О нас
http://savepic.net/4816265.png


У тебя сейчас в голове всего один вопрос. А мы не уверены, что сможем тебе на него ответить. Но в любом случае, хорошо, что ты зашел. Давай, я познакомлю тебя с этим местом.
Миры слишком сильно пестрят красками, и вечно предлагают нам что-то интересное. А мы, неблагодарные сволочи, позволяем себе пройти мимо, не обратив ни малейшего внимания. Тысячи интересных проектов, сотни до смешного абсурдных сюжетов, и десятки ролевых, куда ты зайдешь только для того, что бы просто поржать. Но миры насыщены и многообразны, и мы не можем даже предположить, где окажемся завтра.
Здесь такого не будет. Ты попал в сказку, страну, сумасшедший дом, в коридор между мирами. Сделаешь шаг, откроешь дверь, и окажешься именно там, куда мечтал попасть. А может и не там. А может, вообще нигде не окажешься, это уж зависит от того, в какую сторону ветер подует, сколько ты выпил накануне, на сколько ты псих и любишь приключения, и наконец, от того, в направление какой стороны ты получишь пинок под зад от судьбы. Ты думаешь, что тебе здесь нечего делать? Ну что ж, идиоты здесь тоже имеются. Хочешь, я тебя с ними познакомлю.
Не надо обижаться, ты просто несешь чушь. В любом, из бесконечного множества миров, ты можешь найти место, просто пора перестать себя стесняться.
Ты злой, коварный, и всех ненавидишь? Отлично, видишь вот там, на кухне за столом сидят товарищи со злобными лицами? Так вот, тебе туда. Это злодеи всех миров в одном флаконе. Думаю, если ты очень постараешься, то сможешь там найти даже Ганнибала Лектера. Ну, может, кстати, он и не совсем злодей, но общаться с ними ему нравится больше чем со мной.
А там сидят вампиры, оборотни и, кажется, гномы. Ты любишь психов? Тогда тебе в подвал, думаю там найдется несколько товарищей, близких тебе по духу.
Кажется, ты начал понимать. Все это – большой дом, где сотни комнат и дверей. Открыв одну из них, ты попадаешь в другой мир, быть может отвечающий твоим интересам, а может не совсем, уж знаешь ли, не царская ты задница, что бы во всем тебе угождать.
Мы все друзья, соседи, товарищи, братья и сестры. Мы все искатели. Ты можешь найти здесь все, что только пожелаешь. Вера, терпенье, отзывчивость и желание помогать другим, жажда веселья и общения, индивидуальность и сумасшествие- те качества, с которыми мы принимаем в этот мир.