FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Сказочная фантастика » HEATHENDOM: WAR OF THE GODS


HEATHENDOM: WAR OF THE GODS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

_Люди давно утратили способность верить в Богов, они отреклись от прежних религий и привычный мир язычества канул в лету. Разрушены храмы, забыты молитвы, потеряны связи с высшими силами. Но Боги никуда не делись, они остались среди нас и в любой момент готовые выйти из тени. И у них накопилось немало того, что они хотят сказать людям.
_Когда мир давно забытых религий оживает и пробуждается древняя сила, ей становится тесно в своей клетке. Они дают подсказки, намеки, дают возможность вспомнить и одуматься. Они благородны, но терпение не безгранично. Первыми нарушить привычный порядок, вернуть былое величие и занять место небожителей для смертных рискнули боги майя. В декабре 2012 года произошло первое явление божественной силы, как костяшки домино, запустившее цепную реакцию. Один за одним из небытия в поле зрения человечества стали появляться представители других пантеонов. Бросить вызов майя и прекратить их деятельность, в результате которой пострадали люди, решились греческие божества. Второй шаг на пути к войне позволил вовлечь в ход событий всех, кто до этого не смел подать голос. Египетские и скандинавские боги, воспользовавшись сложной ситуацией в мире, решили внести свой вклад и отвоевать, на их взгляд, принадлежащее им по праву. В борьбе за власть над человечеством, к майя примкнули боги Востока, но даже это не уберегло их от потерь. Больше других жертв понесли именно зачинщики конфликта, что привело к практически полному их уничтожению, а так же некоторые другие пантеоны, пришедшие им на помощь.
_Подобно смерчу, божественные войны пронеслись по планете, затронув каждую страну, город и материк. Их власть распространялась, их сила заставляла людей страдать, ставя перед выбором: подчинение или смерть. С лица Земли исчезали города и страны, смещались континенты, а материки уходили под воду и это продолжалось до тех пор, пока Боги не осознали, какие потери несут. Тогда же было решено установить необходимость создания нейтральной территории, ставшей перевалочным пунктом для каждого, кто успевал перейти границу "зеленой зоны". Этим место стала Австралия.

ссылка: HEATHENDOM: WAR OF THE GODS

0

2

http://s4.uploads.ru/SmLEN.gif

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ГРЕКИ

ЕГИПТЯНЕ

СЛАВЯНЕ

ДРУГИЕ

Апата
Гермес

Кебхут
Нефтида

Вий
Перун

Амара - богиня
Мел Гадот - полубогиня
Атемия - богиня

ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ В ЧЕСТЬ НАШЕГО ПЕРВОГО ГОДА

0

3

*art by Silverfox5213
http://s3.uploads.ru/qh8w0.png

Привет **
Я Горушка.
Возьми меня на ручки

ручные и не только, Боги на HEATHENDOM

0

4

HEATHENDOM  - 1 YEAR ONLINE!!!
Прием всех персонажей по упрощенной анкете!

In the land of Gods and Monsters, I was an angel

http://sa.uploads.ru/76JSO.png

0

5

АКЦИЯ: С НОВЫМ ЛЕТОМ!
https://24.media.tumblr.com/tumblr_lvc7qcUech1qf8g5io1_500.gif


Вот он - Июнь! Первый месяц лета, пора отдыха и... сессий. Но давайте все равно думать только о приятном: солнце, море, короткие юбочки... ХД в свою очередь дарит свои плюшки: упрощенный прием для богов воды, солнца, радости, веселья и, как без нее, любви! А так же для полубогов, рожденных этими богами и мифологических чудовищ, имеющих к вышеперечисленному непосредственное отношение ( к примеру, водяные, сирены, русалки).
Все, что нам от вас нужно, это заполненный шаблон анкеты для соответствующего персонажа минус его общее описание. И не забудьте купальники!

0

6

ЗАЯВКА ОТ АРЕСА
ИЩУ СЫНА

http://s6.uploads.ru/j0JYM.png
Colin O'Donoghue
Имя бога: ФОБОС | PHOBOS
Пантеон: ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
Сторона: Отцовскя
Отношения: Мой сын. Первенец. Конечно, я тебя люблю, насколько на это способен бог войны. Деймос тоже любит отца и испытывает к нему уважение, хотя некоторые меры Ареса не приемлет. Готов и в огонь и в воду по приказанию отца. Фобос так же испытывает особенные теплые чувства к своему брату Деймосу, к сестричке Энио, к Эриде и Дисномии.
Планы на игру: В общем, в нашей банде не хватает только Фобоса. Думаю, что поиграть мы точно найдем что (вот Дей жениться сфобрался, как тут без брата?!)
Другое: Фобос является старшим сыном Ареса и Афродиты, опередив Деймоса лишь на считанные минуты. Они не братья-близнецы, но в чем-то похожи друг на друга и очень много времени проводят вместе. С самого своего рождения эти двое являются постоянными спутниками своего отца в делах военных. Более пылкий и безумный Деймос стал воплощением ужаса, Фобос же, хитрый, скрытный и молчаливый, известен как бог страха. Он не станет пугать до чертиков, он заложит в сердца смертных опасения, предчувствия, необоснованные страхи, от которых куда труднее избавиться, чем от таких ярких чудовищ в воображении, которыми мучает своих жертв Деймос. Бог страха расчетлив, собран, охотно прислушивается к отцу, как и все дети Ареса уважая его. Вся свита бога войны (Фобос и Деймос, Энио и Эрида) целиком и полностью разделяют его позицию, едва сдерживая себя, чтоб иной раз не ослушаться приказа Зевса. Фобосу война, по сути, удовольствия не доставляет, но его полностью устраивает занимаемое положение. Помимо открытых конфликтов бог страха обожает интриги, часто участвует в них сам, и "играется" в кругу смертных. Самые известные заговоры европейской истории, не сомневайтесь, не остались без участия сына Ареса.
Внешность менять не стоит. Колин со своими темными волосами и яркими глазами очень похож на отца и брата. Ну или найдите такой же типаж х)
Как варианты способностей: кукловод и атисерисация.
Связь с заказчиком: гостевая, лс.

0

7

ЗАЯВКА ОТ АРЕСА
ИЩУ СЕСТРУ И ВЕЧНУЮ СОПЕРНИЦУ

http://s7.uploads.ru/I80UG.png
Ольга Куриленко
Имя бога: АФИНА | ATHENA - богиня войны, мудрости и ремесел
Пантеон: ГРЕЧЕСКИЙ
Сторона: сторона пантеона, Зевса
Отношения: Если экономить место и время, я бы сказал.... что ненавижу тебя. Меня аж трясет от твоего присутствия, хочется придушить тебя, даже если ты молчишь. Любимица Зевса, нашего отца, ты в его глазах настоящая богиня войны, не то что я - невротик и мясник. И ты не преминешь умыть меня на поле брани. Помнишь, как это было после взятия Трои?! Не-на-ви-жу. А ты открыто посмеиваешься и всегда задеваешь меня. Всему пантеону известно, как мы не переносим друг друга, они даже не удивились, когда я, предав тебя, бросил твою армию н произвол судьбы и ты загремел египтянам в плен. Я думал, у тебя не бывает приступов бешенства, и как же я ошибся! После своего освобождения первым делом ты пришла размозжить мою голову.
Планы на игру: Будем мериться пиписьками, не без этого. Соперничество - наше все, дорогая.
Другое: Афина является любимицей Зевса с самого своего рождения. Она по праву считается богиней мудрости, ибо нельзя себе представить того, на что Афина не найдет ответа. При этом она не просто всезнайка, она отлично анализирует полученные знания, знает где и как их применять, не побрезгует хитростью в той или иной ситуации. С умной женщиной всем тяжело, но когда она - любимая дочь Зевса, с этим приходится считаться. Мало кто посмеет ослушаться ее любезной просьбы, порой смахивающей на приказ. Мало кто посмеет перейти ей дорогу и нарваться на другую ипостась - богиню войны. Сама Афина не любит войн, но, если игра стоит свеч, если по ее мнению другого пути нет, она превращается в боевую деву, выигрывающую перед другими богами кровопролитных сражений именно за счет своего острого ума.
Огромной страстью богини являются люди. Она просто обожает их и ни разу не считает низшими существами. Большую часть времени Афина проводит в их обществе, предпочитая общению с бессмертными. Она болеет за них, не упустит случая помочь, но всегда имеет любимчиков, которым перепадает больше. Несмотря на миф, однозначно нарекающей Афину богиней-девственницей, дочь Зевса делит ложе с мужчинами. Но отношения с ними Афина не заводит, называя все это лишь зовом природы.
Артефакт: обладает щитом, отражающим любые влияния на богиню.
Способности: генерация защитных полей (при участии щита) и игры разума.
...
Согласен на замену внешности по договоренности х)
Связь с заказчиком: гостевая, лс

0

8

In the land of Gods and Monsters, I was an angel

http://sd.uploads.ru/rABYd.png

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Сказочная фантастика » HEATHENDOM: WAR OF THE GODS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно