FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Сериалы, фильмы, книги » Vampire Academy: Blood sisters


Vampire Academy: Blood sisters

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мир.
Вернулась монархия. На престол, встала Василиса Драгомир, не последняя в своем роде. Принцесса Джиллиан Мастрано-Драгомир, помогла своей сводной сестре, занять престол. Но, жуткие времена, не закончились. Не все рады, что молодая моройка теперь правит миром вампиров. На плечи Василисы ложится тяжелый груз - быть королевой. Многие адвокаты, вновь пытаются опровергнуть завещание Татьяны Ивашковой, которое должно являться подледным. Как и первое, найденное в покоях королевы. Только благодаря стражам, нашлись настоящие документы, подтверждающие полное право Василисы, быть королевой.
Но, не только в мире мороев произошел переворот, но и в мире стригоев. Объявился лидер, кровожадных "не-мертвых." Он занял позицию короля в этом мире, получив одобрение от многих других стригоев. Алхимики в замешательстве вместе с хранителями. Такого неожиданного поворота, никто никогда не ожидал. Что бы и среди стригоев, появилась монархия, а королем стал стригой.
Василисе придется пережить еще одно похищение. Стригой намерен принудить девушку стать его невестой, что бы объединить два мира и править уже двумя. Получится ли у него? Еще нечего не известно.
Ведьмы объединяются с алхимиками и начинают работать вместе, что бы вычислить логово или даже королевство стригоев. Ведь под землей, появились туннели, ведущие к готическому замку. Именно в этих заброшенных стенах вершатся заседания стригоев.
Что будут делать другие стригои не желавшие подчиняться? Принудительно заставят или перейдут на сторону мороев?
Охотники отказываются помогать стражам, так-как те отказались вступать в их ряды. Они сами ведут расследование и нападают на стригоев, проникая в туннели вампиров, но не находя покои короля. Их постоянно водят по лабиринту. К их рядам, присоединяются хранители, соглашаясь помогать охотникам и сообщать обо всех передвижениях "не-мертвых."
Война не за горами. Устроенный пожар, устроили стригои, переманив на свою сторону, пользователей огня и медиумов. Будет ли баланс нарушен или власть захватят стригои?
Образование:
Сделано невозможное – теперь в курс обучения мороев легально введена боевая магия. Не одна стихия не может быть названа бесполезной – морои, ранее страдающие от гонений за использование запрещенной магии, теперь почитаются, многие из них отныне востребованные учителя. Сама Таша Озера преподает в академии имени святого Владимира, на удивление весьма успешно. Дампиры, в связи с нововведением, обучаются, как и прежде, до восемнадцати лет, программа предусматривает больше умственной нагрузки, чем прежде, есть шанс поступить в колледж и выбрать для себя иную профессию, чем страж. Морои могут посещать курсы самозащиты, все большую популярность завоевывают профильные классы, где программа живых вампиров направлена на физическую подготовку и углубленное изучение стихий. Теперь морои могут после окончания школы могут становится наемными стражами для других представителей своей расы.
В некоторых школах и академиях стартует набор в классы особой специальности, выпускники такого уровня работают с теми алхимиками и хранителями, которые до сих пор не присоединились к новому моройскому обществу и не подписали договор о сотрудничестве. Прелесть подобных классов в том, что туда принимаются как морои, так и дампиры. Зарождается движение впустить в такие классы людей, владеющих магией, ведь после миссии с поиском пятого элемента существование этаких не секрет.
Хранители:
В наступившие тяжелые времена для моройского общества, при жизни королевы Татьяны часть хранителей пришла на помощь «порченным», на время забыв старую вражду. Но после принятия нового строя со многими общинами налажен контакт, подписаны договоры о мире и сотрудничестве, по условиям которых члены общин могут обучаться наравне с другими представителями своих рас и даже жить среди цивилизации. Это движение пока в процессе познания, но, как выяснилось, многие хранители устали следовать правилам общин и жаждут благ процветающего общества. Специально обученные морои и дампиры намеренно разыскивают общины хранителей, чтобы предложить им вступить в союз с современным вампирским миром.
Алхимики:
Люди с лилиями вступают в тесный контакт с миром вампиром, ведется активная торговля, в которой одна сторона поставляет моройскую кровь и слюну для нанесения тату, а другая помогает познать век нано технологий. Практикуются курсы повышения квалификации для алхимиков  и вампиров, на которых ученики обмениваются опытом, а иногда и посещают учебные заведения противоположной организации. Теперь в стенах академии не редкость встретить человека с золотой лилией на щеке, а в семье алхимиков может временно проживать морой или дампир, постигающий основы алхимии. Все это – ученики по обмену. Порочная связь между вампиром и человеком по-прежнему строго запрещена, как и дружба, и привязанность - отношения носят только исключительно деловой характер и нарушения этого закона строго карается как среди вампиров, так и среди алхимиков.
Стать алхимиком можно не только по праву рождения, но и в результате пробуждения магии. Алхимики прослеживают нахождение людей индиго и выходят с ними на связь, призывая вступить в организацию и поддерживать грань между миром вампиром и людей.
Ведьмы:
Трое людей (акция ведьмы), которые помогли пройти монастырь, скрывающий пятый элемент, наглядно показали, что магия удел не только мороев. Их волшебство иного рода, но оно есть, и оно может быть полезно. Медленно, но верно, среди людей индиго появляются знающие о мире вампиров, и они не желают оставаться в стороне от сверхъестественного, частью которого являются. Они – слуги природы и равновесия и со временем на контакт с ними выходят давно наблюдающие, но ранее держащие дистанцию алхимики. Теперь стать алхимиком можно не только по праву рождения, но и в результате пробуждения магии. Алхимики прослеживают нахождение людей индиго и выходят с ними на связь, призывая вступить в организацию и поддерживать грань между миром вампиром и людей. Часть людей со сверхъестественными способностями обучаются в спец. классах с вампирами, служа еще одной ниточкой, связывающей моройское общество с алхимиками и другими людьми индиго.
Охотники:
Они появились неожиданно. Наверное накопившиеся эмоции повлияли на то, что бы образовался специальный отряд "Охотников на вампиров". Во главе этой организации, стоит молодая девушка-дампирка, которая с помощью мужа, смогла воплотить свою мечту в реальность. Охотники появились на свет. В ночное время, они вылавливают стригоев и убивают их. Темных существ, отнявших жизни многих других. Им нет прощения, только смерть. Опытные бойцы под покровом, обучаются всем приемам, которые их учителя прошли в Академии Святого Владимира, записавшись на специальные курсы по боевой магии. Эти ребята не уступают никому и могут, в один прекрасный день, встать вмести с другими на защиту своего мира.

ссылка: Vampire Academy: Blood sisters

0

2

Lila Zeklos, 15-16 y.o.

Имя персонажа
Лия Зеклос
Возраст
15-16 лет.
Должность
Ты маленькая принцесса семейства Зеклос. Остальное на твой выбор.
Способности
Специализация огонь.

https://24.media.tumblr.com/06e98d2e29e616d1a7753da47a43e794/tumblr_mp6va9agqo1s654t7o5_250.gif
Candice Accola

Биография:
Честно сказать, я немного офигела узнав, что в нашей семье будет прибавление. Часто ссорилась с отцом и матерью, не желая слышать, что у меня будет младшая сестренка. Я привыкла быть единственным ребенком в семье, привыкла когда мне потакают, когда я королева всех вечеров. Мне было только два года и я нечего не могла сделать, чтобы тебя не было. Да, первое время я тебя ненавидела, но со дня твоего рождения, все изменилось. Увидев тебя крохотной и беспомощной я забыла, что планировала тебя утопить своей стихией. Каким-то образом, ты вошла в мое маленькое эгоистичное сердечко. Я была готова ради тебя на все. И ты полюбила меня, стала ближе. Мы родные сестры, готовые всегда прийти на помощь. Но, так было до моего обращения. В семнадцать лет я убежала из дома, разругавшись с родителями, ты последовала за мной, но стражи тебя успели задержать. Они не дали тебе пойти за мной и увидеть, кем я стала. Ты скучаешь по мне. Ждешь когда я вернусь. Мы стали с тобой не только сестрами, подругами. И я скучаю, желая вернуться за тобой...
Характер персонажа:
Мы должны быть как взрывной огонь и бушующая буря. Твоя стихия огонь, моя вода. Получается, что только я могу тебя охладить своими словами и предотвратить последствия. Но не будь вредной и похожей на меня. А дальше на твое усмотрение.
Внешние данные:
Я не очень хочу, что бы меняли внешность. Голубые глаза, светлые волосы только Блэйк и Аккола.  Внешность дополняете сами.
Ваше примечание к игроку, дополнения:
Во мне зародилась странная история этих двоих. Мы можем потом вернуть меня к жизни или обратить тебя сделав стригоем. По желанию. Второй вариант интересней больше, потому что учить охотиться и познавать мир буду учить тебя я. Ты узнаешь кто такой Дэвид Лазар, Эветт Озера, Виктория Драгомир и остальные сильные стригои, которые приняли меня к себе. И примут тебя.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Родная, я жду тебя!!!

https://31.media.tumblr.com/ee005b9b28edea7254297f846f7dacc1/tumblr_mp6va9agqo1s654t7o1_500.gif

0

3

Сидни Сейдж/Sydney Sage

http://s8.uploads.ru/t/HU4Fo.gif
Предполагаемая внешность: Dianna Agron
Возраст: 19 лет
Раса: человек, алхимик (ведьма).
Краткая информация:
Будучи воспитанной в семье алхимиков с их нравами, принципами и запретами Сидни никогда не допускала самого факта существовании магии в людях. Стихии изначально существует в мороях, но, как и любая из трех рас вампиров и все, что связано с кровопийцами девушке было омерзительно. Ее устраивали убеждения, с которыми она росла и с которыми свыклась – всем правит наука и воля Бога.
Спустя пару лет усердной службы алхимикам Сидни решилась попросить отца об исполнении своей мечты касательно учебы в университете архитектуры. Усилиями матери и долгими, вескими аргументами самой Сидни мистер Сейдж отправляет дочь на учебу, однако это не в коем разе не освобождает ее от обязанностей алхимика. Район, в котором стала жить девушка подлежит пристальному контролю алхимиков. Но стригои, как оказалось, не главная беда здешних мест. Странная молодая девушка постоянно наблюдает за Сидни, и настороженный алхимик не может не обратить на это внимания. Как оказалось, девушка была преподавателем по имени Дженнифер Бенсон. А еще она – ведьма. Как и сама Сидни.

0

4

Озера
Представители семьи Озера довольно вспыльчивы, но тем не менее быстро отходят. Еще в далеком прошлом именно клан Озера был за право защищаться самим от нападения стригоев своей магией. За что были высмеяны и унижены. И все же народ этой семьи горячее всех рвется в бой. Морои желают обучиться навыкам стихий, и защитить себя.

http://s4.uploads.ru/t/AcyEb.jpg

Кристиан Озера/Christian Ozera

http://s9.uploads.ru/t/ePUo6.gif
Предполагаемая внешность: Dominic Sherwood
Возраст: 18 лет
Раса: морой
Краткая информация:
Кто бы мог подумать, что некогда один из самых незаметных учеников Академии Святого Владимира дойдет до таких высот. А началось все, как обычно, с девушки. Все для нее, все ради нее, чтобы она стала частью чего-то важного. Кристиан верил в то, что он делал. Долгое время Кристиан боролся за то, чтобы Василиса Драгомир не потеряла свое место в Сенате. Это было важно не только для него, но и для многих других. Морой боялся, что Василису заставят покинуть Сенат с помощью каких-нибудь интриг или угроз, а, возможно, и насилия. Стремясь помочь Василисе изменить мир мороев к лучшему, Кристиан не мог предположить, что сам получит таковую возможность. Но вот, он член Сената. Кто мог подумать, что до такой высоты сможет подняться этот молодой морой. Но вместе с новой высотой пришла и новая ответственность, теперь придется отчитываться не только перед собой, но и перед другими. Кристиан искренне верит, что вместе с единомышленниками они смогут что-то изменить, сделать лучше то, что уже есть. Мир политики не терпит слабых – это закон, но Кристиан Озера – не слаб, он силен. Жизнь уже успела научить его идти к своей цели, не отступать, бороться до самого конца. Но для выбранной им дороги жизни мало того, что ему дала Академия, здесь нужно нечто другое, что стоит куда выше любых знаний – опыт. А его сможет подарить морою только жизнь, которую он избрал.

0

5

-Джанин, ты не постарела ни на день, ты могла бы быть сестрой Розы. Помнишь ту ночь в Каппадокии?
- Конечно. И еще я помню, как ты стремился помочь, когда у меня порвалась бретелька платья. © Эйб и Джанин.

Janine Hathaway

Имя персонажа
Джанин Хезевей |Janine Hathaway
Возраст
37-38 лет.
Должность
Должность при дворе.
Способности
Идеальный страж, многолетний опыт за плечами. Боевые навыки свойственные дампирам на высоком уровне. Способна использовать как оружие любой предмет, попавшийся под руку. Отличный стратег, тактик и командир.

  http://media.tumblr.com/8170f537655a06f3e3b53172b4aa4755/tumblr_inline_mtfwtuNFWE1s9tc3w.gif
Julianne Moore

Биография:
Общая картина:
Джанин, родившаяся в Шотландии, выросла идеальным стражем, о таких говорят – все с иголочки.  Она научилась защищать, спасать, убивать, как и положено дампирам – еще в школьные годы. Как не странно, будучи такой суровой дампиркой, в юности она побывала в Турции, где познакомилась с Ибрагимом Мазуром. Счастливой семейной жизни, союз дампирки с мороем принести не мог, но вот взбалмошную доченьку с кучей постоянных проблем, и таким же упрямым характером подарил.
Хезевей была назначена стражем в королевское семейство Селски, и справляется с этой работой столь беспрекословно, что даже сама не способна решить, была ли она хорошей матерью Розе, которую пришлось оставить в Академии, предоставив расти самостоятельно.  И хотя ее дочь об этом не знает, Джанин следила за ней. Когда случалось что-то исключительное, девочка получала от нее сухую телеграмму с чем-нибудь вроде «Как ты могла», или «Горжусь, мама».
Однако, благодаря череде проблем и неприятностей у Розмари, которой теперь предстоит стать стражем Королевы, всей семье пришлось собраться вновь. Джанин, наконец, начала уделять больше внимания дочери, их отношения постепенно стали налаживаться. Когда младшая Хезевей удрала в Россию,  разыскивая своего любимого, Джанин пришлось попросить Ибрагима найти их дочь. После этого, и мужчина не стал пропадать из их жизни. Их семье пришло время или воссоединится, или снова разойтись.

Характер персонажа:
Эту женщину называют стражем с «железным» самоконтролем. Вы никогда не увидите чтобы Джанин находясь при исполнении, паниковала или наоборот, шутила.  Однако под суровой выдержкой скрыт крайне остроумный и упрямый, порой даже вспыльчивый человек. В крайне редкие выходные, которые она себе позволяет, можно увидеть как Джанин немного расслабляется, и дает волю данному характеру. Но не стоит себя обманывать, для нее работа – жизнь. И пока остальные, даже многие стражи напрягаются в ее присутствии, только такие смельчаки как Розмари и Ибрагим позволяют себе ее подкалывать (правда никто не говорил, что безнаказанно).
Внешние данные:
Представительницам рода Хезевей видимо никогда не стать высокими. Зато работа стража не лишила их привлекательного, спортивного телосложения. Джанин привлекает к себе внимание еще и волосами, откликающимися на солнечные лучи рыжими оттенками, а так же изумрудными глазами.
Остальное можете добавлять на свой вкус.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Я буду доставлять тебе уйму хлопот как и прежде,  к тому же мы обе чрезвычайно упрямы в своих несколько различающихся взглядах, и не смотря на это я очень люблю свою маму, поэтому найдись, будь активной и давай оторвемся.
Пы.Сы.: Не забывай какой исключительный мужчина тебя ждет.

Связь с вами:
Кричите в ЛС.

Я могу быть очень хорошим другом или очень скверным врагом. © Эйб.

Ibrahim Mazur

Имя персонажа
Ибрагим Мазур|Ibrahim Mazur
Эйб, Змей и т.д.
Возраст
Около 40 лет.
Должность
Влиятельный бандит. Сам себе хозяин. Каждый день может заниматься все иным. То он адвокат, то он бизнесмен, то политик.  Ни в чем себе не откажет.
Способности
Стихия – воздух. Это умный, хитрый, влиятельный и опасный искуситель, убедит вас отдать собственную жизнь, если ему это понадобится, змей, не иначе.)

http://sa.uploads.ru/TWV05.gif
Johnny Depp (менябельно)

Биография:
О жизни Эйба знает лишь он сам, но он никому не спешит этого сообщать. Известно, что он родился в Турции, там же он познакомился со своей любимой – Джанин, которая подарила ему взбалмошного ребенка. И хотя любовь между ними была настоящей, для Джанин работа была всем, а для Эйба его собственные цели тоже были самыми актуальными. Они разошлись, каждый отправляясь достигать своих целей, стремясь к своим идеалам. Ибрагим достиг всего, чего хотел. Он стал богатым, влиятельным среди представителей любой расы. Никого не удивило бы даже то, что он мог иметь в подчиненных парочку стригоев ( но он –то знает, что это вряд ли).
Он никогда особо не терял из виду обеих Хезевей, что не сложно, учитывая его многочисленные связи по всему миру, но как и они жили своими жизнями, Мазур тоже не вмешивал их в свою. Он не был уверен, что всегда правильная Джанин разделила бы его нынешние криминальные методы. И тем не менее, когда она вдруг обратилась к нему за помощью, он осознал, что был рад. Возможность увидеться с дочерью лично, даже если она его не узнает, стала его мотивом.  Таким образом, Эйб появился в жизни своей дочери, и как не странно, они друг другу понравились. Она напоминала ему юную Джанин, постоянные едкие замечания его забавляли.
Осталось лишь выяснить, станут ли они взрывной, но единой семейкой, или опять разойдутся каждый по своим делам.

Характер персонажа:
Ибрагима в России не зря прозвали змеем. Он являет собой прекрасный образец изворотливого ума, искушающей хитрости и пугающей стремительности. Мазур всегда найдет, что сказать и как ответить, что словами, что действиями. Уверен в себе, своих методах, своих понятиях. И он единственный, кто может знать  это наверняка, ибо более никто не сможет раскусить, что кроется за его хитрым взглядом или сногсшибательной улыбкой. Все, что крутится у него на уме – там и останется. Даже если он соизволить озвучить свои мысли – будьте уверены, останется очень много недосказанного. Он – Бандит с большой буквы.  И хотя Джанин, многие его методы пробиваться в жизни не особо нравились, Эйба можно считать мороем более порядочным, чем многие другие. Эксцентричный. Он любит свою семью, никому не даст в обиду обеих Хезевей. Он заставит нервничать даже такого грозного стража как Беликов, перед свиданием с его дочерью. Ибрагим просто не распинается горячими восточными речами на темы вроде «любовь» или «семья», он показывает все действиями.
Внешние данные:
Именно от этого красавчика Розмари унаследовала сексуальную внешность мулатки. Темные волосы, карие глаза, смуглая кожа, сногсшибательная улыбка, которая может очаровать и сразить наповал, а может испугать вас так, что будет снится в ночных кошмарах – в зависимости от того, что нужно Эйбу. Он высок, предпочитает элегантные и дорогие костюмы и никогда не показывается на людях без какого-либо яркого, вызывающего шарфа на шее.
Ваше примечание к игроку, дополнения:
Мне нужен любящий отец, эдакий глава любой мафии. Который будет заставлять Диму нервничать, взрывать ради меня тюрьмы при дворце, и помогать мне доставать вечно правильную и серьезную мамочку. Берите роль только для активной, веселой и приключенческой игры!
Связь с вами:
Кричим в ЛС.

0

6

Ограниченная и упрощенная акция, которая продлиться до конца августа. Успейте занять понравившуюся роль уже сейчас!

Шарлиз Вода/Charlize Voda

http://sf.uploads.ru/t/DjIk0.gif
Предполагаемая внешность: Elisabeth Rose Harnois
Возраст: 18 лет.
Раса: Морой. Специализация: Дух.
Краткая информация:
Ее просто зовут и называют Лиз. Она выросла в королевской семье Вод, но была не единственным ребенком. Старшая сестра Мелисса Вода, стала первой кто узнал о стихии, которая проявилась в 12 лет. Но, если все внимание было приковано лишь к Драгомир, то все несчастья обходили Лиз стороной. Может по великому случаю, а может ей только предстоит встретиться с проблемами и нежеланными людьми.

Елена Ивашкова/Elena Ivashkov

http://sd.uploads.ru/t/q6l5S.gif
Предполагаемая внешность: Blake Christina Lively
Возраст: 23 года.
Раса: Морой. Специализация: Воздух.
Краткая информация:
Елена родилась в семье Ивашковых, которые ценились до правления Татьяны. Родители баловали ее и часто возили в гости к кузену, с которым Елена и провела все свое детство. В подростковые годы им с Адрианом не удалось встретиться, как и со многими родственниками. Потому что, Елену отправили за границу в Германию, в академию вампиров, где Елена успешно закончила ее и вернулась. Но когда в Монтане объявился набор и разрешение на боевую магию, тут же подала заявку и поступила вновь. Уж слишком на ней отразилась новость о смерти тети, что теперь, Елена хочет научится защищать всех своих близких и родных ей людей.   

Элис Ивашкова/Alice Ivashkov

http://se.uploads.ru/t/NyBqx.gif
Предполагаемая внешность: Emma Charlotte Duerre Watson
Возраст: 19 лет.
Раса: Морой. Специализация: Воздух.
Краткая информация:
Элис  родилась от союза моройев, которые сумели сохранить свои отношения и растили девушку в любви. Элис  с детства сумела впитать в себя заботу родителей и осознать, что была желанным ребенком. Пусть ее и не так баловали, как королевских ее родственников, все же девушка обладала кое-чем более ценным - вниманием своей семьи. Во многом благодаря родителям, она выросла очень веселой, отзывчивой, интересной и ответственной девушкой. В пять лет Элис пошла в академию, изучая стихию воздух и остальные предметы. Свои  юношеские годы Элис провела в пригороде Пенсильвании, в имении королевской четы Конта, где ее отец был хорошим другом отца Виктории, а мать общалась больше с семейством Лазар, налаживая отношения. После выпускного, который прошел недавно, Элис вернулась обратно в академию, для обучения боевой магии. 

Виктория Конта/Victoria Conta

http://sf.uploads.ru/t/cvqfU.gif
Предполагаемая внешность: Odette Annable
Возраст: 23 года.
Раса: Морой. Специализация: Воздух.
Краткая информация:
Виктория личность очень разносторонняя, что легко объясняет ее занятость во всех сферах жизни Академии и ее достаточно большой круг друзей дампиров. Она жизнерадостная и яркая, однако незнакомым людям она может показаться застенчивой, скромной, молчаливой и скрытной. При новых знакомствах она проявляет равнодушие и расчетливость, анализируя поведение и каждый жест нового человека, однако такой она предстает только для малознакомых людей. Это лишь первое впечатление, которое может сложиться о ней. Со своими друзьями же она более открыта, доброжелательна и отзывчива. Всегда придет на помощь, выслушает и даст дельный совет. А что же касается парней, то тут она очень влюбчива, поэтому излюбленные компании девушки те, в которых больше парней.

Мария Лазар/Maria Lazar

http://se.uploads.ru/t/rGs6I.gif
Предполагаемая внешность: Natalie Portman
Возраст: 21 год.
Раса: Морой. Специализация: Земля.
Краткая информация:
Мари выросла в Нью-Йорке и находилась на домашнем образовании с одними из лучших преподавателей Нью-Йорка. В 15 лет Мари уже могла свободно говорить на французском языке без акцента, имела хорошие знания испанского. Она отлично знает историю моройского общества и неплохо изучила другие предметы. Родителям, чья работа связана с деятельность королевы, очень часто приходилось бывать в королевском дворе, куда брали с собой Мари. С магией у моройки отдельный разговор. Стихия проявилась довольно поздно – в 13 лет и, чувствуя себя неполноценной, девушка всеми силами училась её контролировать. Она выбрала академию в Монтане, куда поступила на курсы боевой магии и старается овладеть своей стихией, которая до сих пор не поддается ей.

Анастасия Зеклос/Anastasia Zeklos

http://sf.uploads.ru/t/8o7aI.gif
Предполагаемая внешность: Keira Knightley
Возраст: 24 года.
Раса: Морой. Специализация: Земля.
Краткая информация:
Анастасия  родилась 22 января на окраине города Монтаны. Настоящими родителями Анастасии были Джон Зеклос и Элизабет Зеклос. При рождении Анастасии отец сбежал. А мать просто взяла и отказалась от девочки. Она не хотела быть матерью-одиночкой. Однако родная сестра Лиз просто не смогла смириться с этим. Моника забрала маленькую дочку Элизабет из приюта и стала растить ее сама.
Когда Настя подросла, Моника отдала ее в Академию Св. Владимира, где девушка учится до сих пор. После выпускного, моройка вернулась в академию, обучаясь боевой магии.

Майкл Тарус/Michael Tarus

http://sf.uploads.ru/t/9ROYr.gif
Предполагаемая внешность: Chris Hemsworth
Возраст: 25 лет.
Раса: Морой. Специализация: Земля.
Краткая информация:
Майкл отлично показывает себя в любом деле, за которое берется. Считается очень симпатичным. По этой причине пользуется большой популярностью у девушек, которые регулярно признаются ему в любви. Парни, впрочем, его тоже уважают. Его способности распространяются не только на работу, например, он отлично готовит, обладает хорошей наблюдательностью. Сам он, впрочем, ведет себя достаточно отстранено, не проявляя своих чувств, что поначалу вызывает раздражение. Заинтересован Марией Лазар.

Оливер Конта/Oliver Conta

http://sf.uploads.ru/t/rvXVw.gif
Предполагаемая внешность: Hayden Christensen
Возраст: 25 лет.
Раса: Морой. Специализация: Земля.
Краткая информация:
Оливер всегда несколько холоден и отстранен. Всегда спокоен, собран. Невозможно вывести его из равновесия. Расчетлив, почти двуличен.  Умен и любит просчитывать все на несколько ходов вперед. Равнодушен к окружающим, используя их как марионеток для достижения своих целей. Жесток, когда дело касается его свободы, интересов. Для достижения своей цели не пожалеет никого и ничего на своем пути. Он всегда почти равнодушен к окружающим. Бывает ревнив, если дело касается любимого человека.

Ральф Саркози/Ralph Sarkozy

http://sf.uploads.ru/t/fkOjr.gif
Предполагаемая внешность: Ed Westwick
Возраст: 20 лет.
Раса: Морой. Специализация: Огонь.
Краткая информация:
Мать Ральфа - королевская моройка с фамилией Лазар, она была третьим ребенком в семье, второй дочерью и крайне недисциплинированной особой, быстро отбилась от рук, и родители оставили всякие попытки достучаться до нее. Как так получилось, что она связалось с простым мороем - до сих пор большой вопрос, а как умудрилась вскоре тихо забеременеть от него - вообще загадка. Как родители Алисии не пытались скрыть ребенка от людских глаз - ничего не вышло, разразился скандал, отец Ральфа хоть и не королевских кровей, но достаточно влиятельный, хотел взять воспитание сына на себя. До сих пор между родителями Ральфа очень напряженные отношения, они никогда не были в браке, у Алисии новый муж, а Ральф предпочитает жить с отцом - с его стороны  контроля меньше, да и с отчимом у Ральфа отношения не важные. В академии Ральф на удивление быстро заручился популярностью и успехом, завел влиятельных друзей и теперь вращается в кругу самых сильных игроков моройской школьной политики.

Мелисса Вода/Melissa Voda

http://se.uploads.ru/t/tqyZJ.gif

роль занята.

Предполагаемая внешность: Miranda Kerr
Возраст: 22 года.
Раса: Морой. Специализация: Огонь.
Краткая информация:
Мелисса родилась в большой семье. Начиная с прадедушек и бабушек и заканчивая сестрами и братьями. Это еще нечего, но когда выясняется, что твоя младшая и любимая сестра, оказывается пользователем духа, то здесь остается только быть нужной опорой и поддержкой. Забыть про козни для младшей сестры и заместо врага, стать ей другом. Не самая приятная роль, но Мелисса не жалуется. Стараясь защитить ее от всех напастий.  Но кроме этого, Мелисса поступила и на дополнительные курсы в Монтане, зная прекрасно, что для защиты ей близких людей, необходимо усердно заниматься и тренироваться. Ведь по слухам, моройский мир, ожидает война.

Меган Сельски/Megan Szelsky

http://sd.uploads.ru/t/mWKzi.gif
Предполагаемая внешность: Megan Fox
Возраст:20 лет.
Раса: Морой. Специализация: Огонь.
Краткая информация:
Меган родилась в неполной семье, где ее растил  единственный отец. Про мать девушка не спрашивала, так-как имела слегка эгоистичный характер и грубый нрав. В академии были с ней проблемы. Ее переводили из одной в другую, пока Меган не осталась в одной в Монтане. Именно здесь, она изменилась, обретая друзей с огненного класса и с параллельных. Начиная встречаться с Ральфом Саркози и заигрывать с Михаэлем Тарус. 

Изабелль Озера/Isabelle Ozera

http://se.uploads.ru/t/VQGRe.gif
Предполагаемая внешность: Hayden Panettiere
Возраст:17 лет.
Раса: Морой. Специализация: Вода.
Краткая информация:
Изабелль жизнерадостная девушка, у нее есть все, что может быть у мороев в ее жизни. Особенно после того, когда их род перестали считать изгнанными, девушка с большим желанием стала посещать академию С. Владимира. Ходить на дополнительные занятия  по обороне, вовсе не стесняясь, что в классе воды она единственная девушка. Она улучшает свои водные навыки и приемы, которым ее обучал ее старший брат Алан. Старается быть активной во всех мероприятиях. Участвует во многих вопросах и помогает своей тете (Таше Озере) организовывать и собирать народ для важных собраний. 

Алан Озера/Alan Ozera

http://sf.uploads.ru/t/GPySw.gif
Предполагаемая внешность: Chace Crawford
Возраст:24 года.
Раса: Морой. Специализация: Вода.
Краткая информация:
Алан, выносливый парень, который в совершенстве овладел своей стихией. Еще в детстве он тайно занимался своими тренировками, чтобы в будущем быть полезным в мире мороев. Потому что, как и многие, Алан подозревал, что скоро измениться вся та власть, которая запрещала использовать магию в борьбе со стригоями. Он в тайне обучал и свою младшую сестру Изабелл Озеру разным приемам. Ведь Алан был ее примером, на который она стала ровняться и делать успехи. Но помимо магии, морой обучался у дампиров и боевым приемам. Правда об этом, он никому не признается, кроме неравнодушного для него человека – Мелиссы Воды. Именно к этой девушке, он тайно испытывает симпатию, стараясь не проявлять своих чувств, считая, что еще не время рвать отношения с Марией Лазар.

Томас Дэй/Thomas Day

http://sf.uploads.ru/t/lR2Ho.gif
Предполагаемая внешность: Joshua Ryan «Josh» Hutcherson
Возраст:22 года.
Раса: Морой. Специализация: Вода.
Краткая информация:
Карьера Томаса только начинает своё существование. За последние годы, морой стал сдержанным и выносливым, однако времена, находить себе приключения на задницу, ещё не прошли. Всё только начинается. Если же раньше, обучаясь в академии Св. Владимира, он не привлекал к себе внимания, делая пакости, то сейчас, ему тяжело удаётся выходить сухим из воды. Некоторые из его приятелей, коллег погибают, спасая мир, будь они мороями или дампирами и, оставаться в тени становится тяжелее. Мёртвые вампиры начинают догадываться. Слухи доходят и до людей с золотой лилией, а какова будет их реакция, пока не известно.
Способность владеть одной из четырёх стихий, водой, даёт парню чуть больше защиты, чем у других. Но увы, погибают и такие.
Сейчас, его главная цель - спасти человечество от стригоев, и не дать случиться войне. Иначе, всё закончится очень плохо. Морои и дампиры не достаточно сильны, что бы ответить на поражение, да и их количество уступает количеству стригоев. Именно по этому, желая спасти свой род, Дэй вступил в тайную организацию "Охотники на вампиров".

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Сериалы, фильмы, книги » Vampire Academy: Blood sisters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно