
перестаёшь обращать внимание на важные мелочи."
(с) Восточная мудрость

Начало 2000-х...
Очередной "специалист-языковед" объявил на весь мир, что расшифровал календарь индейцев Майя и пришёл к выводу, что конец света случится в начале 2012 года. Через некоторое время такой же "специалист" перенёс конец света на конец года. Потом были другие оккультисты и "учёные", и каждый раз они называли новые даты. Единственное, в чём все эти прогнозы были похоже, так это то, что конец света наступит в 2012 году...

2012 год
Начало года...

Жители Соединённого Королевства достаточно суеверны, а в маленьком Саммервилле степень суеверия вообще высока. Так что наслушавшись псевдонаучных теорий про конец света, Саммервилльцы стали подводить любое событие, будь то катастрофа в мире или обычный пожар в городе, к этому глобальному потрясению. Однако ничего необычного не происходило: на город не упал метеорит, и не высадились инопланетяне, местная река не вышла из берегов и не затопила прибрежные территории, даже сельскохозяйственные прогнозы говорили о том, что год будет урожайным.
Конец света начался в самом городе, в ничем непримечательный февральский день в загородном доме одного коллекционера. Пока хозяин спал, горничная решила протереть пыль в кабинете. На письменном столе босса она обнаружила старинное почерневшее кольцо с большим драгоценным камнем. Марта была девушкой трудолюбивой и усидчивой, поэтому она решила сделать, как ей казалось, доброе дело и почистить кольцо. А ещё у горничной была мечта - переехать жить в Грецию, так что девушка в свободное время занималась изучением языка. Так совпало, что счищая с кольца грязь, она напевала какую-то песенку на греческом диалекте, но то ли по незнанию, то ли по невнимательности, но Марта ошиблась в произношении нескольких слов, и песенка превратилась в заклинание, которое открыло кольцо и выпустило, находящегося внутри, демона.
Конечно же девушка испугалась, но бывший пленник артефакта был так мил, к тому же пообещал исполнить три желания за своё освобождение. Глупенькая горничная пожелала красоту, вечную молодость и чтобы у неё было много денег. Демон тонко улыбнулся, щёлкнул пальцами и Марта стала безумно красивой.... фарфоровой копилкой в виде балерины. Освобождённый тут же разбил своё творение, и золотые монеты рассыпались по полу. Ещё один щелчок пальцев, и демон превратился в прекрасного мужчину, окинул взглядом кабинет коллекционера и, удовлетворённо хмыкнув, вышел из комнаты...

Середина года...
Конец июня. Происходит трагическое событие способное изменить ход истории: в лесу, неподалёку от города, были найдены убитыми Высший Хранитель и весь совет старейшин. Обстоятельства дела, впрочем как и многие факты, покрыты мраком. Периодически исчезают улики, но люди, которые более-менее понимают, что произошло, склонны считать, что в этом убийстве замешаны демоны. А что же сами хранители? Теперь, помимо столкновений с другими расами за возвращение артефакта, начался раскол внутри расы - каждый из хранителей считает, что преемником должен был быть назначен именно он, и с помощью силы он старается доказать это своим собратьям.

4. Ссылка на проект
http://summerville.rolka.su/
5. Для профиля
<a href="http://summerville.rolka.su/"><b>Легенды Саммервилля</b></a>

0


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Регистрация проектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно