FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THE 100: RADIOACTIVE

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sa.uploads.ru/g13fJ.gif"Я чувствую тепло солнца на своем лице, вижу деревья вокруг себя, благоухающие цветы... Так красиво... В этот миг я не дрейфую посреди космоса. 97 лет назад ядерный апокалипсис уничтожил жителей Земли, оставив планету кипеть от радиации. К счастью погибли не все. У 12 стран на момент взрывов были рабочие космические станции. Теперь есть только Ковчег - единая станция, собранная из многих. Нам сказали, что пригодной к жизни Земля станет через сто лет. Сменится еще четыре поколения и человечество сможет вернуться на Землю. Земля - это мечта. А вот наша реальность... Реальность - отстой."

Реальность отстой и это действительно так. Земля теперь другая. Она изменилась. Стала более агрессивной.
Жители ковчега уже несколько поколений узнают о природе Земле из книг и научных фильмов канала BBC, но как сильно они удивлятся, когда увидят последствия ядерной войны. Сейчас земля вполне пригодна для жизни, но если раньше люди боялась смерчей или землетрясений, то сейчас их ждут кислотные ураганы и туманы. Они убивают медленно. Сначала вы чувствуете, как горит ваша кожа, и становиться трудно дышать, а потом вас окутывает невероятная боль и возникает дикое желание умереть, только бы эти мучения закончились. И это только начало. Животные теперь не такие очаровательные, как на глянцевой странице книги по биологии. Как насчет оленя с двумя головами? Или невероятно огромной змеи-людоеда, живущей в воде? Земля стала другой. Природа изменилась, но не только в опасную сторону. Леса приобрели невероятно яркие и новые цвета, водоросли имеют эффект сильных антибиотиков, а обычные бабочки теперь сияют, как маленькие неоновые фонарики.
  Обо всем этом выжившие даже и не могли догадываться, обитая в огромной железной коробке. Ковчег - небесное пристанище, ставшее людям домом на многие годы. Здесь есть свои фермеры, инженеры, врачи и учителя. У каждого есть свое предназначение. Но также здесь есть новые законы и они слишком жестоки. Любое, даже самое малейшее нарушение карается смертью. Всех, кому больше восемнадцати и они нарушили закон, ждет только один конец - выброс в открытый космос. Малолетних правонарушителей держат в камерах до наступления совершеннолетия. Свою тюрьму они же и прозвали Небесным корабом. По достижению восемнадцати лет их дела пересматриваются. Но вердикт всегда один. Еще никому не удалось сбежать казни. Здешний совет считает, что лишь таким образом можно поддерживать порядок и обрести шанс на выживание.
Но, увы, не все вечно. Ковчег начинает давать сбои и даже самые лучшие инженеры не в состоянии исправить ошибку прежде, чем в космической цитадели закончится воздух. И что тогда? Конец? Нет. Никто не хочет так просто сдаваться. Совет принимает крайне сложное и опасное решение. Похоже, сто несовершеннолетних преступников родились под счастливой звездой. Если предоставленный им шанс можно так назвать. Их отправляют на Землю с целью узнать, пригодна ли планета для жизни. Но для самих ребят это всего лишь возможность обрести долгожданную свободу и избежать смерти. Их главная задача - выжить. Но Земля оказалась не так приветлива к детям, как хотелось бы. Дикие звери, природные стихии и обозленные земляни - главные препятствия на их пути.
Они вернулись, но Земля не ждала этого возвращения.

— Выживет не тот, кто ты, а тот, кем ты станешь.http://sa.uploads.ru/YVLlh.gif

© THE 100: RADIOACTIVE

0

2

Упрощенный прием в честь открытия!
Акция действует до конца месяца для всех желающих присоединиться к нам своим персонажем. У вас есть возможность использоваться наш акционный шаблон. Расскажите нам кратко о своем персонаже и о том, как он относиться к настоящему положению дел и "Добро пожаловать, землянин!"

0

3

http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p149
Заявка от Eve Carter Wood

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного парня.
Tы известен под именем Алекс Райдер | Alex Rider. и отроду тебе 17. Ты являешься одним из пленников сотни отправленный на землю. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Alex Pettyfer

http://sb.uploads.ru/SMZ0i.gif~
Andy Powell – I just want to be here

Краткое Описание

Алекс Райдер — 14-летний сирота, воспитываемый своим дядей Йеном. Алекс не знает, кто  виноват в смерти его родителей, но всячески хочет знать. Он проникает в базу данных компьютера чтобы узнать что   случилось на шатле пару лет назад , его замечает кто то из  работников, так  парнишка попадает в Коллону приступников. В дальнейшем он не знает  судьбы своего дяди, он знает что  через пару лет его казнят также как и остальных кто  тут сидит, но однажды за обедом когда мимо его камеры проводили  рыжеволосую девочку , он знал  что он должен за нее заступиться- но не может, он пообещал себе что однажды он найдет  ее,  если только появиться возможность . И вот  когда  ему исполнилось 17 его хватает охрана и  куда то  ведет, парень вырывается и пытается бежать, но его останавливает другой поток ведущий ту рыжеволосую уже  красивую девушку. Больше он ничего не помнит ,он помнит как только очнулся на шатле возле нее.

Наша История

Ты мой воздух, ты моя  защита и опора на которую я в будущем могу положиться.При одном твоем виде мое сердце замирает, хотя и попадаю в передряги ты меня из них вытаскиваешь.В тот день когда появился туман который сжигал тебя заживо и ты не мог пошевелиться. Ты схватил меня за руку я поняла что ты меня уже не отпустишь.Любой другой меня бы бросил спасаясь самому но не ты.

Дополнительно

Приди я буду тебя снабжать игрой графикой и всем чем только можно только прийди. Связь пока в гостевой потом кину аську .

ВДОХНОВЕНИЕ

0

4

http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p616
Заявка от JD Arquette

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своею потерянную головную и сердечную боль.
Tы известен под именем Колтон Деверо | Colton Deveraux и отроду тебе 17. Ты являешься преступником и одним из сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Dave Franco

https://24.media.tumblr.com/5be1a3189a323a00118de692b2e6816e/tumblr_mnd9qixcfT1rzjryoo4_250.gif~ Laurel – Fire Breather

Краткое Описание

Детство и семью оставлю на вас, от себя скажу лишь что если не все в "сотне" настоящие преступники, и многие попали за решетку и вправду по глупой причине, то к тебе это не относиться. Ты был схвачен вместе с друзьями, при разбойном нападение на магазин. Остальное как бы с биографией на тебе.
Весьма противоречивая натура. С одной стороны он весьма холодный, расчетливый, эдакая скала, внутри которого бушует пламя. А с другой весьма импульсивный, подающийся эмоциям, и где то глубоко в душе сострадательный. Но не обманывайте сами себя, вы не сможете задеть этого парня словами, или глупыми фразочками, он скорее посмотрит на вас с гордо поднятой головой, рыкнет, и развернувшись уйдет посчитав вас недостойным его внимания. В нем словно два человека, которые постоянно ведут между собой войну. Ледяная статуя, что гордо несет свое бремя на плечах, и даже не шелохнется показав как ему тяжело. А с другой - это дикий зверь, что рвется через кости, мышцы, и сухожилия из груди наружу. С большими амбициями и принципами. Если Кол что-то задумала, его не остановить, даже не пытайтесь..лучше подумайте что делать дальше, ибо бессмысленно его переубедить, когда тот уверен.

Наша История

Наши отношения начались на капсуле, в которой сбросили "сотню" на землю. Нас посадили рядом, и ты конечно не упустил возможности отмочить пару грязных шуточек. Ну а во время свободного падения уже пройдя атмосферу. Я ответила тебе, точнее мои длинные волосы, которые хлестали тебя по лицу все это время болтанки и тряски. На что ты после всего этого предложил побриться мне на лысо. Я разумеется фыркнула и не обратила внимания. Уже на земле, судьба продолжала нас сталкивать нос к носу. То на берегу реки, то у костра, и не смотря на все знаки, мы продолжали вести себя как кошка с собакой, до одного момента, пока ты за меня не заступился, перед одним парнем, который явно не понимает слов "- Отвали, тебе тут ничего не светит". Вот так мы и начали общаться, и достаточно быстро поняли что по настоящему нравимся друг другу.

Дополнительно

Все по стандарту, не пропадать, желание развивать персонаж, и конечно же любовь к проекту, ко мне и к игру. С одеждой если что поможем, оденем, обуем, вкусными ягодами накормим.

0

5

http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p710
Заявка от Finn Collins

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную девушку.
Tы известна под именем Рейвен Рейес| Raven Reyes и отроду тебе 17. Ты являешься механиком. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Lindsey Morgan

http://sa.uploads.ru/t/skI20.jpg
~ Nickelback - Far Away

Краткое Описание

Отец Рейвен, Боше Истервайн, был военным по профессии и музыкантом по призванию. Он рассказывал, что в детстве терпеть не мог инструмент, а если и садился что-то учить, то лишь по велению сердца, но родители настаивали, ведь кто-то когда-то сказал, что "у ребёнка талант". Хоть Боше и смеялся, но когда он садился за свой старый клавесин, Рей закрывала глаза и уносилась в свои мечты. Она боготворила отца, хоть тот и довольно редко бывал дома. Учить девочку было ему некогда, так что всего Рейвен добивалась сама.
Девушка с сильным внутренним стержнем и огромной силой духа. Готова на самопожертвование. При этом, остается искренней и очень доброй. Её не гнала жажда приключений или ещё что-то. Ей просто хотелось вырваться из её бесконечного мира, где приходилось не столько жить, сколько выживать, и попасть в сказку.

Наша История

Ты стала мне другом, тем человеком с которым я был тем кем хотел. Мы учились вместе и вскоре стали не разлей вода. Когда выросли поняли что жить друг без друга не можем. Можем ещё что-нибудь придумать. Решим после твоего прихода.

Дополнительно

Грамотность повышает карму)) Размеры постов не имеют значения: сам могу и простыни писать, и устроить мини-отыгрыш по 10 строчек, главное желание. И ещё один важный пункт - чувствовать и любить персонажа. Я дал лишь некоторые общие факты и направление движения. Все обсуждаемо и изменяемо - ведь вам играть, мне только любить))) Есть ещё кое-какие детали и возможные наработки, но все это уже в личку)
   Очень сильно жду тебя, моя дорогая и любимая девушка! Обещаю всяких плюшек по мере возможности, отыгрыши, флуд, чего пожелаешь))) Скучать не дам!))))  Связь пока в гостевой.

0

6

http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p916
Заявка от Jasper McCreary

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного приятеля.
Tы известен под именем Алан Тарр | Alan Tarr и отроду тебе 17. Ты являешься одним из сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Jesse Rath

http://sc.uploads.ru/VF5MJ.gif~ Jesper Kyd – Ezio's Family

Краткое Описание

Собираем каст асассинс крид лайнэдж. Короткий фильм.
Простой парень, из простой семьи. Родители простые трудяги на ковчеге. У него была любимая девушка, которая погибла. Его преступление и назвать то таковым язык не повернётся. Он обратился к Джасперу и Монти, что бы достать лишние лечебные травы для своей девушки. Больше нормы ей не полагалось. Но и те не помогли, поэтому он обратился к ребятам. Его поймали. Но ему повезло быть одним из сотни. Остальное всё на ваш вкус. Как и профессия родителей и собственные навыки.

Наша История

Мы знакомы. Минуса у нас не может быть, ведь чем смогли помогли. Лишние травы достали. Благодарен за то, что откликнулись и не остались в стороне.

Дополнительно

Гостевая. Пожеланий нету. Я не строг к постам. Можно писать один пост в неделю и меня это никак не пугает. Не важно, от первого или третьего посты. Внешность менять нежелательно. Это всё. хд

0

7

http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p1656
Заявка от Jenna Byrd

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного близкого человека, которого считаю предателем.
Tы известен под именем Ярис Одэйр | Yaris Odair возможна смена и отроду тебе 17. Ты являешься преступником и одним из Сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек (гетеро), а в отражении видишь облик Richard Madden or Sam Claflin

http://savepic.org/5262272.gif~ Filter – Happy Together

Краткое Описание

Из моей биографии

- до события 2106 года Дженна являлась законопослушным жителем Ковчега. Канцлер Яха для нее являлся чуть ли не идеалом настоящего чуткого и справедливого руководителя.
- самым значимым событием для Бёрд (до полета на Землю), была смерть матери и ее младшего брата 5 марта 2106 года. В течение всей беременности матери Дженны, ее отец пытался любым способом скрыть возможно скорейшее появление на свет ребенка. 1 марта 2106 года на свет родился мальчик, которого родители окрестили именем Марк. Дженне же строго настрого запретили рассказывать о том, что у нее теперь есть братик. Она понимала, что это прямое и очень серьезное нарушение правил Ковчега, поэтому пообещала сохранить секрет, но даже это не спасло малыша. Каким-то образом власти Ковчега узнали о рождении малыша, и наказание не заставило себя долго ждать. Мать приговорили к смерти, как и младенца, не смотря на его очень юный возраст.
- После этого Дженна больше никогда не относилась к власти Ковчега, как и к канцлеру так, как относилась раньше. Она пыталась всевозможными способами нарушать правила, но  так, чтобы ее не заметили.
- Ее близкий друг Ярис боялся, что они узнают о ее крупных правонарушениях и приговорят ее к казни, как только Дженне исполнится восемнадцать, поэтому он решил сдать ее, но при более мелком нарушении, рассчитывая, что при достижении девушки совершеннолетия, ее дело пересмотрят и вынесут более мягкий приговор. Но такового не произошло. С того момента, Дженна сильно разозлилась на своего друга и больше с ним не общалась, считая его предателем.


- Ярис - натура сложная. Имеет некое чутье, то есть хорошо различает где правда, а где нет. Хорошо разбирается в людях. Имеет нормальное чувство юмора. Расчетлив и изворотлив. Никогда не отступится от намеченной цели. Умеет втираться в доверие. Напористый и хладнокровный. В глазах незнакомцев Ярис выглядит отстраненным, немногословным, предпочитающим прежде всего слушать. Однако в кругу близких Ярис преображается. Более общителен, любит острить, а на губах изредка мелькает улыбка. Любит рисковать, но сам всегда на чеку. А главное, он умеет любить и еще готов пожертвовать всем ради любимых людей. Даже будучи "плохим" парнем какое-то время ошивался в компании, славящейся дурной репутацией он способен на сострадание и сочувствие. Но он еще не нашел себя в жизни и растерян. Хотя искренне раскаивается в своих прежних поступках и пытается исправить положение. Его вечная проблема - его сомненья. Для него жизнь - борьба с собой. Выстоит ли он или сдастся?
- кем были его отец и мать выберете сами, оставляю это на вас)
- в тюрьму попал за убийство человека. В обычной, свойственной парням драке, случайно толкнул девушку, та упала, ударившись виском и потеряла сознание. Позднее оказалась в коме. Правительство Ковчега решило, что держать девушку на аппарате жизнеобеспечения слишком затратно для Ковчега, поэтому было принято решение об его отключении. Естественно, она больше не проснулась,а на Яриса было возбуждено уголовное дело, где его признали виновным в убийстве и посадили в тюрьму до исполнения его совершеннолетия
- Ярис хотел быть механиком на Ковчеге
- помогал Беллами в покушении на канцлера Яху

Наша История

Мы были самыми близкими людьми, пока ты не предал меня. по край не мере я так считаю Знакомы мы почти с самого детства. Ты был моей поддержкой и опорой, особенно в тот момент, когда я потеряла брата и мать. Да, внешне могло показаться, что я держусь, но ты знал, что по ночам меня мучают кошмары и иногда любил посещать мою комнату, порой, именно тогда, когда начинался комендантский час. Но после того, как ты сдал меня охранникам Ковчега, все изменилось. Я не хотела тебя видеть, тем более разговаривать, но ты все равно приходил ко мне в часы посещений. Просто сидел, просто смотрел,а потом уходил, зная, что я не заведу разговор. Когда же мы оказались на Земле отношения слегка поменялись. Я все еще злилась на тебя, однако злость стала идти на спад, а кардинально ситуация поменялась после одного случая. Какой это будет случай нам предстоит решить с тобой вместе) Я готова развивать отношения, чтобы все стало как прежде, а может это дало бы начало нечто большему) не зря же внешность Ричарда выбрала хдд

Дополнительно

Гостевая, а после лс. Обещаю любить, лелеять, готовить лимонные суфле. :з  Не буду повторять то, что уже написано в своде правил форума хотя я знаю, что их никто не читает хд по поводу грамотности, количество строк в среднем в посте, захотите прочтете.) Я сижу тут крайне часто и, поверьте, не обделю вас вниманием. Хотелось бы ваше присутствие во флуде, но это по вашему желанию, однако если вас не будет там, ожидайте большой переписки в лс хд Я очень люблю этого персонажа, этого актера актеров, поэтому, если все же решитесь прийти и занять эту роль, уверяю, вы не пожалеете. Я могу назвать сотни причин, почему вы должны выбрать именно меня и моего нужного акционного персонажа, но пока ограничусь тремя: вкушать мои кулинарные творения, вы будете вне очереди хд, бесконечное внимание со стороны невозможной девчонки, то есть меня) возможное получение прав на всю Дженну полностью или любой ее части, а так же дружба, мир с преступницей по имени Christa McLane

0

8

http://sb.uploads.ru/dKpSm.png

0

9

Заявка от Sophia Vouling
http://thehundred.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p4488

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свой потерянный воздух и самый главный секрет.
Tы известен под именем на выбор и отроду тебе 19 лет. Ты являешься землянином. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Kit Harington

http://sa.uploads.ru/t/KJ5eU.gif
~ Stigmata – Больше чем любовь

Краткое Описание


Жестокий, кровожадный, хладнокровный. Рассудительный, но в то же время дикарь неконтролирующий свои инстинкты. Ты живешь только для того, чтобы выжить на этой проклятой земле. Ты опасен и обаятелен. Хищник. Слишком бесстрашен и безумен. С самого детства тебя учили убивать и выживать. Ты сильный и совсем скоро, ты станешь лидером в своем клане.
Ты не умеешь лгать и предавать. Всегда знаешь чего хочешь и никогда не колеблешься перед сложным выбором. Ты идешь только вперед, не оглядываясь назад, и не сожалеешь ни о чем. Ты не алчный. Очень настоящий. Можешь испытывать доброту и нежность к "своим" людям, которых ты должен защищать. Немного высокомерен. Тебе нравится все неизвестное и новое.
Земля после катастрофы очень опасна, и тебе итак проблем было навалом, когда на землю приземлился корабль, и из него появилась новая опасность. Опасность, которую нужно истребить, пока она не добралась до тебя.

Наша История


Это было что-то невообразимое. Быстро, резко, и совершенно неожиданно. В один миг я иду, и через секунду я уже лежу на грязной земле, а к моему горлу приставлено лезвие ножа. Холодные и совершенно безумные глаза смотрят на меня с такой ненавистью, что кровь застывает в жилах, а сердце пропускает несколько ударов. В твоих глазах я вижу свою смерть, и возможно я бы сдалась и опустила руки, перестав бороться за свое бессмысленное существование, но ты внезапно убираешь нож. Твой взгляд все еще полон ненависти, но я вижу в нем и сомнение. Ты что-то увидел в моих глазах, что-то такое что заставило тебя задуматься... быть может нежелание жить? Впрочем, неважно. И тут я понимаю что судьба дает мне еще один шанс, и неожиданно дня нас обоих я вскидываю кулак и бью тебе прямо в нос.
Итак, нос сломан, кровь хлещет рекой. Мне бы следовало бежать без оглядки, а я как дура застыла на месте. Меня просто парализовало от страха и адреналина. Такую бурю эмоций я не испытывала никогда. А еще я никогда в жизни не видела настолько разъяренного мужчину. От всего происходящего в моем мозгу произошел какой-то сбой и посмотрев на грозно надвигавшегося ангела смерти, я только подняла руки в "проститаквышлослучайнояневиновата" жесте и улыбнулась. Самоубийца блин. Возможно ты никогда не видел улыбки, или просто не ожидал такой странной реакции, но что-то остановило тебя и ты меня не убил. Просто тюкнул по голове тяжелой рукоятью меча, и я потеряла сознание. Возможно это была месть за нос. Быть может ты хотел меня вырубить и позже убить. Может кто-нибудь или что-нибудь тебе помешало это сделать, я этого не знаю. Очнулась я уже в лагере. Все хотели выяснить что со мной произошло, но я как всегда молчала и пыталась понять тебя.
Наша вторая встреча произошла через неделю. Тогда я уже начала сомневаться существуешь ли ты на самом деле. Я увидела тебя случайно когда мы охотились. Наши взгляды встретились и опять я почувствовала на себе всю силу твоей холодной ненависти. Это было так... завораживающе и пугающе. Стоило мне отвлечься на секунду и ты пропал. Никто больше тебя не заметил, и это почему то обрадовало меня. Наверно я действительно самоубийца, раз радуюсь что никто не узнал о моем личном ангеле смерти.
Немного позже я начала чувствовать твой взгляд. Он был обжигающим и холодным одновременно. Я испытывала страх и интерес, что испытывал ты - мне было неизвестно. Все это было так странно, и страшно, и волшебно, и как-то запредельно восхитительно, что я понемногу начала сходить с ума.
А позже мы встретились вновь. И ты снова не убил меня. Мы просто сидели на приличном расстоянии друг от друга, смотрели в глаза и молчали. Ты незаметно стал для меня воздухом. И секретом. Самым главным секретом. А я стала секретом для тебя.

Дополнительно

Возможно я как-то слишком романтично и слезливо описала наши отношения, обещаю что хардкор и кишкимясокровь в нашей игре тоже будут.
Связь - гостевая, ЛС.
Из пожеланий - желание играть и развивать персонажа.

0

10

http://sb.uploads.ru/N6XGn.png

0

11

http://sb.uploads.ru/7hVyo.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно