FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Real Life » 137 SECONDS


137 SECONDS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

реал-лайф с примесью фантастики, по мотивам сериала "вспомни, что будет"

Мы ждали обвал на бирже, финансовый кризис, холодную войну и даже третью мировую. Но никто не ждал, что в один прекрасный день каждый человек на планете потеряет равновесие, потеряет контроль, потеряет себя. Он погрузится во тьму, из которой его захватит странный сон о себе, о себе незнакомом, о других незнакомцах. Мы не думали, что каждый из семи миллиардов, от младенцев до древних стариков  одновременно потеряет сознание на 137 секунд, увидев собственное будущее. Всего 137 секунд из будущей жизни, 137 секунд  какого-то другого дня. Ровно на 137 секунд мир людей остановится и всё, чем они управляли, выйдет из-под контроля. Тысячи автомобильных аварий, сотни упавших самолетов, десятки техногенных катастроф всего за 2 минуты  17 секунд… 
     День отключки станет самым страшным днем человечества, забрав с собой двадцать миллионов жизней. А оставшиеся пророки должны будут жить с тем, что видели. Отчаянно пытаться что-то изменить или плыть по течению? Теперь это выбор каждого. Верить, не верить? Неужели теперь любые действия приведут к увиденному будущему? Ведь это мог быть всего лишь сон, страшный сон миллиардов человек, который начнет сбываться.  А что делать тем, у кого не было видений? Только пустота и холод, могильный холод, прожигающий до костей.
      Мир изменился всего за 137 секунд. Теперь рассказать о своём видении – как сказать «здрасте», пытаться найти незнакомца из вспышки – норма, искать собственное предсказанное будущее – излюбленное хобби. Все живут этим, но никто не задает вопрос «зачем?». Почему это произошло? Божье провидение, кара? Или эксперименты над массовым сознанием? Или космическая атака? Сколько ещё версий можно услышать от журналистов…
     Только у нас осталось всего полгода, чтобы что-то изменить, потому что всё начало сбываться… Вопрос один: «А остался ли у нас выбор?»

137 SECONDS

0

2

занят

Erin Walsh разыскивает:

сегодня я ищу мужа
его зовут Garrett Walsh, недавно ему исполнилось 40 лет

http://s9.uploads.ru/GKqlt.png
christian bale

ведь знать хорошо человека — знать самого себя.

Даже для своей жены ты – почти полная загадка. Вежливый, обходительный, с хорошим чувством юмора, ты всегда запросто можешь избежать нежелательной для тебя темы, переведя разговор в другое русло. А если не получится с такой легкостью сменить тему, ты решительно и даже немного грубо скажешь, что не желаешь об этом разговаривать. И со временем я просто перестала спрашивать. Откуда эти шрамы? Один из них похож на шрам от пули, знаешь, я в фильмах такие видела. А шрам, пересекающий твою левую ладонь, на глубокий порез, как будто ты пытался остановить нож таким образом, и лезвие врезалось глубоко в твою ладонь. Ты уходишь от темы, а я лишь пополняю копилку тревожных мыслей насчет тебя. Что-то здесь не так. Я мало что знаю о твоей семье, и откуда ты, но если ты желаешь оставить это в тайне, что ж, пусть так и будет. В конце концов, ты мог бы запросто соврать мне, но не стал. Ты отлично контролируешь свои эмоции, а в гневе я видела тебя всего лишь пару раз, при этом ты никогда не срывался на мне. Я не могу назвать тебя бесчувственным, всего лишь сдержанным. У тебя своя небольшая, но успешная охранная фирма, и ты довольно часто задерживаешься на работе. Отлично управляешься с огнестрельным оружием, но не идеально. Скажем, в тире попадешь в центр мишени скорее около семи раз из десяти, но иногда удача на твоей стороне, и ты попадаешь во все десять.
---------Но лишь тринадцатого мая 2014 года я пойму, что же мне казалось в тебе неправильным. Оказывается, твоя охранная фирма лишь прикрытие чего-то большего. Знаешь, этого я точно не ожидала. Узнать, что твой муж плотно связан с криминалом, и даже более того, он находится на высшей ступени в иерархии криминальной группировки... да, такое повергнет в шок любого. И как же удачно, что ты занимаешься именно «добычей» и продажей антиквариата, по большей части украшений, на черном рынке, не правда ли? Ты не имеешь дела с наркотиками, но между делом приторговываешь и оружием. И тут тебя скорее можно назвать жестким человеком, чем жестоким. Возможно, это какая-то извращенная форма справедливости, но ты считаешь, что тот, кто предал тебя, должен быть наказан. Не так уж важно, кто именно этот человек. Ты упрям и не отступаешься от желаемого, ты никогда не отдашь то, что уже считаешь своим. И именно это обстоятельство сыграло с нами злую шутку.

мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом.

Изначально ты был моим клиентом – я консультировала тебя по вопросу покупки антиквариатных украшений.  Мы подобрали для тебя отличный медальон, а после успешного выполнения работы ты пригласил меня на ужин. Ужин перерос в роман, я влюбилась, как говорится, по уши, и уже через полгода бурного романа обнаружила себя замужней женщиной. На данный момент нашему браку уже почти шесть лет.
Однако тогда как для меня встреча с тобой была практически «случайностью», для тебя все было тщательно распланировано. Когда ты решил погрузиться в сферу продажи антиквариата, тебе нужен был информатор. Но тот, кто знает о своей участи, ненадежен. Он может кому-то рассказать о тебе, может соврать, да и много всяких вариантов. Тогда-то тебе и пришло на ум, что жениться на той, кто связан с антиквариатом, будет отличной идеей. Для тебя весь этот брак был отличной аферой, продуманным долгосрочным вложением, которое можно будет отлично использовать. Поначалу. Конечно же, ни о чем не подозревающая я сама, добровольно рассказывала тебе о том, когда и как перевозят антиквариат – делилась новостями с работы. Пусть это было и редко, но позволяло тебе держаться на плаву, добавляло работы к тому, что ты уже знал. Но и у тебя было свое правило – ты никогда не притрагивался к тем предметам, с которыми работала я.
Но со временем ты и сам влюбился. По-своему. Ты не скажешь об этом, но твоя своеобразная любовь граничила с собственничеством. Ты не ограничивал меня, не запрещал ничего, не ревновал по пустякам, но я была твоей. А, как известно, ты жестко пресечешь любую попытку посягательства на твое. Поэтому ты не сможешь спокойно и безразлично отреагировать на интрижку жены, верно?
Вот тут мы и подходим к тому, что ты увидел во вспышке.

моя вспышка

Я поворачиваю голову вправо и нервно сглатываю: к его голове приставлено дуло пистолета. Вновь возвращаю взгляд к тому, кто целится в меня, и вновь повторяю, что он ни о чем не знал. Слышу еще чей-то голос, командующий: «Стреляй». Поначалу я ничего не чувствую, проносится мысль, что команда была дана женщине. Но нет, вот резкая волна боли накатывает, и я вскрикиваю, чувствуя, как моя рубашка постепенно намокает и прилипает к моему животу. Боль невыносима, я падаю на пол и бессильно пытаюсь сфокусировать взгляд, но всю меня заполняет лишь дикая боль, какую я не переживала никогда прежде. Перед глазами все размывается, я не могу видеть четко, поэтому отмечаю лишь силуэт рядом с собой. Мужчина, сидящий на корточках рядом с моим телом, я не могу разобрать черты его лица. Он проводит ладонью по моей щеке, будто сожалея о чем-то.

Собственно, твоя вспышка – вся эта сцена с другой стороны. Именно ты тот человек, приказывающий стрелять, именно ты подходишь ко мне, когда я в полуобморочном состоянии. Мужчину, которому женщина приставила пистолет к голове, да и саму женщину на момент 13 ноября ты еще не знаешь.

всё, что не было сказано.

По поводу имени и фамилии - фамилия не меняема, а вот со сменой имени я вполне могу смириться. По поводу внешности я наоборот скорее всего буду стоять именно на этом варианте, но если вам понравится персонаж, но не внешность - я вполне могу рассмотреть ваши варианты.
Этот персонаж очень важен после «отключки» не только для моей истории, но и еще для нескольких людей. Поэтому мы вас очень ждем, так что если заинтересуетесь персонажем, добро пожаловать ко мне в ЛС или же при желании в аську, и я вам расскажу, почему вспышка показала именно этот момент, и как мы к нему пришли.

Jamie Puckerman разыскивает:

сегодня я ищу своего того единственного
его зовут Oliver "Olie" Shaw, а, может, и по-другому, недавно ему исполнилось 19-20 года

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyj1dhiMsL1rnbnm0o1_500.gif
andrew garfield

ведь знать хорошо человека — знать самого себя.

Понимает причины человеческих эмоций. Знает, как развеселить или разозлить того или иного человека. В общении неформального характера неизменно дружелюбен, демонстрирует оптимизм. Человек привычных удовольствий и простых житейских радостей. Очень считается с привычками и удобствами окружающих. Хорошо разбирается в закономерностях эмоциональной жизни людей. Умеет в нужный момент, когда человек находится в хорошем расположении духа, обратиться с просьбой, так что ему трудно отказать. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами. Миролюбив. Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой. Плохо воспринимает сумбурную информацию. Она его сбивает с толку, портит настроение. Ему нравится, когда конкретные явления увязываются с общими закономерностями. Его настроение повышается от осознания своей нужности, что без него нельзя обойтись. Любит соответствовать отведенному ему месту. Активизируется, если перед ним ставить четкую цель, объяснить направление движения. Пути достижения цели он отыщет сам. Ему не нужны "голые" факты, инструкции, разъяснения. Главное, чтобы система ему нравилась, вызывала эмоции. Тогда становится собранным и организованным. С людьми общается на короткой дистанции. Всегда общителен, обаятелен, дружелюбно настроен. Умеет вызвать симпатию к себе, войти в доверие. Характер общения очень демократичный. Однако, несмотря на то, что внешне мягок, может словесно и эмоционально давить на людей. В голосе иногда проявляется твердость, лицо становится суровым.

мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом.

Помнишь тот день, когда мы столкнулись в больнице, когда мне было двенадцать? Я тогда была у матери-онколога, ждала ее с работы и шлялась по больнице, помогая то тому, то другому. Ты же, четырнадцатилетний, был здесь по каким-то своим делам. Помнишь, как я случайно столкнулась с тобой и как у меня из рук выпали бумаги, которые я несла матери? Может, я тогда была очень маленькая для такого, но мне показалось, что я влюбилась. При этом я понимала - все равно нам не быть вместе. Не было даже понятно, как мы можем встретится. Потом оказалось, что мы учимся в одной школе. Именно тогда я, маленькая, наивная и глупая девочка, потеряла голову от тебя окончательно. Я подкладывала тебе записочки в куртку. Юлила вокруг да около. А потом ты закончил школу, исчез в неизвестном направлении. Но мы встретились опять. Как мы начали встречаться? Я не помню. Но ты - один из тех, кто помог мне смириться со смертью матери. Я люблю тебя. И больше мне никто не нужен.

всё, что не было сказано.

К кроссполу отношусь нейтрально - сама отыгрывала мужчин и понимаю, что их зачастую отыгрывать легче. Внешность менябельна при согласовании со мной в личном порядке (но это же Эндрю Гарфилд, он такой милый!) Приходите не на пару дней, а как можно на дольше. Буду вас любить, баловать и жаловать!

Отредактировано steppenwolf (2014-04-04 16:20:49)

0

3

неактуально

James Akesson разыскивает:

сегодня я ищу свою женщину
её зовут Кара Нэш, недавно ей исполнилось 37 лет

http://savepic.su/4181626.gif http://savepic.su/4178554.gif
Emily Deschanel,
хотя этот момент очень обсуждаем

ведь знать хорошо человека — знать самого себя.

  Вся твоя жизнь это попытка исправить свое прошлое. Ты так и не смогла с ним смириться. Твоя семья принадлежала к определенному культу. Они создали свою общину, где жили люди с определенной верой в высшие силы. Они полностью отказались от технического прогресса. Ты росла среди лошадей, с детства внося свой вклад в общее дело. В культе чаще всего браки заключались между близкими родственниками. Чужаков в общине давно не было. Ты должна была стать женой своего дяди, когда твоя тетя погибла в результате несчастного случая, но ты теперь понимаешь, что это было не так уж и случайно.
  Тебе тогда было всего четырнадцать. Ты была напугана. И ты явно не желала для себя подобной участи. Оставалось сбежать. Неважно куда. Лишь бы подальше от людей, что считали, что ты их опозорила своим отказом. Ты выросла одна. На твоем пути попалась очень хорошая женщина. Ее ты всегда и считала своей матерью. Она тебе и привила чувство справедливости. Однако исправить твой скептицизм не смогла. Ты теперь все подвергаешь анализу и сомнениям. Даже свою службу в ФБР. Тебе важно докопаться до истины. Ты осталась прямолинейной. И всегда полагаешься на свой разум. Свое упрямство. Оно ни раз тебя выручало. Никогда еще в своей жизни ты не теряла своей головы. Для тебя эмоции под запретом. Ты всю свою жизнь стараешься совершенствоваться. Быть сильнее. Тебе не нужны люди, чтобы существовать. Ты прекрасно можешь обходиться и одна. Женщина, которую ты обожала, давно покинула тебя. Со своими родителями ты так и не общаешься.
  Ты мастер нескольких видов единоборств, навыки по применению которых ты не раз демонстрировала при задержании преступников. Кроме того, ты прекрасный стрелок с охотничий билетом в нескольких штатах. У тебя проблемы с пониманием шуток и сарказма. Социально неадаптированная, ты ищешь себя в работе. Держишься на расстоянии от людей, с которыми сотрудничаешь. Нам поначалу было очень тяжело. Твоя прямолинейность это то, с чем мне пришлось бороться. А потом я просто смирился. Ты прошла пришла ко мне и сказала, а давай жить вместе. И наверное, наш первый поцелуй произошел именно на этой почте. Ты выбрала меня потому, что чувствуешь во мне такую же потерю. Лишения в своей семье. Зависимость от брата, которую ты никогда не понимаешь. А нам ведь хорошо с тобой. Пусть ты и относишься ко мне ни как к партнеру, а как напарнику. Мы подружились, прожив вместе пару месяцев. Все на нас смотрят с таким интересом, ведь мы пираньи, живущие в одном аквариуме. Вместе очень сильные личности. Я иду на уступки, а ты стараешься делать для меня то, что я бы ждал от любой другой женщины. Мне нравится то, что ты на работе от меня отстраняешься. Для тебя важно быть профессионалом. И я знаю, что твои чувства ко мне никуда в этот момент не деваются. Ты просто не такая как все. И это покоряет меня с головой.

мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом.

  Наши отношения во многом прагматичны. Ты никогда не отличалась романтичностью. Тебе нравится, что рядом с тобой есть близкий человек, что во всем готов тебя поддержать. Мы не относимся друг к другу с трепетом, мы просто заботимся, переживаем и даем надежду, что не будет одиноки. Ты и я, мы как раз боимся именно этого. И когда когда ты пришла в ФБР, то многие говорили, что мы похожи и ты повторяешь мою судьбу. Все ждали, что оставшись наедине мы разорвем друг друга, но мы отказались выше этого и сработались. Ты поддержала меня, когда я покинул ФБР, хотя очень любишь тыкать в меня своими полномочиями. Я не против, что нашей недосемье управляешь ты. Ты меня даже не ревнуешь. Откуда у тебя такое доверие ко мне я не знаю, возможно потому что ты с самого начала сказала мне, чтобы я был искренним с тобой и говорил все, что со мной происходит. И я никогда не нарушал наш уговор.

всё, что не было сказано.

  Играю я постами количеством от 5-10 тысяч символов. Многое будет зависеть именно от вашего настроения. Хочется, чтобы вы не боялись что-то добавлять в ее историю от себя, какие-то кусочки, что помогут нам вместе лучше ее увидеть. Посты я буду писать хотя бы два-три раза в неделю точно. Просто сейчас есть небольшие проблемы с учебой, последний курс - все кувырком. Поэтому не думайте, что если идете ко мне, то во всем нужно ждать меня. Я приветствую самостоятельность и понимание. В остальном если будете что-то менять, напишите мне в ЛС. С графикой я только учусь работать, поэтому если вам удобнее играть иной внешностью, мы это решим. Только помнете про возраст. Я буду даже рад, если вы сделаете ее старше. И отношения мы решим более предметно в ЛС. Не хочу до конца навязывать вам свою точку зрения, пара на то и пара, чтобы решить это вместе. Жду вас. Постараюсь баловать и игрой и остальными радостями)

Mark Reigan разыскивает:

сегодня я ищу напарника
его зовут Димитрий, недавно ему исполнилось около 28 лет

https://31.media.tumblr.com/45498c040b4dc584a01f82d76d201c60/tumblr_n352wgx8De1spiuxqo7_250.gif https://24.media.tumblr.com/a187a4ac484ac74fabd25df68999983c/tumblr_n352wgx8De1spiuxqo6_250.gif
Theo James

ведь знать хорошо человека — знать самого себя.

Что касается био, то тут строить все вам. Однако, пара пунктов, которые должны присутсвовать:
- у Димитрия есть невеста и они через полгода собираются пожениться.
- во время отключки мы были вместе, на задании. Вели наблюдение за подозреваемыми в машине. С нами ничего не случилось
- у Дэма не было вспышки. Как выяснится потом, он должен будет умереть за месяц до событий будущего. Умереть от трех выстрелов моей рукой из моего оружия. (На будущее, ага хд И, если нужно, я спасу бро!)
Личность: Дэм хороший человек. Не без своих тараканов и проблем, конечно. Таких берут в Бюро с удовольствием и никогда не ставят под сомнение их лояльность и преданность делу. Таких посылают на задания, от которых зависят сотни жизней. Он смел, рассудителен, не будет лезть на рожон там, где можно переждать (не то что Марк). Возможно, ему немного не хватает безрассудства (ту самую малость, что обычно играет на руку) и сам он не очень доверяет людям. Хотя, Дэм отличный друг, состоит в приятельских отношениях с коллегами и едва ли имеет на работе врагов. Его уважают, у него спрашивают совета и считают в доску своим, но лишь единицы он подпускает к себе близко. Производит впечатление серьезного человека, хотя внерабочее время и пошутит, и пивка выпьет. Ах да, еще он до смерти обожает свою невесту, хотя (по каким-то причинам) его родители не очень довольны выбором сына. (скорее из-за расовых или религиозных вопросов).

мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом.

Четыре года назад Дэм, как и другие выпускники Квантико, стояли перед руководством Бюро, слушая приветственную речь. Так уж получилось, что ее доверили мне. В тот момент все они были для меня одной массой, однако я знал, что кто-то из них станет моим напарником.
Я и сам когда-то был новичком и с ужасом представлял, что старший товарищ будет глумиться над неопытностью и сопливостью, но мне повезло. Повезло и Дэму, который попал ко мне: я сразу принял его за своего, как равного себе, хотя и с той же горячностью и рвением совершать героические поступки, что были у меня самого по началу.
Мы с ним быстро срослись, стали приятелями и уже через какие-то пару месяцев приглашали друг друга на праздничные обеды. Мы стали друзьями, теми, кто готов прикрыть спиной друг друга. И это не просто слова или клятва агента, так оно и есть на самом деле.
Есть еще один момент, о котором мой персонаж может не знать: после распределения по наставникам Дэм поменялся местами со своим другом, чтоб попасть ко мне. Уже тогда он знал Марка и испытывал к нему неподдельное восхищение и уважение, обозвав его "легендарным Рейганом". В общем, изначально наши отношения базировались на авторитете х)

всё, что не было сказано.

Внешность и имя можете изменить. Единственное, от чего бы я сразу отказался, - претензии на вычурность и пафос. Что-то обычное, нормальное, стандартное. Как внехи могу предложить следующие альтернативы: john cho, david giuntoli
и да. если вы смотрели "Флешфорвард", то я просто жду небезызвестного Димитрия хд Очень жду! 

Отредактировано steppenwolf (2014-05-01 11:48:32)

0

4

занята

Lennart Akesson разыскивает:

сегодня я ищу воспитанницу или же, я уже давно тебя считаю своей второй дочерью
её зовут Anita Steensen*, недавно ей исполнилось 20 лет

http://savepic.org/5030062.png
Léa Seydoux

ведь знать хорошо человека — знать самого себя.

Когда некуда идти,
Ты невольно выбираешь
Путь единственный из всех,
На котором умираешь...

Ты не та птица, которую можно удержать в клетке. Тебя туда не завлечь не золотом, не обещаниями о том, что все у тебя будет, стоит лишь тебе этого пожелать. Ты дышишь свободой и вряд ли когда-нибудь ты сумеешь ей насытиться. Именно поэтому тебе когда-то так тяжело далось понимания того, что ты должна кому-то подчиняться. Именно поэтому с тобой мы прошли от ненависти и нежелания просто довериться, до правды, в которой многие, возможно, сумели бы разглядеть отношения уходящие далеко за звания: наставник и воспитанница. Ты стала для меня дочерью. Еще одной трещинкой в отношениях между мной и моей женой. Ну, а в прошлом...
Ты хоть раз пыталась обличить в слова то, что ты испытала, когда твоя мать на твоих же глазах порезала себе вены? Ты была такой маленькой и беззащитной. Она в тот момент просила у тебя прощения за то, что оставляет тебя. Говорила, что так будет лучше для тебя самой. Для тебя и твоего младшего брата. Тебе в тот момент было всего девять лет, а брату не было и шести. Вы остались одни. Своего отца ты помнила так же очень хорошо. помнила по ожогам на своем теле, которые он оставил своими сигаретами. Да синяками, которые ты всегда так ненавидела. Отсюда у тебя привычка носить вещи, что скрывали бы все твое тело. Кофты с длинными руками, что вечно растянуты. Это один из тех признаков, что мне всегда говорят о том, что ты нервничаешь. Только вот отец ушел до того, как мать убила себя. Причины? Видимо ваша бедность. Мать не справится с бедностью. Она не справится с мыслями о том, что не может дать собственной дочери и сыну лучшего или хотя бы, просто не думать о том, что ты не видишь элементарной еды. Вот и вся правда, Анита.
И для тебя ничего не изменилось, когда ты попала в детский дом и стала человеком системы. Ты с таким трудом подпускаешь к себе людей. Никому не желаешь доверять. Ты стала защитницей для своего младшего братика, но и его у тебя забрали. Его усыновили первого, а ты осталась. Ты обещала ему, что найдешь его. Когда-нибудь. Это же обещание ты взяла и с меня, когда решила мне довериться. Но это все еще в будущем. Там в прошлом, у тебя была примерная семья, с такими же приемными детьми, как и ты сама. Никакой любви. Вам давали крышу над головой, да еду, что еще вы могли ждать? Тебе было лет одиннадцать. Ты пыталась не привлекать к себе внимания. Быть тихой, надеясь, что о тебе просто все забудут. Рано или поздно. Но твой приемный отец считал иначе. В ночь, когда он приставал к тебе, ты ударила его вазой и сбежала. Кажется не так уж и сильно, что может сделать ребенок против взрослого мужчины? Ты не знала куда идти. Скиталась по улицам, ты просто пообещала, что больше никогда не вернешься к этим людям. Тебя нашла полиция. Удивилась ли ты, что поверили не тебе, а "отцу"? Тебе пришлось отказаться от своих слов, чтобы в личном деле у тебя не появилось очередной записи о твоем поведении. Иначе тебе грозила не слишком завидная участь. Такие дети никому не нужны.
Потом была и вторая семья. Всего год такой идеальной жизни, где ты ощутила хоть каплю, но любви. А потом был развод и ты вновь стояла на грани возвращения в детский дом. Тебе тогда было пятнадцать. Ты решила, что достаточно взрослая, чтобы выживать самой. Год ты жила на улице. Привилась к стайке подростков, что промышляют воровством. Ты стала намного жестче и еще более закрытой. Из прошлого ты помнила только о своем брате и о своем обещании, может только мысли о нем тебе иногда помогали улыбаться. Смеяться. Год, который провела на улице сделал из тебя первоклассную воровку. Да и эти невинные, огромные глазища. Разве заглядывая в них можно поверить в то, что ты вообще в чем-то виновата?
Тебя поймал мой брат. Выбирающуюся из окна многоэтажного дома с рюкзаком на плечах по пожарной лестнице. В участке ты пообещала рассказать, где труп в обмен на твою свободу. Ты была той свидетельницей, которую полиция так давно искала по делу об убийстве. Но ты молчала. Пока полиция проверяла все сведения о тебе. Найдя информацию о твоем побеге из второй приемной семье и попытки убийства в первой. Да и мелких краж на твоей совести было не мало. Так как ты несовершеннолетняя, было принято решение отправить тебя в исправительную колонию. Это то, чего ты всегда боялась. Не знаю, что тогда Джеймса толкнуло обратиться ко мне, ведь у нас с ним до безумия сложные отношения, но именно я стал твоим адвокатом. Человеком, с которым ты научилась разговаривать, а со временем и доверять. Я забрал тебя. Сделал частью своей семьи. А ты взяла с меня обещание, что я помогу найти тебе твоего брата, если ты сама, будешь жить по моим правилам. С трудом, но я заставил тебя начать ходить в школу. Занимаясь с тобой лично, пытаясь сделать так, чтобы ты сумела за несколько лет наверстать все упущенное. Моя жена вряд ли все это могла понять, ведь у нас и так было двое детей. Ты же моя головная боль, с которой я живу вот уже четыре года. С новым побегом и возвращением в свою старую компанию. Я не знаю, что тебя тянет на улицу, только вижу, что с каждым днем, ты хочешь довериться мне полностью, не боясь, что и я предам тебя;

мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом.

с самого начала у нас с тобой все было намного сложней, чем хотелось бы мне самому. Ты просто большая неприятность, которая свалилась мне на голову. Часть моей работы, которую мне нужно было выполнить и забыть. Но я чувствую перед тобой ответственность, а поэтому пытаюсь сделать так, чтобы ты во мне не разочаровалась. Ты станешь мне опорой, когда моя семья погибнет. Во время вспышки. Я лишусь жены, детей, это лишь чуть позже мы узнаем, что моя дочь все же выжила во время падения самолета, ну, а до этого, именно тебе предстоит увидеть, как человек, которого ты считала сильным, полностью опустит руки. Я научу тебя доверять себе, слушать меня... пожалуй, я стану именно тем отцом, о котором ты когда-то очень давно мечтала. Только не жди от меня поблажек. Во всем, что ты будешь делать, я буду с тебя требовать с той же отдачей, как и сам себя отдаю тебе;

всё, что не было сказано.

итак, первое - я бы не хотел, чтобы вы меняли имя, а фамилия, она на ваше усмотрение, только сначала все же, обговорите этот момент со мной. Второе - внешность. Она так же, на самом деле, свободна, можете взять ту же Александру Даддарио или Фелисити Джонс. Вам играть, только умоляю, давайте обойдем стороной Нину Добрев *ее фанаты могут меня забить* и если получится, так же, давайте обойдем стороной и моделей. Историю жизни я так же не стал подробно расписывать, моменты с семьями, да жизнь на улице, все это остается за тобой. Любовь. Расставания. Отношения. можешь встречаться хоть с мальчиками, хоть с девочками. Твоя жизнь, тебе решать. Так же, я безумно люблю самостоятельность. Не нужно сидеть и ждать меня, а тем более обижаться, что я не могу играть только с тобой. Я ни в чем тебя не собираюсь ограничивать. Персонаж твой, как его развивать - это только твое желание. Остальное же все довольно банально: посты я пишу объемные, вода в них присутствует, могу писать как от второго, так и от первого, третье сейчас будет сложновато, так как очень давно не писал, от тебя же не буду ничего требовать. Как тебе удобно, так и пиши. Если только маленькая просьба, давай писать посты с большой заглавной буквы. Не большой я фанат всей этой новомодной игры. И пост не должен быть десяти несчастных строк. Очень попрошу меня не игнорировать, я не такой уж и надоедливый. И я не такой серьезный дядька, как тут пытаюсь быть хд В общем. Я тебя очень и очень жду, графикой буду баловать, а еще своей любовью. Связь через гостевую или ЛС, так же могу дать и асю.

Отредактировано steppenwolf (2014-04-24 12:51:21)

0

5

act. 2 [god's gonna cut you down]
http://sb.uploads.ru/AKQpT.jpg

мы остро нуждаемся в персонажах данной акции. и вообще верующих как таковых. [подробней о верующих здесь]
взяв одного из них, вы получаете активную роль в сюжете, гарантированные +2 в профиль, графические бонусы, а также безграничную любовь и восхищение администрации.

0

6

У нас стартовала акция на сюжетных персонажей:

СЮЖЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

❖ менять пол и возраст запрещено.
❖ история персонажа/внешность/характер полностью на ваш выбор.
❖ данные персонажи будут в обязательном порядке задействованы в сюжетных квестах, поэтому, выбирая кого-то из списка, вы уже не можете отказаться от участия в них.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА РАССЛЕДОВАНИЯ ОТКЛЮЧКИ:

Правительство США организует специальную группу в ФБР которая начинает разрабатывать проект «Мозаика» (Mosaic). Цель расследования: определить причины «отключки» и выяснить возможность повторения события. Члены группы, благодаря сайту проекта «Мозаика» и флэшфорвардам разных людей собирают данные, которые помогают расследованию.
[q] спасибо википедии и сериалу "вспомни, что будет"

Агент-куратор группы [1 человек] - мужчина, от 43 лет
Агенты ФБР [3 человека] - мужчины, от 30 лет
Агент ФБР [1 человек] - женщина, от 28 лет
Ученый-специалист в квантовой физике [1 человек] - мужчина, от 38 лет
Ассистент специалиста в квантовой физике [1 человек] - женщина, от 25 лет

ГРУППА УЧЕНЫХ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВИНОВНИКОВ ОТКЛЮЧКИ:

Сборная группа ученых из разных стран, проводившая эксперимент, связанный с воссозданием Большого Взрыва. Ранее этим занимались специалисты ЦЕРНа, однако при появлении новых данных было решено собрать светлые умы со всего мира.  Свой эксперимент ученые начали буквально за несколько минут до всемирного обморока, и, едва частицы в андронном коллайдере столкнулись - весь мир потерял сознание, включая группу ученых.
* Большой Взрыв - признанная наукой модель возникновения Вселенной. Согласно теории, находившееся в сверхплотном состоянии и сконцентрированное в одной точке  вещество в результате гигантского взрыва начало расширяться, формируя Вселенную.
* Эксперимент представлял собой следующее:  в ускорителе (Большой андронный коллайдер - БАК) были разогнаны с невообразимой скоростью два тончайших луча частиц, разгон осуществлялся в противоположных направлениях. Когда эти два луча столкнулись, и произошло их взаимодействие - вся энергия сконцентрировалась в одной точке. По версии ученых в этот момент энергия должна была достичь максимальной плотности и должна была возникнуть вероятность большого взрыва в, естественно, гораздо меньших масштабах. То бишь в той энергетической точке внутри ускорителя должны были буквально из ничего появиться частицы материи. Однако едва частницы соприкоснулись - весь мир погрузился в обморок.
* Как известно, БАК находится в лабораториях ЦЕРНа близ Женевы. Мы допустим себе такую вольность и допустим наличие второго коллайдера, скажем, как младшего брата и прототип женевского.
[q] спасибо дену брауну и его книге "ангелы и демоны"

Ученый-физик, куратор эксперимента [1 человек] - мужчина, от 49 лет, англичанин
Ученые-физики [3 человека]:
   ❖ мужчина, от 45 лет, американец
   ❖ женщина, от 34 лет, итальянка
   ❖ мужчина, от 38 лет, американец [npc-персонаж, погибнет в ходе квестов]
   ❖ женщина-стажер, от 26 лет, англичанка [npc-персонаж, погибнет в ходе квестов]

ПРОВОДЯЩИЕ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ОТКЛЮЧКИ:

Журналист The New York Times [1 человек] - женщина, от 28 лет
Журналист BBC [1 человек] - мужчина, от 30 лет

Так же открыт упрощенный прием для персонажей-смертников.

0

7

http://funkyimg.com/i/HsLw.gif

                                                               «сказавших "у времени нет героев, поверьте"
                                                                                    спасут все равно. ибо этим безвестным героям
                                                                                    как всё равно, за кого они встанут горою,     
                                                                                    так всё равно, что и время придумано смертью.
»
                                                               137 seconds.

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Real Life » 137 SECONDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно