FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STARCROSS

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Мультифэндомный кроссовер.

Всему на свете свое время, всему под небесами свой час. Есть время родиться и время умирать, время сеять и время корчевать, время убивать и время лечить, время молчать и время говорить, время войне и время миру. [Библия]

Жила-была на свете планета. Одна из прекраснейших. И жили на ней даже не люди, а повелители времени. И прошла эта раса через многое. И ввязалась она в Войну Времени. И не смогла в ней победить. Не было иного выхода, кроме как уничтожить планету, а вместе с ней тех, с кем она воевала. И существовал в те времена человек, который называл себя Доктором. Он был совершенно особенным повелителем времени – это вам скажет любой силуаринец, далек, киберчеловек или санторанец. Вместе с двенадцатью своими регенерациями он заключил Галлифрей в карманную вселенную и… Забыл об этом. У него остались лишь ложные воспоминания о том, что он уничтожил родную планету.
Шло время. Для некоторых прошли сотни лет, для других же – минуты. Настал момент, когда время стало попросту ломаться. Не только время, но пространство. Теперь в порядке вещей стало увидеть вдруг на своей кухне человека из другого времени или из другого мира, не говоря уже про другую планету. Разломы во времени и пространстве стали появляться повсюду, но никто их не видел, а потому ни один человек не был застрахован от того, что со следующим своим шагом он окажется где-то, куда попадать совсем не хотел. Временные линии стали перекрещиваться, параллельные вселенные проникать друг в друга и все в мире перемешалось настолько, что и сам Доктор не мог понять. Королева Мария Шотландская встретила в саду капитана Крюка, Злая Королева и мэр Сторибрука Регина Миллс наткнулась в своем кабинете на остроухого эльфа Леголаса, а злодей Питер Пэн был покорен красотой и умом нефилима Клэри Фрей, которую, в свою очередь, лорд Уолдер Фрей выдал замуж за одного из Ланнистеров, решив, что она одна из его внучек. Потом, правда, полились нескончаемые потоки ругани, негодования и недоумения. Ровным счетом никто не знал, что происходит. Но, тем не менее, эта глобальная путаница все продолжалась. Неизвестно, чем это закончится. Пока лишь надеемся, что дракон Смауг не испепелит Дейнерис Бурерожденную, а Китнисс Эвердин, Элисон Арджент, Клинт Бартон и Оливер Куин создадут клуб любителей стрел и вместе бросятся на помощь обездоленным. А Доктор наконец-то поймет, что происходит.

ссылка: STARCROSS

0

2

ИЩЕТ ВЕСЬ КАСТ ЦАРСТВА.
https://24.media.tumblr.com/bd995d1d82f5730bab4a8f443cc0e52f/tumblr_n21h8bmOvx1ts2or9o3_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/6f6f3da241caa847d0ef9f512bcdeeab/tumblr_n21h8bmOvx1ts2or9o8_250.gif

Имя:
King Henry II|Король Генрих Второй

Фэндом:
телесериал Царство/Reign (+чуть-чуть истории)

Возраст:
~45 лет (уточняйте у АМС)

Описание персонажа:
В общем, все довольно просто. Генрих - второй сын в своей семье, у него был старший брат по имени Франциск, который должен был стать королем Франции. Генрих никогда и не думал, что Фортуна повернется к нему лицом и корона ляжет на его голову. В жизни Генриха было достаточно женщин, мало к кому из них он испытывал чувства. Екатерина Медичи стала его женой по велению Папы, поскольку у этой девушки было приличное состояние и влияние. Через какое-то время после свадьбы Генриха и Екатерины Франциск умирает. И вот трон оказался в руках Генриха. Следующие десять лет Генрих и Екатерина пытались зачать ребенка, но все попытки оканчивались провалом. Однажды любовница Генриха (Диана) родила ему сына. Генрих был в отчаянии - Екатерина не могла родить наследника, вскоре это может поднять шум в народе. Он стал задумываться о том, чтобы сделать своего бастарда преемником, но вскоре все повернулось в лучшую сторону: Екатерина смогла забеременеть. Их первенца назвали Франциском. Позже у Екатерины и Генриха родилось еще несколько детей.
В общем-то это все то, что произошло до сериала. Что произошло в нем я рассказывать не буду, поскольку Вы это уже знаете. У нас тут есть свои нюансы касательно игры, поэтому мы несколько отошли от того канона, который был в последних сериях (например, Франциск и Лола не переспали, а просто переговорили; Франциск нашел Оливию и они собираются сыграть свадьбу; Баш и Мария тоже собираются быть в месте). В общем, все эти нюансы стоит уточнить у АМС или иных представителях "Царства".

Желаемые отношения:
Франциск - первый сын Екатерины Медичи и Генриха. Несмотря на это, Генрих явно куда больше симпатий отдавал своему бастарду и его матери Диане, из-за чего отношения между Франциском и Генрихом пошли по наклонной. Тем не менее, Генрих часто показывал себя более или менее заботливым отцом, обучая сына уму-разуму, помогая тому "встать на ноги" и стать достойным наследником Франции.
Кроме сына (меня) Генриха так же ищет несколько людей. Например, его прекрасная жена и мать Франциска - Екатерина де Медечи. Прекрасная женщина, которая страстно желает все выяснить лично с будущим игроком (поверьте, скучно Вам тут не будет, а матушка обеспечит хорошей игрой хд). Кроме нас Генриха ждет и его милая юная любовница Кенна, изнемогающая от желания поскорее увидеть своего короля. Так же в ожидании Мария и Баш, которые очень хотят поиграть в "интеллектуальные игры". Так же на проекте есть Лола - прекраснейшая фрейлина из нашего каста, Грир - еще одна милая фрейлина с нашего каста. В общем, Генриха у нас ждет добрая половина ролевой. С ним хотят играть все из нашего каста, его нам не хватает. Уверяю, возьмете его и Вам не придется скучать и минуты :з

Прочее:
Вы главное приходите, все остальное будет! И игра будет, и вкусные плюшки, подарочки, пирожки! Наша Екатерина прекрасно готовит не только яды, а Мария обладает восхитительными руками (это я сейчас имею ввиду, что она Вас оденет; раздевать будут Кенна с Катькой). Что же еще.... нам важна активность игровая, желание развивать персонажа и уметь описывать его мысли. Именно его. Полюбите Генриха, как я полюбил Франциска, как Маша полюбила Баша, как Екатерина любит свою семью. Полюбите его, а мыс делаем все остальное) И играйте, получайте удовольствие от игры) Мы компания хорошая и... адекватная [но все знают, что это наглая ложь]. В общем, это все) Любите, играйте, получайте подарки, общайтесь и будьте Королем!

0

3

https://24.media.tumblr.com/87ee03a664e135cbff2ce4aa954d196c/tumblr_n0p64iAxg61rmv4d0o4_250.gif  https://24.media.tumblr.com/63ea2ebfb09869d7009c9b4042be5855/tumblr_n0p64iAxg61rmv4d0o3_250.gif
I WILL LOVE YOU, AYLEE. I WILL ALWAYS LOVE YOU.

0

4

КАСТ ЦАРСТВА РАЗЫСКИВАЕТ ДОФИНА ФРАНЦИСКА.
https://24.media.tumblr.com/75ff853945d48ae5f83e877cbf463f6a/tumblr_n25nq2TVY91t7zgono5_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/03d1dbb330debfd2ff8f874e8f9a81ab/tumblr_n25nq2TVY91t7zgono8_250.gif

Имя:
Francis II Valois // Франциск Второй Валуа.

Фэндом:
Reign // Царство.

Возраст:
15-16 лет.

Описание персонажа:
Не вижу смысла от и до расписывать биографию и личностные качества Франциска, потому что всё это ляжет на ваши плечи. Здесь перечислю пару основных фактов, с помощью которых вам будет легче написать анкету.
» старший сын французского короля Генриха II и его супруги Екатерины Медичи. Помимо него в семье есть ещё семь детей. Происходит из старинной династии Валуа.
» Франциск импульсивен, упрям и невероятно влюбчив. По сути, он являет собой образ романтического героя: пускай он не отличается отменным здоровьем, зато он красив собой, статен, благороден, а в жилах его течёт настоящая королевская кровь. Многим девушек королевства юный принц к своим пятнадцати [шестнадцати?] годам уже разбил сердце, одна ни одна из них надолго не задерживалась.
» его первой настоящей привязанность была одна богатая, но отнюдь не самая знатная дама - Оливия Д'Аменкор. С ней они провели не одну ночь вместе, предаваясь любви, и Франциск очень скучал по ней все эти годы. Когда Оливия, спасаясь бегством от тайного лесного братства, появилась в замке, всё внимание принца перешло к ней.
» несмотря на неприятие Марии в первые дни её пребывания во Франции, со временем Франциск понимает, что испытывает симпатию к шотландской королеве, а позже окончательно влюбляется в неё. Чувства эти взаимны, однако не до конца. Мария готова сделать всё ради Франциска, а Франциск с лёгкостью может умереть за Марию, однако..
» после смены престолонаследия покинул французский дворец и поехал в Париж. Там же случайно в одном из публичных домов наткнулся на леди Лолу, близкую подругу и фрейлину Марии. Помог ей выйти из нелёгкого положения, и вместе они приехали в резиденцию французского короля.
» узнав о том, что пророчество Нострадамуса по поводу его смерти было ложным, женится на Марии.

Желаемые отношения:

- Ждите меня здесь, Мария.
- Я буду всегда ждать только вас.

Ты мой король, а я - твоя королева. И как бы ни хотелось твоей матери и другим обстоятельствам разлучить нас, мы всегда будем вместе.
В детстве мы были беззаботными детьми, и мне нравилось твоё общество, а ты говорил, что у меня ноги как палки и передних зубов нет. Позже я выросла и, признайся, покорила тебя, когда ты вновь меня увидел. Зубы у меня явно выросли, верно? А потом ты отметил, какая я взбалмошная, упрямая и горделивая. Мы вновь отдалились друг от друга, как в старые добрые времена, и всё бы так и осталось, если бы не магия, начинающаяся между нами.
Ты не раз спасал меня от необдуманных решений, ценой собственной свободы рисковал, пытаясь сохранить мою жизнь, и я невольно начала к тебе привязываться. Мне начало казаться, что наш брак свершится во что бы то ни стало, и никто не сможет нам помешать.
А потом твоя мать рассказала мне о видениях её придворного астронома Нострадамуса, который предсказал тебе смерть в случае, если я останусь рядом с тобой. И я, недолго думая, собрав все свои вещи, взяла первую лошадь и уехала.
Когда я меняла линию престолонаследия, твой взор был печальным, а речи жаркими. Я никогда и никого не любила так же горячо, как тебя, и вряд ли когда-нибудь полюблю. Ты покинул меня на рассвете, не сказав ни слова, оставив наедине с моим будущим супругом. Ты был в отчаянии, потому что мой будущий супруг был твоим единокровным братом.
А потом ты вернулся вновь, спустя пару недель, и я узнала о том, что пророчество было ложным, и отныне мы свободны. Да, я согласилась выйти за тебя замуж, и я безропотно принимаю свою участь, но моя душа, моё сердце и моё тело принадлежат другому. Отныне и навсегда.

Прочее:
Честно говоря, я совсем не фанат Фрэри, да и вообще считаю, что взаимная любовь между людьми, которые обязаны друг на друге жениться возможна только в сказках. У нас с вашим братом-бастардом несколько иные на вас планы, дражайший августейший сударь. Мы хотим, чтобы я вышла за вас замуж, как в тринадцатом эпизоде Царства, с одной маленькой оговоркой. Вы не будете ко мне привязаны. Считайте, что это будет просто брак без любви - очень часто встречающееся явление в то время. Я не заставляю вас насильно любить только меня - у вас может быть любовница, фаворитка, свет очей, без которой вы жить не можете, - ради Бога, я только за. Мы любим драму, страдания и боль, а они, в свою очередь, любят нас.
Я очень-очень жду этого персонажа в игру, у меня с моим кастом на вас вагон и маленькая тележка планов. Да что там говорить, мы все жаждем вас увидеть, мсье Франциск. Графикой, любовью и вниманием задарю, просто приходите :з

вдохновляшки

http://25.media.tumblr.com/c6cf8db25e4adcf257adf34c6b9ed8b7/tumblr_myyh370JPd1rrv6u6o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/9d004265f24008e2eb78fc42b069e642/tumblr_myyh370JPd1rrv6u6o2_500.png

0

5

ИЩЕТ ДЕЛСИН РОУ.
https://31.media.tumblr.com/f5d3f43049cc73dbe5943da3bdc6444c/tumblr_muvx3y5vh91qglscro3_r1_500.gif

Имя:
Макс Блек|Max Black

Фэндом:
Две девицы на мели|2 Broke Girls

Возраст:
Шут его знает, но в пределах второго десятка

Описание персонажа:
— Мне большой стакан тройной экспресс половина без кофеина.
— Маленький баран тройное тесто половина половины.

У Макс было ужасное детство, ее мать либо пила, либо ссорилась со своими ухажерами, каждый раз новыми, они никогда не задерживались на одном месте и девушка говорит, что они практически жили в машине. Она была окружена отбросами общества и привыкла считать, что другой жизни не заслужила. Когда девушка достигла такого возраста, при котором можно самостоятельно купить билет, она быстро убежала от своей матери и стала жить одна, постоянно перебиваясь крохами. Девушка была на многих работах – прислуживала, убирала, сидела с детьми, в общем выполняла любую грязную работу за которую давали деньги. Отсутствие чувства совести помогало ей так же связываться с бандитами, а бойкий нрав не давать себя в обиду. Сейчас девушка работает в кафе и всячески  изливает свое накопившееся раздражение на посетителей. Как и у любого человека у Макс есть мечта – открыть свой бизнес по изготовлению кексов. Которые, кстати сказать, единственное, что она любит всей душой и чему уделяет такое маленькое свободное время, остающееся в промежутках между двумя работами. Она живет в маленькой квартирке, которая буквально разваливается (не без помощи полячки, живущей наверху) и за которую она уже давно не платила аренду и налоги. Да и вообще общение с законом у нее не ладиться, ведь никто не объяснял ей, как устроена правовая система, зато ухажеры мамы легко объяснили как правовую систему легко обходить. Макс не верит в светлое будущее для себя и привыкла считать, что любое ее начинание закончиться провалом и не стоит даже начинать. Она язвительна, груба, изворотлива, любит поесть во сне чипсы, а так же всегда кладет под подушку нож.

Желаемые отношения:
Появилось дикое желание навязать дружбу между персонажами.
Ты, Макс, дикая и ужасная язва, в тебе столько ненависти к этому миру… как и у меня. Но если мне хочется изменить этот мир и, если не исправить его, то сжечь дотла, то ты просто махаешь рукой и пытаешься к нему приспособиться, хотя прекрасно понимаешь, что тут ты лишняя. Тебе не страшно общаться с биотеррористом, который подрывает здания ДЕЗ, а мои способности только дополняют твою коллекцию острот в мою  сторону. Ты вечно кричишь на меня, что я втихаря ем твои кексы и не плачу за них, но все-равно не запираешь холодильник. Тебе не нравится, когда я начинаю лезть в твои дела, и при этом обижаешься, если долго не появляюсь. Мы оба выросли в нищете и оба знаем какого это, когда весь мир предвзятого о тебе мнения.
Мы с тобой друзья и такого друга еще надо поискать.

Прочее:
Мне нравится этот ситком и особенно нравятся персонажи, они прекрасны, в особенности Макс. На самом деле просто хочется видеть эту язвительную официантку-пекаря с ее тараканами.
Хочется, чтобы игрок имел толику черного юмора, мог жестоко пошутить, как про окружающих, так и про себя. В общем понимать Макс именно такой, какова она есть.  Не нежной барышней, которая  томно вздыхает и мечтает о чем-то запредельном, давайте условимся – Макс реалистка, причем реалии для нее жестоки и она уже давно смирилась с этим. В ней нет ничего святого и если она переживает, то недолго.

0

6

ИЩЕТ ЧЁРНАЯ ВДОВА.
Имя:
Хелена Кайл/Helena Kyle

Фэндом:
DC Comics

Возраст:
17 лет

Описание персонажа:
Дочь легендарной Женщины-кошки, родилась в результате перепихона случайной любви между Селиной Кайл и неким мужчиной. Потерянные дети супер-героев – не самая большая из редкостей.
Долгое время жила с матерью, обучалась у неё, впитывала любую информацию, как хорошую, так и не очень, словно губка, словом, росла_цвела. Но семейная сказка для женщины, прошедшей крещение Готэмом длилась не долго: случается катастрофа, вследствие которой Хелена разительно меняется. Девочка получает психологическую трамву и, местами, ведёт себя иррационально, неправильно, заглушает инстинкт самосохранения. Селина винила во всём себя, но понимала, что время, когда она могла бы изменить собственную природу кануло в лету, поэтому Кошка сбегает, оставляя ребёнка на попечение Щ.И.Т`а, организации, которую прежде считала враждебной. Кошки легкомысленны.
Теперь Хелене 17, она закончила школу, вероятно, собирается поступать в университет, живет с приёмной семьей, специально подготовленных Щ.И.Т.`ом опекунов, но помимо открытия в себе необычных способностей девушке никак не дает покоя история её матери. Её судьба. Она выросла, видя, как рождаются и гаснут легенды, она знает всё, что только можно знать о супергеройстве и вы полагаете, она всё ещё ищет для себя подходящий колледж? …

Способности:
Ловкость, хитрость и "кошачьи" навыки переняла от матери.
Умение психокинетически влиять на поле вероятности после эксперимента, которому её подверг Кингпин. Влияние на вероятности по сути означает, что она несёт невезение своим врагам — при стрессе она подсознательно способна вызывать неудачи у тех, кого она считает угрозой, и которые находятся в непосредственной близости от неё, это может заключаться в самопроизвольных взрывах, падениях и различных других опасных ситуаций. Эта способность имеет побочный эффект — в конечном итоге он создаёт проблемы для тех, кто проводит много времени рядом с ней.

Желаемые отношения:
"Почему ты всё время ходишь за мной? Таскаешься всюду хвостиком, словно нарываешься на крик и отсыл к Фьюри. Я что, каким-то образом напоминаю тебе твою беглянку-мать? Или же ты просто считаешь меня просветом-женщиной в водовороте мужчин-агентов? Перестань преследовать меня, следовать за мной. Хватит смотреть на меня своими зелёными глазами. И чего же ты от меня хочешь, девочка-кошка? Заботы? Учебы? Извини, я не учитель. И, извини, я уже пробовала заботиться кое о ком – не вышло, детка, он умер. Хочешь, чтобы моя идеальная скорлупа дала трещину? Да я давно и без тебя трещу по швам."

Прочее:
коряво, но не суть.
приходи и будь любима

0

7

ИЩЕТ ДЖОСЛИН ФЭЙРЧАЙЛД.
https://24.media.tumblr.com/66f3929761a9ed55bc455ba16d049bb3/tumblr_n0sfwakPx01t87prko1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/6d8894af168bae78eb4bcbd3f3b8dc73/tumblr_n0sfwakPx01t87prko2_250.gif
https://31.media.tumblr.com/75654ffcdb2f363ede163aa071abda64/tumblr_n0sfwakPx01t87prko4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/3f69e827eeb5b4697773ab0cc5ba35e7/tumblr_n0sfwakPx01t87prko6_250.gif

Имя:
Люциан Греймарк | Lucian Graymark
он же Люк Гэрроуэй | Luke Garroway

Фэндом:
Орудия Смерти | The Mortal Instruments

Возраст:
37 лет

Описание персонажа:
Люциан родился и вырос в Идрисе вместе со своей сестрой, Аматис, и подругой Джослин Фэйрчайлд, в которую в последствии влюбился. Как и прочие, отправился для обучения в Аликанте, но, увы, Люку оно не давалось.
Все изменилось, когда он встретил Валентина Моргенштерна, ставшего наставником Греймарка, а затем и парабатай.
По мнению Люциана, одним из худших дней в его жизнь стал день женитьбы Валентина и Джослин. Несмотря на это, он искренне желал ей счастья и возможно поэтому не говорил о своих чувствах, полагая, что с Валентином ей будет лучше.
В Круге Греймарк был правой рукой Валентина, с которым они постоянно работали вместе. Тем не менее Люц был одним из первых, кто засомневался в необходимости истребления нежити, но пошел на поводу у своей возлюбленной.
Когда Джослин забеременела Джонатаном, она пришла к Люку и поделилась с ним своими переживаниями по поводу мужа. Чтобы ее успокоить Люциан согласился разузнать, чем все же занимается Валентин. В разговоре последний сумел убедить своего друга в том, что это лишь игра воображения беременной женщины. В ту же ночь, на охоте Валентин фактически подставил Греймарка под удар, а точнее под челюсти оборотня. Хотя он все же принес раненного друга к домой, где вместе с Джослин за ним ухаживал.
К счастью или к сожалению, Люциан выжил и в следующее полнолуние обратился. Первой об этом узнала Джослин, встретившая Люка рядом с домом родителей. Она всеми силами старалась утешить своего старого друга. Но Валентин вывел Люца из дома и, дав ему клинок, посоветовал убить себя. Греймарк вместо этого отыскал укусившего его оборотня и вожака стаи по совместительству и, надеясь умереть в бою, как воин, сцепился с ним. Надеждам новоиспеченного оборотня не суждено было сбыться. Через пару часов бой был  закончен в его пользу. Так он стал новым вожаком.
Джослин не верила в смерть друга и, в конце концов, отыскала его. И тогда они начали подготовку к восстанию против Моргенштерна. Им удалось привлечь на свою сторону колдунов и фей, и вампиров. И во время подписания соглашения, в зал ворвалась их объединенная "армия". Люц вышел к своему бывшему другу, и между ними завязалась драка. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы Джо не попыталась их остановить. Валентин бросил в оборотня серебряный медальон и, воспользовавшись замешательством, исчез. Фэйрчайлд тут же бросилась к сыну и родителям, но Люциан, оказавшийся на месте позже, нашел ее рыдающей в руинах, оставшихся от отчего дома. Сразу же после этого оба покинули Идрис, решив навсегда забыть о своем прошлом сумеречных охотников.
Тогда они бежали в Лондон. Без денег, без средств к существованию, но Джослин все равно отказалась просить помощи у своих братьев из Института. Люц предложил беременной Джослин выйти за него, так и не решившись объясниться с ней. Рассудив, что он сделал это лишь из чувства долга, из-за желания защитить ее, женщина отказалась. Чуть позже она ушла, напоследок сказав лишь одно, "Валентин не умер".
Греймарк вернулся в стаю, даже прожил там несколько лет, в течение которых подписал Соглашение с Конклавом. Но без выдержать разлуку с Джослин он не смог, поэтому и отправился на ее поиски. Никто ничего не знал о женщине с момента ее исчезновения. Но оборотню повезло, и он случайно обнаружил ее картину в одной из галерей. Установить адрес было уже плевым делом, и в тот же день Люц постучал в дверь Фэйрчайлд, где ему открыла дверь маленькая Клэри. Джо позволила мужчине остаться, но только на одну ночь. А потом она просто не смогла попросить его уйти, видя как он становится прежним. Так Люциан Греймарк стал Люком Гэрроуэйем. Вскоре он приобрел небольшой книжный магазинчик, где зачастую оставалась Клэри, и практически заменил девочке отца.

Желаемые отношения:
Мы вместе выросли, и ты всегда был моим лучшим другом, подставлял свое плечо, когда я в этом нуждалась. А в итоге оказалось, что ты меня любил с детства.  Знаешь, а я ведь и не понимала, насколько ты дорог мне, пока мне не сказали о твоей смерти. Едва суицид не совершила.
Ты много для меня сделал, даже заменил отца моей дочери, и я тебе безумно за все благодарна, вот только я не заметила, когда благодарность и теплые дружеские отношения к тебе переросли в нечто иное. Не знаю, возможно между нами что-то изменится, но это будет нашим совместным решением.

Прочее:
Найдись, мой лучший друг, прошу. Я буду тебя любить, холить и лелеять, кормить плюшками и свежим мясцом если это понадобится, убирать подальше серебро и т.д. Взамен прошу проявлять активность и не исчезать сразу http://s8.uploads.ru/pYzZA.gif

0

8

ИЩЕТ БУКЕР ДЕВИТТ И ЭЛИЗАБЕТ.

Ищем совместно с Элизабет.
http://s019.radikal.ru/i625/1402/3e/45cfdafb1033.gif
http://s57.radikal.ru/i157/1402/07/d94c798f2fc2.gif
Имя:
Rosalind Lutece|Розалинда Лютес
Фэндом:
Bioshock Infinite
Возраст:
Неизвестен. Приблизительно 30-35 лет.
Описание персонажа:
Розалинда гениальный физик. Ученая леди, которая смогла поднять Колумбию в воздух. Её стезя – квантовая механика. С детства она замечала, что не такая, как все. В частности, она неосознанно умела открывать разрывы в пространстве и времени. Еще в малолетнем возрасте она поняла, что физика её призвание. Но ничего она бы не добилась, если бы не Комсток, который поддержал её, вошел к ней в доверие и основал Колумбию.
С помощью разрывов, Розалинда смогла связаться с собой из другой реальности, только их различала всего одна хромосома.
Все изобретения в Колумбии принадлежат Розалинде и Роберту. Именно Розалинда предложила Комстоку забрать дочь у другого себя, который бы легко отдал её из-за долгов. Все было спланировано тщательно, но в последний момент произошел непредвиденный поворот событий. Девочка оставила частичку себя в другом мире, поэтому обрела способность создавать разрывы. Розалинда и Роберт построили Сифон – прибор, сдерживающий всю безграничную силу Элизабет.
Они долгое время служили Комстоку, пока тот не решил, что их пора ликвидировать. С тех самых пор Розалинда путешествует по вселенным вместе со своим братом.  Их задача исправить свои ошибки и помочь Букеру вернуть Анну. 
Розалинда – квантовый физик из реальности Комстока.
Желаемые отношения:
Розалинда, как собственно и её брат, очень интересные личности. Они не вызывают ни симпатии, ни отвращения. Они пытаются помочь Букеру и Элизабет, как могут. Они дают разнообразные подсказы и появляются в сам неожиданном месте, в самый неожиданный час.
Прочее:
Особых ограничений нет. Единственное, мой совет, прежде, чем брать эту роль, найдите того, кто захочет взять Роберта.  Потому что игра без второго близнеца не так интересна.
Внешность: Sarah Paulson

0

9

ИЩЕТ РИВЕР СОНГ.
Имя:
ТАРДИС, Идрис - TARDIS, Idris

Фэндом:
"Доктор Кто"

Возраст:
около двух тысяч лет

Описание персонажа:
Внешность - Сюранна Джонс (Suranna Jones)
Доктор утверждает, что позаимствовал устаревшую машину 40-ого типа, когда покидал родную планету Галлифрей. Как оказалось, Первый Доктор хотел выбрать другую ТАРДИС, но спутница Одиннадцатого, Клара Освальд, подсказала ему выбрать нужную. Четвёртый Доктор, при предложении заменить свою ТАРДИС на более новую модель, отказывается по причине «отсутствия души» у новой модели. Исправная ТАРДИС способна превращаться во что-то из внешней среды (например, машина Мастера принимала множество обликов - напольные часы, фургон для перевозки лошадей, железная дева, колонна, часть компьютера и т.д.), но у Доктора она застряла в форме общественной полицейской телефонной будки, потому что у неё сломалась система маскировки — буквально «устройство-хамелеон». В чём конкретно заключается поломка, никогда не уточнялось. ТАРДИС уже была старой, когда Доктор впервые взял её, но насколько она древняя, непонятно. Девятый Доктор утверждает, что у него за спиной «900 лет путешествий в телефонной будке», имея в виду, что его ТАРДИС по крайней мере настолько стара (а судя по всему, и ещё древнее).
Доктор получает послание с некой планеты, которую именуют «Дом». Такие послания могли посылать только Повелители Времени, и Доктор, конечно, отправляется на их поиски в компании своих спутников, но находит лишь двоих странных существ, уда и сумасшедшую женщину по имени Идрис, которая называет Доктора своим вором. Доктор понимает, что матрица ТАРДИС переместилась в Идрис, ему нравится, что он может разговаривать со своей любимой машиной времени, но тело женщины не способно выдерживать такую энергию, и матрица возвращается обратно в корпус машины.
Голосовой интерфейс ТАРДИС, который устроен на основе воспоминаний Доктора и появляется в виде людей, которые сыграли особую роль в его жизни. Впоследствии будет доработан и приобретет вид голографического изображения Идрис с возможностью голосового контакта, а еще позже заключен в часы Доктора, которые он отдает Ривер, оставляя ее жить на Земле 2007 года в Кардиффе. При этом голограмма может "переключаться" на частоту ТАРДИС и быть там, служа связью между ним и женой.

Желаемые отношения:
Для начала - Идрис, несомненно, в восторге от того, что может теперь постоянно разговаривать с Доктором и его спутниками, хотя и не слишком рада "ссылке" с Ривер на Землю.
Все-таки примирившись с тем, что теперь ее "жизнь" в руках Ривер, Идрис становится той хорошей подругой, все равно что второй матерью. Ведь все мы помним, что Ривер - Дитя ТАРДИС? Сонг же, в свою очередь, даже и не собирается в чем-то Идрис ограничивать, разве что разумными пределами того времени, в котором теперь живет. У них явно есть много общих тем для разговоров.

Прочее:
Требования.
Посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, адекватность, хорошая фантазия, реальное желание играть и развивать роль. Планов и идей множество, просто приходите и не бросайте меня через пару-тройку дней.

0

10

ИЩЕТ КИТНИСС ЭВЕРДИН.
http://25.media.tumblr.com/1fd1722a126b5449f08270aadd45a16f/tumblr_mx3ud2zJgF1qzftm4o2_500.png

Имя:
Haymitch Abernathy / Хеймитч Эбернети

Фэндом:
The Hunger Games

Возраст:
41 год

Описание персонажа:

— Знаешь, проживи ты хоть сотню жизней, и тогда не заслужишь такого парня.
— Куда уж мне. Среди нас троих он лучший, кто бы сомневался.(ц.)

С первого взгляда ты кажешься ужасным. Вечно пьяный, с дурным амбре и язвительными словами. Но, видимо, ты слишком похож на меня, поэтому я понимаю тебя с полуслова.
Хеймитч Эбернети - победитель Пятидесятых Голодных Игр, именуемых Квартальной Бойней. Тебе было довольно сложно, ведь в тот год трибутов было не 24, а 48. И тебе удалось выиграть, хотя за это ты заплатил немыслимую цену. все твои родные и любимая девушка были убиты. Теперь ты единственный живой Победитель нашего дистрикта, не считая нас с Питом.
Ты пьешь и ведешь себя ужасно не потому, что ты плохой человек или дурак. Ты устал видеть, как из года в год все твои подопечные погибали. Мы дали тебе надежду, и смогли ее оправдать, потому что выжили оба.
Твой характер не просто скверен, порой он невыносим. Но чего стоит ожидать от человека, познавшего столько боли, живущего в постоянном одиночестве, и ведущего детей на смерть...
Периодически приходя в себя ты можешь дать дельный совет по поводу выживания, да и вообще по поводу чего угодно.
Несмотря на все то, что ты пережил, в тебе осталась ирония и умение рассмешить, а иногда даже подбодрить. За алкоголизмом и наплевательским отношением к окружающим скрывается очень мудрый и многое повидавший мужчина.
Твоя помощь на Играх ощущалась неоднократно. Надежда смогла возродить в тебе то хорошее, что когда  - то растоптал президент.

Желаемые отношения:
Взаимные подколы, периодически серьезные планы, и, конечно же, поддержка.

Прочее:
Безудержное веселье ждет тебя! Также, как и море алкоголя))) Приходи - не пожалеешь.

0

11

ИЩЕТ ШЕРЛОК ХОЛМС.
http://25.media.tumblr.com/62c23b0b04f6318a3f5c72c0477a0898/tumblr_milrbpRYPr1r2d3pso2_r1_500.gif

Имя:

John Hamish Watson | Джон Хэмиш Ватсон
для регистр. John Watson
Фэндом:

Sherlock BBC | Шерлок BBC
Возраст:

38~41 y.o.
Описание персонажа:

Предположительно родился и вырос в Лондоне, закончил школу без особых отличий. Его мечтой было стать врачом, что он собственно и сделал, родители не препятствовали желаниям своего сына. Так после окончания среднего образования подал документы в мед. институт и  был сразу зачислен. В 25 лет окончил медицинское образование и был отправлен в Афганистан военным врачом. Служил пять лет и через пять лет и семь месяцев был демобилизован. Он долго искал работу, снимал очень скромное жилье, которое едва ли мог себе позволить, наотрез отказывался от денежной помощи своей сестры просто потому, что не одобрял ее пьянство. Отношения с окружающими не складывались, после войны он замкнулся в себе, и практически ничто не напоминало в нем старого-доброго Джона Ватсона. Доктор посещал психоаналитика, по ее настоянию завел свой блог, но ему не было что там писать, в его жизни ничего не происходило, пока по чистой случайности его бывший сокурсник не познакомил его  с весьма странной личностью по имени Шерлок Холмс. Между ними завязалось странное подобие общения, они решили вместе снимать жилье. Постепенно оба начали привыкать к новому образу жизни - детектива и его верного помощника, друга и блоггера. Холмс раскрывает дела, а Джон пишет о них в своем блогге. Оба - счастливы, пока в их жизни не появляется враг, с которым Холмсу трудно справиться....некто по имени - Мориарти.
Желаемые отношения:

Что можно сказать здесь? Джон - мой друг, помощник, блоггер, не заменимый человек в моей жизни. Не хочу, но признаю это. Порой, отсутствие Джона чувствуется намного реже, чем следовало бы. Он готов принимать меня таким, какой я есть, со всеми тараканами в голове, и чужими головами в холодильнике)
Если вы хотите канонических отношений - милости прошу, хотите Джонлок - обсудим это вместе.
Прочее:
Желаю собрать весть каст Шерлока, и нам очень нужен Джон. Он нужен мне, куда же я без своего лучшего друга. Приходите, любите флуд, любите игру. Не пропадайте, а если не уверенны, что не бросите персонажа через неделю - проходите мимо. Как только появитесь - прошу в лс

0

12

ИЩЕТ ЭММА СВОН.
http://s019.radikal.ru/i609/1403/00/3d0f3e0613af.gifhttp://s52.radikal.ru/i137/1403/7d/a5f702966e31.gif
(с) tumblr

капля вдохновения


Имя:
Нил Кэссиди | Бейлфайр (Бей)

Фэндом:
сериал "Однажды в сказке"
цикл Роберта Джордана «Колесо Времени» [так пишет Википедия]

Возраст:
30-34 года | около 230 лет

Описание персонажа:
Знаешь, мне очень сложно описать тебя в нескольких словах, но я все же рискну. Для меня ты был любимым мужчиной и, конечно же, я видела в тебе лишь только лучшие твои качества. Ты был безгранично добр ко мне, воспринимал меня такой, какая я есть, ты поднимал мне настроение и веселил, заставлял улыбаться искренне. Наверное, ты не плохой, и я бы могла думать о тебе именно так, но... Ты всё же преступник, ты угоняешь машины, взламываешь дома [во время одного из взломов гостиничного номера ты подарил мне ловец снов, и я храню его до сих пор], ты украл огромную партию часов и смог подставить меня. Теперь в моих глазах ты - предатель, который бросил меня одну гнить в тюрьме.
Это сугубо моё представление о персонаже, теперь будут факты:
- ты -  сын Румпельштильцхена и Милы. Думаю, что отношения с матерью у тебя были весьма тёплые и доверительные, пока она не сбежала с Капитаном Крюком в далёкое плавание [ты, конечно же, считал её погибшей]. С отцом отношения весьма неплохие, ты любил его, идеализировал, но потом старина Румпель предпочел долю Тёмного мага, и все изменилось. С тобой перестали общаться дети, ты был одинок, замкнут, и даже сбежал к Питеру Пену кружиться вокруг костра, возможно, там ты почувствовал себя хоть капельку нужным:
- с отцом отношения складываться перестали, и ты попросил у феи волшебный боб, который должен был перенести вас обоих в другой мир, мир без магии. Но твой папаша отказался в последнюю секунду, а ты оказался в совершенно другом, незнакомом тебе мире;
- несколько месяцев ты жил в семье Дарлинг, пока к ним не стали наведываться тени, забирающие мальчиков. Дабы защитить братьев Венди Дарлинг, ты отправляешься в Неверленд вместе с тенью, но вырываешься и падаешь куда-то в синее-синее море. Там тебя подбирает добрый Капитан Крюк, заботливо предоставивший тебе жилье на неопределенный срок. Конечно, Капитан жаждал мести за Милу, но всё же между вами была какая-то более глубокая связь, которую ты так и не увидел;
- в конечном итоге, Крюк сдаёт тебя потерянным мальчикам, и ты живёшь в Неверленде несколько столетий. Чем ты там занимался, известно только тебе одному, но ты сумел сбежать с проклятого острова;
- в Штатах промышлял преступностью, да, думаю, ты это уже и так понял. Прийти на встречу со мной тебе не дал некий Август Бут, Пиннокио, напомнивший о Зачарованном лесе, отце и прочих "небылицах". Чем ты занимался последние 10 лет, решай сам, но в Зачарованный лес ты не вернулся, решив остаться в Штатах.

Желаемые отношения:
... Да все,
все люди друг на друга непохожи.
Но он был непохож на всех других. (с)

Мы встретились как-то случайно, затем еще и еще и уже не смогли расстаться. Мы вместе угнали жёлтый жук, на котором разъезжали по городам, вскрывали гостиничные номера, чтобы принять душ и поспать в комфорте несколько часов перед их уборкой. Мы бежали от реальности, стараясь жить в сказке, радовались каждому мгновению и, конечно же, любили друг друга. Но... Ты украл партию часов, и полиция объявила розыск. Тогда ты хотел бежать один, оставить меня одну, в безопасности, но я не позволила тебе, решив помочь. Я забрала часы для продажи, но ты не пришёл на место встречи. Да, просто взял и не пришёл! И меня посадили в тюрьму в Финиксе, где вскоре я узнала о беременности и родила сына. Ребёнка я отдала на усыновление, ты о нём не знаешь, да я в общем-то и не собираюсь тебе говорить об этом факте.
Мы не виделись 10 лет, и в итоге случайно встретились в Бостоне. Кажется, я так сильно торопилась, что пролила на тебя кофе. Неловкий момент. Молчание. И я не нашла лучшего выхода, кроме как сбежать.

Дальнейшие наши отношения подлежат обсуждению. Возможно, я расскажу тебе о существовании сына, и мы попытаемся найти его вместе. Или я найду его сама и покажу тебе, или нет. Возможно, наши пути разойдутся. Кстати, ты, как и в сериале, можешь быть обручён с Тамарой или любой другой девушкой, твоё право.

Прочее:
внешность: Michael Raymond-James
Огромная просьба написать в личные сообщения после регистрации, так как здесь немного другой сюжет, и я или кто-то из фэндома с радостью тебе его расскажет!
Обещаю любить тебя, развлекать, много-много интересной игры [как во флешбеках, так и в реале, у меня много идей], только прошу сразу: не пропадай без предупреждений и будь заинтересован в персонаже и в игре. Я оставляю характер, какие-то детали биографии полностью на твоё усмотрение, а развитие наших отношений обсудим вместе, как только ты придешь. Очень жду тебя  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

13

ИЩЕТ ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИА.
http://s8.uploads.ru/ivwGE.gifhttp://s8.uploads.ru/vtuD8.gif

Имя:
Giulia Farnese // Джулия Фарнезе.

Фэндом:
The Borgias // Борджиа.

Возраст:
21 год, если верить истории.

Описание персонажа:
» на данный момент является любовницей папы Александра VI и представительницей династии Фарнезе. Состоит в браке, во время которого беременеет, но от ребёнка избавляется. Во время исповеди у Родриго Борджиа признаётся ему в том, что несчастлива со своим мужем, и тот выделяет ей отдельную комнату. Позже они становятся любовниками, и Родриго буквально боготворит молоденькую итальянку.
» отношения Джулии с Родриго вызывают дикую ревность со стороны матери Лукреции - Ваноццы, которая была любовницей Папы на протяжении пятнадцати лет. Она, бывшая куртизанка, не может кичиться ни высоким титулом, ни знатным родством, но связь с Родриго, несомненно, давала ей преимущества. Теперь она, по сути, чувствует себя брошенной и забытой, а всему виной всё та же Джулия.
» непонятно, какие мотивы движут этой, без сомнения, соблазнительной и обольстительной женщиной - то ли она действительно привязана к своему любовнику, то ли просто жаждет выгоды от этой связи. Умеет подстраиваться под людей, быть кроткой и невинной, но всегда знает, когда нанести удар. Умна, хитра, раскованна, расчётлива, её интеллект в несколько раз превосходит умы большинства кардиналов.
» несколько раз помогала Лукреции, которая с самого первого знакомства прониклась Джулией. Именно Джулия поехала «вызволять» дочь Борджиа «из плена» ненавистного ей супруга, она же первая узнала о её беременности. Всерьёз была заинтересована тем, чтобы в Риме создали коллегию по контролю за кардиналами - её искренне расстраивает несправедливость, царящая в вечном городе.

Желаемые отношения:
Весьма и весьма дружеские. Лукреция с теплотой относится к Джулии и считает её своим другом, несмотря на то, что та не приносит счастья её матери. Джулия же искренне восхищена юной Лукрецией, которая в столь раннем возрасте показывает стойкость характера и пытливость ума.

Прочее:
Я не думаю, что игрок на эту роль найдётся очень быстро да и найдётся ли вообще?, поэтому никаких жёстких требований со своей стороны не выдвигаю. Очень хочется увидеть эту потрясающую женщину на проекте.
С игрой проблем не будет - у нас тут где-то ходил-бродил Чезаре, ну и, собственно, всегда есть я. В любом случае мы всегда можем прописать кого-то ещё интересного.
Приходите скорее, прекрасная Фарнезе, вы мне нужны!

0

14

ИЩЕТ КАСТ ЦАРСТВА.
ТЫ НУЖНА НАМ, СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА <3

https://24.media.tumblr.com/bc7cecfc9f077cac26db1f878ddc5761/tumblr_mv2ioaEJBw1slhtgro4_250.gif  https://31.media.tumblr.com/c635412ce108847eb76a44c66fa1b414/tumblr_mv2ioaEJBw1slhtgro8_250.gif
Девочка с глазами океана,
дикий, легкокрылый мотылек.

Имя:
Леди Эйли Флэминг | Lady Aylee Fleming
Alannah | Элейна [от гаэльск. leanbh - "дитя"]
Alienor | Эленор [от древнегреч. ἔλεος - "сострадание"]
Aileen | Эйлин [от древнегреч. ἐλένη - "факел"]

Фэндом:
Царство ~ Reign
Возраст:
15-16 y.o
Описание персонажа:
девочка с пустынными глазами,
не пустыми - полными пустынь!
сердцем, полным солнечного мая,
никогда не гасни, не остынь.

Малышка Эйли. Девочка с пшенично-золотыми волосами, заплетенными в тонкие косы и трогательными ямочками на ещё по-детски румяных пухлых щечках. Она пахнет августовскими ливнями и весенними грозами. Девочка с потаенным внутренним светом невольно манящим окружающих людей. Самая юная из фрейлин Королевы, чистая и почти не тронутая смрадом королевского двора.  Немного наивная, но в этом её очарование. Эйли словно младшую сестренку хочется обнять и не отпускать, а она лишь заливаясь смехом, будет согревать своим светом.

с теплыми голосом, наполненным корицей,
греющим, как осенью глинтвейн,
ты - маяк недремлющей столицы,
ты - огонь моих промерзших стен,

Кислая клюква в приторно сладком сиропе. Вольная птаха, устремляющаяся ввысь, каждый раз находя что-то новое.  Змейка черной лентой вьющаяся среди барханов.  Элейна. Невольно растягиваешь по слогам её имя, смакуя и пробуя на вкус.  Она очаровательна, способна затронуть каждого своим добросердечием и открытостью. Её любят и берегут. Ей доверяют, зная, что она сохранит_сбережет тайну.

где тебе - и о тебе - по листьям,
падающим в лужи сентября,
каплями чернил бегут в страницы
любящие, нежные слова.

Она танцует со всеми, выписывая причудливые фигуры и взметая невесомые кружева платья, а в её длинных светлых волосах поблескивает червонным золотом пара бусин. Она стремительно взлетает вверх по винтовой лестнице, кажется, едва удерживаясь на ногах. Она смеется, так заливисто и заразно, что, не удержавшись, улыбаешься. Она мурлычет себе под какую-то незамысловатую мелодию, выводя почти каллиграфические буквы на пожелтевшем от времени пергаменте.
Желаемые отношения:
- Он сказал, что я никогда не вернусь домой...
- Ты вернешься, Эйли, вернешься домой. Ты веришь мне?

Не отпущу тебя и сдержу обещание, ты вернешься в родной чертог, живой, своими глазами увидишь любимые просторы и обнимешь семью.
Как и все фрэйлины, Эйли не просто придворная леди, она подруга Марии и девушка воспитанная хранить веру своей Королеве.  Между всеми пятью царит доверие и взаимопонимание. Любой конфликт почти всегда угасает и рассеивается пеплом не успев нарушить хрупкий баланс.  К Эйли Лола питает почти сестринскую любовь. Если Кенна и Грир подруги, Мария королева, то малышка Эйли именно названная младшая сестра, которую нужно защитить.
Прочее:
Я не настаиваю на выборе полного имени и фамилии основанной на реальном историческом персонаже. Вы можете быть просто Леди Эйли, нашей маленькой солнечной Эйли. По сериалу героиня мертва, но когда нас это останавливало? Мы сможем интересно обыграть сей момент, поэтому прелестная фрэйлина не останется без внимания. Королева Мария и я будем рады милой подруге, которая сможет внести свет и тепло, в которых мы нуждаемся в эти мрачные времена как никогда.
Мы ждем прекрасную. Полюбите Эйли, как любим её мы. Берите, приходите и оставайтесь.

для вдохновения :з

http://24.media.tumblr.com/f4e053ca28544c5ab35142e1986a0cc6/tumblr_myl8jhCCj21qf2wsco1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/a66763cf1eabc5a385aed75e4482344e/tumblr_mxsqcusFua1r8wknfo1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/131144560470fe1774dbaa49412b1ffb/tumblr_mxpx7e2NPz1qjihxho1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/62660150aa6ddd02fa6b3626bdb534ec/tumblr_mxpx7e2NPz1qjihxho2_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/9dfaaf05f463b76b633b1852edae662d/tumblr_mxbxgunEyR1ridkjdo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/e95f68f1d9f914df933b60c16d127555/tumblr_mxbxgunEyR1ridkjdo4_250.gif

небольшая историческая сводка об возможном прототипе.

Эта Мария имела прозвище «La Flamina»[с латинского - вспышка, искра, всполох; обжигающий, пламенный;].
Родословная ее была не только благородной, но и королевской. Король Иаков IV приходился ей дедушкой, - так же, как и Марии Стюарт. О бабушке Мэри Флэминг известно очень мало. Она была любовницей короля, и ее имя не упоминается в архивах. Возможно, это была Джейн Кеннеди или Агнес Стюарт (позже графиня Босуэлл). Мать Мэри Флэминг, леди Джанет, имела шесть детей от мужа и одного ребенка от короля Франции Генриха II. Этот ребенок появился в тот период, когда Джанет Флэминг была гувернанткой при маленькой Марии Стюарт и жила во Франции. Беременность женщины и ее публичное поведение (особенно тот факт, что она не скрывала имя венценосного отца), стали поводом для отлучения Джанет Флэминг от французского двора и высылки ее в Шотландию.

Ее дочь Мэри Флэминг (или La Flaminа) была единственной из «Четырех Марий», кого можно назвать истинной шотландкой. Другие три Марии имели шотландских отцов и французских матерей (как и сама королева). Мэри Флэминг унаследовала красоту и обаяние Стюартов. Ее называли «цветком достоинств», а английский посол Рэндолф сравнивал Мэри с Венерой, Минервой и Юноной.

Мэри Флэминг вышла замуж за очень умного и влиятельного человека, королевского советника и дипломата Уильяма Мейтленда Летингтонгского. На момент встречи будущих супругов Мейтленд был сорокалетним вдовцом. Этот вельможа играл важную роль в политике Марии Стюарт и в интригах ее двора. После убийства Босуэлла Мейтленд покинул королеву и перешел на сторону ее врагов. Однако в 1570 году он вновь поддержал Марию Стюарт и возглавил «партию королевы». После того, как партия проиграла, Мейтленд был арестован и, по некоторым данным, покончил жизнь самоубийством в тюрьме.

Его супруга сохранила верность погибшему мужу и в одиночестве воспитывала детей, находясь в тяжелом материальном положении.

0

15

http://24.media.tumblr.com/aaf70f86483d077b03dfe8b993686a87/tumblr_mlwdkf63D31r6h499o1_500.jpg
kaya scodelario & evan peters
elizabeth olsen & aaron taylor-johnson

Будучи отцом, я совершил много ошибок.

Я разрушил надежду, что у них когда-нибудь будет нормальная жизнь.

Если моя дочь посреди гражданской войны, то я собираюсь ее найти.

Имя:
Wanda Maximoff  | Ванда Максимофф // Алая Ведьма | Scarlet Witch
Pietro Django Maximoff  | Пьетро Джанго Максимофф // Ртуть | Quicksilver

Фэндом:
marvel

Возраст:
24-25

Описание персонажа:

В течение нескольких лет они жили в деревне у Карпатских гор, где и поженились.  Там Магда родила дочь – Анну Эйзенхарт. Но Максу не нравилась их жизнь в деревне, и он перевез семью в украинский город Винница. Спустя  некоторое время он взял себе новое второе имя: Магнус.
В этом городе он умудрился повздорить с начальником, который отказывался выплачивать ему зарплату и даже использовал против него свою силу. Вернувшись, домой, он обнаружил, что население, испуганное его силой, подожгло дом с его четырехлетней дочерью внутри. Он пытался вновь использовать свою силу, но начальник вызвал советских солдат, которые избивали Макса, не давая ему войти в дом, оставляя ему только «право» смотреть на, то, как его дочь сгорает заживо. Магнус не сумев контролировать свою силу, разрушил полгорода и убил его жителей. Его жена, которая все это видела, испугавшись своего мужа, который предстал перед ней как настоящий монстр, бежала от него. Женщина знала, что беременна и испугалась, что муж-мутант вырастит из детей таких же чудовищ как он сам. Оставив Макса, она выносила Алую Ведьму и Ртуть, о рождении которых он так и не узнал, и умерла после родов.

Дети воспитывались в цыганской семье пары Джанго и Марии Максимофф, чьи собственные дети-близнецы Ана и Матео погибли во времена Второй Мировой войны. Достигнув подросткового возраста, Пьетро и его сестра обнаружили у себя специфические таланты. Когда Джанго попытался украсть немного еды, чтобы прокормить свою голодающую семью, разгневанные сельские жители напали на цыганский лагерь. Используя свою невероятную скорость, Пьетро сбежал из лагеря, забрав с собой Ванду. Следующие несколько лет Ванда и Пьетро странствовали по центральной Европе, живя за счёт выращиваемых продуктов. Однажды, Ванда случайно заставила огонь поджечь дом из-за её ведовских способностей, которые вышли из-под контроля и брат с сестрой подверглись гонениям со стороны суеверных горожан. Несмотря на попытки Пьетро защитить сестру, близнецов вскоре схватили, но они были спасены мутантом по имени Магнето.

Ванда:

Алой Ведьме были не по душе идеи Магнето, но она предпочитала не противоречить отцу, так как не хотела разделить печальную участь большинства его врагов.
(Ultimate X-Men, 4)

Мы - не следующий шаг. Мы - не Боги. Мы уроды! Посмотри на нас, папочка, мы уроды!
(Дом М)

Эгоистична и вспыльчива, когда она доведена, эту девочку лучше не задевать. Не так сильна духом как ее брат, но в отличие от него способна мыслить рациональней. Однако, большая личная трагедия ее может подкосить.
Ванде сложнее дается управление ее способностями, порой она их даже боится.
Не поддерживает взгляды отца на мир, мечтает о счастливой семье и об обычной жизни.

Пьетро:

Пятнадцать минут могут показаться вечностью, если твое сердце совершает 25 ударов в секунду.
(Ultimate X-Men, 5)

Бедный Пьетро. Даже когда ты был маленьким, больше всего ты хотел, что бы отец гордился тобой
(Ultimate X-Men, 5)

Пьетро копия отца не только внешне, парень так, же обладает тем же уровнем уверенности в себе и своих действиях. Но при этом он очень зависим от сестры - она его слабость. Быстро, долго не раздумывая, принимает решения и их претворяет в жизнь. Импульсивен, ревнив. В своих поступках порой не знает меры. Говорит слишком быстро, когда волнуется и никто не может его в эти минуты понять.

Способности:
Ванда:
Главная способность Алой Ведьмы заключается в ее умении воздействовать на биополя, окружающие предметы и живые существа. С помощью физических и психических усилий, она может создавать светящиеся сферы, содержащие в себе энергию, которая способна разрушать биополя и причинять вред выбранной цели. Поэтому ей ничего не стоит убить с помощью своих сфер человека или животное, спалить машину или дом.
(Ultimate X-Men, 4)

«Магия хаоса» — способность манипулировать вероятностью, заставлять происходить наименее вероятные вещи.
Заклинания Алой Ведьмы зачастую непредсказуемы и не подаются контролю девушки. Не редко ее силы оказываются беспорядочными и опасными для окружающих.

Пьетро:
- Сверхчеловеческая скорость.
- Намного сильней и выносливей обычных людей. Так же Пьетро способен выдерживать такие повреждения, от которых обычный человек бы умер.
- Из-за того что у Ртути большая скорость восприятия, на него не действует телепатия.

Желаемые отношения:
Я готов принести вас в жертву всему... Да и хочется видеть вас сильными, поддерживающими мое мировоззрение, достойными того, что бы в будущем продолжать мою борьбу.

Из моих постов:

Долгие годы он был уверен в том, что Лорна – это его единственный ребенок. Преследуя нацистов, Эрик не заводил серьезных отношений, не останавливался ни в одном месте надолго. В его жизни первой и главной стала месть, и отвлекаться от нее Леншерр не собирался. Ему приходилось проводить ночи не в одиночестве, но он всегда страховался от нежелательных последствий.
Какого же было его удивление, когда будучи лидером Братства, известным мутантом по имени Магнето, он спас в забытой богом деревушке от озлобленных людей парня похожего на самого себя и девушку, которая была копией Магды. Эти двое примкнули к Братству, а позже остались в нем, узнав о своем родстве с лидером. Когда подтвердилось, то, что эти двое его дети, он ничего не почувствовал. Он не радовался, не пытался стать им отцом… Ничего. Это был просто факт и не более того.
Пьетро и Ванда рассматривались им как обычные мутанты. Он искал в их способностях сильные стороны, убеждал в своей правоте и в том, что за общее будущее надо бороться, не различая методы и средства. Эрик сдержанно реагировал каждый раз, когда кто-нибудь из них обращался к нему не по имени Магнето, а как к отцу; держал их на дистанции после операций. Конечно, он замечал то, как Пьетро пытается быть на него похожим, но пока Ртуть не отличался на операциях, это вызывало только усмешку. Его сестра, Ванда видимо искренне радовалась тому, что у них с братом теперь есть настоящая семья. Леншерр же ждал от них не этого. Он ждал верности, такого же стремления к свободной жизни, а вовсе не попытки со словами «папочка» повесится ему на шею.

Задачу привести в Братство Лорну он поручил Ванде. Даже в том случае если его дочь, старшая дочь, с этим не справится – всегда можно использовать запасной вариант. Зато он видел в этом новые плюсы: + поручить Ванде дело, внушая этим, что ей доверяют, а, следовательно, сыграть на ее чувствах, заставлять считать, что на доверие надо отвечать доверием и преданностью; + начинать серьезно включать дочь в дела Братства не с тех заданий, которые ей не нравятся. Последнее говорило больше о слабости Магнето, но Ванда напоминала ему молодую Магду, воспоминания о которой были ему дороги, и повзрослевшую Аню, дорасти его девочка до этого возраста… И в отличие от Ртути, Магнето относился к дочери с большим теплом. К сыну у него были же только требования.

Прочее:
По версии Ultimate X-Men Магда Леншерр сама отдала своих детей на воспитание цыганам. Мне этот вариант нравится больше, чем классический вариант с коровой Бова, так как он больше похож на реальность и мог бы иметь место в киноверсии. Но решать, что выбрать вам.
Готов отпустить вас из Братства во Мстители, но флешбеки вы будете мне должны.

Прочее:
- Неважен ваш пол;
- Берем и не бросаем;
- Характер и внешность, конечно, можно менять;
- Вам не нужно знать про все комиксы на свете и про все события в них, что бы брать этих персонажей, так что не пугайтесь. Да и я не кусаюсь и всегда могу помочь с анкетой или постами. Разве, что близнецы могут прочитать хотя бы это.

Этой моей заявке год, так что она все еще будет меняться и дополняться.

0

16

ищет йеннифэр.
https://24.media.tumblr.com/334d46281bb1ad3e355fb77954bcfcf5/tumblr_n105bhGTTZ1rk9ov7o1_500.jpg

Имя:
Джефферсон l Jefferson

Фэндом:
OUAT l Однажды в сказке

Возраст:
33-35

Описание персонажа:
Шляпных дел мастер, проживающий в Зачарованном Лесу. Талантливый, чертовски обаятельный. Владелец Шляпы, позволяющей совершать путешествия между мирами. Именно этим и заинтересовал двух могущественных колдуний: сначала Реджины, у которой на тот момент только месть и была на уме, а потом и Йеннифэр, странноватой любознательной подружки Королевы.
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Реджина держит в плену дочку Джефферсона, Грейс. Ну, как сказать, в плену. У девочки великолепные условия и, хоть и сомнительная, но веселая компания. Шляпник же, крайне недовольный таким раскладом, пытается вернуть дочь, но идти напролом не видит смысла. Поэтому он сближается с подружкой Королевы, Йеннифэр, которая, к слову, совсем не в курсе всех этих темных делишек Реджины.
Сложный, запутанный треугольник, полный интриг, лжи, магии и, как ни странно, светлых моментов.

Желаемые отношения:
Читаем описание персонажа и сходим с ума вместе с:

Прочее:
Две очаровательные волшебницы: Реджина, которая вовсе не Злая, но, тем не менее, королева, и Йеннифэр, скромная (или не очень) провинциалка из Венгебрега ждут вас, Шляпник. Будем любить, обожать, обеспечим эпизодами, не обделим вниманием.
От вас: не пропадать, быть ознакомленным с каноном и желание слегка его нарушить.
По поводу слегка измененного канона обращаться в ЛС к Реджине или же ко мне с:

0

17

ищет фелисити смоук.
Имя:
Джон Диггл | John Diggle

Фэндом:
Стрела ~ Arrow

Возраст:
35 y.o.

Описание персонажа:
Ты - бывший военный, служивший в Афганистане. Именно там ты познакомился и женился на Лайле Майклс, но ваш брак распался, когда вы вернулись в США. Ты отправился снова в Афган, где, выполняя задание - защищая наркобарона, был вынужден убить подростка.
Окончательно завершив карьеру военного, ты стал телохранителем, как и твой старший брат Энди, которого позднее застрелил Дэдшот. Вдова Энди, Карли, просила тебя оставить эту карьеру, но ты ее не послушался.
Именно тебя после возвращения Оливера Куина наняли в качестве его телохранителя. Не сказать, что это пришлось по душе Олли - ведь он постоянно находил способы сбежать от тебя. Однако, когда на аукционе тебя подстрелил Дэдшот, Куин притащил тебя в свое убежище и дал противоядие от яда. Тогда-то ты и узнал, кто скрывается под прозвищем Капюшон.
Ты заявил, что не одобряшь методов Капюшона, отказался от работы с ним и уволился с должности телохранителя. Однако переговорив с Карли и узнав, что именно Дэдшот, скорее всего, убил Энди, пересмотрел свою позицию и согласился с предложением Оливера, став членом его команды.
Ты неоднократно помогал Куину, не только в физическом плане, но и в плане связей - твоя бывшая супруга Лайла стала довольно-таки высокопоставленным агентом А.Р.Г.У.С.а, и ты просил ее о помощи. Однако когда Лайла пропала, выполняя твое поручение по розыску Дэдшота, Оливер сам высказал желание помочь тебе, ведь вы друзья. Пожалуй, ты - самый мудрый и проницательный человек в нашей троице. А армия воспитала в тебе дисциплину и уравновешенность, мне порой кажется, что ты спокоен всегда.

Желаемые отношения:
Дружба, очень тесная дружба. Ты, я и Оливер - неплохая сработавшаяся команда, и мне не хватает тебя. И потом, мне не хватает наших тренировок, помнишь, ты начинал тренировать меня?

Прочее:
Я очень-очень-очень хочу сыграть с Дигглом. Обещаю таскать какао в смешной пижаме и пушистых тапочках, если повторится ситуация с машиной под окнами)
Ну и потом, нам с Олли правда ты нужен.
Мне плевать на пол игрока и прочее-прочее-прочее, я хочу увидеть Джонни Диггла, такого, каким его показали в сериале. Так что если ты появишься, то, пожалуйста, не пропадай, ладно?)

0

18

ищет дэвид.
http://s8.uploads.ru/s9EA8.png

Имя:
Меридит Викерс | Meredith Vickers

Фэндом:
Прометей ~ Prometheus

Возраст:
~ 30

Описание персонажа:
Меридит Викерс - дочь Питера Вэйланда, а также его наследница и доверенное лицо. Правда, если сказать честно, с дочерью он был не так близок, как со мной. Возможно, это следствие ее амбиций. Меридит привыкла быть главной. Лидерских качеств ей хватило и на то, чтобы руководить межпланетной экспедицией. Уверенная в себе, отважная женщина, слишком закрытая, чтобы делиться своими слабостями с другими. Забавно, что за андроида чаще принимали именно ее, а не меня. Иногда ей бы пошло быть более человечной. Возможно, лишь я видел те ее стороны, которые Викерс скрывала.
Экспедиция не увенчалась успехом. Признаться, я думал, что Меридит мертва, но чудом и ей удалось спастись и добраться на Землю.

Желаемые отношения:
Когда-то мы боролись за внимание мистера Вэйланда. Меридит знала, я всего лишь андроид, но видела, что ее отец относится ко мне словно к сыну. Пожалуй, доверял он мне даже больше, чем собственному чаду, и это определенно не давало ей покоя. В конечном счете, у Меридит не оставалось выбора. Думаю, она подозревала о моей истинной сущности, о том, что я мыслю вне программ. Тогда мы были соперниками. Сейчас нам нечего делить.
На людях мы выдаем себя за брата и сестру. Собственно, так оно и есть, если не считать... некоторых различий в происхождении. Об экспедиции было заявлено в прессе, поэтому нам приходится давать комментарии и временами появляться вместе. Я ощущаю, что она все еще пытается управлять мной, хотя понимает, что это невозможно. Иногда я не сопротивляюсь, мне близка ее натура. Думаю, мог бы испытывать к ней весьма противоречивые чувства, от влечения до неприязни. Если бы я мог испытывать чувства. Наверное, мы действительно ведем себя как брат и сестра. Кроме того, я питаю интерес к этой особе.

Прочее:
В конце фильма на нее упал корабль, но я предлагаю пофантазировать, что произошло, если Викерс все же удалось выбраться. Она ведь сильная женщина)
Ничего пока не обещаю, буду рад видеть на форуме.

0

19

Имя:
Floki - Флоки

Фэндом:
Vikings

Возраст:
я думаю, что около 35 лет +- пару лет

Описание персонажа:
Флоки эксцентричен. Флоки обаятелен. Флоки жизнерадостен. Флоки резок в своих суждениях. Он прислушается к чужому мнению и, возможно, даже примет его, но по сути он всегда все делает по-своему. Просто невозможно не полюбить Флоки с первого взгляда, потому что харизма этого человека просто огромна. Он может казаться отстраненным, но истинная его сущность - это преданность и верность своим друзьям.
Флоки - лучший строитель драккаров, и сам он верит в то, что сам Один благословляет его великолепные корабли. Флоки вообще верит - для него вера в его скандинавских богов не пустой звук. Некоторые растут в ней и привыкают, но Флоки истинный религиозный фанатик, если такое употребимо к язычникам.
Впрочем, зачем я рассказываю все это, тебе, о, уникальный Флоки? Ты ведь знаешь все это не хуже меня.

Желаемые отношения:
Итак, Флоки заявлен как самый близкий друг Рагнара. Поэтому, сам факт того, что в семье ярла появляется жрец чужой религии, который из раба нагло метит в викинги, ему не нравится. Впрочем, благодаря своей легкой натуре, Флоки идет на примирение и дает Ательстану шанс стать одним из них, однако, несмотря на все попытки бывшего монаха доказать свою приверженность новой вере, Флоки все равно не доверяет ему. Их отношения часто основаны на спорах, кто кого переубедит в собственной правоте, однако в целом их нельзя назвать вражескими. Несмотря на все недоверие, Ательстану нравится Флоки, нравится его необычный юмор, его интересные рассказы о скандинавских богах, его преданность Рагнару. Отношения Флоки и Хельги восхищают его, и Ательстан всячески стремится не упасть в грязь лицом перед другом ярла, потому что точно так же желает, чтобы тот принимал его за своего. Что же ты выберешь, Флоки? Дашь ли жрецу еще один шанс, или недоверие перерастет во вражду?

Прочее:
Я специально не стал писать талмуды, посвященные Флоки, потому что этот персонаж требует знания фандома, а, если вы знаете фандом, то и Флоки должен быть вам знаком. Потому что ну невозможно не быть им очарованным. Флоки живой, объемный, очень необычный персонаж. Он викинг, но он не холоден и фундаментален, словно фьорд; он - это дикое море, соленые брызги и свежий ветер. Мы ждем этого потрясающего персонажа всей семьей, можешь сам убедиться, что у нас собрался уже почти весь каст, и без игры тебе скучать не придется. Поэтому, приходи скорее. Мы уже зарезали жертвенного козленка, и готовы устроить пир в твою честь!

0

20

ищет гёлль.
http://31.media.tumblr.com/d2e3eb58270929a23d3eedaf27d9cc30/tumblr_mskryzRM061r1mkubo1_400.gif

Имя:
Thor | Тор

Фэндом:
The norse mythology | Скандинавская мифология
or
Thor, Avengers | Тор, Мстители

Возраст:
Тысячи лет, но Тор очень хорошо сохранился и выглядит лет на 35, как максимум.

Описание персонажа:
Тор - сын Одина, бог грома, дождя и бури, защитник людей и асов от великанов и прочих чудовищ. Парень он хоть куда! Любит, правда, покрасоваться какой он крутой и совершить пару-тройку подвигов еще до завтрака. Невероятно силен. Тор из тех, кто предпочитает идти в лоб, особенно не задумываясь. Он верный и преданный друг, он любит свою семью и за семью горой встанет, грудью закроет и так далее. Довольно добродушный персонаж, но в гневе страшен, как шторм.

Желаемые отношения:
Старший брат. У Тора и Гёль весьма положительные отношения, они в бой вместе пойти могут, они знают, что могут друг на друга положится. Тор, на правах старшего брата, опекает валькирию, и порой даже через чур сильно опекает. Гёль это не слишком нравится, она девочка взрослая и сама может за себя постоять.
Недавно валькирия без следа пропала из Асгарда и Тор, конечно, пошел ее искать, но искал очень-очень долго, все ему что-то не везло в этом плане. А нашел он младшенькую в Каттегате, среди людей. Оказалось, за это время валькирия не плохо устроилась среди смертных. Больше того, теперь она своих новообретенных друзей покидать не желает. Тор не понимает почему она не хочет возвращаться домой и всячески ее уговаривает, но все время получает отказ. После этого отношения между ними становятся напряженными.

Прочее:
- Собственно, мне безразлично возьмете вы Тора из мифологии или из нынче популярных фильмов. В краткой информации я описала общие моменты для Торов из двух этих фандомов, но, вы же сами понимаете, что истории у них разные и от того, какого Тора вы выберете будет зависеть и его история. На внешность я поставила Криса Хэмсворта потому, что считаю, что он неплохо подходит под образ, но ежели вы решите взять Тора из мифологии, можете сменить внешность на ту, которая кажется вам более подходящей;
- Отношения расписаны на момент раннего средневековья, потому что моя душа пока не лежит играть что-то в рамках 21 века;
- На ролевой есть Локи и Сигюн, я видела. Они тоже будут очень рады Тору;
- Мне нужен надежный Тор, который не бросит роль через пару недель, поэтому если вы не уверены, что не бросите, лучше и не берите;
- Идеями обеспечу, игрой тоже. Честное асгардское.

0

21

ищет деймон сальваторе.
http://s9.uploads.ru/kzQac.gif

Имя:
Зена

Фэндом:
Зена: королева воинов

Возраст:
30

Описание персонажа:
Зена совершила за свою жизнь множество подвигов, которые лежат за пределами человеческого понимания и позволяют приравнивать ее к полубогам. Она, вероятно, была самой могущественной из всех смертных, когда-либо живших на Земле. Хотя Зена и не обладала силой своей друга и союзника Геракла, она могла одной левой укладывать воителей, пробиваться сквозь твердый лед, вышибать двери и вырубать противников одним прикосновением.
Зена могла заставить себя бесстрастно относиться к боли, например, при извлечении стрелы. Она игнорировала боль от вывихнутого плеча, пока Эфини не напомнила ей о нем, и тогда Зена вправила вывих, ударившись плечом о стену. Однако, когда она находилась в ослабленном состоянии, как, например, в течение тяжелого испытания распятием, эта особенность ее организма не проявлялась. Зена подвела свое тело к пику физической формы. Умело сочетая это с железным характером, она стала единственным воином, прошедшим сквозь строй, когда она вынуждена была бежать без доспехов и оружия между двумя линиями солдат, бьющих ее, кто чем мог. Зена обладала непостижимой скоростью и рефлексами. Она умела ловить ножи и стрелы и избегать энергетических ударов, посылаемых мистическими противниками.
Зена была мастером военных искусств. Будучи юной девушкой, она и ее брат Лайкус практиковались в «сражениях и игре на мечах», и Зена даже превзошла брата в определенных областях. После смерти Лайкуса, Зена несколько месяцев изучала боевые искусства под руководством М‘Лайлы. Она достигла в своем изучении таких высот, что смогла атаковать римских солдат даже при условии сломанных ног. Позднее Зена столкнулась с королевой амазонок Сайян, которая победила ее при первой встрече. Однако Сайян взяла Зену под свое крыло и обучила ее амазонской технике ведения боя и защитным стилям. Эти тренировки позволили Зена взойти на новый уровень в битвах, и позже она атаковала и уничтожила не только Сайян, но и целое племя амазонок в одно и то же время. Есть также свидетельства в пользу того, что Зену обучал Арес в период, прошедший от момента смерти Борайеса до ее обращения к добру. Нужно также отметить, что Зена набирала опыт и навыки после каждого столкновения с достаточно сильным противником. Рассматривая ее бойцовый стиль, можно сказать, что Зена использовала смесь таких боевых искусств, как таэквондо, айкидо и джиу-джитсу, кунг-фу, бокса, акробатики и искусства сражения на мечах. Зена комбинировала все это, вырабатывая свой собственный неповторимый и непобедимый стиль. К примеру, в типичной рукопашной схватке Зена могла перейти от прямых боксерских ударов к китайскому стилю, а затем применить таэквондо. Когда она использовала меч, то защищалась более изящно, используя акробатические трюки или азиатские стили сражения на мечах. По-настоящему внушительная в битве на земле, Зена становится сущим кошмаром для противника, когда взмывает в небо. Наиболее выдающимся талантом Зены является способность объединить ее прыжки и акробатические навыки во время рукопашной, используя пинки, «велосипедные» удары и возможность совершить сальто, уклоняясь от повреждений.
(с) Википедия
Желаемые отношения:
Ооо, я хочу чего-то жаркого. Это же кроссовер черт возьми и здесь нет границ для фантазии, поэтому я хочу страсти, влечения, в будущем если сыграемся может даже чего-то вроде отношений. Короче подумаем вместе и все обсудим.

Прочее:
Мне нужен активный и заинтересованный в роли игрок, который не будет пропадать, сидеть на главной странице и бить баклуши!  Я хочу интересной игры! И если я говорю активный, это значит, что мне нужно как минимум по одному посту в сутки!

0

22

ищет делсин роу.
https://31.media.tumblr.com/f703000f018008e1f26cfe917bd174e5/tumblr_n309dsu0nD1rytq2do4_250.gif  https://24.media.tumblr.com/b853363bb72d808324772de9879575e9/tumblr_n309dsu0nD1rytq2do1_250.gif

Имя:
Юджин Симс - Eugene Sims

Фэндом:
Infamous Second Son

Возраст:
Где-то до 23, если принять во внимание, что в Кердан Кей его забрали когда он еще учился в школе.

Описание персонажа:
Юджин  был довольно стеснительным, да и вообще  с людьми плохо сходился. И, как и каждый подросток, не умеющий общаться, засел за видеоигры, а в особенности тащился от игрушки Heaven's Hellfire, прямо жил в ней своим персонажем. Все бы ничего, но однажды на пацана напали хулиганы и, что вы думаете, тут же появился огромный демон и вынес всех, кто хотел ему навредить. Так Юджин понял, что стал проводником. Его способностью было вырывать из пространства любимой игры ангелов, которые защищали невинных и демонов, которые наказывали провинившихся. Да и сам он мог становился огромной махиной, аватаром своей игры. Но вскоре об этом прознали ДЕЗ и пацана забрали, тут даже мать, работающая в конгрессе не помогла. Юджина закрыли на шесть лет в Кердан Кей, пока не случился инцидент и броневик, в котором он ехал с Эбигейл и Хэнком не разбился около резервации акомишей. Юджин быстро сбежал с Эбигейл, а вот Хэнк попался. Все оставшееся время Юджин провел в бегах, только под конец объединяясь с Делсином и Эбигейл, чтобы свергнуть тиранию Августины. Он помог Делсину, подкидывая ему источники питания, когда Августина решила превратиться в огромное НЕХ и помогая одолеть ее. ДЕЗ пали и теперь Юджин стал настоящим героем, каким всегда мечтал быть, играя в игру.

Желаемые отношения:
Мы как бы друзья, чего уж тут. Меня всегда прикалывали твои способности, да чего уж там – они нереально круты и конечно же я их у тебя позаимствовал. Теперь мы оба можем давать тумаков с помощью кучки пикселей.

Прочее:
Ну да… я знаю, что на заявку мало кто может прийти, ну да все-равно, это не значит, что я ее не буду писать.
Юджин крут, Юджин нереально крут. Так что я буду счастлив видеть его здесь.
Забыл сказать - играл я в английскую версию и оттого не знаю, как наши надмозги перевели все способности и примочки, за что прошу простить)))

0

23

https://31.media.tumblr.com/db9281aae10df8033e7bcc3b7b74ee09/tumblr_n3b99quG2y1s5vihco1_500.gif

Имя:
Энзо-Лоренцо

Фэндом:
ДВ

Возраст:
хм..
я думаю около 600
может больше? сделаем его афигительным?)

Описание персонажа:
Известно о нем мало, но главное - он играет весомую роль в нашей жизни и мы хотим, дабы он стал вторым СайласомКлаусомДеймоном в одном флаконе.
А почему бы и нет? У нас тут куча фендомов собралось, устроим ух заворушку)
Сидел с Деймоном чуть ли не в одной клетке, являлся подопытным кролем, но смог выбраться.
Хитер, умен, коварен, ловок. Потрясающий он, и ради людей которых любит, готов на все. А это качество мы ценим превыше всего.

https://24.media.tumblr.com/8df81c2b4dd4e0c34f8d8e20f8728a24/tumblr_n3ddmzPS0Y1t5a6zbo1_500.gif

Имя:
Элайджа Майклсонович

Фэндом:
ДВ

Возраст:
1000

Описание персонажа:
Отважный, справедливый, галантный древний вампир. Гроза и мечта всех дам Земли.
Жаждет взаимопонимания и крепкой семьи. Так вот, все это мы ему дадим. Да-да. Любовь до гроба и все твои желания будут сделаны, только попроси)

0

24

https://24.media.tumblr.com/bf56b358920d04a37f11de21103b9f3c/tumblr_n2nl24kG7o1r9xerro5_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/4516e64e560cb617592ad6d3d6a51444/tumblr_n2nl24kG7o1r9xerro6_250.gif

Имя:
Бонни, удивительная и сильная ведьма, благодаря которой мы поставим весь мир на колени, она же Беннет

Фэндом:
ДВ

Возраст:
19 лет

Описание персонажа:
Девушка, которая положит жизнь за своих близких.
Ведьма с большими перспективами, которая быстро учится и становится очень опасной, если ее довести до кондиции. Пока что она не завеса, но если будет желание, обязательно ее таковой сделаем.
Канон не буду переписывать, скажу лишь, для тайного заговора и борьбы со вселенной, ты нам нужна)

Желаемые отношения:
Подруга дней моих суровых, я жду тебя)

https://31.media.tumblr.com/2965f4de0ade6574a7b9458eab7aeb80/tumblr_n2ecevgpUd1rvywhvo3_500.gif

Имя:
Колян Майклсон

Фэндом:
ДВ

Возраст:
1000 лет

Описание персонажа:
Слушай, так несправедливо что тебя пустили на мясо. Мы решили тебя вернуть, поэтому смело приходи.
Куча планов обеспечено для тебя именно)

0

25

ищет инара серра.

http://i.imgur.com/KDFqpxv.gif

http://i.imgur.com/czLEAU0.gif

http://i.imgur.com/4PGNvlA.gif

http://i.imgur.com/lYlMYYs.gif

Имя:
Капитан Малкольм Рейнольдс.

Фэндом:
Светлячок.

Возраст:
35 лет.

Описание персонажа:
Бывший сержант, успевший поучаствовать в войне за независимость, где оказался на проигравшей стороне. Люто ненавидит Альянс, никогда не упускает возможности ограбить его, и упорно носит коричневый плащ - знак сепаратистов. В своем корабле - "Serenity" - видит истинную свободу и дом родной, так как места ни на одной планете для Мэла не нашлось. Не смотря на работу контрабандиста и жулика, чтит собственный неписанный кодекс, иногда совершает экономически невыгодные поступки в угоду высшей справедливости, к команде относится как к семье и никогда не бросит соратников в беде.

Желаемые отношения:
Готовность набигать, грабить корованы, троллить Инару и остальных (если кто-то еще объявится в игре).   

Прочее:
"Светлячок" непопулярен, но я все-таки лелею надежду найти здесь любителей этого чертовски крутого сериала. Если вы еще его не видели, срочно бросайте все и смотрите. Он того стоит, правда! А потом приходите играть.

0

26

ищет мастер.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_llq6gcjjWR1qbgn4uo1_500.gif

Имя:
Дженни Докторовна Смит(?)

Фэндом:
Doctor Who

Возраст:
Около 18 лет, внешне, на самом деле неизвестно

Описание персонажа:
Дженни Докторовна Доктор, родилась не естественным путём, как можно было бы ожидать, но вышла из машины по созданию вооружённых и готовых к бою бойцов. А появилась из ДНК Десятого Доктора, насильно взятого у Повелителя Времени. Небольшое техническое чудо, и появляется Дженни, с улыбкой на устах и готовая сражаться, проявляя чудеса находчивости. Вот только, за что она сражается и стоит ли сражаться? Беседы с Доктором и Донной Ноубл принесли много сомнения по поводу вложенного в её память знания истории планеты Мессалины, о великой многовековой войне.
И, усомнившись, девушка отправляется на поиски приключений вместе со своим отцом, постепенно признающим её, понимающим и любящим. Бегство от вооружённых и фанатичных людей, небольшая перестрелка и гимнастика под лазерной сеткой – что может быть веселее! Пожалуй, только знания, которые приобрела девушка. Первое – надо очень быстро бегать, поскольку нам это нравится! Второе – не убивай, иначе станешь убийцей, как твои враги. Два правила, два простых правила, но сколько же истины!
Бегство, опять бегство – фальшивое знание рушится, мир между людьми и хатами устанавливается. Вот только выстрел, сделанный генералом в сторону Доктора всё разрушил. Дженни встала на линию выстрела, защитив собственного отца и умерев у него на руках.
Горе, печаль – Десятый Доктор покидает свою дочь, которая через некоторое время оживает и угоняет космический корабль колонистов, всё равно им он не нужен. Теперь, у неё были лишь две цели, схожие с двумя истинными. Узреть этот волшебный мир звёзд и приключений, и найти Доктора.
Милая и добрая, находчивая и остроумная, энергия хлещет через край, который не особо и старается её сдерживать. Спортивная, самоотверженная, готова пожертвовать собой ради близкого человека, невероятно смелая – всё-таки, мало кто рискнёт прыгать через лазерную сеть вот так просто! Не стоит сомневаться, что и любящая, способная на глубокие и светлые чувства.
Милосердная, понимающая, она – сплошной плюс в тройном квадрате пятигранника, просто мечтает найти приключения, спасать миры и планеты. Она – искательница неприятностей на свою голову, но это и не требуется! Талант встречаться с неприятностями она получила от своего отца, причём явно в огромной мере. Острая на язык, иногда не сдержанная, и, что стоит заметить, крайне и крайне обожающая бегать, ведь бегать приходится всегда!
Конфетка? Нет. Шоколадка? О нет. Бомба замедленного действия, милая и опасная? Верное сравнение!

Желаемые отношения:
А что же я желаю? О, это старый-добрый чуть приукрашенный текст. Подумаем. Дженни. Дочь Доктора. Одно из немногих дорогих ему существ. А я Мастер. А ещё я коварен. Почему бы не взять эту милую блондиночку - всегда блондинки - в союзники? Найти, приютить, воспитать. И, к тому же, я возлагаю большие планы на эту леди, относительно примирения с Доктором, он же такой злюка и забияка!

Прочее:
Мне очень понравилось исполнение Дженни на том кроссе, откуда я ушёл. Милая девушка, этакий Доктор в женской вариации, но со своей изюминкой. Думаю, это возможно. Поэтому не делайте из Дженни второго Харкнесса) И я не обещаю вам постоянную игру да прочее, будьте готовы к самостоятельному плаванию! И Десятый с Одиннадцатым помогут. И Ривер. И ещё кто-то. Достаточно персонажей!

0

27

представляете, нам исполняется целых три месяца! в честь этой знаменательной даты мы открываем двери так широко, что любой желающий может написать упрощенную анкету и стать частью нашей большой и дружной семьи. спасибо вам за все, наши дорогие игроки, гости и представители амс-состава, без вас бы не было нас http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

28

https://31.media.tumblr.com/080f25774dce425b6ac8f3bc2d15cec1/tumblr_n3oewqaN8U1ts0pexo1_500.png
WE NEED A SONG OF ICE AND FIRE CAST!

0

29

ищет ванда максимофф.
https://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/thumb/6/6a/Quick_silver_small.jpg/406px-Quick_silver_small.jpg

Имя:
Pietro Maximoff | Пьетро Максимофф
Quicksilver | Ртуть

Фэндом:
Marvel

Возраст:
24 y.o.

Описание персонажа:
Пьетро и его сестра Ванда - дети мутанта по прозвищу Магнето и его покойной жены Магды. Он мутант, и основной его способностью является сверхчеловеческая скорость. Помимо этого в число его сверхсил входят: приспособленная физиология, сверхчеловеческая сила и выносливость, молекулярная дестабилизация, управление магнетизмом и иммунитет к телепатии.

Пьетро и Ванда воспитывались в цыганской семье пары Джанго и Марии Максимофф, чьи собственные дети-близнецы Ана и Матео погибли во времена Второй Мировой войны. Когда Ванда подросла, ей пришлось использовать свои силы, против парня, пытавшегося изнасиловать ее. Сельчане решив, что Ванда ведьма, напали на них и подожгли их фургон. Мария была в тот момент внутри и сгорела заживо. Джанго забили дубинками, однако с помощью сверх-способностей Пьетро близнецам удалось бежать. Следующие несколько лет Ванда и Пьетро странствовали по центральной Европе. Через некоторое время близнецы вновь подверглись гонениям, когда Ванда, не сумев справиться со своими силами, случайно подожгла дом в деревне, рядом с которой они жили. От разгневанной толпы их спас Магнето. Из благодарности, они взамен они вступили в Братство Мутантов.

Что касается характера, ну... Пьетро - это Пьетро. Вспыльчивый, упрямый, самоуверенный - просто загляденье.
Из предыдущей папиной заявки:

Erik Lehnsherr написал(а):

Бедный Пьетро. Даже когда ты был маленьким, больше всего ты хотел, чтобы отец гордился тобой
(Ultimate X-Men, 5)

Erik Lehnsherr написал(а):

Пьетро копия отца не только внешне, парень так, же обладает тем же уровнем уверенности в себе и своих действиях. Но при этом он очень зависим от сестры - она его слабость. Быстро, долго не раздумывая, принимает решения и их претворяет в жизнь. Импульсивен, ревнив. В своих поступках порой не знает меры. Говорит слишком быстро, когда волнуется и никто не может его в эти минуты понять.

Желаемые отношения:
Ртуть и Алая Ведьма: я нахожу их историю безумно трогательной, и мне бы хотелось в первую очередь сделать упор на, так сказать, психологию. Мне хочется осветить именно эмоционально-психологическую сторону этих взаимоотношений. Не инцест. Возможно, их чувства действительно неоднозначны и находятся на опасной грани, но меня прельщает исключительно платонический характер, не хочу опошлять все физикой. Максимум, на что я подпишусь - моральные терзания по этому поводу где-нибудь в далекой альтернативе.

Это чувство сильнее любого медведя
И выше подъемного крана,
А все остальное пыль
И болотная тина

Говорят, близнецам достается одна душа на двоих.
Сколько я себя помню, ты всегда был рядом, всю мою жизнь. Мы оставались друг у друга, даже когда весь остальной мир вокруг рушился. Мы - единое целое, две стороны одной монеты. Я люблю тебя больше, чем кого-либо из нашей семьи: больше новоприобретенного отца, больше сводной сестры. Я не мыслю своей жизни без тебя. Ты должен, ты просто обязан в ней присутствовать. Мне нужно хотя бы просто знать, что ты есть. Я живу, пока бьется твое сердце - пресловутые 25 ударов в секунду.

Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание

Ты мой брат, любящий и заботливый, моя опора и защита. Я, в свою очередь, служу тебе утешением и поддержкой, я готова подарить тебе всю свою ласку и нежность и тысячу раз изменить реальность только лишь для того, чтобы ты был счастлив.

Прочее:
Внешность: честно говоря, обе предложенные киноверсией внешности не кажутся мне особенно подходящими, однако, если выбирать из двух зол наименьшее - я голосую за Аарона Тейлор-Джонсона. Вы можете подобрать что-то свое или мы можем поискать подходящую морду лица внешность вместе, я не привередлива в этом отношении (ну, разве что Вы захотите Вина Дизеля - тут уж извините).
Игра: у меня уже имеется вагон и средних размеров тележка идей для отыгрыша. Желательно, чтобы Вы знали комиксы - не все, но хотя бы основную часть. И я надеюсь, Вы также видели этот дополнительный ролик из Зимнего Солдата, потому он меня чертовски вдохновил - мне бы хотелось, чтобы меня поддержали в этом начинании.
А еще я не буду заставлять Вас всюду и везде таскаться со мной хвостиком. Оба персонажа: и Ванда, и Пьетро вполне самостоятельны и интересны каждый по отдельности.
Биография: при написании своей квенты я, учитывая папочкины пожелания, немного смешала Алтимейт и классическую версии, такие дела.

Erik Lehnsherr написал(а):

По версии Ultimate X-Men Магда Леншерр сама отдала своих детей на воспитание цыганам. Мне этот вариант нравится больше, чем классический вариант с коровой Бова, так как он больше похож на реальность и мог бы иметь место в киноверсии.

На момент игры мы оба находимся в Братстве Злых Мутантов.

0

30

ищет делсин роу.
https://24.media.tumblr.com/84126338b651a1bd6c2eade5ccb64694/tumblr_n290oxwKkv1ro2yn3o1_500.gif

Имя:
Клементина Clementine
Порой сокращают имя до Клем

Фэндом:
The Walking Dead

Возраст:
Где-то лет 11

Описание персонажа:
Клементина жила в Атланте и вообще не особенно так волновалась – скорее уж радовалась жизни как и любая девятилетняя девочка. Такая вся маленькая и миленькая и вообще само очарование от которого никогда не было проблем. Однажды ее родители решили съездить в Саванну и оставили ее дома с няней. А тут зомби-апокалипсис. Няню быстро покусали, а испуганная Клем забралась на дерево да там и сидела, пока в ее дом в поисках «что вообще происходит» не пришел Ли. Увидел он маленькую и оставшуюся одну девочку и взял ту с собой на поиски приключений. Ну а там много чего произошло – и каннибалы, и убийцы, и вообще толпа  мертвяков вечно шастает то тут то там. Да еще и группа состоит из тех еще козлов, которых и самому перестрелять хочется, но ведь нельзя же. И Клементина становиться единственной причиной, почему Ли, собственно, еще куда-то стремиться, а не окапывается в одиночку и шлет всех к чертям. Маленькая Клем заставляет его делать добрые поступки и вообще напоминает, что быть плохим это фу как некрасиво. По прибытию в Саванну оказывается что хуже может быть, да еще и как. Клем похищает псих, который запирает ее в отеле, обезумевший парень считает, что будет ей куда как более крутым отцом, нежели Ли и вообще он куда как симпатичней и приятней на общение, а то что запер ее, так это от чистой любви. Пришедший отвешивать люлей Ли наткнулся на пистолет и вообще оказался уже укушенным. В общем происходит драма итогом которой оказывается то, что Клем приходится застрелить Ли, который уже стал превращаться в зомби. Ее находят последние оставшиеся в живых их группы и забирают с собой. Но, как известно, в этом мире долго никто жить не может и Омида убивают, а Кристу отделяют от Клем бандиты. Клементина пытается спастись и находит еще одну группу выживших, но там ей, как оказывается, не особенно рады.

• И тут вообще можно отыграть, что Клементина вся такая наученная выживать внезапно попадает в портал и оказывается в нормальном мире.
Желаемые отношения:
Предлагаю Клем быть моим голосом совести, порядка и вообще логики как таковой, ибо ее у меня не было и в помине. К тому же она такая милая и няшная, что  после пяти минут разговора ее удочерить хочется.
Пусть, скажем, Клем пыталась дать деру от ходячих, убежать и все прочее и тут внезапный (!) портал и она проваливается в Сиэтл прямо на голову Роу. Ну или Роу проваливается к ней и пытается поджечь ходячих. В общем после пяти минут разговора он решает, что будет идеальным нянькой и пытается от Клем не отставать, ну а той и все-равно лишь бы только не путался под ногами. В общем такие брато-сестринские отношения.

Прочее:
Я вообще полный лох в подборе тех же внешностей на  персов, но если что – могу предложить Amandla Stenberg.
Ну и да – любите Клем – она же такая няшность

няшность

https://31.media.tumblr.com/c69f6fcbc707500efff3e993a55fcd3d/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/d6ad34facba201d7badc194c0d321efe/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco3_250.gif  https://31.media.tumblr.com/152beb3a84324060180d2460be0a10d1/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco4_250.gif  https://31.media.tumblr.com/b1aaf8cf310e484455ce3a84b67613a2/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco2_250.gif  https://31.media.tumblr.com/1fca708225c3ee1877dfbc58146d19d1/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco5_250.gif  https://24.media.tumblr.com/020ade895fd127a71d03deb9996f22dd/tumblr_mrn3rqYy5N1rzxqlco6_250.gif

грустьпечальтоска

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно