FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Три вечера со случайностью » Liberty Avenue: Rainbow world


Liberty Avenue: Rainbow world

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs11236.vk.me/v11236492/66e/g0X86l3AawE.jpg

Рад начать свой дебют в роли ведущего чудесной темы с молодого форума Liberty Avenue: Rainbow world. Им всего полтора года, но зная, как велика конкуренция в области проектов по реал лайф, смело можно сказать, что это уже порядочный срок.
Более глубоко мы заглянем на форум, когда увидим представителя от него, самого смелого и готового поделиться с нами всеми секретами кухни любимого мира.

А пока у вас есть возможность познакомиться с проектом поближе
Liberty Avenue: Rainbow world

Представителю администрации следует постом ниже уведомить нас о том, что о своей он уведомлен и готов к допросу)

+1

2

Я смелый. Вроде бы...готов к допросу!

+1

3

Black Whistler, допрашивать буду в ходе диалога) Никакого разбора полёта и метких бросков помидорами, мы только узнаем вас получше) Но за нескромные вопросы прошу простить)

Мы с вами часто пересекаемся в разных местах, поэтому складывается впечатление, что вы и есть тот самый один единственный админ, который взваливает всё на себя и везёт. Что похвально)

Походив по ролевой, стало ясно, что акцент у вас сделан на нетрадиционные отношения, о чём говорит радужный флаг у "Великого и ужасного". Как много у вас таких пар? Вообще, отношения между персонажами складываются легко? Есть ли пары, которые живут в вашем мире давно?

Следующий опрос касается сюжета. Мне казалось, что форумы по реал-лайф не очень-то нуждаются в этом, отдавая предпочтение одиночным играм. Расскажите, о чём ваш сюжет?

0

4

Steven Martins, во первых - поздравляю с почином. Как понимаю, это Ваш первый эфир?)

Steven Martins написал(а):

Мы с вами часто пересекаемся в разных местах, поэтому складывается впечатление, что вы и есть тот самый один единственный админ, который взваливает всё на себя и везёт. Что похвально)

Уж не аватар ли всему виной и повторяющийся ник?) Админов нас трое, активных двое, самый активный я, потому  что 1) мне нечем заняться *шутка* 2) я люблю свою работу 3) я люблю этот форум.

Steven Martins написал(а):

Походив по ролевой, стало ясно, что акцент у вас сделан на нетрадиционные отношения, о чём говорит радужный флаг у "Великого и ужасного". Как много у вас таких пар? Вообще, отношения между персонажами складываются легко? Есть ли пары, которые живут в вашем мире давно?

Наш форум в первую очередь посвящен сюжету американо-канадского сериала Queer As Folk (Близкие друзья), но для тех, кто не знаком с каноном, есть прекрасная возможность отыграть реал-лайф в славном городе Питтсбург. Пар таких у нас много, если не сказать больше, но и одиноких сердец, открытых к отношениям с представителями обоих полов тоже достаточно. Среди пар-долгожителей есть несколько канонов и неканонов. Отношения складываются так же, как и в реальной жизни: сложно, заковыристо, страстно, романтично и множество прочих эпитетов.

Steven Martins написал(а):

Следующий опрос касается сюжета. Мне казалось, что форумы по реал-лайф не очень-то нуждаются в этом, отдавая предпочтение одиночным играм. Расскажите, о чём ваш сюжет?

Как я писал выше, наш сюжет тесно связан с сюжетом сериала "Близкие друзья", сейчас мы на четвертом сезоне из пяти. Наши каконы отыгрывают основные сюжетные линии, а неканонические персонажи либо тоже принимают в этом активное участие, либо ведут свои линии, благо возможностей для этого много. К примеру мой персонаж - неканон, который успел себе найти пару, потерять её, закрутить еще один роман, найти друзей, врагов и многое другое, о чем я пока умолчу).

Отредактировано Black Whistler (2014-04-27 22:11:39)

+1

5

Black Whistler написал(а):

Как понимаю, это Ваш первый эфир?)

Точно) И поэтому своего первого партнёра я выбирал как можно тщательнее))

Black Whistler написал(а):

Уж не аватар ли всему виной и повторяющийся ник?)

Запомнился аватар, на имя не очень обращал внимание) Хотя здесь он у вас другой)

Black Whistler написал(а):

я люблю этот форум

Расскажите историю своего появления там? А если поделитесь ещё и тем, как возникла идея и с чего всё начиналось - будет здорово))

Из Правил форума:
4. Пост должен быть не менее 15-ти полных строк, но необязательно, может быть и намного больше.
5. Пост должен содержать в себе речь, мысли, действия и, если требуется, воспоминания.
6. Соблюдайте основные правила оформления текста. Помните про абзацы, тире в диалогах и нужных пробелах.
7. Перед отправкой игрового поста проверьте его на грамотность.

В общем-то, требования общепринятые, только не на каждом форуме встретишь то, что это так чётко прописано. Как придирчиво вы вычитываете посты игроков и что им бывает за нарушение? Вообще, насколько высоко вы оцениваете уровень игры на форуме?)

0

6

Steven Martins написал(а):

Точно) И поэтому своего первого партнёра я выбирал как можно тщательнее))

Как интересно...вот с этого момента поподробнее)

Steven Martins написал(а):

Расскажите историю своего появления там?

Всё началось с моего рождения...нет, всё было весьма банально. Я ушел с одного горячо мною любимого форума, поскитался, побродил по фрпг-пространству, ничего не нашел, и решил откликнуться на заявку одного из игроков. Мы вместе нашли этот форум (но сериал я смотрел и являлся его фанатом уже тогда). Пришли, поиграли, расстались, он ушел, а я остался. Стал админом я довольно-таки быстро, но если Вам кто-то скажет, что должность я получил через постель - не верьте, это не правда. Я переспал с админом уже после вступления в должность).

Steven Martins написал(а):

А если поделитесь ещё и тем, как возникла идея и с чего всё начиналось - будет здорово))

Поделюсь. Правда для этого пришлось крепко поцеловать главного админа и исполнителя главной роли в одном лице, но я смог пройти через данное испытание, так что вот она, история:

Однажды будущему главному админу явился человек на огненном пироге и сказал: "Создай форум по квирам."

Я был наслышен об этом сериале, но сам его не видел в силу того, что в принципе не люблю телевизионное "мыло". Но один человек просто "пропилил" мне весь мозг, настаивая на том, чтобы я глянул хотя бы одну серию. В один прекрасный день, а вернее вечер я так и сделал. Посмотрел пилотную серию первого сезона на сон грядущий. И по окончании эти сорока с небольшим минут мне стало понятно, что от просмотра второй серии меня удерживает только позднее время суток и ранний подъем на работу. В итоге сериал зацепил настолько, что возникла безумная идея когда-нибудь создать по нему форум. Когда-нибудь, когда я не буду больше нигде играть. Правда, когда наступит это "преркасное далеко", я и сам не знал. А оказалось, что наступило оно довольно быстро.
По стечению обстоятельств я как раз ушел с форума по реал-лайфу, где играл на тот момент, и идея создания ролевой по Queer as Folk тут же вновь пришла в голову. Конечно, я понимал, что одному мне этот форум не потянуть, поэтому стал искать единомышленников. Одним из них и стал тот самый человек, который открыл для меня этот сериал. Найти еще одного было непросто. Но третья попытка дать объявление о поиске администратора увенчалась успехом. И так у нас образовалась команда, которая и стояла у истоков Liberty Avenue: Rainbow world. Кстати, насчет названия. Не хотелось идти шаблонным путем и упоминать сериал в самом названии. Изначально была мысль связать его с чем-то радужным, но и не помянуть знаменитую улицу из сериала было тоже нельзя. Так и появился радужный мир Либерти авеню.

Steven Martins написал(а):

В общем-то, требования общепринятые, только не на каждом форуме встретишь то, что это так чётко прописано. Как придирчиво вы вычитываете посты игроков и что им бывает за нарушение? Вообще, насколько высоко вы оцениваете уровень игры на форуме?)

Люблю порядок и четкость. Это вы еще наш список ролей не видели, вот там красота, да. Сам себя не похвалишь, как говорится.
За нарушение бывая хорошая публичная порка. Шутка. Хотя...нет, всё же шутка. Обычно никто из АМС состава не вчитывается дотошно в посты. Мы прекрасно понимаем, что мы все люди, и нам свойственны описки и опечатки. Особенно, когда вдохновение плещет из тебя радугой и фейской пыльцой. Но уровень игры у нас достаточно высокий, посты от 5000 знаков, меньше бывает крайне редко. Может дело в том, что мы талантливые, прекрасные и неповторимые (а еще и скромные), но и в том, что возраст игроков достаточно велик. Многие либо заканчивают учебу, либо уже работают. Но это совсем не значит, что мы не умеем веселиться и быть несерьезными.)

+1

7

Black Whistler написал(а):

Это вы еще наш список ролей не видели, вот там красота, да.

Посмотрел, и не только их) Акции хорошо прописаны, объёмные, с раскрытыми характерами персонажей и тонкостями отношений. Графика ненавязчивая и прекрасно гармонирует с дизайном форума. Так понял, что у вас каждый администратор занимается тем, что ему больше по душе? У вас нет чёткого распределения обязанностей? Чем занимаетесь вы?) Думаю, что рекламой и текстовой частью - наверняка))

Меня немного смутила нецензурная лексика в таблице под шапкой. Хотя, рейтинг высок, и всё такое...

Сходил по ссылочке на календарь. Я не особо сведущ в форумах, конечно, но такое увидел впервые. Понравилось) Подробно, и опять таки, аккуратно и красиво. Как быстро у вас летят дни, кстати? И удобно ли при локационной системе игры всем персонажам быть в одном времени?

Заглянул и в первую попавшуюся игру, активный флеш Фрэнки и Дэвида. Стало жарко) Однако, рейтинг себя оправдывает. А мальчикам от меня пламенные приветы)

+1

8

Steven Martins написал(а):

Так понял, что у вас каждый администратор занимается тем, что ему больше по душе? У вас нет чёткого распределения обязанностей? Чем занимаетесь вы?) Думаю, что рекламой и текстовой частью - наверняка))

Мы все универсалы, да.)
На моих хрупких ирландских и музыкальных плечах лежит партнерство, каталоги, пиар, мелкая графика, оформление газеты форума, пара колонок в этой самой газете, раздача ласковых пенделей нерадивым и ленивым игрокам, модераторские обязанности, как-то чистка тем, перенос сообщений, выставление профиля и прочие радости по мелочи...ну этим и остальные занимаются. Я же говорю - универсалы)

Steven Martins написал(а):

Меня немного смутила нецензурная лексика в таблице под шапкой. Хотя, рейтинг высок, и всё такое...

Вот тут пожалуй я тоже схвачусь за голову и подумаю над тем, что стоило всё же поставить звездочки вместо некоторых букв...хотя ведь выбирается лучшая цитата недели, и всё должно быть как в жизни: без купюр, без фальши, без оправданий.

Steven Martins написал(а):

Как быстро у вас летят дни, кстати? И удобно ли при локационной системе игры всем персонажам быть в одном времени?

Так как система игры у нас смешанная, т.е. локационная+эпизодическая, то тот календарь, о котором Вы упомянули, касается непосредственно локационной части игры. В ней развивается основной сюжет, тесно связанный с сериалом. В эпизодической же системе отыгрывается любое время и место, так что там дни летят незаметно и весьма быстро и нескучно.

Steven Martins написал(а):

Заглянул и в первую попавшуюся игру, активный флеш Фрэнки и Дэвида. Стало жарко) Однако, рейтинг себя оправдывает. А мальчикам от меня пламенные приветы)

О да, определенно, это одна из наших самых горячих и активных пар, если Вы понимаете, о чем я) Но сразу же хочется сделать оговорку, что хоть секс и важен в отношениях, это далеко не основное. Наши игроки отыгрывают множество сюжетов и линий, с интересными и непредсказуемыми моментами и поворотами, так что форум не похож на рассадник разврата - на нем отраженна реальная жизнь во всем своем многообразии и радужной раскраске.)

Отредактировано Black Whistler (2014-04-29 22:18:54)

+1

9

Black Whistler написал(а):

Наши игроки отыгрывают множество сюжетов и линий, с интересными и непредсказуемыми моментами и поворотами, так что форум не похож на рассадник разврата - на нем отраженна реальная жизнь во всем своем многообразии и радужной раскраске.)

Отличное сочетание для того, чтобы правильно и долго вести любимый форум к дальнейшему развитию и процветанию)
Хотя лично я против разврата ничего не имею))

На этой приятной ноте благодарю ролевую Liberty Avenue: Rainbow world за приятную беседу, а всем желающим предлагаю поддержать форум в ТОПе.
ОТЗЫВЫ
ГОЛОСОВАНИЕ

+1


Вы здесь » FRIENDZONE » Три вечера со случайностью » Liberty Avenue: Rainbow world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно