FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Школы магии » Marauders: Pumpkin juice!


Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

С Ю Ж Е Т

Время действия: февраль 1978 года.

В то время как Пожиратели смерти расширяют ряды своих сторонников и всевозможными путями проникают во все сферы магической жизни, члены Ордена Феникса почти вслепую пытаются их вычислить и через аврорат и суд отправить по горячей путевке в Азкабан. Их противостояние все накаляется, стычки происходят все чаще, и поэтому в Госпитале Св.Мунго никто без дела не сидит.

Но и в Хогвартсе, казалось бы, самом безопасном месте, все не так уж тихо и спокойно. В противовес юным Пожирателям (причем, вряд ли только с "зеленого факультета") появляется группировка активистов, цель которой - подготовиться ко вступлению в Орден Феникса по окончании школы, а также бороться за права угнетенных в стенах Хогвартса.

И даже в главной магической инстанции царит недоверие. Никогда не угадаешь, кто станет следующей жертвой, кто окажется убийцей и можно ли доверять тому коллеге, который работает в кабинете по соседству. Каждый пытается уличить другого во лжи, в предательстве, в чем-то запретном и преступном, чтобы сделать еще один шаг к очищению мира от этой тьмы или же чтобы просто завоевать доверие министра и продвинуться по службе, ведь некоторые действительно до сих пор могут думать о карьере.

ссылка: Marauders: Pumpkin juice!

0

2

http://s018.radikal.ru/i524/1404/4c/60ffc0877285.jpg

Данные:
● Фио: Edgar Bones | Эдгар Боунс
● Возраст: от 25 до 30 лет
● Статус крови: чистокровный
● Образование: Хогвартс (гриффиндор или рейвенкло)
● Место работы: Министерство Магии, авторат
● Принадлежность к каким-то организациям: Орден Феникса

Описание:
- немного биографии:

- второй ребенок в семье Боунсов, есть сестра Амелия, в которой аврор души не чает и брат;
- детские годы прошли счастливо, без особых приключений, если упустить то, что для детей каждый день - это большое приключение;
- уже в ранние годы его любимым занятием было чтение и квиддич, но больше он радовался подаренной ему метле, чем книге;
- распределительная шляпа направила его на хороший факультет (факультет, который я предлагаю вам выбрать самому);
- в первые же дни проявил себя как талантливый волшебник с большим потенциалом;
- был охотником в своей команде по квиддичу;
- после окончания Хогварства поступил на службу в Министерство Магии и успешно закончил стажировку в аврорат;
- не забываем, что Эдгар у нас человек семейный (связал ли он себя узами брака или еще в процессе у вас есть время подумать) но на момент своей смерти у него уже были дети)

- совсем чуть-чуть характера

- всегда был умен не по годам, по своему мудр и сам себе на уме
- спокоен и сдержан, рассудителен. Хотя друзья часто поговаривают, что он просто не умеет выражать свои эмоции правильно.
- не любит шумные компании и вечеринки, предпочитая уютное кресло в возле камина
- его сложно достать, но возможно
- не красноречив и любит все сказать в лоб именно в той форме в которой думает, еще и подшутить так, как считает нужным
- человек и слова и дела
- горд до невозмутимости и всегда прав, так как в первую очередь думает, а потом делает
- не дает пустых обещаний
- честен, предан, благоразумен, совестлив
- совершенно не умеет пить

подробности тут

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-31 15:49:48)

0

3

занята

Старый параноик ищет!

http://s8.uploads.ru/KB0If.jpg

Орден Феникса ищет одного из своих бессменных лидеров, а лично я - свой идеал женщины.
Минерва Макгонагалл
42 года (4.10.1935). Декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации, анимаг.

Биография: целиком на ваше усмотрение. Книги Роулинг не говорят нам почти ничего, так что можно себя не сдерживать. Поттервики описывает все даже слишком детально, так что можно не утруждаться. Просто впишите куда-нибудь тот факт, что мы давно знакомы и поддерживаем отношения :)

Характер: Строгость. Смелость. Неравнодушие. Ответственность. Обостренное чувство справедливости. Сочетание эмоциональности с отличной выдержкой. Сила. Стойкость. Независимость. Решительность. Гордость. Доброта. Верность. Честность. Упорство. Ясный ум. Незаурядный талант. Человечность. Благородство.
Смешать, но не взбалтывать.

Отношения: в первую очередь мы союзники. Во вторую - хорошие друзья. В третью - все остальное, и это остальное - тоже на ваше усмотрение.
Список людей, которых я готов воспринимать всерьез и на равных, исчезающе мал, но ваше имя стоит там одним из первых.
У меня поганый характер, так что вы слышите от меня не меньше гадостей, чем все остальные. Пожалуй, даже больше, потому что уж вы-то не постесняетесь дать мне отпор.
Меня окружают идиоты. Спорят с этим фактом только еще худшие идиоты. Замечания типа "почему-то все умные стянулись в Хогвартс, а все идиоты к вам" я игнорирую.
Я всегда говорю о работе. Иногда о работе, иногда - о работе, а потом еще и о работе можно поговорить. О том, что вы мне нравитесь, я не говорю. Если б вы мне не нравились, мы б не обсуждали работу, логично?
Я вас уважаю. Я к вам прислушиваюсь. Я вами восхищаюсь. Я вам доверяю не могу поверить, что сказал это. Пожалуй, я вас люблю, но слишком стар занят спасением мира, чтобы разрешать себе сильные чувства, которые останутся безответными. Поэтому решайте сами, на что вы готовы, и я приму это с благодарностью. Программа-минимум - встречи на собраниях Ордена и периодическое распитие сливочного пива в Хогсмиде. Программы-максимум не существует. Канон не позволяет нам пожениться, а занятость и независимость - съехаться, но это же мелочи.

Внешность: я предлагаю Мэгги Смитт, но это не принципиально.
Есть еще Сигурни Уивер, Мерил Стрип, Дженнифер Коннелли и свыше трех миллиардов других женщин.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-25 21:36:39)

0

4

https://31.media.tumblr.com/9922ed948d77c18c2c7140a68b5dc0f9/tumblr_mwbtkbXX3x1s90vmmo1_500.gif
*thx to tumblr
1. Имя и фамилия
James Potter | Джеймс Поттер

2. Возраст
17-18 лет, 7 курс Гриффиндора

3. Краткая информация о персонаже
Конечно, ты самовлюбленный, порой заносчивый, вспыльчивый и беспечный парень, который все прошлые годы раздражал Эванс и забавлял меня, но при этом ты еще и добродушный, надежный и храбрый. У тебя в жизни всегда было все проще, чем у меня, возможно, этим ты меня и привлек еще в поезде (ну и юмором, конечно). Ты был сам по себе, без клейма вроде моего «Блэк», без семьи, помешанной на чистоте крови, без каких-то предрассудков. На самом деле, ты просто живешь. Ради себя, друзей, родителей, Эванс…у тебя свои принципы, свои идеалы (кстати, друг, ты еще и идеалист), свои трудности тоже, само собой. Но при всей нашей прекрасной дружбе мы очень во многом различны.

4. Отношения с вашим персонажем
Мы лучшие друзья, Джеймс. Мы были близки, всегда и везде вместе, как двое из ларца. Вместе хулиганили, вместе гуляли ночью, вместе опаздывали и терпеть не могли слизеринцев. Все это со временем изменилось. Наш седьмой курс – это время перемен, когда ты, наконец, получил в награду за свои старания и терпение Лили, а я остался один. Ну, разумеется, не совсем один, но Лили заняла значительную часть твоей жизни. Я был рад за тебя, но ты не мог не почувствовать перемену в наших отношениях. Лет с 16ти стала заметна разница между нами, но впрочем…ты навсегда остаешься моим лучшим другом.

5. Желаемая внешность
Джеймс Франко, но это лишь предложение. Если у вас есть более подходящий вариант, рассмотрим с удовольствием)

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-14 16:47:16)

0

5

Лорд в поисках! А ему нельзя отказывать!
http://99px.ru/sstorage/56/2012/06/image_562906121851233445216.jpg
Эван Розье

Вы получили Метку еще в школе. В том числе - для того, чтобы вы, горячий наследник древней фамилии, не слишком усердствовали, доказывая свое право ее получить; не засветились в сомнительной авантюре; не подставили под удар других членов Организации. Не потому, что все неусидчивые подростки получают Метку как утешительный приз; потому что вы не были неусидчивым подростком. Уже к пятнадцати годам вы были настолько одаренным бойцом, что упустить такой талант было бы преступлением. Про хороших пловцов говорят, что они словно родились в воде, про игроков в квиддич - что родились в воздухе. Исходя из этой логики следовало бы сказать, что вы родились в бою.
Вас, собственно, мало что интересует всерьез, кроме стратегии, тактики и возможности совершенствоваться в Темных искусствах. Вы не придумываете новых заклинаний, но так искусно применяете существующие, что вашим противникам остается только посочувствовать.
Вам стоило бы стать хит-визардом, но Барти Крауч слишком разошелся, чтобы подпускать вас так близко к нему. В итоге через год после окончания школы вы нигде не стажируетесь и ваши основные занятия - самосовершенствование и принесение Организации деятельной пользы. Ваша семья может себе это позволить.
Внешность: Дженсен Эклз здесь для привлечения внимания. Выбор внешности полностью за вами.

за текст заявки выношу благодарность однокурснику

0

6

Алекто Кэрроу

http://i.imgur.com/wMew2B1.gif

Младшая дочь в чистокровной семье, названная именем древнегреческой богини возмездия: Алекто - "непрощающая". Как будто случайно, но мы же знаем, что случайностей не бывает.
Вы закончили Слизерин - не блестяще, но и не в числе худших учеников. В некоторых предметах вы даже преуспевали бы, считай вы нужным соперничать с грязнокровками. А после окончания школы - пропали из виду и сохранили отношения только с узким кругом избранных.
Вы некрасивы, Алекто, и знаете, что с возрастом не станете привлекательнее. Вы определенно умнее и талантливее старшего брата, но семья почему-то считала, что вам не нужны ни карьера, ни развитие - только подходящий муж и выводок детей. Разумеется, вы были слишком практичны, чтобы протестовать открыто. Разумеется, в итоге вы свободны и распоряжаетесь своим временем и семейным состоянием, как вам захочется. А хочется вам вполне определенных вещей, которые предлагает вполне определенный человек, способный оценить ваши лучшие качества: хитрость, настойчивость, жестокость, мстительность, неразборчивость в методах и, главное, умение получать от всего этого удовольствие. Вам нравится тайна, которой окутано ваше членство в Организации, нравится Метка на вашей руке - а ведь немногие женщины удостаиваются этого, - и нравится уничтожать тех, кто не заслуживает снисхождения. Впрочем, снисхождения никто не заслуживает.
Выбор внешности - за вами. Я могу предложить Роуз Лесли

0

7

Амикус Кэрроу
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly26xpdd7D1qdawlio1_500.gif

Вы наследник чистокровной семьи - может, и не аристократ, но древностью рода им не уступите. Вы знаете, что родиться в такой семье - это как выбрать золотую середину: уважение, которого никогда не заслужат грязнокровки и потакающие им, вам положено по праву рождения; но всего остального вы добиваетесь своим трудом, вы не из тех, кто выезжает на деньгах и связях, нет.
Вы закончили Слизерин (ну естественно!) и отправились на стажировку в Министерство магии, в один из самых перспективных его отделов - международного магического сотрудничества. Сейчас вы секретарь Международного совета по выработке торговых стандартов. Вы считаете, что преуспели.
Кто-то попадает в число Пожирателей Смерти походя и чуть ли не со школьных лет носит Метку. Вам и это досталось упорным трудом, но тем больше поводов гордиться. Вы доказали, что можете быть полезны: своей верностью, своей преданностью, своей исполнительностью, своей готовностью делать именно то, что скажут, не омрачая процесс своими сомнениями и рассуждениями. Вы отлично знаете, что вашему Лорду лучше известно, как должно быть выполнено задание, - и вы делаете все в наилучшем виде. Сложность задачи вас не смущает, грязная работа не пугает, жестокость не отталкивает, угрызения совести не мучают. Может быть, вы не самый умный и красивый в рядах Пожирателей и далеко не лучший боец, но это не имеет значения, когда Лорд снова выбирает исполнителем именно вас.
Внешность - полная свобода выбора, я предлагаю Ричарда Мэддена

И я опять рассыпаюсь в благодарностях за предоставленный текст главе аврората

0

8

http://s020.radikal.ru/i705/1404/14/b72fe1069ac0.gif</a>
бью поклоны тумблеру

Аврорат ждет своих героев!
А то "Зима близко" хDDD

1. Данные
● Фио: Эдвард (второе имя на ваше усмотрение) Старк
● Возраст: Мужчина в расцвете лет х) примерно 45 лет
● Статус крови: чистокровный
● Образование: Думстранг
● Место работы: аврорат, правая сопля на левом ботинке рука Аластора Муди
● Способности: метаморф, окклюмент (но не умеет обучать), не умеет вызывать телесного Патронуса (но учить такому делу умеет), с дементорами справляется аврорскими примочками крест и святая вода в помощь.
● Принадлежность к каким-то организациям: нейтралитет. Онли Аврорат!

2. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
- Потомок гордых королей Севера)) чистокровного семейства Старков родом из Германии. Хотя все семейство и гордилось чистотой своей крови, но не навязывало строгой женитьбы с такими же чистокровными волшебниками. Правда весьма поощряло. Эдвард родился с редкой способностью - матаморфизмом. И хотя его пытались воспитывать в строгости, но еще с детства мужчина знал, что родные им гордятся и всегда будут на его стороне.
- Естественно, что как и все волшебники принадлежащие к аристократии, Старк получил замечательное домашнее образование и в соответствующем возрасте отправился в школу. Эдвард с детства отличался прямолинейностью, наблюдательностью и слишком выраженным чувством справедливости. Так же родители привили в нем чувство долга и чести.
- После окончания школы, метаморф пожелал вступить в ряды мракоборцев в Англии. Родители видели его на более спокойной профессии, но будучи слишком упрямым Эдвард успешно сдает экзамены в великобританское отделение ММ и стажируется в аврорате.
- Примерно в это время он знакомиться со своим будущим начальником - Аластором Муди, а так же со своей будущей женой - Ребеккой (в которую влюбляется с первого взгляда, так сказать). После долгих ухаживаний молодые люди таки связали себя узами брака и в первые годы все было хорошо. Нэд быстро продвигался по карьерной лестнице благодаря своим способностям и сообразительности.
- Когда, перед рождением первого ребенка, Старку желали наследника, он улыбался и говорил, что предпочел бы дочь. Так оно и получилось, ведь родилась девочка. Кейтилин Старк - была самым милым ребенком, которого только можно было пожелать. Она была настолько прелестна, что Эдварду казалось, что если он слишком сильно ее обнимет, то она поломается.
- К сожалению этот брак не был счастливым, но успел принести аврору еще одного ребенка. Типа девочку... Элеонора, младшая дочь, отыгралась на всех родственниках. Слишком активный и неугомонный ребенок носился по всему дому, но в одном Эдвард был точно уверен - эту дочу фиг сломаешь.
- Был именно тем человеком, который привлек своего соседа Лайелла Люпина к расследованию некоторых дел. За что до сих пор себя терзает. Ведь и на нем лежит ответственность за то, что Римуса тогда покусал Фенрир, а так же за то, что его собственная дочь Элеонора стала свидетелем этого происшествия. После этого младшей Старк пришлось слегка подправить память, что бы она не помнила о друге детства, а так же изменить место жительства.
- Дальнейшие годы прошли в ловле преступников, спорах с женой, воспитывании дочерей, подкалываниях Аластора и наоборот. Но хрупкое затишье нарушили слишком дерзкие поступки Пожирателей Смерти. Эдвард отчетливо видел, как Ребекка тянется за идеей чисток крови и видел, как потому же пути собирается пойти старшая дочь. Но... Он слишком любил своих леди и надеялся, что их действия не зайдут слишком далеко.
- В будущем, Элеонора пойдет по стопам отца и станет стажером, а потом и работником Аврората и в конце 1980 будет вести дело собственной сестры Кейтилин, которую поймали как Пожирательницу Смерти (хотя она вовремя осознала свою ошибку и работала для Ордена Феникса как агент под прикрытием)
- и так Кейтилин (31 марта 1980 года) задержали и ваша вторая дочь Элеонора вела ее допрос, но на утро ваша старшая дочь пропала без следа с камеры где держали подозреваемых. В тот же день Эда отлавливают Пожиратели Смерти и пытают, желая разузнать что-то о том, где Кейт, но безрезультатно. Вы, наша гордость и опора, мало того что выдерживаете все, так еще и возвращаетесь после к работе в Министерстве Магии на той же ложности.

- обрисовка характера
Вообще, изначально этот персонаж писался с Эдгара Старка, который с Игры престолов. Где-то на него и даю ориентировку.
Эдвард человек сильный духом, но со своей единственной слабостью - семья. Кроме перечисленной уймы благородных черт характера, вы должна знать, что Эда очень своеобразное чувство юмора. Он строг к подчиненным и знает цену жизни, но при этом в нем иногда пробуждается его безумная тяга к приключениям.
До конца войны он был верен идеалам Министерства Магии и оставался в нейтралитете.

4. Отношения с вашим персонажем
Любимый отец, который был для доченьки примером для наследования и поощрял все ее бурные выходки. Так же научил Элеонору всем боевым заклинаниям которые она знает, да и вообще половину из того что она знает и умеет. После того как Лео решила пойти в авроры не стал с ней спорить, но поставил условие - дочь должна научится вызывать телесного Патронуса. Собственно он ее и научил этому заклинанию, летом между 6 и 7 курсом

5. Желаемая внешность
Да какую хотите, такую и берите. Главное, чтоб он выглядел примерно на тот возраст, что написан)

6. Предложения, пожелания и др.
БАТЬКА - ЗИМА БЛИЗКО!!!!1111 ПРИДИ И СПАСИ НАС ВСЕХ!!!

0

9

Заявка от Аластора Муди

Старый злобный параноик ищет племянницу

http://31.media.tumblr.com/43d0cb133941d710d402761bde97a666/tumblr_n3e6irxedX1rw7b7oo1_500.png
На картинке Кэти Макграт, но можно поменять на кого угодно.

Имя и фамилия: вполне вероятно, что Эммелина Алана Вэнс, для меня Эм.
Если ты не хочешь быть Эммелиной Вэнс - пусть будет любое другое имя и любая другая фамилия. Я все равно буду называть тебя Эм, мне несложно придумать, почему. Только Алану прошу оставить - так зовут твою маму и мою старшую сестру.

Возраст: около 30 лет.

Биография

Дочь Аланы Муди и магглорожденного волшебника, ликвидатора случайного волшебства.
Неаристократичное, но чистокровное семейство Муди было категорически против выбора старшей дочери. Вернее, категорически против было старшее поколение, а я хотел одного: чтобы меня оставили в покое и не мешали стажироваться в моем любимом, драгоценном, не знающем себе равных аврорате. Боюсь, дорогая Эм, что тогда я наговорил твоей маме, твоему папе и всем, кто меня отвлекал, слишком много непоправимого.
Алана Муди разорвала все отношения с семьей и все-таки вышла за своего возлюбленного, который - редкий неудачник, тут я все-таки был прав! - погиб через полгода после свадьбы. Алана была очень мягкой девочкой, со слабым характером, но чертовски гордой, как все в нашем припадочном семействе. Она не стала просить помощи ни у родителей, ни у меня, и поселилась со свекрами. Которые, к сожалению, оказались тупыми самодоволь... кхм, это же твои дедушка и бабушка... неприятными людьми. О твоем рождении я узнал на работе. Мне было стыдно, но я был и оскорблен тем, что Алана не известила меня лично, не сообщила адрес, не попыталась показать своего ребенка. Я тоже не стал ее искать.
Мы с тобой познакомились в твои пять или шесть лет, при очень прискорбных обстоятельствах. Горе от потери любимого, свинское поведение родных и полная зависимость от людей, которые не позволяли ей использовать магию и попрекали неспособностью себя содержать - а как она могла себя содержать, у нее не было даже школьного маггловского образования! - свели Алану с ума в буквальном смысле слова. Ее забрали в Мунго, а тебя в тот же вечер забрал я. Хочешь ты этого или нет, меня мало интересовало; согласны ли твои дед и бабка - тем более. Впрочем, я, кажется, монополизировал тогда право высказывать свое мнение.
Если ты все еще сомневаешься в склочности нашего семейства, то учти: к нашим с Аланой родителям ты тоже не попала, потому что со свойственной обоим поколениям справедливостью мы обвинили друг друга в несчастье, случившемся с Аланой. Так что дальше ты жила со мной в Косом переулке, в квартире над магазином "Флориш и Боттс", и твое воспитание было весьма беспорядочным. Твои няни часто менялись, потому что мало кто может выдержать мой добродушный нрав и график работы; в промежутках между увольнением одной и наймом другой я брал тебя в аврорат, и там за тобой присматривали все подряд, а играла ты, видимо, не приобщенными к делам уликами.
В одиннадцать лет ты отправилась в Хогвартс, так что мы стали видеться гораздо реже, но я тебе писал. Надеюсь, ты мне отвечала. Рождественские каникулы ты проводила где хотела, а летние - дома, где проходила еще один курс обучения - курс юного аврора. Ясное дело, что ты должна была стать аврором, кем же еще. Твоя мать поплатилась за свою слабость и уязвимость; тебя я собирался сделать неуязвимой. Кстати, если ты навещала мать - то делала это одна, когда достаточно повзрослела. А я на это так и не решился... В общем, я натаскивал тебя почти так же, как натаскивают стажеров аврората, потому что я тот еще педагог.
После школы ты внезапно пошла стажироваться в Святого Мунго. Я тебе не мешал - ну разве что скандалил и дулся, но учитывая нашу обоюдную занятость, у тебя было не очень много возможностей прослушать, а у меня - исполнить этот концерт. А вот после Мунго, став специалистом по работе с памятью, ты пришла в аврорат, где блестяще справилась со стажировкой и финальной аттестацией. Теперь ты наш лучший специалист по допросам и один из лучших бойцов, а на досуге - мой личный целитель. И да, практически одновременно со мной ты стала членом Ордена Феникса.
Мы живем в доме моих уже покойных родителей в Годриковой Лощине. В твоем распоряжении весь дом, в моем - моя личная берлога и подвал, который я приспособил под тренировки для юных идиотов из Ордена. Должен же кто-то научить их хотя бы выживать.

Характер

Тебе понадобятся твердость, иначе ты бы со мной не выжила, хладнокровие, иначе не выжили бы оба, и умение быть жестокой, потому что ты дознаватель. А также принципиальность и верность, ты же Муди по матери. Как и для меня, работа для тебя на первом месте. Ты сильный маг, отличный легилимент, прекрасный окклюмент. Ты идеальный солдат: упорный, работоспособный, решительный, опасный.
Когда эти качества не требуются, ты можешь быть любой. Я разрешаю. Не знаю, правда, интересно ли тебе быть какой-то еще.

Отношения с вашим персонажем

Ты не мой ребенок, но во многих смыслах ты мое детище. Я тобой заслуженно горжусь, незаслуженно притесняю и в целом не стесняюсь выражать тебе все свои чувства. А нет, любовь стесняюсь. Ты смело игнорируешь мои заскоки и принудительно оказываешь мне медицинскую помощь - потому что эту утомительную обязанность я с себя сложил в первый же день твоей целительской стажировки. Весьма вероятно, в повседневной жизни ты искусно мной манипулируешь, а я закрываю на это глаза. Я не указываю тебе, как жить, - не для того учил быть самостоятельной. Тебе нельзя только одно - не подчиниться моему прямому приказу при исполнении. Иначе я перестану доверять тебе самые сложные и опасные задания. А все остальное можно.

Предложения, пожелания и др.

Предложения: надо спасать Англию!
Пожелания: подробно, развернуто и неоднократно.
И др.: да, "и др." тоже обязательно будет.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-14 16:48:46)

0

10

занят

http://s6.uploads.ru/t/49HUO.jpg
1. Имя и фамилия
Rodolphus Lestrange | Рудольфус Лестрейндж
2. Возраст
26-27 лет
3. Краткая информация о персонаже
- немного биографии
Родился в чистокровной семье, отучился на Рейвенкло. В школе состоял в группировке под руководством Малфоя, но на последнем курсе показательно открестился от них, прекрасно понимая, что для работы в министерстве необходимо быть на хорошем счету.
Прошел практику в Отделе тайн, где естественно остался работать.
После успешного окончания стажировки получает Метку, и с тех пор является одним из самых преданных последователей Темного лорда.
- обрисовка характера
«Кто владеет информацией – тот владеет миром». Владеть миром Лестрейндж был бы не против, хотя и понимает, что это ему не грозит. Будучи преданным последователем Темного Лорда, прекрасно понимает, кто будет править. Однако Рудольфус, если такая возможность возникнет, не будет кокетничать и отказываться от кресла Министра, пусть даже при марионеточном правительстве.
При этом Лестрейндж не только теоретик и прекрасный тактик, но и практик. Если дело касается войны, он «всегда готов». Рудольфус не садист – что бы ни говорили завистники - вся его жестокость – это жестокость солдата, исполняющего приказ. Солдата, который не мечтает, а планирует стать генералом.
У Руди тонкое чувство юмора. Юмор черен и циничен, но оттого не менее прекрасен. Любит своим поведением сбить противника с толку. Например изобразить из себя сумасшедшего садиста и фанатика.
5. Желаемая внешность
Эндрю Скотт.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-31 15:50:54)

0

11

http://sf.uploads.ru/57guz.jpg

1. Имя и фамилия
Fabian Prewett | Фабиан Пруэтт
2. Возраст
32 года
3. Краткая информация о персонаже
- немного биографии
Чистокровный волшебник, окончил Гриффиндор, после школы проходил практику в Министерстве, где затем и остался работать (Комитет по выработке объяснений для магглов). Активно участвует в деятельности Ордена.
- обрисовка характера
Фабиан с самого детства обладал неуёмной фантазией. Во время обучения в Хогвартсе был «мозговым центром» Гриффиндора, но, к сожалению профессоров, его выдающиеся способности были направлены не столько на учебу, сколько на строительство воздушных замков. Хотя профессор, преподающий маггловедение, был в восторге от Пруэтта, предсказывая ему блестящее будущее, в котором знание его предмета должно было сыграть основную роль.
Фабиан мог бы стать отличным писателем, но его интересовала более активная деятельность. И его способностям нашлось применение в Комитете по выработке объяснений для магглов, куда его приняли по протекции того самого преподавателя маггловедения. Начальство в восторге от молодого мага, его идеи всегда изящны и остроумны, он легко оперирует понятиями маггловского мира, отлично разбирается в способе мышления немагического сообщества.
Несмотря на то, что Фабиан любит свою работу, он не трудоголик. Молодой человек имеет широкий круг друзей, общителен, душа компании. 
5. Желаемая внешность
Дэвид Теннант

0

12

http://se.uploads.ru/I6k4C.jpg

1. Имя и фамилия
Gideon Prewett | Гидеон Пруэтт

2. Возраст
24-27 лет
3. Краткая информация о персонаже
- немного биографии
Родился в чистокровной семье, есть брат и сестра. На распределении шляпа предлагает мальчику выбор: Слизерин или Хаффлпаф. И он выбирает второй дом. Со своей детской непосредственностью мальчик решил, что будет весьма выгодно выделяться на фоне хаффлпафцев.
Нельзя сказать, что парень ошибался. Он вообще делал это весьма редко. Кроме упорства в достижении цели (которое, собственно, и стало причиной выбора Шляпой факультета), Гидеон в полной мере обладал способностью просчитывать события и читать людей (за что был невероятно любим профессором Предсказаний, ибо тот был уверен, что всю информацию мальчик вычитывает исключительно по кофейной гуще).
Все его таланты не сделали Пруэтта заносчивым, он с удовольствием принимал участия в неофициальной жизни школы, проще говоря, добавлял головной боли учителям. И в этом прекрасно сработался с братом: один предлагал сумасшедшую идею, другой создавал план воплощения её в жизнь.
По окончании школы Гидеон идет стажироваться в аврорат, благо оценки более чем позволяют (вспомним заодно, что требования к хаффлпафцам по странному предубеждению частенько не такие строгие, как к тому же рейвенкло). И остается там на следственной работе.Очень скоро начальство понимает, что в лице Прюутта сорвало куш: парень действует не столько традиционными способами расследований, сколько стараясь просчитать план преступника с самого начала до самого конца. Что у него, надо отметить, блестяще получается.
- обрисовка характера
Гидеон – шахматист не только в прямом (ну да, партию сыграть – завсегда пожалуйста), но и в переносном смысле слова. В его голове постоянно выстраиваются какие-то схемы, что, правда, не слишком удобно в повседневной жизни, но и не слишком мешает, главное не рассказывать психиатру. Отвлечь от расчетов его может общение в большой компании, чем он кстати, частенько пользуется, поэтому известен как абсолютный экстраверт. Пруэтт всегда в погоне за впечатлениями. Поэтому часто оказывается на оперативном задании вместо того, чтобы молча думать у себя в кабинете, поэтому же огребает от начальства, которое очень не хочет потерять ценного сотрудника из-за шальной авады.
Способности
Гидеон – сильный маг (ну не выжил бы он иначе при своем образе жизни), хорошо владеет боевыми и защитными заклинаниями. И хотя среди авроров таких – каждый первый, он все же частенько выходит победителем из дружеских дуэлей благодаря тому, что просчитывает действия соперника, а не палит наугад самым сильным, что пришло в голову.
5. Желаемая внешность
Джесси Айзенберг.

0

13

Бинго!

Клуб "Нам далеко до пенсии!" ищет нового участника

http://sa.uploads.ru/liLM7.jpg

1. Имя и фамилия: Дж. Доу.
к черту подробности, вы вообще мальчик или девочка?

2. Возраст: в самом расцвете сил! 50-51 год.

3. Краткая информация о персонаже:
русская грамматика шовинистична. Я буду писать так, как будто вы все-таки мальчик. Итого:

- вы выпускник Хаффлпаффа-1945;
- вы умны и талантливы;
- вы маньяк. Не надо никого убивать и собирать образцы крови как трофеи. Но легкая (или тяжелая) маниакальность по отношению к избранной сфере деятельности - это требование клуба нам неуютно в обществе здоровых.

Собственно, вы наш (мой, Тома Риддла и Оливии Хорнби) сокурсник и неизбежно с нами общались, а в какой степени - договоримся. Вы поддерживаете связь со всеми нами или с кем-то одним после окончания школы. Вы чей-то сторонник или вооруженный нейтрал. Вы наверняка кем-то работаете. Мне будет приятно, если вы аврор - а то я там один среди спиногрызов, - или колдомедик, а то нас лечить почти некому. Но это как хотите.

4. Отношения с вашим персонажем:
разберемся :)
Мне кажется, что нам нужен четвертый элемент, Тому кажется, что нам нужен четвертый элемент, эстетика ситуации требует, чтобы у нас был четвертый элемент, короче, вы нам нужны и мы обязательно будем любить вас таким, какой вы есть*. Много игры вам обеспечено в любом случае.

5. Желаемая внешность: в вас однозначно можно узнать человека - это все, что мы просим.

6. Предложения, пожелания и др.: давайте жечь!

*

Любовь бывает разная...

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-09-25 18:03:54)

0

14

Саманта Фейн
Глава хит-визардов, 43-46 лет, магглорожденная
http://media.giphy.com/media/lR8eXSeYUF5vO/giphy.gif

Биография
Хорошим девочкам дарят подарки добрые волшебницы. Плохие девочки иногда сами становятся волшебницами.
Сказать, что у Саманты была неблагополучная семья – значит не сказать ничего. Семьи у нее практически не было. Мать её, жившая на пособие для безработных, состояла в какой-то религиозной секте, как она сама выражалась, «замаливала грехи юности». Ей совершенно очевидно было не до дочери: дни напролет она работала для общины, не получая за это ни цента, и наоборот, вынося из дома все, что можно было продать. Отца девочка она никогда не знала.
В семь лет девочка впервые сбежала из дома, и, надо сказать, успела убежать довольно далеко от родного Лондона. Добравшись до Уэльса, она нашла фермерскую семью, которая готова была приютить чужого ребенка, не особо интересуясь, что он здесь делает, и где его родители. Три недели, как она потом любила говорить, самые счастливые в её жизни, Саманта прожила на ферме. Позже полиция вернула её матери. После этого случая девочка убегала из дома не реже раза в год. Теперь она уже не стремилась покинуть Лондон, а исследовала темные стороны города. Как раз во время одного из таких побегов её обнаружил прибывший из Хогвартса профессор.
Шляпа распределила Саманту Фейн на гриффиндор. Уж смелости и безрассудности ей хватало с головой. Но, как ни странно, головной болью для преподавателей она не стала. Была ли это благодарность за главный в жизни шанс или что-нибудь еще – история умалчивает. Во время учебы девушка проявляет особые способности в ЗоТИ и блистает на занятиях дуэльного клуба. После окончания школы идет на стажировку в Отдел Охраны Магического Правопорядка и становится хит-визардом. На работе проявляет все те же отличные способности к боевой магии, умение подчиняться приказам и талант к руководству. Становится командиром своего отряда, и вцелом, довольна этой должностью. До тех пор, пока после очередных кадровых перестановок, ей не предлагают должность руководителя подразделения. Соглашается она с тем условием, что ей позволят и дальше принимать участие в максимально возможном количестве оперативных заданий.

Характер  (вы свободно можете менять и дополнять этот набросок)
Бешеная баба Сильная женщина – это, пожалуй, именно то, что скажут о Саманте в первую очередь. Она определенно считает, что выживает сильнейший, поэтому одинаково не испытывает жалости ни к преступникам, против которых направлена деятельность Департамента, ни к их жертвам. Несмотря на свои качества руководителя, умеет подчиняться приказам вышестоящего начальства. И только его. Решительна, способна на крайне непопулярные меры, если считает их необходимыми.
А еще многие считают её жестокой и агрессивной, и говорят, что у нее нет чувства юмора. Но, разумеется, только за спиной.
Ставит знак равенства между подразделением хит-визардов и защитой правопорядка. Что, в Департаменте еще и аврорат числится? Кто это и почему мы так редко видим их на действительно сложных заданиях? Пусть перебирают свои бумажки, пока мы защищаем магическое сообщество.
Болезненно относится к не слишком распространенной в магическом мире дискриминации по признаку пола, но достаточно спокойно воспринимает истерию на тему статуса крови: она просто не может понять, в чем смысл, работа не раз демонстрировала ей, что кровь на вид и запах одинакова у всех. Также очень и очень не любит вспоминать про свой возраст, и разумеется, очень не любит тех, кто ей про возраст напоминает.

Внешность
Ума Турман (заменяемо)

Завязки для игры
У нас активно играющее Министерство: Министр, Глава Департамента правопорядка, глава аврората и авроры.
И у нас война в разгаре.

0

15

не актуально

http://savepic.net/6051019.png
1. Имя и фамилия
Имя - какое вам приглянется к этому образу, фамилия - чистокровного рода (Розье, Трэверс, Гринграсс, Нотт, Фоули, Селвин, Яксли, Роули...большой выбор, но главное при выборе фамилии - соблюсти канон касательно других членов семьи)

2. Возраст
21-22 года

3. Краткая информация о персонаже, 4. Отношения с вашим персонажем
Ты происходишь из известной чистокровной семьи. Тебе привиты аристократические манеры, не чуждо высокомерие, и порой ты ведешь себя как истинная королева со своими подданными. Это может раздражать, но я уже давно привык к твоей манере, тем более что так тебя воспитала семья.
На самом деле, ты человек сильный духом и способный выдержать с достоинством груз, который уже упал на твои плечи. Выбор этого груза я оставляю за тобой, предлагаю лишь варианты: это может быть либо родственник-пожиратель, либо брат-игрок и транжир (как позор семьи), либо сумасшедший родственник, загремевший в Мунго не так давно, либо что-то еще в таком духе.
И я прекрасно понимаю, что за твоей аристократической маской скрывается ум и умение скользить между сложившимися обстоятельствами. Ты не бросаешь никому вызов, кроме самой себя. Жизнь заставила тебя стать скептиком и порой циником, в том числе и по отношении к политике. Кем ты стала после окончания школы - тоже твой выбор (причем именно твой, а не родителей).
Ты не холодная и бесчувственная, ты вполне живой человек, и я бы сказал, что ты слишком разумная и рациональная. Мне ты не видишься человеком идейным (собственно, из-за того же скепсиса), поэтому твоя жизнь подчинена своим интересам и интересам семьи. А еще у тебя достаточно колкий юмор, приносящий тебе самой удовольствие.
Может быть, ты уже замужем. Может быть, даже за чистокровным.
Но ты никогда не выбирала и не будешь выбирать сторону. Наблюдатель-критик, не желающий даже лезть в эти разборки и порой только раздражающийся на глупых борцов за идею.
Ах да, ты еще и мой друг. Наверное, мы можем быть знакомы с детства, как и все представители чистокровных семейств, но совсем необязательно, чтобы мы тогда много общались. Однако мы были однокурсниками (оба закончили Слизерин в 1974 году), и именно в школе наша дружба и началась. Большей частью дружба наших умов, взаимопомощь и взаимокритика.
По крайней мере я так это вижу.

5. Желаемая внешность
На картинке - Одетт Эннэйбл. Предлагаю ее или кого-то со схожим типажом, но желательно брюнетку/шатенку.

6. Предложения, пожелания и др.
Я тебя жду. Очень жду. У нас есть еще выпускники 74 года или около того, так что компания на поиграть, помимо улиточного меня, найдется точно))

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-20 14:11:55)

0

16

http://s013.radikal.ru/i322/1409/0a/e488889ce618.jpg

0

17

Бенджи Фенвик

25-28 лет, магглорожденный, колдомедик

http://sd.uploads.ru/6sPEV.jpg

Магглорожденный волшебник, выпускник Хаффлпаффа, любитель квиддича и разнообразного маггловского спорта, загонщик факультетской команды и завсегдатай школьного дуэльного клуба, но в обычной жизни веселый и миролюбивый человек.
На пятом курсе, провалявшись пару недель в больничном крыле после неудачного матча с Гриффиндором, внезапно для всех заинтересовался колдомедициной и так от этого увлечения и не оправился. Поступил на стажировку в Мунго, стал целителем в отделении недугов от заклятий.
Никогда не отличался склонностью к отвлеченной аналитике и был далек от дел государственных, пока в 1974 году не погибли в результате нападения Пожирателей Смерти его друг-маггл, по совместительству дальний родственник, и вся его семья. Фенвик был потрясен настолько, что отказался от принципа "политика меня не касается" и начал искать способы что-то изменить.
Случайно совпал в стремлении отметить несправедливость Вселенной с любимым пациентом всей больницы Аластором Муди, несколько раз сделал ему пару одолжений, смысла которых до конца не понимал, пока наконец не оказался на пороге штаб-квартиры Ордена.
Внешность: Эндрю Гарфилд

0

18

Эрин Уайлдблум
32 года, магглорожденная, преподаватель в Хогвартсе

http://sd.uploads.ru/y6U7d.jpg

Родилась и выросла в семье магглов на ферме неподалеку от Лондона. С детства питала интерес к различным животным, легко находила с ними общий язык, понимала их нужды и чаще справлялась с их болезнями лучше окрестных ветеринаров. Когда в 11 лет прибывший из Хогвартса преподаватель сообщил, что девочка может отправиться на обучение в Школу чародейства и волшебства, отец её был против. Не потому что боялся магии или ненавидел её, а просто из нежелания терять ткаой ценной опоры для своего дела. Ситуацию спасла мать Эрин. Во всем согласившись с мужем, она просто первого сентября собрала вещи дочери и самостоятельно, выехав из дома еще затемно, отвезла её на Кингс-Кросс. Все последующие годы, когда девочка возвращалась домой на летние каникулы, мать выступала буфером между нею и её отцом, который готов был отказаться от дочери только за то, что она ослушалась его.
Окончив Хогвартс, Уайлдблум решает посвятить свою жизнь исследованию различных магических существ. Но поскольку денег на самостоятельные исследования не имеет, устраивается стажером в Отдел контроля за магическими существами ММ, и уже как министерский работник при первой же возможности отправляется в свою первую экспедицию.
Эрин как настоящий энтузиаст своего дела уже к тридцати годам стала автором четырех трудов, посвященных магофауне Великобритании. По приглашению Директора вернулась в Хогвартс, чтобы преподавать студентам Уход за магическими существами.
Эрин истинная представительница хаффлпафа, на котором и училась: трудолюбивая и увлеченная, отзывчивая и... плохо разбирается в людях, предполагая в каждом из них только самое лучшее. Она всегда приходит на помощь, часто делая это в ущерб себе. Часто не обращает внимание на то, что не касается напрямую её работы. В том числе, имеет странное отношение к происходящим в мире событиям: зная о них, считает их чем-то нереальным и далеким.
Внешность: Луиз Брили

0

19

Джоанна Рэй
26 лет, чистокровная, хит-визард

http://sd.uploads.ru/6vDWu.jpg

Старшая дочь в чистокровной, но не аристократической семье, выпускница Гриффиндора. С детства отличалась талантом к разрушению: одежда и обувь снашивались мгновенно, посуда билась ежедневно, обидчики в школе... ну, никто не умер! Но Слагхорн почему-то все семь лет держался подальше от ее котла, хотя к концу первого курса Джоанна уже контролировала свои природные таланты.
В силу склонности к немедленному и решительному восстановлению справедливости в любой ситуации и наличия лидерских способностей на пятом курсе стала одновременно старостой и капитаном квиддичной команды.
По здравом размышлении выбрала профессию хит-визарда, поскольку ни в больнице, ни на гражданской службе в Министерстве, ни в спорте представить себя не могла. Талантливо подавила неорганизованное восстание взволнованной семьи, которая в конце концов признала, что Британия нуждается в их дочери, сестре и племяннице. Кто же знал, что вскоре после этого в Британии начнется гражданская война.
Обладает ценным умением выходить целой или почти целой из сложных столкновений, попадает в Мунго реже, чем кто бы то ни было из хит-визардов. Заработала несколько наград, разок давала интервью "Пророку".
Весной 1980 года, когда аврорат и хит-визарды неожиданно для всех прекратят ругаться и начнут сотрудничать, она окажется участником первых совместных учений. Скрепя сердце признает, что аврорат, как ни странно, проедает налоги не совсем впустую. Даже заведет там приятелей.
Внешность: Руни Мара

0

20

Тристан Уилкис
20 лет, полукровный, хит-визард

http://sd.uploads.ru/csz8L.jpg

Вы еще в школьные годы выделялись среди других слизеринцев своей энергией и жаждой деятельности. Вам были откровенно скучны их сложные планы и стратегии, но когда вас приглашали участвовать в их реализации в качестве боевой единицы, вы соглашались всегда. И в этом вам не было равных. Да, однокурсники считали вас не слишком умным, но кто бы из них посмел хотя бы намекнуть об этом в вашем присутствии?
Вы едва набрали необходимый балл на СОВ, а выпускные на седьмом курсе сдавали лишь по Заклинаниям, ЗоТИ, Магическим существам, и еще Трансфигурации, пусть и получили далеко не самую высокую оценку. Зато вы были лучшим Охотником слизеринской команды за многие годы.
После окончания школы вы прямой дорогой отправились к хит-визардам, отлично понимая, что именно там вам самое место. А еще раньше, на седьмом курсе, на вас обратили внимание Пожиратели Смерти. Вы не получили Метку, но она была вам ни к чему. Главное, что вам предоставлена возможность участвовать в операциях Организации и заниматься тем, что вам действительно нравится.
Внешность: Олден Эйренрайк

0

21

Карадок Дирборн
30-35 лет, полукровный, пресс-служба

http://sd.uploads.ru/lnZub.jpg


Несмотря на сомнительное с точки зрения высшего света происхождение (на протяжении последних четырех поколений в семье было предостаточно магглорожденных волшебников) счастливый обладатель породистой внешности, аристократических манер и кажущейся врожденной интеллигентности. А также острого ума, здорового цинизма и любви к дипломатическим играм. В глубине души сохраняет при этом ничем не объяснимый идеализм и тягу к совершению красивых поступков.
Блестяще закончил Рейвенкло и поступил на стажировку в Министерство магии. Сильно разочаровал большинство своих знакомых тем, что его многообещающая карьера завершилась постом даже не главы, а заместителя начальника Комитета по выработке объяснений для магглов, и тем, что при этом он выглядит довольным своей работой.
На практике состоит в пресс-службе маггловского премьер-министра. Его задача - стоять на страже Статута о секретности и предоставлять удовлетворительные объяснения всем крупным катастрофам последнего времени. Справляется с этим отлично. В Министерстве магии пользуется заслуженным уважением и даже некоторым весом. Естественно, среди тех, кто в курсе особенностей его работы.
Симпатизирует магглам и магглорожденным волшебникам, считает действия Министерства, старающегося скрыть приближение гражданской войны, явно недостаточными и не слишком профессиональными. В Ордене Феникса оказался в 1975 году усилиями Дамблдора, с которым поддерживал переписку после окончания школы.
Внешность: Арми Хаммер

0

22

События в игре
Night's Watch

Ночное дежурство в госпитале святого Мунго.  Для целителей и их помощников – обычная практика, для авроров – очередное задание. Один из преступников оказался несколько потрепанным при задержании, и теперь колдомедики приводят его в порядок, а служителям закона приходится охранять этого хитрого типа. Думаете, на ночном дежурстве вас не ждет ничего, кроме борьбы со сном, скверного кофе и разговоров за жизнь? Быть может, поначалу так оно и было, но ночь, как известно, длинна, так что всякое может случиться. Вдруг состояние одного из пациентов резко ухудшится? Или больные душевными недугами решат проявить характер? А, может, кто-то из посетителей, нарушив все правила госпиталя, явится в неурочный час? Или же тот самый преступник все-таки попытается бежать?

0

23

есть!

Аврорат в активном поиске

http://s010.radikal.ru/i314/1409/a5/27a4faf68224.jpg
Hestia Jones

Данные
Имя на кириллице: Гестия Джонс
Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: полукровка
Факультет: Гриффиндор
Курс: 7
Род деятельности: будущий стажер Аврората, а потом и аврор. Будущий член Ордена Феникса
Выбранная внешность: Jessica Brown-Findlay

О тебе

Ты была разной, но тебя сложно было назвать хорошей девочкой. Иногда тебя было слишком много, ты успевала везде всунуть свои пять копеек, но без тебя было ужасно скучно. Ты - ураган, стихийное бедствие, но при этом самое честное, прямолинейное и храброе. Ты бесишь многих тем, что ты такая и очередное выяснение отношений для тебя будет не в новинку. Ты никогда не лезла за словом в карман, скорее карманы у тебя были дырявые и с них вечно лезли слова. Иногда кажется, что у Гестии мания величия... Хотя нет, у нее таки точно эта долбанутая мания. Но, к моему великому счастью, жизнь часто показывала тебе, что нужно меняться. Но это на тебя всегда мало действовало. Джонс - это человек действий, она не будет заранее до мелочей продумывать план действий, возьмет все в свои хрупкие руки и будет ломиться со своим вечным оптимизмом и экспромтом к какой-то очередной недосягаемой цели. Что самое смешное, падая, ты никогда не плакала. Наверно, еще с детства у тебя заела эта твоя глупая улыбка и с легкостью произносимая фраза: "Все будет лучше, чем у всех".
Что я знала о жизни Джонс? Сравнительно ничего. Кажется, ее мать была чистокровной волшебницей, которая стала предательницей рода, влюбившись в магглорожденного волшебника. А отец, тот самый чародей, точно работал в Министерстве Магии хит-визардом. По Гестии всегда было видно, что семья у нее дружная и счастливая не взирая ни на что. Еще я была уверена на сто процентов, что у нее есть сестра, но была та старше или младше меня не интересовало. Думаю, что с Джонс пытались воспитать маленькую леди, но вы могли ее таковой представить? Просто в нужные моменты у нее срабатывали заложенные где-то в глубине чего-то там задатки юной принцесски. Собственно, о ее жизни до Хогвартса мне больше ничего не известно. Познакомились же мы с ней, когда я бесцельно блуждала по Хогвартс- экспресс впервые направляясь в школу, ну а Джонс собиралась подурачиться. В тот момент я больше всего хотела попасть в школу волшебства, а проделки девицы могли мне помешать. Между нами началась перепалка, уже не помню кто там победил, но я ее стала недолюбливать еще с той самой минуты. Ты попала на Гриффиндор, а мне светил Слизерин (по моим скромным подсчетам), хотя в последнюю минуту шляпа отправила на менее враждебный твоему факультет. Коварный головной убор отобрал у меня законную причину с тобой враждовать, но в тот момент я была слишком счастлива, чтоб предъявлять претензии, а ты и без того всегда подбрасывала мне повод недолюбливать тебя. Так что меня все устраивало.
Наше противостояние достигло апогея, когда нас обеих приняли в команды наших факультетов по квиддичу на одинаковые позиции. Черт, ты была реально хороша, и мне постоянно нужно было быть лучше! Хотя со временем доставать тебя стало просто привычкой, да и я никогда не могла сказать, что ненавижу тебя. Мы достойные враги и в наши дела никого не вмешиваем. Наверное - это карма.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-14 16:49:56)

0

24

Happy Halloween
http://sa.uploads.ru/NFpDg.jpg

Плакса Мертл
1929-1943

О персонаже
Кто-то доживает до старости, чтобы встретить смерть «как старого друга», кто-то погибает героем во цвете лет. Впрочем, не всем ведь везет. Кому-то суждено умереть прямо в кабинке женского туалета, да и остаться там после своей смерти на всю оставшуюся вечность.
Судьба четырнадцатилетней студентки Рейвенкло могла бы показаться нелепой и смешной только по-настоящему бессердечному человеку. Магглорожденная третьекурсница, не самая популярная среди сверстников, не самая красивая и уж конечно, не самая везучая, стала первой жертвой Того-кого-нельзя-называть.
И пусть это событие стало последним в её недолгой жизни, после смерти её ждало не менее увлекательное существование. Призрак девушки остался жить в Хогвартсе, время от времени покидая школу, чтобы, к примеру, отомстить своей обидчице Оливии Хорнби. Да, все же в таком посмертии есть свои преимущества. К сожалению для Мертл, очень скоро Министерство ограничило её передвижения, и теперь она не может покидать территории замка.
Что ж, пусть это и не так увлекательно, но в Хогвартсе тоже можно найти, над чем порыдать. Ведь Мертл – натура чувствительная и легкоранимая. Ей сложно завести друзей, по какой-то непонятной причине студенты не спешат дружить с ней, да и призраки сторонятся. А все почему? Да потому что рейвенкловка со знанием дела открывает им глаза на несовершенство мира, и далеко не все в состоянии вынести такую правду.
«Ау, коллеги! Вы все мертвы, по школе безнаказанно ходит убийца (или уже не ходит, какой там год на дворе?), Ника опять не взяли в «Клуб обезглавленных охотников». Да чему вообще радоваться?!»
А еще потому что она часто говорит о себе и своей нелегкой судьбе, пытаясь воспитать в собеседниках такую добродетель как сострадание. Чаще всего, попыткам этим не дано увенчаться успехом, но девушка не теряет надежды на то, что однажды она найдет людей, готовых выслушать её, посочувствовать и, кто знает, может быть даже полюбить такой, какая она есть. Она не устает искать такого человека. И чаще всего ищет в мужской ванной старост.

И что в этой роли играть?
Фактически любые эпизоды – личные или сюжетные - имеющие место в Хогвартсе. Ведь почти каждый из присутствующих в игре персонажей, был студентом уже в то время, когда вы обитали в заброшенном женском туалете на втором этаже. Почти каждый из них может стать вашим потенциальным другом. Или они опять просто хотят вас обидеть?

Внешность
«Призраки… Они просвечивают»

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-10-30 13:21:42)

0

25

Заявка от Элеоноры Старк

http://s019.radikal.ru/i642/1409/b2/9f31e8543a0d.jpg
John Dawlish

Данные
Имя на кириллице: Джон Долиш
Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: полукровка или магглорожденный
Факультет: Рейвенкло
Курс: 7
Род деятельности: будущий стажер Аврората, а потом и аврор.
Выбранная внешность: Tobey Maguire

О тебе
Зануда. Правильный, чертовски умный зануда. Хотя моя подруга недавно сказала, что быть умным сейчас сексуально (я не буду уточнять, что при этом я чуть не подавилась). Ты всегда был немногословен, но если говорил, то метил в самую точку. Мне не нравилась твоя излишняя прямолинейность, ведь иногда ты говорил реально жестокие вещи и это еще и с своим не выражающим ничего лицом! Хотя, как показало время, ты не такой уже и плохой парень, как мне казалось и не стоило мне сразу конфликтовать с тобой. Но, что ж поделать се ля ви. Ты сам из себя сделал аутсайдера, хотя Бэгмен последние два года пытается тебя приобщить к компании и сделать человека. Ты истинный рейвенкловец: собранный, серьезный, рассудительный, прагматичный, хладнокровный, но иногда уж слишком медлителен. Не зря тебя сделали старостой нашего факультета. Оказалось, что в тебе еще есть одно хорошее качество - ты не крыса. Но если уже на твоих глазах было совершено какое-то нарушение, то спуску ты не дашь. Ты умеешь контролировать конфликты, заслужил уважение на факультете, обожаешь в одиночестве играть в шахматы (хотя в последнее время ты иногда играешь еще и со мной) и читать.
О твоем прошлом сложно что-то рассказать. Как-то Людо попытался выяснить побольше, но ты ясно дал понять, что не будешь говорить на эту тему. Но мы точно знали, что родился ты в Ирландии и просто обожал те места. Так же мы знали, что у тебя очень строгие родители, возможно они просто не имели никакого отношения у магическому миру. В Хогвартсе ты с первых дней старался быть невидимкой, честно говорю, я даже не сразу поняла, что ты на моем факультете. Но ты самый первый человек, который запомнил все коридоры и переходы, так что опаздывал на пары редко. А еще ты очень принципиальный гад, который никогда не давал списывать и народ считал тебя тем еще жлобом. Мы не так давно общаемся, но когда все рассказывали кем хотят быть в будущем, ты первым заявил, что пойдешь в Аврорат. Все посмеялись тогда, но я поняла, что это была не шутка.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-14 16:51:04)

0

26

Заявка от Аластора Муди

Августа Лонгботтом / Augusta Longbottom

http://pix.vashdosug.ru/pix/feature/persons/2/11932.jpg
43-45 лет
Чистокровная волшебница с твердым характером, и да будет гриф на вашей шляпе
вечным предостережением для тех, кто чем-то недоволен

Кем вы мечтали стать в детстве, купили ли вам пони и на кого из родителей вы больше были похожи, я не в курсе. Я знаю только, что вы поступили на Гриффиндор, учились там одновременно с Минервой Макгонагалл (обе преуспевали в трансфигурации, между прочим), были звездой Дуэльного клуба и наверняка играли в квиддич, мне почему-то кажется, что вам пошла бы бита загонщиком. Студенткой вы были умной, но не слишком прилежной, и СОВ по заклинаниям с треском провалили. О других позорящих вас эпизодах Минерва мне не рассказывает сведений не сохранилось.
После школы вы пошли работать. Вообще-то девушкам семейства Фоули желательно не работать и ждать, пока их удачно выдадут замуж. Ну, тем девушкам, которые хоть иногда слушают чьи-то советы. А вы отправились на стажировку в Министерство, в Департамент организации магических происшествий и катастроф, в штаб-квартиру стирателей памяти. Кому там вы стерли память о своих проваленных экзаменах, я не знаю, но к работе вашей нареканий не было.
Потом вы вышли за своего Лонгботтома - ликвидатора заклятий. Не такой скандальный брак, как можно было бы от вас ожидать, хотя и не такой удачный, как хотели бы ваши родители. Вы, тем не менее, были счастливы, родили ребенка и начали свое становление как матриарх семейства Лонгботтомов и один из главных его авторитетов в ХХ веке. Оставили ли вы работу, я не осведомлялся - может, да, а может, и нет.
Ваш муж погиб при исполнении вскоре после того, как Фрэнк поступил на стажировку в аврорат. Вы не тот человек, который позволяет другим наблюдать свое горе вблизи, поэтому я могу сказать одно: вас это не сломало. Но мне как человеку с бедным воображением вообще не удается представить, что могло бы вас сломать.

Если я еще недостаточно рассказал вам о вашем характере, то придется добавить, что вы всегда имеете мнение и не считаете нужным согласовывать его с обстоятельствами любого рода. Ваши представления о справедливости, рассудительности и роли личности в истории сугубо гриффиндорские. Вы редко вступаете в переговоры и еще реже уступаете в этих переговорах. Подозреваю, что в глубине души - где-то очень глубоко - вы, как и все люди, сомневаетесь, боитесь и волнуетесь за своих близких. Я решусь даже предположить, что у вас бывают моменты слабости. Но не очень рассчитываю получить зримое подтверждение своим смелым догадкам.
Вам все равно, как называется та тайная организация, куда ваш сын умудрился вступить. Мальчику надо спасать мир, это вполне здоровое желание.

Что до наших с вами отношений - мы оба слишком твердолобы, чтобы выносить друг друга в близком общении. Я предлагаю симпатию, уважительный нейтралитет, разговоры о политике, экономике и новых метлах. А если вы продолжаете работать, то мы всегда найдем, чем заняться.
Внешность берите любую, Кэрри-Энн Мосс тут просто для примера.
Да и вообще, обсуждаемо все.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-14 16:52:00)

0

27

Сестра ищет брата

http://s017.radikal.ru/i421/1409/ef/f8d617a586d0.jpg
Август Эйвери, 19 лет
(ash stymest)

О ТЕБЕ...
- Старший ребенок в семье Эйвери
- Закончил Слизерин в 1976
- Имеет младших брата и сестру ( Дэсмонд и Элизабет Эйвери)
- Отец ждал от него, что он пойдет по его стопам, станет заниматься бизнесом семьи, а потом сделает все, чтобы заслужить метку
- Отказавшись терпеть такое давление, Август, сразу после окончания школы ушел из дома, отвергнув все, что причиталось ему по праву старшего наследника
- Август уехал, где он был больше года никто точно так и не знает. За время своего отсутствия не писал писем даже брату с сестрой.
- Вернулся в конце 1977. Сейчас снимает квартиру где-то в Лондоне, придерживается нейтралитета ( ему чужды альтруистические стремления, так же как нет желания заниматься истреблением нечистокровных, он не видит смысла в разгорающемся конфликте и он не хочет занимать ничью сторону. А особенно он не хотел бы, чтобы младший брат и сестра ввязывались в это, не зависимо от предпочитаемой стороны), работает (не в ММ)
- У него сложные отношения с младшим братом, Август видит, что он все больше оказывается под влиянием отца и хочет огородить его от этого, но пока что ему этого не удается. Он так же стремится оградить Эли от стремления стать аврором.
- Сейчас из всей семьи общается лишь с братом и сестрой.

-Ты категоричный, не настолько, чтобы видеть лишь черное и белое, но достаточно, чтобы не сомневаться. Или «да» или «нет», или «правда» или «ложь», третьего не дано, и это все сказки про полуправду или полусогласие, сказки тех, кто недостаточно смел, чтобы признать очевидное положение дел.
- Несмотря на то, что ты старше всего лишь пару лет, ты очень рано повзрослел, потому что у тебя были младшие брат и сестра, о которых ты должен был заботиться, так как родители, казалось,  интересовались работой куда больше, чем собственными детьми, которые были предоставлены многочисленным нянькам, гувернанткам и преподавателям по самым разным предметам.
- Ты очень творческая личность и никогда этого не скрывал, как бы отцу не нравилось твое "бренчание на гитаре", может быть поэтому ты так не любишь никакие рамки, в тебе гораздо меньше расчетливости, чем в младшем брате, но ты все равно знаешь, что не всякую черту стоит необдуманно переступать.
- Как и младший брат, по натуре ты собственник. Это касается не только вещей, но и людей. Может поэтому тебе свойственна некая доля мстительности, ты не спускаешь плохого отношения к чему-то, что ты считаешь по праву своим.
-  Ты очень уравновешенный и уверенный в себе, даже надменный, тебя очень сложно вывести из себя, но если кому-то удается это сделать, то очень зря, потому что это всегда надолго и с непростыми последствиями.
- Ты не жестокий, но готов к волевым решениям, зная, что иногда нужно чем-то жертвовать, ради того, чтобы добиться желаемого. Ты не из тех, кто пойдет по головам в любой ситуации, но ты с легкостью определяешь стоит ли игра свеч и если да, то каких именно.

О НАС...

family stuff

http://s020.radikal.ru/i701/1409/50/9136fcbb010d.jpg

Хотела начать это письмо как все, что писала до этого. Хотела начать с букв твоего имени. Но вдруг поймала себя на мысли о том, как это странно снова выводить чернилами эти до боли знакомые символы. Хотя я свору, если скажу, что не делала этого весь год, что ты пропадал где-то за океаном или дракл знает где.
Я десятки раз выводила буквы твоего имени на полях. Часто чернила расплывались, ловя соль моих слез.
Но это ведь совсем другое. Писать на полях это не тоже, что писать тебе. Писать, зная, что получишь ответ, что не сожжешь свое же письмо в камине, потому что не знаешь где адресат.
Поэтому я хотела начать письмо с твоего имени.
Август. Твое имя, как конец лета, отдает счастьем и тоской одновременно. Теплое, чуть горьковатое, но совсем не приторное.
Тебя не было больше года, а мне иногда кажется, что целую вечность. Я до сих пор помню, как мы летом вернулись из школы и отец позвал тебя на «серьезный» разговор. Я могу лишь предполагать, что именно он сказал тебе, но то, с каким стуком ты захлопнул дверь, выражало всю степень твоего отказа. Ты отказался быть его марионеткой. Отказался идти по его стопам.
Тогда ты собрал вещи, ушел из дома и исчез. Ни тебя, ни писем.
Я потом тебя спрашивала. Долго. Часто. С наивным упорством желая получить ответ.
Почему?
Почему ты нас бросил?
Почему однажды письма просто перестали доходить до адресата, почему ты просто исчез, хлопнув дверью поместья. Порвал все связи, так болезненно и резко, будто хотел разрушить меня до основания, просто выбив почву из под ног. А на руинах станцевать чечетку собственного одиночества, приправив это осколками многоточий неотправленных писем.
Ты неизменно отвечал, что так было нужно. Так было лучше. Для меня. Для Дэса. Хотя ты знаешь, что это ложь. Ты теперь винишь себя за это. Ты не говоришь, но я знаю. Вижу, как вы каждый раз ругаетесь с Дэсом, когда ты пытаешься убедить его в том, что он не должен поддаваться влиянию отца. Я вижу, что ты не можешь себя простить за то, что ушел, не взял на себя ответственность наследника, не сделал так, как хотел отец. Ведь именно поэтому старший Эйвери теперь делает все, чтобы воплотить свои стремления в младшем сыне. И ты почти ненавидишь себя за то, пропустил больше года нашего взросления, что упустил тот момент, когда Дэс начал так меняться, когда я захотела стать аврором. Ты не хочешь, чтобы все происходящее хоть как-то нас касалось, ты хочешь, чтобы мы обошли стороной этот бессмысленный на твой взгляд конфликт. Ты хочешь все исправить, но сможешь ли?
Почему мы так по-разному пережили твое исчезновение?
Дэсмонд пережил это болезненно. Воспринял как предательство и до сих пор не может тебя простить. Он может и не хотел поддаваться отцу, но он всегда был единственным из нас, кто знал смысл традиций и верил в то, что нельзя предавать свою фамилию. Ты ушел, и он чувствовал себя обязанным занять твое место.
Я переживала твое отсутствие не легче, но совсем по-другому. Даже этот год, ты незримо был.. Я чувствовала тебя в каждом ударе сердца. В каждом решении я спрашивала себя единственно важный вопрос "что бы ты сказал? ты бы мной гордился?". Я хочу, чтобы ты мной гордился. Той, какой я стала. Какой я выросла.
Знаешь, какая бы у нас не была разница в возрасте, я всегда ощущала насколько ты «старше». Ты для меня щит и стена. Я знаю, что ты всегда рядом, я знаю, что ты всегда прикроешь меня своей спиной, даже если я сама буду просить тебя этого не делать.
Ты всегда заботился обо мне больше, чем кто-либо. Ты даже все еще пытаешься меня воспитывать, хотя это дается все сложнее, я ведь уже совсем не маленькая, это скорее просто по инерции, отголоски прошлого, когда я еще таскала черничные кексы с твоей тарелки.
Ты говоришь, что ты наверно что-то упустил в моем воспитании, раз я стала такой своенравной. Но ты рад, что я настолько непохожа ни на тебя, ни на Дэса. И как бы я тебе не перечила, для меня ты именно «старший» брат, хотя я никогда и не скажу тебе об этом, буду так же злиться из-за твоей постоянной опеки, из-за попыток меня воспитывать, и ты так и не узнаешь, что в глубине души мне безумно приятно, что даже когда я выросла, ты всё ещё заботишься обо мне.
Я так рада, что ты теперь снова живешь в Лондоне и твоя новая квартира похожа на уютный край. Ты даже сказал, что купил пса, как мы всегда мечтали с тобой и Дэсом. Только родители говорили, что животным не место в поместье.
А теперь у тебя пес, и я бы очень хотела с ним подружиться. Ты думаешь, он бы меня полюбил? Я бы трепала его по холке и разрешала спать на диване, пока ты не видишь. А ты бы знал об этом, но прятал улыбку и принимал правила игры.
Ты меня познакомишь? Я хочу стать частью твоей жизни, как было когда-то.
Расскажи мне, обо всем, о чем захочешь. Я люблю все твои письма, каждую строчку в которой сквозишь ты, со всеми своими чувствами, привычками, улыбками.
Я хотела начать это письмо как все, что писала до этого. Хотела начать с букв твоего имени. А-в-г-у-с-т. Я думаю, что тебя и не могли назвать по-другому. А может дело не в имени, а в тебе, в том что из-за тебя эти буквы наполнены для меня чем-то бесконечно теплым, бесконечно родным.
Ты сочинил новые песни за эти годы? Напиши мне текст или аккорды, или старые но любимые строчки. Мне все равно, только бы это было тем, что ты чувствуешь.
Помнишь, как часто ты играл нам с Дэсом. Помнишь, как я танцевала босиком, на ковре в твоей комнате, а Дэс смеялся и заваривал горячий чай.
Я так скучаю. По нам троим.
Расскажи мне. Расскажи обо всем, о чем только захочешь. Просто пиши мне. Даже если все письмо будет лишь о том, как ты ешь кислые яблоки.
Эли.

ОТ МЕНЯ...
Приходите, мы с вами обсудим все необходимые моменты, и в итоге большую часть вы сможете подкорректировать под себя, мы сможем подправить и некоторые пункты характера и поменять внешность, если это потребуется, только давайте отношения оставим такими, какие они есть. А вообще приходите, я вас очень жду и уже люблю) Нам с младшим будет очень нужна взрослая поддержка и твердая братская рука)

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Школы магии » Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно