FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AQUILONEM

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1979 год. Настала долгая зима. Магический мир потрясён известием о том, что Министр Магии мёртв. Война началась, как бы нам ни хотелось закрыть на это глаза, повернуть время вспять, превратить всё в глупую злую шутку. Люди умирают, и в этом нет ничего волшебного. Волшебство не всегда творится лишь во имя добра. Что остается людям в таких условиях? Только надеяться, только верить. И бороться, бороться так, как это вообще возможно.
------------------------------------------------------------

"Война," - это слово срывается с тысяч губ. оно повторяется изо дня в день. В домах и общественных заведениях, по радио и в газетах пишут о том, что война началась. Впрочем, есть и те слепцы, которые считают, что это лишь россказни, не более того. Они не верят в настоящую опасность, не остерегаются возвращаться поздно домой и во всеуслышание кичиться своей магглорожденностью или симпатией в отношении волшебников, появившихся на свет в семьей магглов. Верите вы в войну или нет, совершенно неважно, потому что она не верит ни в кого из вас. Её шаги уже слышны на улочках магического Лондона. Она сообщает о своём появлении. Вы верите, что останетесь целы? Вы так наивны...
Однако яростная политическая борьба — не единственное, что интересует человека, назвавшего себя Тёмным Лордом. Он узнаёт о существовании артефакта — золотых карманных часов — по легенде дающего своему обладателю бессмертие. Орден, которому так же стало известно о существовании артефакта, прилагает все усилия, чтобы найти его и уничтожить, лишив Тёмного Лорда возможности обрести ещё большее могущество.

ссылка: AQUILONEM

0

2

AQUILONEM в поиске

http://data1.whicdn.com/images/47053816/large.jpg

ABERFORTH DUMBLEDORE / АБЕРФОРТ ДАМБЛДОР
владелец паба "Кабанья Голова", 95 ❖ полукровен ❖ ian mckellen

Описание персонажа

❖ Ты самое вредное создание, которое мне приходилось встречать за свою долгую жизнь, но не смотря на это, я с гордостью говорю всем, что ты мой брат. Правда, ты говоришь о том же без этой самой гордости.
Будучи вторым ребенком в семье, тебе с самого детства пришлось несладко - быть в тени своего брата. И пусть до одиннадцати лет мы были достаточно дружны, у нас было общее увлечение - забота об Ариане, нашей младшей сестре. Мы оба сильно переживали, когда случилась трагедия, но были слишком малы, чтобы наше мнение хоть кто-нибудь учел. В Годриковой Впадине тебе пришлось не сладко: стоило какому-нибудь соседскому мальчишке назвать Ариану сквиббом, как ты забывал о том, что волшебник и набрасывался на него с кулаками.
Ты поступил в Хогвартс на три года позже меня, и уже за первую неделю успел возненавидеть эти стены. Везде тебе ставили в пример старшего брата - лучшего ученика на курсе. Если бы ты мог убить меня - ты бы это сделал и не только в фигуральном смысле. Тебе пришлось учиться лучше, чем Альбус, летать на метле, лучше чем Альбус, сдать экзамены лучше, чем Альбус. В конечном итоге, ты окончательно решил, что не хочешь быть лучше чем Альбус, и стал хамоватым и хмурым на вид Аберфортом. Будучи бунтарем по натуре, Аберфорт не мог стерпеть постоянного сравнения, поэтому часто испытывал судьбу. Дуэли и драки постоянно сопровождали все семь лет его обучения. И лишь домой к сестре он возвращался с огромным удовольствием.
Возвращаясь в Годрикову Впадину ты много времени проводил с Арианой, но тебя не было рядом, когда случился неконтролируемый выброс магии, и Ариана убила Кендру Дамблдор. Но ты подумал, что это шанс для воссоединения семьи, а так же возможность насолить старшему брату.
Ты напомнил мне, что забота о сестре теперь лежит на моих плечах, потому как я стал главой семьи, что спутало мои планы. И в тоже время я тебе благодарен, ведь именно тогда я встретил Гриндевальда. Ты ненавидел этого светловолосого юношу, считал его странным и опасным, но никто кроме Арианы не хотел тебя слушать. А когда случилась потасовка между нами, ты был бесконечно удивлен, что я вступился за тебя. Но кроме удивления тебя ждало горе - случайное проклятие убило Ариану.
Ты был безутешен, клеймил меня во всех грехах. А я не спорил, считая что ты прав. Чего стоит наша драка на похоронах сестры. Но все равно мы остались братьями. Однажды ты просто ушел. Вышел прогуляться и не вернулся домой. Я не знал, где ты был все это время, но нашел тебя. Как тебе удалось получить паб "Кабанья голова", я даже не представляю. хотя из тебя вышел отличный, пусть и не очень аккуратный. держатель паба в Хогсмиде.
Ты странный и очень вредный человек, который любит эпатировать публику. Хоть это получается у тебя лучше, чем у Альбуса. Надеть желтую мантию и сиреневые штаны и пройтись по Хогсмиду? Легко! Но все же ты предпочитаешь держаться поближе к своему заведению, даже решил жить там. Во внутреннем дворике ты разводишь коз и тайно экспериментировать над ними.
Когда я оказался на пороге твоего паба, ты не прогнал меня, а выслушал, торжествуя, что великому Альбусу Дамблдлру нужен твой совет. Именно благодаря тебе появился Орден Феникса и ты стал его почетным участником.

❖ Я написал примерную историю и наметки на сюжет, но это не значит, что нужно следовать исключительно этому тексту. Свобода мысли приветствуется. Да-да, я хочу, чтоб на форуме появился, экстравагантный, вредный и острый на язык Аберфорт, мой младший брат.

Отредактировано чайка (2014-04-08 23:00:05)

0

3

AQUILONEM в поиске

http://data3.whicdn.com/images/63448938/large.png

ROGER MONTGOMERY / РОДЖЕР МОНТГОМЕРИ
игрок в квиддич, 29-34 ❖ полукровка ❖ Stephen Amell

Описание персонажа

❖ Шибил была заочно знакома с Монтгомери. Его любовные истории пестрили на первой полосе Ведьминого досуга не единожды. И в тот день команда, за которую играл Роджер, блестяще победила в матче против Моунтроузских сорок - её команды. Но, наверное, одной победы за день для Монтгомери было мало, и рыжеволосая охотница соперников привлекла внимание волшебника. Ничего серьёзного из этого и не должно было выйти, но сложилось иначе.
❖ Поклонниц было предостаточно, но инвесторы не хотели вкладываться в безрассудного и ненадёжного Монтгомери, очередной отказ заставил Роджера разработать серьёзный план, как изменить отношение спонсоров, как их вновь заинтересовать. Что ж, он уже не многообещающий мальчишка, возможно, пришло время остепенится? Шибил идеально вписывалась в его план, но, разумеется, с гриффиндорками о фиктивных браках договариваться даже не стоило. Её вспыльчивый характер был залогом того, что открой Рождер правду, мисс Квирк расквасила бы ему нос, и он соврал, заставив её поверить, что всерьёз хочет жениться. В тот момент, впрочем, эта мысль не казалась ему ничем ужасным. Это было в порядке вещей.
❖ Все надоедают, даже настоящие красавицы, даже хитрые чертовки - от любой можно устать, когда вы живёте под одной крышей. радовало одно: поддержка спонсоров теперь была приличная, и Монтгомери мог больше не беспокоиться о своём материальном положении. Когда Шибил узнала о своём интересном положении и была вынуждена оставить спорт, её супруг отнюдь не превратился в понимающего и заботливого мужа, напротив, решив, что это самое время, чтобы загулять. И он вновь превратился в покорителя дамских сердец, тщательно скрывавшегося за маской примерного семьянина. До Шибил доходили слухи, но верить им она долго не хотела, предпочитая закрывать глаза на происходящее. В конце концов, она не ловила супруга с поличным.
❖ Появление сына на свет и вовсе заставило Шибил всё меньше думать о супруге и всё больше - о ребёнке. Кажется, даже Рождер немного смягчился после того, как увидел малыша Фергюса. своего мальчишку. Но это потепление в отношениях длилось недолго, вскоре жена вновь показалась Рождеру безынтересной, и он отправился за новыми завоеваниями. Увы, среди девушек, которых он очаровал своей улыбкой и пленил игрой бицепсов, оказалась и лучшая подруга Шибил. Секрет был раскрыт. и уже на эту историю у миссис Монтгомери не получилось закрыть глаза. Она захотела уйти, захотела развода, который бы грозил Роджеру банкротством. Какой спонсор поддержит разведённого мужчину, изменника, бросившего жену с ребёнком? Даже фанаткам такая история не придётся по душе, и, испугавшись конца собственной карьеры, он пригрозил единственным, что имело действие на Шибил - пообещал забрать ребёнка себе, если она решит уйти.
❖ Старания Рождера увенчались успехом, и супруге пришлось остаться, изображая счастливую семью. Он не хотел. чтобы хоть кто-нибудь знал, но очевидно, что женщины не способны держать язык за зубами, во всяком случае, об этом красноречиво говорят взгляды её родни и ближайших друзей, полные неприязни. Но пока всё идёт по плану, и перед прессой и общими знакомыми они широко улыбаются, приобняв друг друга, Монтгомери прощает это супруге.

- Мам, - Фергюс дёрнул Шибил за штанину и внимательно посмотрел ей в глаза, - Почему вы с папой так часто ссоритесь? Я понял, что не должен рассказывать чужим об этом, но я бы хотел, чтобы вы любили друг друга.
Даже если родители считают иначе, дети всё же понимают куда больше, чем кажется. И им не обязательно присутствовать при ссорах, чтобы знать, что у родителей разлад. И им не обязательно подслушивать под столом, чтобы знать, как те кричат друг на друга. Детство лопается, как мыльный пузырь, если дома нет хотя бы видимости настоящего счастья. Если родители относятся друг к другу нейтрально, в доме может быть мир, но когда они ненавидят друг друга, о каком счастье может быть речь?
- Это сложно, милый, - Шибил отвела глаза, не зная, что добавить - она никогда не была из тех мам, которые повторяют "это для тебя слишком рано", но не смогла не добавить, - может быть, ты поймёшь, когда вырастешь.
- Не хочу я это понимать, - заметил мальчишка, убежав в другую комнату играть с куклой - уменьшенной копией собственного отца в полном квиддичном облачении. У Фера было полно игрушек, разумеется, фигурку отца он любил сильнее всех прочих. Отец всегда был для Фергюса примером для подражания, и у Шибил сжималось сердце, когда он говорил, что хочет стать таким, как папа, когда вырастет. Она кивала, поддакивая, и мысленно просила небеса, чтобы этого никогда не случилось.

❖ ❖ ❖

- Чёрт бы тебя побрал, Роджер, во что ты ввязался? - Шибил хотелось заехать ему по носу. но это едва ли помогло бы. Монтгомери хаотично собирал вещи, повторяя о том, что ему нужно скрыться на время. Его супруга была только рада, если бы он вовсе провалился сквозь землю, но подобное поведение настораживало даже её.
- Оборотни. Оборотни, они скоро будут здесь, - безумно затараторил он, пытаясь запихнуть подушку в чемодан.
- И ты хочешь сбежать и оставить меня с детьми одну? Роджер, посмотри на меня сейчас же. Что происходит? - Шибил попыталась вырвать из рук у обезумевшего мужа серебряный канделябр, но в этот момент неподалёку раздался волчий вой.
- Никуда! - категорично заявила миссис Монтгомери, первой схватив волшебную палочку мужа, которую он по рассеянности оставил на кровати, - Никуда ты не уйдёшь, пока дети не будут в безопасности, ты меня понял?


- Мамочка, но разве можно так поздно ходить в гости? - лепетала полусонная Магдалена, которую Шибил наспех одевала в первое, что попалось под руку. Фергюсу в отличие от сестрёнки не надо было говорить дважды. Уже глядя на встревоженную мать, он понимал, что лучше сейчас не задавать вопросов, а делать именно так, как говорит их командир.
- У тёти вы будете в безопасности, слушайтесь её во всём, никому не открывайте дверь, пока я не приду, вы меня поняли? - Шибил ещё раз взглянула в глаза детям, убедившись, что они приняли её слова всерьёз, и лишь после этого подвела их к камину. Впервые Фергюс сам пользовался каминной сетью. Он волновался, но не хотел показывать этого, чтобы не огорчать мамочку и не пугать встревоженную почти плачущую сестрёнку лишний раз. У него всё получится.

❖ ❖ ❖

- Отдай мне палочку, Шибил, - угрожающе заметил Роджер. Он подходил к той грани, когда безумство будет всего лишь следствием невероятного страха, нарастающего в душе. Его пугала собственная безоружность, и он ненавидел супругу за это ещё сильнее. Он был готов свернуть ей шею. но ирландка была не из слабых.
- Прекрати вести себя, словно ты единственный человек на свете, - вскрикнула она - не у одного Монтгомери сдавали нервы. Супруга врезала ему кулаком в живот, заставив на миг забыться от боли, но это действительно отрезвило, как бы ни было неприятно признавать подобное. Миссис Монтгомери уже собирала вещи. Оставалось только забрать кошелёк со второго этажа. Она услышала треск разлетающейся входной двери, когда уже почти достигла второго этажа. Ей даже не надо было оборачиваться, чтобы понять, что они с Роджером в доме уже не одни. Страх подгонял её наверх, она захлопнула дверь, ощущая, как колотится сердце. Разум даже не мог подсказать, что в руках у Шибил было сразу две волшебных палочки: её и мужа - и это значит, что он остался совершенно безоружным.
- Шибил! Шибил, открой дверь, это я, открой мне дверь, - муж буквально ломился в запертую спальню, грозясь вот-вот выломать дверь. По пятам за ним шла опасность. Рычание раздавалось буквально за стеной, и Шибил отступала и отступала назад, пока не наткнулась на комод. Из-за двери доносились звуки борьбы, и Монтгомери не знала, способна ли она чем-то помочь Роджеру и должна ли. Что если это её шанс на спасение? Дорога в ту жизнь, которую она так хотела - жизнь без супруга. Что-то с силой ударяется в дверь, и миссис Монтгомери вздрагивает, понимая, что преграда между ней и опасностью может рухнуть в любое мгновение, и собрав остатки самообладания, Шибил аппарировала с громким хлопком.

❖ ❖ ❖

- Билли! - перепуганная сестра тут же бросилась к Шибил с объятьями. Очевидно. что минуты ожидания для неё тянулись, как часы.
- Где папа? - Магда взглянула за спину мамули, надеясь заметить появление второго родителя, но его всё не было.
- Он будет чуть позже, - соврала Шибил, и ей было даже не стыдно за эту ложь. Она ещё не могла здраво мыслить, и её всё продолжало колотить. Шинейд Финниган не надо было лишний раз объяснять, когда с сестрой что-то не так. Её супруг под пристальным взглядом благоверной отправил племянников и собственного сына Симуса в спальню. пообещав прочитать им крайне увлекательную сказку.
- Что случилось? - понизив голос до шёпота, сросила Шинейд, опасаясь, что дети их услышат.
- Я не знаю, я не знаю, - покачиваясь из стороны в сторону, ответила Шибил. Её всё сильнее лихорадило, и даже накинутый плед не спасал от озноба. Прошло около десяти минут, когда дверь чуть не вынесло сильным стуком.
- Папочка! - Магда выбежала из спальни и бросилась к двери. Никто не успел поймать малышку, стремительно распахнувшую дверь. Даже Шибил не успела поймать дочку, а Шинейд лишь выхватила волшебную палочку из кармана, но на пороге действительно стоял Роджер, вымазанный в крови. Он попытался улыбнуться дочери. но вышел у него скорее оскал, правда, Магдалена, до безумия обожавшая отца, даже не заметила этого.
- Папочка, тебе больно? - заботливо спросила она, приобнимая своего родителя.
- Нет, малыш, я просто испачкался,- поспешно ответил он и посоветовал дочери отправляться спать, ведь именно это делают хоршие и послушные девочки в столь поздний час. Едва за крошкой Монтгомери закрылась дверь, невероятной глубины тишина охватила гостиную семейства Финниган. Даже Шинейд предпочла ретироваться к себе на кухню и оставить сестру с супругом наедине на какое-то время.

Отредактировано чайка (2014-04-06 19:34:08)

0

4

AQUILONEM в поиске

ЗАЯВКА ОТ ДОРКАС МЕДОУЗ

http://data3.whicdn.com/images/107638019/large.jpg

ABIGAIL FELICIA MEADOWES / АБИГЕЙЛ ФЕЛИЦИЯ МЕДОУЗ
на усмотрение, но что-то достаточно "женское", 19 лет ❖ полукровная волшебница ❖ Crystal Reed

Описание персонажа


Ты - моя сестра. Знаешь, все эти нежности и условности оставим идиотам, по мне, так без них куда проще. У меня нет желания жить с тобой рядом всю жизнь, но я скучаю, если не вижу тебя больше пары недель. Я не ревную к тебе маму, ты - её солнышко, свет в окошке, ну и что? У меня же есть бабушка, для которой я - самое дорогое существо во всей Вселенной, так что мы - квиты. Я люблю тебя, Аби, и всегда буду любить.
***
Тебя любят многие, потому что ты - чудо-девочка с красивыми глазами, милой улыбкой и кротким нравом. Про таких как ты пишут сказки, в Зачарованным лесу ты была бы Белоснежкой, а принца своего ты обязательно встретишь. У таких как ты всегда все хорошо, у них неурядицы - мелкие, и даже если на улице пасмурно, то ты будешь верить, что солнце взойдет.
***
Никогда не блистала, солнышко, но не звезда. Училась нормально, но талантов не раскрывала, не гениальна, но покажите мне человека, который назовет тебя глупой, и я лично ударю его, потому что ненавижу лгунов. Настолько чувствуешь окружающих, что и не нужно всей этой логики, что можно просто сказать всего пару слов, а люди уже смотрят на тебя и улыбаются. Если бы ты принимала в кабинете пациентов, то к тебе ходили бы толпами, высказаться, зная, что все останется в этих стенах, что здесь же дадут совет и погладят по голове. Тебя бы носили на руках, к тебе выстраивались бы очереди уже за месяц до назначенной даты. Светило.
***
Ты - леди, в отличии от меня. Ты плохо говоришь на французском, потому что меньше времени проводила с бабулей, зато в тебе столько нежности и ласки, заботы, элегантности и грации, что некоторые чистокровные дамы с их деланными манерами - просто грубая женщина, по сравнению с тобой. И да, ты хорошо играешь на фортепиано, может быть, ты станешь музыкантом? Кто знает, у тебя еще вся жизнь впереди.
***
Ты - Абигейл Фелиция Медоуз и тебе 19, ты совсем недавно устроилась на работу и тебе там нравится. Тебя любят все, и ты любишь их, хотя ты совсем не наивная дурочка, просто искренне веришь что в каждом, действительно в каждом человек есть что-то светлое. А вот умение надеяться до последнего - наша фамильная черта, видимо. Биться как рыба об лед, но не сдаваться. Ну что ж, на то мы и Медоуз.
***
Факты:

вот

-Младшая дочь в семействе Медоуз. Доркас старше её на 5 лет.
-Мамина любимица, целиком и полностью взаимно. Долли же предпочитает бабушку и отца.
-Отличная пианистка
-Что касается биографии, то здесь все просто: мама - целитель в Мунго, отец - сотрудник Гринготс. Он - полукровный, она тоже. Его родители умерли еще до рождения Доркас, у неё же только мать - бабушка девочек. Бабуля является магглом и француженкой, но это не мешает ей любить своих внучек, а им её. Хотя, повторюсь, Аби - мамина дочка.
-Доркас детство провела с бабушкой, Гейл воспитывала мама.
-В Хогвартсе училась нормально, но не выделялась.
-Друзей у неё должно быть много, это точно
-И да, пусть она тоже не будет любить груши - еще одна фамильная черта

❖ Имя не меняется, на счет внешности вполне можно договорится. Просто полюбите эту девочку как я. По Вашем приходу Вам в лс, ну или еще куда, тут уж мы договоримся, я отправлю свою биографию во избежании не состыковок. Жду, сестренка)

Отредактировано чайка (2014-04-08 22:59:13)

0

5

AQUILONEM в поиске

ЗАЯВКА ОТ УОЛДЕНА МАКНЕЙРА

http://data1.whicdn.com/images/98262120/large.jpg

ALANNA BROCKLEHURST / АЛÁННА БРОКЛЕХАРСТ
Владелица газеты "Daily Prophet", 33 ❖ полукровная волшебница ❖ Sarah Paulson

Описание персонажа

One more thing before we start the final face-off,
I will be the one to watch you fall,
So I came down to crash and burn your bagger's banquet.

Someone call the ambulance..There's gonna be an accident

PLACEBO — Infra-red

Стук каблуков по каменным плитам методично отбивался в голове журналистов и офисных клерков, что смирно сидели за своими столами, боясь поднять голову и мельком взглянуть на проходящую мимо них женщину, чьи работы являлись вершиной искусства журналистики. Поговаривают, что даже Варнава Кафф, недавно назначенный главным редактором, смертельно боится ее.
- Газеты на следующую неделю мне на стол – ее голос, чуть звонкий и едва различимым грассирующим северо-ирландским произношением, с его мягкой вибрирующей "r", эхом звучит в немом холле, в котором, кажется, забыли даже как дышать.
И никто не возражает, никто не смеет предъявлять претензии, мол, как такое возможно, газеты еще даже нет в проекте нет, журналисты пишу, фотографы ищут ракурсы, редактор не утвердил … но все молчат. Каждый знает, что если перейти однажды дорогу Аланне Броклехарст  – то навсегда можно попрощаться с карьерой журналиста.

Почему она никому не улыбается? Может, потому что она уверена в себе? Ничего не боится, ни в чем не сомневается. Совесть находится в зачаточном состоянии, амбиции обнимают галактику. Она эмоциональная, дисциплинированная и амбициозная. Когда вы выходите на определенный карьерный уровень, то от вас ждут чего-то большего, чем вы делали раньше. Поэтому каждый должен решить для себя, чего он на самом деле хочет от жизни, и найти то, что делает его счастливым. Это холодный, стервозный, безжалостный робот, который каким-то чудом заставил весь бомонд с его большими деньгами вращаться вокруг себя. Каждая публичная персона знает, что в каком свете про тебя напишут в "пророке" – зависит только от личного мнения Ланы. А личное мнение у нее есть по любому вопросу.
У нее характер отличницы: она хочет во всем быть на высоте, а это очень трудно. Прямолинейная, целеустремленная, она не знает отказов и слова "неудача". Ради правды или сенсации она готова на все, она уверенна, что только спустившись в бездну, можно обрести сокровище. Она идет на риск, пренебрегает любыми правилами и нормали, никогда не сдается, и не отступается. Даже падение эта женщина способна подать в таком свете, что вокруг каждый поверит, мол – так было надо, это продуманный на несколько шагов вперед ход .
Вот только никто не видит, как она устала. Маска дьявола, носящего только "Twilfitt u Tattings " дается ей дорого. В свои тридцать с небольшим, она отбрасывает любые мысли о семье и детях, мешающие ее карьере. Она устала доказывать всем, что должность владелицы самой известной магической газеты – не просто подарок отца, а результат тяжелых усилий. Каждая черта характера - не мимолетный скачек настроения, а результат долгой и усердной работы. Что тот факт, что перед полукровной волшебницей вынуждены вычурно улыбаться и любезничать практически каждая известная личность – это плата за слезы и пот, за тяжелейшую проделанную работу, за годы подъема по карьерной лестницы, за болезненные падения, и волевые подъемы… Нет, определенно, эта женщина заслуживает сладкозвучные оды и одновременно - змеиное шипение в свой адрес. Уважение и страх, обожание и ненависть. Все это сплетено в тугой узел, до которого, казалось бы, Лане нет никакого дела. Она уже много лет одержима одной манией.

Стоит двери за ее спиной бесшумно закрыться – и она снимает очки, дорогая мантия, отделанная мехом серебристой лисицы, летят на спинку кресла. Она делает несколько шагов к своему столу и удивленно замирает, обнаруживая на нем довольно больших размеров труп птицы с ярким оперением.
-На Фвуперов нынче очень дорогие цены, а этот еще сегодня утром свел с ума целую деревню. Мне казалось, ты должна оценить подарок. Только сейчас она изумленно замечает присутствие еще одного человека в помещении.
- Ты больной придурок, Макнейр! Как ты сюда попал? Она не оборачивается, но она четко знает, кто сидит в кресле за ее спиной. – Что ты здесь вообще забыл? Ее голос не выдает никаких эмоций, однако мужчина чувствует как колит от ненависти женщину. Он знает, четко осознает, что она уже устала, ужасно устала искать хоть какой-то компромат на него, но она уверенна в своей правоте, и она четко знает, что он – убийца. Неуравновешенный маньяк, упивающийся смертью, преступник, убивающий не только опасных тварей ради работы, но и людей, так, чисто ради забавы, и место которого давным-давно в Азкабане. И она бы могла давно написать в пророке свои доводы, размышления без фактов, благо, должность позволяет, но это не в ее правилах. А дело в том, что она больше всего в жизни хочешь докопаться до истины. Доказать всему миру сущность Уолдена Макнейра.
- Как что? Тебя хотел увидеть. Мужчина встает, подтягивается, и делает несколько шагов по направлению к двери. Затем останавливается, оборачивается, его взгляд не сулит ничего хорошего. Он резко, буквально в несколько шагов преодолевает расстояние, разделявшее их, и шумно втягивает носом воздух, вдыхая аромат женских духов
- И вот тебе совет, Банана. Не пользуйся духами, когда пробираешься к кому-то в дом. Я учую твой запах, как кот кошачью мяту. Мужчина снова разворачивается и уходит, обернувшись лишь у самой в двери: – Помнишь, как перешедший дорогу Вито Корлеоне в ужасе обнаруживает у себя в постели отрубленную голову племенного скакуна? То-то же. Вдруг в следующий раз я не ограничусь Фвупером? Мужчина усмехается, почти выходит за дверь, и вдруг неожиданно громко, почти на весь холл, спрашивает: -Такая ненависть из-за того, что я сбежал от тебя в то утро? И поспешно захлопывает дверь, так как в него уже летит что-то тяжелое.

❖ Я никогда не искал простых персонажей, с простыми и понятными отношениями. Нет интриги – нет загадки. Нет загадки – значит просто. Просто – значит скучно. А я не могу такого стерпеть.

Еще не смогу стерпеть однодневной Ланы. Серьезно, гореть вам в аду, если вы исчезнете через пару дней. Я слишком дорожу этим образом и этой героиней, что бы отдать ее в плохие руки. Мой стиль письма достаточно простой, и я сомневаюсь, что в этом плане мы можем не сыграться. Я даже (если вы меня очаруете) могу подстроиться под ваш. Пишу от первого лица, но если вам удобнее от другого – да на здоровье, от какого хотите, я не вредный в этом плане. Но только в этом). Объемы текста не важны, в среднем пишу на 5-6 тысяч символов, то спокойно могу писать как на две, так и на двенадцать.
Еще должен предупредить, что я сам сложный человек, и реальный друг из меня вряд ли выйдет. А вот хорошего соигрока вы во мне точно найдете. Я, конечно, про себя буду ворчать, если вы будете писать мне раз в дюжину дней, но терпеть буду. Но не больше, больше – сильно обижусь и разозлюсь, а я страшен в гневе.

Я не оригинал, что мне бы уж очень хотелось бы что бы ее сокращение от имени было именно Лана. Я бы сказал, что я настаиваю на этом. Если уж Аланна вам не по душе – найдите что-то более подходящее. (Если вы смотрели вторую AHS, то вы
легко поймете из кого выплывают их образы.) А вот фамилия мне уж больно нравится. Обойдемся без смены.
Образ Аланны – это смесь образов Миранды Пристли, Анны Винтур, и Ланы Винтерс (от нее конечно больше всего). Только не стоит делать из нее таких же героинь. Она это нечто особенное, как в целом, так и для моего персонажа, их отношения сложны, динамичны, и опасны. Их отыгрыши запутаны, а сюжетная линия настолько разветвляется в моей голове, что я уверен – мы с вами найдем что играть. Ее биография полностью ваша, вертите ею как хотите, я бы только просил вас сохранить такие факты, как:

Фактаж

• Родилась в конце октября 45 года. Скорпион по гороскопу
• Окончила Рейвенкло в 64
•  Владелицей "Ежедневного Пророка" стала в 27 лет, предсмертный подарок отца, который много лет являлся владельцем до нее.
•  Не замужем, детей нет
• Есть брат, младший Лану на пару лет.
•  Она не мать будущего персонажа Мэнди Броклехарст. Скорее всего ее тетя.
•  Как профессиональный журналист, состоит в политическом нейтралитете, хотя в душе всецело поддерживает орден, но считает, что это не должно отражаться на газете.
•  Чрезвычайно грамотная, начитанная, и образованная женщина, никогда не упустит возможности исправить чью-то неточность.
•  Ходят слухи о ее связях не только с представителями мужского пола, однако, это лишь на уровне сплетен.
В остальном - все в вашей фантазии.
• Не равнодушна к мехам,  пятичасовому чаю, белым лилиям и сиамским кошкам

И все же я бы советовал вам связаться со мной через гостевую или лс, и мы вы вместе обсудили спорные вопросы, а так же их сюжетную линую.

Единственное, чего я не могу вам обещать – это помощь с шикарной графикой, но так же уверен, что мастера северного исправят эту оплошность. В остальном – любовь, уважение, терпения, даже печеньки – вы полной мере можете на это рассчитывать.
Если вы дочитали до конца – уже хорошо, если не испугались меня, и желание кинуть в меня аваду у вас не появилось – что же, милости прошу ко мне в крепкие объятья.

Отредактировано чайка (2014-04-08 23:05:52)

0

6

AQUILONEM в поиске

http://data2.whicdn.com/images/93133367/large.jpg

MARGARET *** / МАРГАРЕТ ***
фамилия, соответственно, на Ваш выбор

личная помощница ИО Министра Магии, старше 28 лет
❖ статус крови на ваше усмотрение ❖ Anne Hathaway

Описание персонажа

❖ Правая рука Миллисент, человек, который знает, где должна быть заместитель Министра сейчас, что запланировано у ИО Министра на завтра и как бы отреагировала без пяти минут Министр на то или иное происшествие.
Эта очаровательная, добрая и умная девушка - настоящая находка для Миллисент. Когда-то Бэгнольд посчастливилось дать Маргарет работу тогда, когда она отчаянно нуждалась в ней, и таким образом заполучить ее себе в помощники как раз в тот момент, когда она сама стала главой отдела Обеспечения Магического Правопорядка. С тех пор женщина без нее просто как без рук, а Маргарет, которая души не чает в своей начальнице, преданно следует за ней из офиса в офис и, разумеется, последует за ней, когда та станет Министром Магии.
Девушка неплохо училась в Хогвартсе, но никогда не имела никаких бешеных амбиций - да и чем плоха карьера, работать в приемной одной из самых могущественных женщин Магической Британии. Маргарет не состоит ни в каких политических организациях, справедливо считая, что ее место - рядом с начальницей, то есть только на стороне Министерства. Она легко идет на контакт, находит общий язык с разными людьми и хорошо разбирается в психологии. Настолько уверена в том, что ее начальнице все по плечу, что считает ее единственной возможной кандидатурой на главный пост в Министерстве сейчас, после убийства предыдущего Министра, и, если все-таки потребуется проведение выборов, легко возглавит предвыборный штаб Бэгнольд и приведет ее к креслу Министра, которое она сейчас занимает на правах исполняющего обязанности, на целый десятилетний срок.
Их отношения на работе - настоящее партнерство, каждая из них искренне привязана к другой и не упустит возможности проявить эту привязанность: отпустить пораньше с работы или лишний раз спросить, принести ли кофе. Неизвестно, входит ли приготовление кофе в прямые должностные обязанности Маргарет - но, в любом случае, в них входит гораздо меньше, чем она выполняет на самом деле: она уже изучила свою начальницу так хорошо, что может сделать что-то, что та забыла или не успела попросить, например, отправить цветы и фрукты в Св.Мунго пострадавшему в переделке аврору или назначить встречу с представителями гоблинов или...
Маргарет может все - а остальные высокопоставленные сотрудники Министерства только удивляются тому, как миссис Бэгнольд ничего не забывает, и пытаются переманить Марго к себе - но та не поддается и никогда не поддастся. Верность для нее не пустой звук.

❖ Почти любые моменты биографии обсуждаемы, многие изначально не прописаны и оставлены на ваше усмотрение - и все же мне хотелось бы, чтобы Вы связались со мной перед регистрацией. Изменение внешности также возможно, но Энн ведь так прекрасна! но также по предварительной договоренности.
И да, дело здесь вовсе не в фильме "Дьявол носит Прада", ни моя, ни Ваша героиня не имеют ничего общего с тем фильмом, кроме внешностей.

Отредактировано чайка (2014-05-24 18:01:28)

0

7

AQUILONEM в поиске

http://sb.uploads.ru/V30PD.jpg

http://sb.uploads.ru/JPe4v.png

TAILER & SEBASTIAN MERRYTHOUGHT / ТАЙЛЕР & СЕБАСТЬЯН МЕРРИСОТ
работники ММ, 29 и 25 ❖ полукровные ❖ Rupert Friend & Sam Riley

Описание персонажей

Тайлер Меррисот, 29 лет - эгоистичный, избалованный мужчина, с алкогольной зависимостью и внезапными вспышками гнева.
"Тайлер мой старший брат, он красив и у него приятный голос. Он нравится девушкам, я вижу, как они заглядываются на него, как смотрят. Мне так от этого приятно и хочется улыбаться. Он редко говорит со мной, наверное, он посмеивается над моими увлечениями и образом жизни, но я очень люблю его."
"Моя сестра глупа, очевидно, от собственной глупости молчалива. Её интересуют цветочки в оранжерее и глупые магловские книжечки, которые она прячет на чердаке. Она любит строить из себя недотрогу и округлять свои и без того большие глаза, этим овечьим взглядом ей удается всех вокруг разжалобить и расположить в свою сторону. Я не нахожу её привлекательной или желанной, я не говорю с ней и не рассказываю о своей жизни, но я почему-то думаю о ней..."
Тайлер Меррисот отлично считает цифры, любит красивых волшебниц, много пьет, ведет разгульный образ жизни. У него есть теплое местечко в министерстве, но он ненавидит свою работу. Он может сильно вспылить и даже поднять руку, но вот беда, он никогда не тронет того, кто сильнее него.
***
Себастьян Меррисот, 25 года - эгоистичный, избалованный молодой человек, с алкогольной зависимостью и маниакально депрессивным психозом.
"Себастьян, мой милый и добрый Себастьян, пожалуй, единственный из нашей семьи ты был нежен со мной. Ты иногда говоришь со мной, часто плачешь, ты можешь долго обнимать меня и гладить по голове. Я буду выслушивать тебя всегда, помогать и конечно же любить.."
"Маршил, глупая маленькая Маршил, ну почему ты никогда не ссоришься с нами, почему ты всегда позволяла себя унижать, не могла ответить нам...Почему ты никогда не плачешь? Почему плачу только я, а ты смотришь своими добрыми понимающими глазами и молчишь, ты наказание, немой укор.. Тебе бы следовало нас ненавидеть, но ты не перестаешь помогать нам, не перестаешь быть доброй с нами. Маршил я ненавижу тебя, но почему-то так часто приползаю пьяным в твою лавку... "
Себастьян Меррисот работает в министерстве и ненавидит свою работу, еще он ненавидит себя и считает себя пропащим и никчемным. Свою печаль он заливает алкоголем, после принятого спиртного он любит плакать и говорить о своей горькой судьбе. Он знает, что он трус и от этого ему нелегче.

Вот выдержки из истории Маршил:

Свернутый текст

"Тайлер никогда не воспринимал меня всерьёз, ну ты это знаешь. Ты появился, кажется, когда мне было 6, Тайлеру 15, а Себастьяну 12...Я тогда так плохо говорила и братья смеялись надо мной, точнее над звуками, которые я издавала. Да любой бы, наверное, смеялся. Я не виню их. Зато я отлично бегала. Тогда я упала в канаву, ребята долго стояли и смотрели как я барахтаюсь, наверное, зрелище было забавное, ведь они так смеялись. Тайлер протянул корягу, и прежде чем вытащить меня из грязи смачно стукнул меня этой корягой по голове. Я сидела на траве, мальчишки убежали.."
"...Маршил казалось бы с годами не менялась, но вот её братья совсем другое дело. У мистера и миссис Меррисот было установлено правило - раз в год они выезжали за пределы Англии, чтобы сменить обстановку, "вдохнуть чужого воздуха". И, наверное, лет с 16, в такие моменты, когда дом пустел без родителей, а Тайлер оставался за старшего, на правах хозяина он приглашал друзей, с годами прибавились друзья Себастьяна, еще со временем эти друзья превратились в коллег по министерской работе, ведь мистер Меррисот не мог обделить своих сыновей, каждому из них досталось по теплому местечку в министерстве магии. Маршил ненавидела эти так называемые вечеринки...Летним темно-синим вечером, таким же темно-синим, как пояс на её белом платье она пришла домой, где полным ходом шла очередная пирушка. Но в этот раз ей не удалось незаметно проскользнуть на чердак. Друзья братцев уставились на нее и кто-то даже сказал ей привет, а девушка стояла, как вкопанная, будто язык проглотила. Вдруг кто-то прорычал: "Тайлер, можно трахнуть твою сестренку", Тайлер расхохотался: "Она не даст" - "А я попробую". Теперь расхохотались уже все. Маршил почувствовала, как кончик её носа заболел, такое бывает когда слезы подступают к глазам, но ты не можешь их выпустить наружу, видимо глаза её были полны ужаса, потому что Себастьян подбежал к ней, схватил её за руку и подвел к лестнице, сопровождая эти действия словами : "Оставьте, она ведь...она ведь..даже некрасивая...".
"...Тайлер никогда не воспринимал младшую сестру всерьез, их диалоги все заканчивались на "Здравствуй-До свидания или как холодно сегодня". А вот Себастьян иногда подолгу разговаривал с сестрой, точнее жаловался ей  на свою работу, на не сложившиеся отношения с дамами, и даже интересовался самой Маршил, чем она живет, интересуется. Раз в месяц они непременно проводили вечер вдвоем, но бывает такое что между двумя людьми что-то не клеится, а в разговоре чего-то не хватает, то ли тепла, то ли какого-то связующего звена..так и оставались эти разговоры незаконченными. А один раз Себастьян пришел в аптечную лавку пьяный, как моряк на суше. Маршил уже закрывалась и была рада видеть брата, она не сразу распознала степень его опьянения, так что широко улыбнулась и потянулась обнять его. А Себастьян вдруг взял её лицо руками, где-то с минуту он смотрел ей в глаза, потом расплакался, досадливо махнул рукой и ушел...."


Прежде всего, хочу сказать, что я расписала только негативные стороны братьев Меррисот, но для меня это два глубоких, интересных и очень печальных героя.  Я написала о них мало, что-то основное, скорее так как видит их Маршил . Я даю полную волю вашей фантазии и очень надеюсь, что вы найдетесь, хотя понимаю, что на первый взгляд эти братья покажутся вам мало привлекательными. Кстати еще большей трагичности братьям добавляет тот факт, что оба они погибнут от руки Альберта Мальсибера..вот..
Но вы мне очень нужны, я обещаю, что буду любить вас и много играть!

Отредактировано чайка (2014-04-12 23:18:11)

0

8

AQUILONEM в поиске

https://24.media.tumblr.com/tumblr_log8545Q9o1qbfcy6o1_1280.jpg

MERRICK ELFREIDA CROUCH (NÉE BLISHWICK) / МЕРРИК ЭЛФРИДА КРАУЧ
домохозяйка, 40 лет ❖чистокровная❖ penny downie

Описание персонажа

– Я совершенно поражен, мистер Крауч, - произносит человек в маске пожирателя, осматривая труп слишком болтливой грязнокровки, - Краучи.. Краучи никогда не привлекали наше внимание, ваши предки такие.. обычные. А откуда это в вас, мистер Крауч? Откуда в вашей душе столько тьмы?
– Без понятия.
❖❖❖
«Я не знаю, кто ты и зачем мне пишешь, но мне кажется, что я готова всю жизнь просидеть с пером в руке».
Таинственный поклонник у Меррик Крауч появился в 13 лет. Девочка не сразу начала отвечать на его письма, мама говорила, что скорее всего это какой-то безумец и девушке не пристало переписываться с подозрительными личностями. Меррик была послушной девушкой. Она совсем не понимала, зачем матери все это – приемы, натяжные улыбки, заученные вежливые фразы – и уж тем более она была без понятия, зачем это все ей, но перечить не смела. Раз так надо, то что уж тут спорить. Жизнь, которую готовила ей семья, ее не привлекала. Ее манили далекие страны, а не возможность выйти за высокочтимого чистокровного мага. Наверное именно поэтому таинственный аноним все-таки привлек ее внимание. Через пару лет его писем, она отважилась и ответила совершенно короткой заметкой, которая и стала началом долгой и откровенной перепиской.
❖❖❖
«Я сжигаю все твои письма, если они попадутся в руки матушки, она больше не сможет на меня взглянуть».
И это чистая правда. Письма Меррик искрились такой откровенностью, что девушке было стыдно их перечитывать. Таинственный аноним открыл в светлой послушной Меррик ту темную сторону, о которой она и не догадывалась. «Я ненавижу свою семью», - признавалась миленькая мисс Блишвик, - «Я ненавижу все, чем они занимаются, ненавижу ту женщину, которой они пытаются меня сделать». Таинственный аноним лишь подкидывал ветки в этот костер, подстрекая неокрепший  ум девушки. Он спрашивал, что она может сделать, чтобы освободиться и страшные мысли приходили в голову Меррик, от которых хотелось запереться в своей комнате и никогда не выходить. Меррик нацепила на себя маску, которую приготовила ей семья. Умница, красавица, целая стайка подружек-хохотушек и небольшая свора поклонников. Все было как у самой обычной волшебницы, только ужасные письма летели в камин в гостиной Когтервана сразу после прочтения.
❖❖❖
«Это мое последнее письмо. Никогда больше мне не пиши».
Когда кто-то из вне решает поразвлечься и попортить молодой девушке психику – это легкая задача. Меррик Блишквик к 17 годам поняла, что не знает кто она. Не знает, где ее собственные чувства, а где те, которые внушил ей ее таинственный аноним. После того как многолетняя переписка не принесла ей ничего, кроме мучений, девушка решила все прекратить. «Ты играешь со мной, ты уводишь меня от меня самой». Она не знала, кто она, и доверилась своим близким. Может они-то знают? Совсем вскоре, ей было почти 20 лет, она вышла замуж за человека, которого почти не знала. Ей неимоверно повезло. Её муж, Бартемий Крауч, хоть и выглядел как холодная глыба, был безумно в нее влюблен. Хотя безумие не присуще этому мужчине и он не умеет показывать свои эмоции. Меррик понадобились годы, чтобы понять, что чувствует этот мужчина. В большей мере, понять его ей помог сын. Когда ты проворонила свою жизнь, тебе остается лишь удостовериться, чтобы твои дети не повторили твоих ошибок, чтобы они были лучше и счастливее тебя. Именно поэтому миссис Крауч окружила своего маленького мальчика заботой и любовью с самого рождения. Меррик пришлось не сладко, ибо ее муж так и не понял, что стал отцом. Он не понимал стремления жены, не понимал, что теперь жизнь крутиться вокруг маленького мальчика и уж что совсем подавляло Крауча-старшего, в жизни своей любимой жены он стал номером вторым. Маленький мальчик стал всем для нее. Лишь бы он не совершил ее же ошибок и победил темноту в сердце. Но годы шли, мальчик рос и Меррик начала понимать, что ему придется пройти тот же путь, и в этом случае она не была уверена, справиться ли он. Победить свою темную сторону иногда бывает так сложно. С каждым годом ее малыш меньше улыбался, а ее здоровье, моральное и физическое, ухудшалось. «Я спасу своего мальчика, чего бы мне это не стоило», - признается она в письме собственному камину, - «У всех есть темная сторона, и я не позволю этой стороне овладеть моим любимым сыном». Писать письма - стало ее привычкой, но теперь опасные слова не отправляются к опасному анониму, а прямиком в огонь.

❖Мама Барти нужна как никто другой. Кто меня будет любить, когда отец откажется от меня? Кто спасет меня от неминуемой гибели в Азкабане ценой собственной жизни? Конечно, мама. Надеюсь, такие темные истории тебе по душе. А еще, я надеюсь, ты понимаешь каким недооцененным персонажем является мама Бартемия. Она - именно тот бриллиант, который так кратко упоминался в каноничной истории и без которого моя история была бы неполной. Я открыт для обсуждения других вариантов имени, внешности и всего остального, кроме одного - Меррик Крауч должна утопать в любви к своему сыну и желание его спасти от неизвестной беды. Я, безусловно, люблю тебя, но мой больной воспаленный мозг никогда этого не признает. Увы, даже когда ты отдашь свою жизнь за меня, я тебя не вспомню. Я вспомню тебя на смертном одре, когда все становится понятным и кристально чистым. Я вспомню и мое сердце остановиться при мысли, какой я у тебя был дурак и как все испортил сам. В общем и целом, мамочка, ждите ангст беспощадный. Знайте, что буду любить также беспощадно.

0

9

Неактуально

AQUILONEM в поиске

ЗАЯВКА ОТ ТЕМНОГО ЛОРДА

http://data2.whicdn.com/images/89529610/large.jpg

DWAIN BRADFORD / ДУЭЙН БРЭДФОРД
рядовой сотрудник мм, 53 года ❖ полуровный❖ Jeffrey Dean Morgan

Описание персонажа

- Тёмный Лорд, не так ли? - Дуэйн отглоткнул дрянного пойла из старого стакана - Он теперь называется себя Тёмный Лорд. - мужчина оскалился и положив локоть на барную стойку, опустил лицо. У него и в мыслях никогда не было, что Том чего-то добьется. Он знал, что у парня были все шансы остаться министерской крысой. Может быть сделать себе карьеру на дрянных бумажках. Но так, что бы замахнуться на мировое господство... Дуэйн сипло засмеялся.
- Налей-ка мне еще, приятель.

Это был дооолгий день. Слишком долгий что бы быть правдой. К работе в министерстве Дуэйн уже привык. К тому, что дома больше его никто не ждет - тоже. Он даже привык приходить в этот бар, который, будем честны, помнил и лучшие годы.
Единственное что выбило Дуэйна из колеи - это мерзкая новость, которая встревожила старые раны. По воле случая или же по волк рока, но Брэдфорд узнал, что тот, кто должен был умереть, обязан был сдохнуть, все еще жив и все еще топчет эту грешную землю. О, как бы он хотел, что бы тот, кто именует себя теперь Тёмным Лордом сдох в первой же канаве, что бы он гнил заживо, что бы эта мразь переживала каждую секунду, то, что пережил его единственный бывший друг. Но видимо ему придется помочь, снова. Глаза Дуэйна затмили гнев, опасно сочетавшийся с алкоголем. И это сочетание так некстати послужило причиной того, что  мужчина из теплого бара оказался на улице с размазженным носом. Кровь стекала по его лицу и багровые капли попадали в рот. Терпкий привкус соли прекрасно гармонировал с душевной болью.

Дуэйн облокотился на рядом стоящее дерево и попытался встать. Но, видимо, даже у природы было мнение насчет никчемности этой серой массы. Мужчина подскользнулся на подтаявшем снеге и рухнул на тоже самое место, с которого он начинал свой короткий путь "вверх". Он пытался понимать, пытался думать. Но у него не выходило. Он не смог снова возвести ту плотину, которая сдерживала все те чувства, которые скрывались годами. Он вспоминал о Джесс и снова не мог ничего поделать. Видимо, он хотел чувствовать боль, он считал, что заслуживает её. Ведь только он виноват в том, что случилось с ней. Возможно, если бы он не был так жалок, то она была бы жива. Но он был жалок, он допустил все то, то произошло с ней.
- Она горела. Живьем. Она была там без меня. - хрипло бубнил Дуэйн. Он проговаривал это для себя, снова отправляясь в свои беспочвенные воспоминания.

Где-то там, глубоко в его голове, снова и снова метались образы его молодости. Его юности, когда он, закончив Хогвартс с прекрасными баллами рука об руку шел по жизни вместе с Томом. Его не смущали странные знакомые Риддла, не смущали его увлечения. Он помнил его еще когда тот был совсем один, когда они встретились в Хогвартском экспрессе.
У них было столько планов, столько дел, которыми они мечтали заняться. И если соблаговолит судьба - столько мест, которые они посетят вместе. Но время шло и вопреки советам друга Том отправился работать в какой-то странный магазин. Дуэйн же поступил на стажировку в Аврорат. Там он и встретил Джесс.
Это знакомство изменило его жизнь. Крохотная квартирка, которую два друга снимали вдвоем - стала неожиданно маленькой. Впервые в жизни, то, что окружало Дуэйна, казалось, душило его. Он был влюблен, безумно влюблен, и, наверное, это было подлинное чувство, которое бывает лишь единожды в столетие. А потому, не смотря на всю теплоту, которую только был способен проявлять Том, Дуэйн отдалялся от него. Он хотел попробовать пройти дорогой из желтого кирпича. И может быть, она привела бы его в его собственную сказку, где его ждал бы самый счастливый конец.
У Тома же были совсем иные взгляды.
Как и предстало юноше лишенному семьи, Дуэйн перед помолвкой представил свою избранницу лучшему другу, который должен был стать шафером на их скромной свадьбе. Но все, что испытывал Том - наигранная радость и подлинная ревность. Том не был готов делить Дуэйна ни с кем. И уже тогда следовало бы понять, что этот друг однажды ударит в спину. Но влюбленный был слеп и до ужаса наивен. И съехав от Тома, мужчина ждал лишь дня свадьбы, но судьба ждала его с револьвером, готовая выстрелить в голову Джесс.

Однажды, возвращаясь из министерства домой, Дуэйн обнаружил, что не может трансгрессировать в свою квартиру. Никаких блокирующих чар попросту не было установлено и уже тогда он понял, что что-то случилось.
Он трансгрессировал на улочку рядом с домом погружаясь в ад на земле. Все вокруг полыхало ярким пламенем. Не смотря на наступившую ночь - было светло как днем. И рядом с его домом стоял Томас. Он просто устало смотрел в окно.
Дуэйн не знал что делать. В голове не было никаких мыслей, кроме всепоглощающей односложной мысли: "Джесс". Он ринулся внутрь, но мгновенно был отброшен барьером.
- Она уже мертва. - Том говорил это с ледяным спокойствием. - Знаешь, меня всегда привлекал огонь. Удивительно, как чистая жизнь может быть предвестником смерти?
- Но Джесс, Джессика, она же... Она же там.
- Да, она там. Ты что же, меня совсем не слушаешь? Она там и она... мертва. - Том неуклюже поджал губы изображая искреннюю заботу. Пожелай он - у него бы несомненно получилось казаться искренним, только вот он и не пытался стараться. До Дуэйна все доходило чрезвычайно медленно. Он не понимал связи между присутствием Тома, пожаром, смертью Джесс, барьером. Пока не понимал.
- Ты? Это был ты? - он проговаривал это уже бессильным голосом. Он молился всем, кого мог вспомнить. Он бы даже отдал душу Дьяволу, лишь бы получить в ответ те слова, которые он хотел услышать.
- Конечно я. - Том закатил глаза. - Ты главное не плачь. А то я тоже разрыдаюсь. Или все же нет? - Том задумчиво приложил руку к подбородку. - Нет, все же я. - мгновенно голос его стал стальным. - И я думаю, что тебе следует узнать, как именно она умерла. Она сгорела заживо. Задолго до того, как загорелся дом. Она сгорала снова и снова - на лице Риддла сияла улыбка. Он был собой чертовски доволен. Или же просто он получал удовольствие от этой темы - Дуэйн так этого никогда и не узнал. - Она прожила этот день в аду. И знаешь для чего я говорю это тебе? Знаешь почему я сохраняю тебе твою жалкую жизнь? Потому что я хочу, что бы ты мучился так же, как мучилась она. Я хочу, что бы наглядным примером продемонстрировал мне подлинную силу ЛЮБВИ. Она же в состояние победить даже смерть. Оставляю тебя наедине с твоим адом. - Томас трансгрессировал.
Дуэйн не пытался его остановить.

По заверениям колдомедиков из Мунго, его временное помешательство продлилось не более трех недель. Он просто бездумно существовал в течении всего этого времени. Ел, пил, справлял нужду, но ни с кем и ни о чем не говорил. В его голове не было мыслей и все, чем могли помочь ему целители - дать покой и немного теплого молока перед сном.
Когда он пришел в себя Джесс уже давно была похоронена. Том исчез, как выяснилось позже - отправился в путешествия. Но больше имя Томас Марволо Риддл не всплывало нигде.

Но теперь он появился снова. И вновь Дуэйн вынужден переживать этот кошмар снова и снова. Он был все эти годы в аду. Он был слабым, был никчемным. Но теперь, когда Том, когда Тёмный, мать его, Лорд, появился снова - уж он то позаботиться о том, что бы смерть Джесс не была напрасной. И что бы его злейший друг прочувствовал на своей шкуре, что такое жить в настоящем аду.

Примечания от автора:
о1. Имя персонажа - не обсуждаемо, фамилия - обсуждаема.
о2. Чистота крови - исключительно полуровный.
о3. Ровесник Тёмного Лорда. Один из немногочисленных случаев, когда желание попасть на факультет слизерина послужило поводом зачисление на чистокровный факультет полуровного. Не исключено, что Дуэйн был так же зачислен туда ввиду личных качеств, ведь он отнюдь не лишен хитрости и эгоизма. Факт влюбленности, скорее всего был бы для него временным. Чувства бы прошли, рано или поздно. Но из-за действий Тома персонаж получил возможность возвести свою влюбленность в ранг святости и поклоняться только Джесс.
о4.а.  Закончил Хогвартс с двумя "В", остальные баллы - "Превосходно".
о4 б. Поступил на стажировку в аврорат к 19 годам.
о5. После смерти Джесс сменил направление своей работы в мм.
06. Страдает от !алкогольной зависимости!
о7. Вероятнее всего - садист. Испытывает удовольствие от боли других людей.
о8. Был влюблен и спал исключительно с Джесс.
о9. Если вам понравился персонаж - пишите в скайп - tofeelalived

Отредактировано чайка (2014-04-17 22:48:10)

0

10

AQUILONEM в поиске

ЗАЯВКА ОТ АГАТЫ ЧАББ

https://24.media.tumblr.com/2370498e1d2609ff999e67514dff578a/tumblr_n0tin3WeuX1rjrfw0o1_500.png

IRVINE SUTHERLAND / ИРВИН САЗЕРЛЕНД
невыразимец, занимается контрабандой артефактов, ядов и запрещенных магических существ, имеет связи с ПС, 36 лет ❖ полукровка ❖ christian camargo

Описание персонажа

❖Я умерла, так и не узнав, что ты мой брат. Мать никогда не говорила об этом, из чего я справедливо заключаю, что отец тоже ничего не знал – Немона умерла слишком рано,  до того, как я стала видеть тайны людей и задавать прямые вопросы. Некоторые секреты умирают вместе с людьми.
Мы встретились, когда я была маленькой девочкой. Тогда я только поступила в Хогвартс, и отец сопровождал меня в Косой переулок, чтобы сделать покупки. Мы остановились в «Дырявом котле». Ты не смог забыть того удивления, которое тебя настигло, когда мой отец, Галахад едва не убил тебя на месте за то, что ты посмел заговорить со мной. Теперь-то ты знаешь, отчего он уже тогда был таким – винил себя, что не смог меня уберечь и бросался на всех, кто представляет угрозу. На мужчин. Я удивлена, что он не начал на них охотиться – на его месте я бы поступила именно так.
Во второй раз мы встретились, когда я уже закончила Хогвартс. К тому времени я уже знала, кто я и чем я хочу заниматься, к тому времени обо мне в волшебном сообществе уже поползли кое-какие слухи. Ты притащился ко мне посреди ночи, раненый и с тёмным артефактом подмышкой. Думал, будешь угрожать мне, чтобы я никому тебя не выдавала, но внезапно узнал моё лицо и опустил волшебную палочку. Я никогда не была сердобольной девушкой, но у тебя был артефакт – ценнейшее сокровище, и я могла получить возможность изучить его свойства, так что как я могла отказаться?
Так я подружилась с контрабандистом. Самое полезное из моих знакомств, хоть и не самое приятное. С тех пор ты стал меня беречь и таскать мне весь запрещённый хлам, который ты сбываешь на чёрном   рынке и передаешь в руки Пожирателям Смерти. Я выбираю людей, и ты был первым, кого я выбрала после Тильды. Моя коллекция людей насчитывает всего экземпляра,  и ты гордишься, что стал экспонатом. Только вот ты тоже выбрал меня. Я стала твоим тайным талисманом, спасающим от смерти, укрывающим от преследователей и штопающей твои раны.
Ты был первым человеком, кого я накормила домашним хлебом собственного изготовления. По-моему, ты не ожидал от меня ничего подобного.
Ирвин, ты – человек, которому нельзя доверять, и я не доверяла тебе свою жизнь, не верила твоим словам, но зато доверила тебе свою смерть. Я отлично помню, как тебе было тяжело в первый раз, когда ты закапывал меня под землю. Ты не дотерпел совсем немного, но я понимаю. Ты был слаб. Ты убивал людей, когда это было необходимо тебе, но помочь мне с моим самоубийством в тот первый раз ты не смог. Ты раскопал меня и сказал, что не можешь мне помочь. Я была слишком ценна тогда, чтобы умирать?
Мы не питали друг к другу сентиментальных чувств и – боже милостивый, впервые я была в этом уверена – ты не испытывал ко мне никакого влечения.
Я помню тот раз, когда ты привёл меня в сокровищницу отдела тайн. Это был лучший день моей жизни. Он не стал бы хуже, даже если бы ты за это меня изнасиловал. По правде говоря, я давно не испытывала такого сильно ужаса о того, что это снова могло со мной произойти. Жаль только, что я не могла ничего оттуда вынести. Эти артефакты должны были быть моими. И некоторые ты впоследствии мне и принёс.
Ты всегда заботился обо мне по-своему, сколько я тебя знала. Я надеюсь, моя смерть не доставила тебе слишком больших неудобств.

❖Ирвин – выпускник Слизерина либо Хаффлпафа.
Интересуют его мужчины или женщины – неважно, но Агата всегда была уверена, что мужчины, потому что женщин рядом с ней ей видеть не приходилось. Наверное, потому ей и было так легко ему доверять.
Без Агаты Ирвин умрёт или сядет в тюрьму. Не сейчас, так через десяток лет.
Его тело покрыто множеством шрамов и незаживающих ран.
Он независимый, по-своему весёлый и имеет обширный круг знакомств.
После того как его мать Немона ушла к отцу Агаты, он жил со своим отцом, а в 16 лет стал сиротой и учился жить самостоятельность.
Выпускные оценки в Хогвартсе у него были не очень, но по необходимым предметам довольно неплохие, что позволило ему устроиться работать в Отдел Тайн.
Все вопросы в лс. Буду ждать. Внешность можно сменить при желании.

0

11

Занята

AQUILONEM в поиске

ЗАЯВКА ОТ ДЕВИНА ФОСЕТТА

http://data3.whicdn.com/images/110164141/large.jpg

ERIN FAWCETT / ЭРИН ФОСЕТТ
аврор, 25 лет ❖ магглорожденная ❖ leighton meester

Описание персонажа

❖ Родители Эрин обычные магглы. Отец – капитан Скотланд-Ярда. Мать – занималась астрологией. Когда отца повысили до капитана, она оставила свою должность, чтобы стать верной полицейской женой и ждать его дома, воспитывая единственную дочь.
❖ Девочка любила помогать матери в составлении звездных карт, которыми они занималась дома. И к семи годам знала названия едва ли не всех созвездий и сама могла безошибочно определять их местоположения на небе.
❖ Однажды мать пришла в комнату Эрин, или Рины, как она ее называла, и заметила, что малышка играет с парящими в воздухе звездами, которые несколько часов назад они вместе клеили на «искусственный» космос. Об этом происшествии было решено ничего не говорить отцу. Но спустя пару дней на пороге их дома появился странный и забавный человек, едва достающий капитану до локтя. Он рассказал мистеру и миссис Хотчнер о школе волшебства Хогвартс, в которой предстояло учиться Эрин.
❖ В школе Эрин Хотчнер отличалась прилежанием и упорством. Особенно сильно она полюбила астрологию и нумерологию. И еще души не чаяла в Чарах. Малютка Флитвик вызывал у нее улыбку и симпатию. Да и сама Эрин оказалась на его факультете – Рейвенкло.
❖ Эрин играла в квиддичной сборной факультета на позиции охотницы, а еще участвовала в Дуэльном клубе, проявляя средние, но крепкие способности.
❖ Рина всегда хотела пойти по стопам отца, поэтому искала в магическом мире что-то, что напоминало бы ей о Скотланд-Ярде, и выбрала профессию аврора.
❖ Для нее не было секретом, что один юноша из Министерства Магии, с которым они часто пересекались в одном и том же кафетерии, испытывает к ней интерес. Но он все не решался подойти, и тогда Рина первая подсела к Девину Фосетту и пригласила его пообедать.
❖ Эрин понравился отец Девина – Эдвард Фосетт, но когда Дэйв рассказал ей, что он внезапно оказался против их брака, удивилась и решила снова взять дело в свои руки. После долгого разговора наедине, Эдвард поменял свое мнение. ( У папы есть план на этот разговор). И вскоре они поженились.
❖ Рина часто навещает родителей, но в последнее время настояла на том, чтобы они переехали. Они не задавали лишних вопросов, лишь просили дочь быть осторожнее.
❖ Эрин мечтает о детях. Ей хочется, чтобы непременно их было трое и все девочки. Она уверена, что Девин будет замечательным отцом.
❖ Остальное: характер и другие моменты ее жизни на ваше усмотрение.

❖ Я откажусь от смены внешности. Я хочу видеть только Лейтон. У вас будет предостаточно маневров для игры: у вас уже есть я, есть свекр да и свекровь на подходе. Буду любить и носить на руках.

Отредактировано чайка (2014-05-04 01:50:36)

0

12

Придержана

AQUILONEM в поиске

https://31.media.tumblr.com/2ff58b07d51b8f26f2579b0142b4e97a/tumblr_n44h66q8sL1rtmc52o1_1280.jpg

ALICE LONGBOTTOM (TRIPE) / АЛИСА ЛОНГБОТТОМ (ТРАЙП)
аврор, 25 лет ❖ чистокровная волшебница ❖ zooey deschanel

Описание персонажа

Помнишь? Помнишь, как я первый раз позвал тебя на свидание – и ты согласилась? По-моему, мы оба тогда друг друга испугались. Как это – почти шесть лет прожить бок о бок, ну, то есть, в одной башне, склоняться над каверзными задачками – голова к голове, до упаду смеяться над одними и теми же шутками, а потом вдруг – свидание, всамделишное, без дураков?.. Но я позвал, а ты согласилась. И, кажется, после этого мы больше не расставались. Даже если расставались, если ссорились всерьез, – не расставались все равно, живя с оглядкой друг на друга.

Помнишь? Помнишь, я писал тебе письма, целый год писал, целый долгий год, пока ты училась на седьмом курсе, а я уже строил из себя бравого аврора. Каждую свободную минуту, которую удавалось урвать у любимой работы, каждый вечер, хотя и очень хотелось лечь и уснуть, я писал тебе, рассказывая обо всем и ни о чем. Писал, чтобы на следующий день получить ответ. Наверное, за этот год я исчерпал весь свой литературный талант, которого и так-то было немного. Я ненавижу писать письма. Но в тот год это как-то забылось. Где-то среди старых колдографий у меня до сих пор хранятся твои письма того года.

Помнишь? Помнишь, как я не хотел соглашаться с твоим выбором и как ты упрямо стояла на своем? Кажется, наша первая серьезная ссора случилась именно из-за этого. Аврорат не для женщин – я до сих пор в этом уверен. Но ты сумела отстоять и это свое право. Право выбирать, право принимать решения, право быть собой. Я всегда знал, что у тебя получится. Я вижу, что ты справляешься. Я боюсь за тебя, но я не прошу тебя не рисковать. Единожды сказав «да», не говорят «нет».

Помнишь? Помнишь, как почти каждые выходные мы исчезали для всего мира, отправляясь практически вслепую, наугад во всеми забытый уголок этого мира? Как встречали рассветы, сидя на берегу озера, как мерзли ночью в горах, как пробирались сквозь непролазную чащу, ориентируясь только на шум бегущей воды. С одним на двоих рюкзаком, который я все норовил у тебя отобрать. Чем дальше и труднее – тем лучше. Отель «Тысяча звезд» всегда к нашим услугам. Сейчас война, и времени почти нет, но когда-нибудь…

Помнишь? Помнишь, каким ярким и радостным был день нашей свадьбы? К тому времени её от нас уже, наверное, и ждать перестали, только родители все вздыхали и смотрели косо. Нам было некогда. Нам казалось, что впереди еще уйма времени, что мы все успеем, что сначала нужно закончить стажировку, что все равно мы друг от друга никуда не денемся. По крайней мере, так казалось мне, а ты была не против. Но однажды я пришел с букетом белых лилий просить твоей руки, и ты согласилась. Я был так счастлив и так удивлен, словно все могло случиться иначе. Но ведь не могло же, правда?

Помнишь? Помнишь, как мы учились не только жить, но и работать вместе? Как неохотно и трудно привыкали к тому, что смены могут не совпадать, что приказ есть приказ, что ранить или даже убить здесь могут не двоих сразу, а еще и по одному. Но на оклик «аврор Лонгботтом!» мы уже который год поворачиваем головы одновременно и смеемся так же. Говорят, что если и жить, и работать вместе, то можно быстро друг другу надоесть. Я этого не понимаю. Мне вечно не хватает времени, разделенного на двоих.

Еще несколько фактов.

– Алиса – гриффиндорка, училась на курс младше Фрэнка.
– Алиса не играла в квиддич, но в качестве зрителя не пропустила ни одной игры факультетской команды.
– Встречаться Фрэнк и Алиса начали на шестом курсе, а вот свадьбу сыграли довольно поздно, после окончания ею стажировки.
– Дома у Лонгботтомов живут два кота и две совы. Причем весь этот зоопарк – исключительно Алисина инициатива.
– У Алисы неплохой голос и слух, нередко в компании друзей она поет, а Фрэнк подыгрывает ей на гитаре.
– В Ордене Феникса Алиса оказалась на пару недель позже Фрэнка, и этому предшествовала одна не очень-то приятная история.
– Алиса поддерживает хорошие отношения с кузенами Боунсами, в школьные годы Амелия Боунс и Айлес, жена Эдгара Боунса, были её лучшими подругами, да и по сей день остаются близкими.

Фрэнку без Алисы никуда. Очень вас жду. Очень надеюсь, что, появившись, вы останетесь надолго, и вместе мы придумаем и сыграем много всего из истории Лонгботтомов. От Роулинг нам досталась только пара штрихов портрета, так что всё остальное зависит только от нас с вами.
На смену внешности не соглашусь. Посмотрите на кадры из фильма «500 дней лета», и вы меня поймете.
Перед написанием анкеты прошу связаться со мной. Все расскажу, покажу, помогу, вдохновлю по мере сил. От вас же в ответ рассчитываю увидеть желание думать над персонажем и совместно творить историю.

Отредактировано чайка (2014-05-24 18:01:39)

0

13

AQUILONEM в поиске

http://sc.uploads.ru/KDyUk.jpg

GRIZEL HURTZ / ГРИЗЕЛЬ ХЁРТЦ
"ежедневный пророк", репортёр, 31 год ❖ полукровна ❖ maggie gyllenhaal

Описание персонажа

❖ "Здесь не занято?" - спросила ты в первую нашу встречу в Хогвартс-экспрессе. Угораздило же меня тогда сказать "Нет". Но в купе и правда было свободно целых три места из четырёх, а мне тогда и в голову не приходило бессовестно лгать, чтобы остаться в любимом мною спокойном одиночестве. Тогда я не смог оценить всего масштаба допущенной мною ошибки. Ты лишь закинула свою ручную кладь в вагон, попросила постеречь и куда-то упорхнула. Меня не сильно расстроил небольшой чемодан, к тому же, мне не предстояло всю дорогу выслушивать кого-то и знакомиться, никогда не горел желанием этим заниматься. Я достал книгу, одну их тех, что захватил с собой, еле упросив старика, что давал мне почитать книги, пылившиеся в его старой всеми забытой лавке, выдать мне его драгоценные фолианты хотя бы до Рождественских каникул, и погрузился в чтение истории государства Лакедемон (известного непросвещённым под названием Спарта). Мы тогда и имён друг друга не узнали, но позже, оказавшись в Хогвартсе, ты почему-то решила, что давно меня знаешь.
"Эй, да ты же мальчик, который ехал со мной в одном вагоне!" - улыбнулась ты, вылавливая меня взглядом из толпы первокурсников, в которой сама не боялась затеряться. Мне даже показалось, что ты в принципе не можешь потеряться. А после того, как нас отправили на один факультет, мои надежды на то, что ты обо мне забудешь, растаяли в мгновение ока. Ты потом ещё года полтора звала меня "Мальчик из поезда", потому что я так тебе и не представился. Ты прекрасно знала, как меня зовут, мы же учились вместе. Но каждый раз, как ты подходила ко мне со своим "Привет, меня зовут Гризель", я лишь измученно вздыхал и продолжал заниматься своими делами. "Хорошо, значит, я буду звать тебя мальчик из поезда" Ты садилась рядом и тоже что-то делала в тишине. Ты вставляла этот дурацкий заменитель имени едва ли не в каждое предложение. В конце концов я сдался: "Алан, зови меня Алан!". 

❖ "Эй, Гризли, покажи свои зубы!" - ты смеёшься и показательно рычишь. Мальчишки гогочут и убегают прочь, я закатываю глаза. Иногда мне кажется, что ты не такая неадекватная, как "эти", но в их обществе ты порой становишься такой же странной, ведёшь себя нелепо, я никогда не понимал этого. "Зачем ты ведёшься на эти глупые шутки?" Я ведь действительно не понимал и никогда не пойму. Для меня привычным было быть по другую сторону баррикад и делать вид, что мне на него абсолютно наплевать.
"А что же мне, обижаться, отворачиваться или отвечать тем же? Может, в драку лезть?" Мы разные, не знаю, почему ты вообще со мной общаешься, у тебя много друзей, у меня нет никого, и меня это устраивает. "Если бы я это делала, я была бы тобой!" - смеёшься ты и отскакиваешь в сторону, чтобы я тебя не прибил за такое. "Догоняй!" - кричишь ты и бросаешься в сторону замка. Я даже не думаю ускорить шаг. Какое ребячество.
А, действительно, зачем ты общаешься со мной? Когда-то, на старших курсах, я спросил у тебя, мне было не то чтобы очень интересно, не знаю, почему я задал этот вопрос. Ты сказала, что со мной ты можешь побыть в тишине. Я не поверил тебе, ведь это не имело никакого смысла. Чтобы побыть в тишине, я беру в руки книгу и ищу место, где нет никаких людей. Но, как я уже отмечал, мы разные. Ты не можешь быть одна, даже когда тебе нужен покой, я же не в состоянии обрести его, пока кто-то находится со мной рядом.
Между нами никогда ничего не было. Да, на третьем курсе я помог тебе попасть в Хогсмид, когда ты разбила старинную вазу в гостиной нашего факультета. Я тогда взял вину на себя, чтобы тебе не влепили наказание, ты так хотела пойти, а у меня нашлись бы дела и поважнее. Да, иногда мы помогали друг другу с домашними заданиями. Да, ты цеплялась ко мне как репей. Но никому из нас в голову не приходило смотреть на другого как на кого-то, кроме друга. Мы договорились пойти на выпускной вместе, если больше будет не с кем. Точнее, если тебя кто-то не пригласит, потому что я не собирался искать варианты. Тебя позвали почти сразу. Я не расстроился, ты была очень рада, ведь он был капитаном Гриффиндорской сборной по квиддичу, а на спортсменов всегда девчонки вешались. Да, наверное, я не расстроился, мне показалось, что я не почувствовал ничего по этому поводу. Танцы это вообще не моё. Я едва не заснул на этом бесполезном вечере.

❖ После школы у тебя не было времени на то, чтобы ходить хвостом за мной. Ты пробивалась в Пророк. Я по этому поводу не страдал, мне тоже было чем заняться: карабкаться вверх по карьерной лестнице в Гринготтсе не так уж просто, впрочем, как и везде наверное. Да и с тем капитаном вы сошлись, он был жутким собственником, но, может быть, все люди такие. Откуда мне это знать, мне, Алану Голдстейну.
Иногда, раз в пару месяцев ты забегала ко мне на работу с коробкой пончиков и какой-нибудь вырезанной из Пророка своей статьёй, чтобы похвастаться. Я читал, тогда я ещё читал газетные статьи, это было слишком давно. Читал и высказывал всё, что думаю без стеснения. Ты принимала критику на удивление легко. Ты приходила всё реже и реже, пока совсем не погрязла в бесконечных командировках, которые любила всей душой. Твой спортсмен не оценил, хотя сам пропадал на матчах и тренировках целыми днями. Взаимоотношения людей слишком странные для меня, в них нет никакой логики. В общем-то так мы и перестали пересекаться, никаких писем не было, наше общение просто сошло на нет, как это обычно бывает при переходе в новую жизнь.

❖ Ты вернулась в Лондон год назад, но меня ты не искала, да и я думать забыл о том, что мы когда-то общались, мне не нужны друзья, никогда были не нужны. Мы встретились случайно в небольшом кафе напротив Гринготтса. Спустя неделю был убит Министр Магии, похоже, не самое удачно время ты выбрала, чтобы снова осесть в родных краях.

фрагмент моей анкеты о вас

Алан сидит в гостиной, когда толпа из пяти его однокурсниц заваливается внутрь с полными пакетами. Сегодня была вылазка в Хогсмид, он не пошёл. Сегодня с самого утра был жуткая метель и на носу уже минут через десять образовывалась едва ли не сосулька. Алан не любил холод. А ещё Алан любил тишину. Но тишина закончилась.
- Посмотри, какую мантию мне прислала мама! Новая! - от девчонок у Алана всегда болела голова, если их было больше двух, хотя находились экземпляры, с которыми и в одиночку было невозможно находиться в одном помещении. Алан старается делать вид, что его тут нет, но это никогда не срабатывает. Та, что говорит, всегда приставала к нему с вопросами. Они, кажется, дружили?
- Посмотри, Алан! - она могла быть вполне сносной, но без своей компании.
- Ага, нормальная, - он закрывается книгой, словно прячась за неё.
- Ты не смотришь, - капризно проговаривает она, и ему приходится опустить фолиант.
- Смотрю. Она ничем не отличается от старой, - он действительно не видит никакой разницы.
- Мальчишки! Вы ничего не понимаете, - ещё четверо девочек вокруг неё усиленно кивают и высказывают своё согласие по этому поводу. Всё это слишком напоминает курятник.

факты

❖ Возраст может колебаться в ту или иную сторону, но выпуск обязательно Рейвенкло 1966.
❖ В школе имела прозвище "Гризли", которое очень скоро к ней прилипло да так и не отлипло из-за до смешного созвучного имени. Оно её никогда не расстраивало и девушка даже подыгрывала тем, кто её так называл с недобрыми намерениями.
❖ Не гнушается маггловской литературы, имеет к ней даже какой-то якобы научный интерес. Крайне заинтересована произведениями Артура Конана Дойля.
❖ Была в постоянных разъездах/командировках или работала заграницей шесть-семь лет. Около года назад, в начале 1978 снова осела в Британии.
❖ Даже если она вдруг решит выйти замуж, то оставит девичью фамилию.
❖ Когда она уже не сможет соревноваться с молодыми репортёрами, лет через пятнадцать-двадцать, она не отойдёт от дел, а просто сменит направление деятельности, возьмётся за колонку советов.

❖ Прошу прочувствовать, не искать скрытого подтекста и обязательно связаться со мной, прежде, чем начинать писать анкету. Без вопросов обойтись никак не может, иначе вы что-то упустили, да и мне бы хотелось знать, с кем предстоит играть. И да, Алан давно терпеть не может прессу и ничего не читает, кроме некрологов на последней странице, так что есть предпосылки для интересных поворотов.

0

14

AQUILONEM в поиске

http://data2.whicdn.com/images/96680616/large.jpg

WERDOLF MAGNERICH TRAVERS / ВЕРДОЛЬФ МАГНЕРИХ ТРЭВЕРС
заместитель главы Отдела Тайн + бизнес, 44-49 ❖ чистокровен ❖ lars mikkelsen

Описание персонажа

Lorde – Everybody Wants To Rule the World


В. знает все.

Его работа состоит в этом: знать каждую мелочь, каждую деталь жизни любого добропорядочного или не очень жителя магической Британии. Он знает, какое нижнее белье носит глава Отдела Тайн; он знает, что наследник рода МакДугал принимает наркотики и спит с мужчинами; он знает, что Темный Лорд ищет могущественный артефакт и почти нашел его; он знает, сколько выкидышей было у Китти Райт; он знает, сколько любовников было у Амелии Боунс. Этот список можно продолжать до самой бесконечности, которой уж точно не будет конца.

В. – это, пожалуй, один из самых могущественных людей, которых можно найти на этом свете. Спокойная акула, которая медленно и размеренно плавает по океану лжи и интриг, и стоит ей почувствовать запах крови, как мертвый взгляд тут же находит жертву. Когда он думает о страданиях других людей, то рот его наполняется слюной, а глаза загораются светом кладбищенского фонаря.

Но никто не мог и подумать, допустить мысли о том, что когда-то В. был влюблен, как юный мальчишка, но эту любовь, настолько чистую и светлую, сумели разрушить. Женская когтистая рука влила яд в рот его возлюбленной, и та издохла, успев только попробовать первый кусочек великолепного мяса с кровью.

В. знает все, но он не знает, что именно его будущая супруга убьет его любимую. В. знает все, но при этом он до сих пор не осведомлен о том, что его нынешняя супруга никогда более не сможет иметь детей. Но это не мешает В. находить поводы для ненависти и чистого, как его умершая любовь, презрения. Вы видели его на приеме? Он так галантен со своей женой. Вам кажется, ведь сердца у В. нет совсем, оно умерло, истлело и превратилось в холодный и пачкающий пальцы черным уголек.

И он медленно обдумывает то, как можно будет уничтожать Церцеру Трэверс, как загонит ее тщеславную личность под плинтус, не оставив и следа от ее стареющего, но еще красивого лица. В. готов устроить такое богатое и роскошное пиршество, что стервятники и падальщики лопнут от количества вкуснейшего угощения.

В. знает, к кому обратиться. И на кого именно надавить. Но он не верит, что Айдан МакДугал так зависим от разврата и наркотиков, в которых погряз.

❖ ФАКТЫ:

❖ В. – Пожиратель Смерти и имеет Метку.
❖ У В. есть брат (46 лет), живая племянница (22 года), мертвый племянник и матушка (73 года), но с родственниками не поддерживает отношений вовсе.
❖ В. обучался не в Хогвартсе, а в Дурмстранге.
❖ В. путешествовал после учебы в Дурмстранге по скандинавским странам.
❖ В. женат по расчету на Церцере Трэверс (урожденная Крэбб); его отношение у супруге однозначное, не смотря на ее любовь к нему.
❖ В. никогда не изменял жене и не собирается.
❖ В. работает под начальством древнего полукровного волшебника, который скоро отбросит коньки, а должность главы займет его заместитель.
❖ У В. нет инструмент, ибо он мертв внутри.
❖ В. обладает крайне мерзким, но спокойным характером; некоторые его выходки выходят за все рамки приличия, но его положение дает ему поблажки.
❖ Почему В.? Потому что так его называет Айдан МакДугал, крайне редко упоминая полное имя.
❖ В. заинтересован в вышеупомянутом, ибо он должен провернуть убийство Церцеры; также Айдан стоит на учете в ОТ, как информатор, обладающий поистине важными знаниями.
❖ В. в совершенстве владеет заклятьем Империус, обучен окклюменции и легилименции.
❖ Поговаривают, что В. – оборотень или анимаг, но это лишь слухи.
❖ В. обладает редким даром – фотографической памятью, от чего страдает частыми мигренями.
❖ В. отказал Айдану МакДугалу в его услугах сомнительного характера, но дело это замял.

❖ Да. Чарльз Огустус Магнуссен. Я не смог не оценить, верно.
Собственно, персонаж связан вот с этой дамой (пост 4). Там же упомянуты некоторые нюансы семейной жизни четы Трэверсов. Все, что я хотел увидеть – написано, но я как всегда что-то точно забыл.
Поэтому, первым делом, если вы хотите взять роль – бегите в гостевую, зовите меня, и я возьму ваш skype, более меня нет нигде, только если на gmail. Я вам придерживаю, вы мне рассказываете о впечатлениях, мы договариваемся на исправления/дополнения, и вы с удовольствием пишите анкетку. Если что-то непонятно, то я вас просвещу. Только приходите.
И, да: –тся/–ться пишите правильно. А более мне для счастья и не нужно.
P.S. если вам не нравятся имена, то просто посмотрите их значения, и вы сами все поймете.

Отредактировано чайка (2014-04-27 20:45:30)

0

15

Первая полоса

http://sa.uploads.ru/5mhFp.jpg
WHERE DO WE GO FROM HERE?
"- Мам, почему вы с папой так часто ссоритесь?
- Это сложно, милый, может быть, ты поймёшь, когда вырастешь.
- Не хочу я это понимать, - заметил мальчишка, убежав в другую комнату играть с куклой - уменьшенной копией собственного отца в полном квиддичном облачении".

A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

16

AQUILONEM в поиске

http://data2.whicdn.com/images/111841181/large.jpg
Masterplan – I'm Gonna Win

LEFLET GILMORE / ЛЕФЛЕТ ГИЛМОР
загонщик, капитан команды "холихедские гарпии", 24-25 лет ❖ полукровна ❖ maia mitchell

Описание персонажа

- Ты придёшь на матч? - то ли спрашиваешь, то ли настаиваешь. Для тебя то, что ты делаешь, очень важно, впрочем, как и для меня, только дорожим мы разными вещами. Со школьной скамьи ты полюбила квиддич, при первой возможности стала рваться в команду факультета, задирая нос к потолку, не обращая внимания на мальчишек, снисходительно посмеивающихся над упитанной девчушкой, которая даже метлу не тем концом держала. Во времена младших курсов тебя сложно было назвать спортивной девочкой, сложно было назвать талантливой от природы, но упорства тебе было не занимать, и это давало большие результаты, чем простое везение или природные таланты, которые в результате так часто зарываются их обладателями в землю.
Я помню, как ты, захлёбываясь эмоциями, рассказывала о своей первой тренировке, о первом падении, первом матче, первой ссоре на поле. Ты жила этим с самого начала, живёшь и сейчас. Многое происходило на моих глазах, И мне действительно нравилось за этим наблюдать: ходить на твои матчи, подначивать тебя в больничном крыле, когда ты не можешь подняться с постели из-за сломанной ноги, мне нравилось смеяться. Ты знаешь, что я любила ходить на стадион, потому что там я испытывала сильные эмоции.
- Даже не думай отказываться, - и я не успеваю отказаться, ты весьма удачно проделываешь эти фокусы с моим чувством вины, я знаю, что ты расстроишься, если меня не будет, ты знаешь, что мне сложно себя заставить, потому что я давно пытаюсь выстроить вокруг себя прочные стены, быть сдержанной и взрослой. Так глупо. Ты знаешь это, и ты хочешь расшевелить меня, потому что раньше было здорово. - К тому же, мы играем с ними, - ты делаешь упор на последнем слове. Под "ними" ты подразумеваешь своих главных противников - Сорок. И дело даже не в том, что они самая удачливая команда, и не в том, что день победы над ними был бы самым счастливым днём в твоей жизни. Хотя нет, пожалуй именно в этом. И я приду, ведь я не могу тебе отказать.

--------------------------------------
Ты такая болтушка, Летти! Нет, ты, конечно, не продаёшь чужие секреты направо и налево, ты вообще проболтаться можешь разве что сгоряча, и всё лишь потому, что редкую эмоцию ты способна удержать в себе. Ты всегда с упоением рассказываешь обо всём, что с тобой происходит, а я слушаю, ведь у меня хорошо это получается, я спокойна, пока ты говоришь о себе, и не жду того момента, когда ты закроешь рот, потому что как только это произойдёт, ты начнёшь задавать вопросы. А я не люблю вопросы, давно ли я стала избегать их? Я не помню, но факт остаётся фактом, ты не отступишься, пока не получишь свои ответы.
Ты никогда не бросаешь дело на пол пути, никогда не отступаешься и никогда не сдаёшься, возможно, именно по этой причине ты довольно успешна в спорте. Однако, это вовсе не значит, что ты всегда идёшь на пролом. Упорство сочетается в тебе с женской хитростью, что в итоге неминуемо приводит тебя к успеху. По крайней мере со мной, по крайней мере до тех пор, пока на твоём пути не встречается кто-то ещё более гибкий.
Ты не идеальна, как и все мы, но кто-то задумывается об этом, а кто-то превращает свои недостатки в достоинства. Ты шутишь, что ты мечта любого мужчины: занята своим любимым делом и не замечаешь того, что происходит у тебя под носом, умеешь варить куриный бульон, а сама ешь немного, сущие крохи. И, что самое главное, ты готова принести в дом свою посуду, свою любимую чашку, если быть точнее, из неё ты готова есть и пить всё. Ты всегда стараешься растормошить окружающих, придумать что-то новое и интересное, чтобы никто не скучал, видеть на чужих лицах кислые мины для тебя жутко, разве что это не прекрасные личики Сорок после разгромного поражения. Ты живая, и в этом твоё преимущество. Ты стараешься относиться к жизни с лёгкостью, и только одной тебе известно, насколько это тяжело.

Немного фактов

❖ Полное имя Лефлет - Леофлед (от др.-англ. leōf - "любимый, дорогой". Значение элемента flæd не ясно; возможно, от корня, родств. др.-в.-нем. *fledi - "красивый, сияющий"), но им её не называли никогда, оно лишь значится в документах, даже в школе во всех списках использовалось имя Лефлет;
❖ Она терпит любые сокращения, кроме "Лео";
❖ Родители Лефлет увлекаются историей разных государств, особенно древней историей, в частности историей Британии, при чём не только магической, но и маггловской, отсюда и непривычное слуху имя;
❖ Лефлет единственный ребёнок в семье;
❖ Летти играет в квиддич со второго курса;
❖ В детстве была довольно упитанной и несобранной, из-за чего над ней посмеивались в команде поначалу, но вскоре насмешки прекратились, ибо Лефлет из тех людей, которые готовы трудиться над собой;
❖ Училась на факультете Рейвенкло (обговариваемо), выпуск 1972;
❖ Везде таскает с собой свою счастливую кружку, даже в кафе, в гостях и на официальных встречах пьёт только из неё;
❖ Лефлет ценительница чая;
❖ Она противница браков и совершенно не понимает того, как Игрейна могла совершить подобную глупость;
❖ У неё никогда не складывались отношения с противоположным полом;
❖ Сороки насолили ей не только безграничной удачливостью, в команде противника играет их общий с Игрейной школьный друг, с которым Летти ещё в далёком детстве не могла найти общий язык и всё время спорила. То, что они оказались в разных командах, подогрело дух соперничества в девушке;
❖ Лефлет останется в своей профессии до победного конца, на посту капитана её сменит только Гвеног Джонс.

❖ Приходите, я вас очень жду и люблю заранее:з Обязательно свяжитесь со мной, прежде чем подать анкету, я отвечу на все ваши вопросы, а они у вас обязательно должны появиться, если вы почувствуете её, и в общем-то без общения с человеком игра у меня плохо строится. Могла что-то упустить из виду, выясним это уже на месте, как говорится. Хочется видеть грамотную игру на достойном уровне. Могу сказать, что детали для меня очень важны, и если она любит квиддич и живёт им, любите его и вы, или хотя бы имейте для этого достаточные знания.

0

17

Первая полоса

http://sc.uploads.ru/NR8Qy.jpg
AND WE WILL NEVER LOSE.
"Когда-то Бэгнольд посчастливилось дать Маргарет работу тогда, когда она отчаянно нуждалась в ней. С тех пор женщина без нее просто как без рук, а Маргарет, которая души не чает в своей начальнице, преданно следует за ней из офиса в офис".

A  Q  U  I  L  O  N  E  M

Отредактировано чайка (2014-05-24 18:00:49)

0

18

AQUILONEM в поиске

http://data2.whicdn.com/images/59406658/large.png
♫ Mumford & Sons – Hold On To What You Believe

OWEN MCDOUGAL / ОУЭН МАКДУГАЛ
целитель в больнице св. Мунго, 36 лет ❖ магглорожденный ❖ jonny lee miller

Описание персонажа

– МакДугал? Вы случайно не…
– Я никоим образом не связан с чистокровным родом МакДугалов, нет. Однофамилец. Можно даже сказать: МакДугал, который сам по себе.
– Так вы нечистокровны?
– Отнюдь, я – чистокровнейший маггл.
– Значит, нечистокровны.
– Не смешите во мне целителя! А по системе кровеносных сосудов у меня что циркулирует, по-вашему? Тыквенный сок?

Ты всегда в шутку жалуешься, что тяжко тебе быть не единственным в своем роде МакДугалом магической Великобритании. Что устал оттого, что тебя то и дело принимают за родственника «тех самых МакДугалов». А когда тебе, опять-таки в шутку, предлагают сменить фамилию, то ты только говоришь что-то наподобие: «Еще чего! Пусть они меняют». Но не все так плохо, ведь именно благодаря фамилии ты обрел первого друга в Хогвартсе.
Твоего товарища по факультету по имени Родрик МакДугал очень забавляло ваше однофамильство, оно положило начало вашему знакомству, оно дало причину для вашего дальнейшего общения. Родрик в шутку называл тебя младшим братцем и при этом так по-семейному ерошил твои волосы, будто ты действительно им являлся. Но в гости он тебя не звал и с семьей не знакомил, и уже тогда ты увидел, какая огромная пропасть предрассудков лежит между чистокровными и нечистокровными волшебниками. И не мог понять, почему.
Но Родрик погиб, а кроме него у тебя было не так-то много друзей, ведь ты всегда был так занят. В детстве ты мечтал стать врачом, а стал целителем и истинным фанатом своей работы. Но ты никогда не стремился ни спасать людей, ни помогать им – ты хотел только изучать их, не более. Их тела – любопытные механизмы, каждый со своей загадкой, которую так хочется разгадать. И глаза твои загораются энтузиазмом, и от азарта покалывает пальцы. Нет, ты не бесчувственный чурбан, которому плевать на людей, у тебя есть близкие, ты способен сопереживать даже незнакомцам. Но наука на первом месте.
Ты мог бы вечно сидеть в своем кабинете, варить лечебные зелья и мази, изучать побочные эффекты исцеляющих заклинаний, забыв обо всем мире, отринув его порядки и законы. Только ты не можешь игнорировать такое невероятное в своих масштабах событие, как магическая война. Снова всплывает вопрос: а чем нечистокровный хуже чистокровного? С физиологической точки зрения – ничем. Тогда ты идешь дальше, ты спрашиваешь себя: откуда у простых среднестатистических магглов берется магия? Или почему у родителей-волшебников рождаются дети, которые магии лишены? Как объяснить все это с научной точки зрения? И можно ли этим управлять, зная ответы? Интерес захватывает тебя, ты ищешь разгадки, проводишь эксперименты, ставишь свои опыты. И ты не устанешь, ты не опустишь руки до тех пор, пока эта тайна не раскроется для тебя. Только для тебя.
И все бы ничего, но ты сам становишься своим первым подопытным, а потому неизбежно раскрываешь свои собственные тайны, которые были неведомы тебе все эти годы. Ты никакой не однофамилец МакДугалов. Твой прадед, Юджин МакДугал, был сквибом, который ушел в мир магглов, а значит, твой дар достался тебе от него, благодаря его магическим генам. У тебя появляется теория. И похоже на то, что вместе с теорией появляется и новая семья?

❖ Факты

❖ Выпускник Рейвенкло. Истинный студент своего факультета, ибо остроумен и умен.
❖ Любит использовать в повседневном разговоре до того заумные словечки, что значение их понимает только он, а посему тихо злорадствует.
❖ Но он вообще не злой, несмотря на линию поведения в стиле «я гений, вы – соплохвосты». Более того, не втаптывает «соплохвостов» в грязь, не измывается, не унижает их, снисходительно гладя по головам точно неразумных детей. Это образно выражаясь.
❖ Интроверт и флегматик.

❖ Прошу только об одном – прочувствовать персонажа.
И обязательно обратиться ко мне, вне зависимости от того, есть у Вас вопросы или нет. Есть еще много информации, но мне не хотелось бы перегружать заявку.
Чувак, ты прекрасен и твоя семья ждет тебя!

Отредактировано чайка (2014-05-12 18:24:06)

0

19

AQUILONEM в поиске

http://data3.whicdn.com/images/63440235/large.jpg
Бросьте думать, что это проклятие — иметь врага в своей жизни. Это же настоящее благо. Мудрым враг даст больше, чем глупцу друг.

DELILAH KEITCH / ДЕЛАЙЛА КЕЙТЧ
работает в компании деда по производству мётел "комета", 25-27 лет ❖ полукровка ❖ elizabeth olsen

Описание персонажа

❖ Она входит в зал с гордо поднятой головой, уверенная в том, что именно ей удастся сломать стереотип о том, что членство в высшем обществе определяется не чистотой крови, а умением поставить себя, повадками, поведением. Она искренне верит в то, что именно ей удастся из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя. Замечает ли она, что люди за её спиной прозвали её Королевой помела?
❖ Она самоуверенна, эгоистична, в какой-то степени избалована, как любой другой ребёнок, воспитывавшийся в обстановке вседозволенности. Действительно, семья Кейтч владеет собственным делом и, несмотря на то, что их бизнес начал по-тихоньку увядать, старые скряги скопили определённые средства, которые и позволяют им держаться на плаву. Однако, если они в ближайшее время не убавят свои аппетиты и не задумаются о будущем, кто знает, что их ждёт. Сама Делайла едва ли вообще думает о том, что с деньгами могут возникать какие-то трудности, похоже, что она всё ещё верит, что галлеоны растут на денежных деревьях.
❖ Семья Делайлы довольно дружна, они все живут в одном доме больше похожем на коммунальную квартиру или гостиный двор. Даже если кто-то покидает этот дом, рано или поздно он снова возвращается в семью. В их семье почти все так или иначе связаны с квиддичем, мётлами или чарами, имеющими отношения к полётам. Они могут ссориться и не соглашаться друг с другом, всё-таки все люди разные и обилие абсолютно противоположных точек зрения в тесном пространстве неизменно ведёт к периодическим взрывам, но они вместе, они любят друг друга, и они - семья.
❖ Сказать, что в школе мы друг друга не переносили на дух - не сказать ничего. Мало того, что Слизеринцы в принципе в большинстве своём не вызывали у меня симпатии, так ещё и характер у неё просто невыносимый. И всё бы ничего, если бы только она не стремилась каждый раз меня спровоцировать. Дело в том, что наша семья владеет конкурентной для семьи Кейтч компанией. В первые годы их существования борьба между производителями Чистомёта и Кометы была весьма сильной. В то время Чистомёт принадлежал не моему отцу, а братьям Оллертонам. К настоящему моменту даже деды уже успокоились, юношеский запал прошёл, и они просто делали свою работу настолько хорошо, насколько были способны. Но не Делайла, она, кажется, всерьёз решила поиграть в эту глупую игру, так легко подхватила эту бессмысленную ненависть, не понимая, насколько глупо поступает. Впрочем, я не пресекла её попытки меня поддеть и даже поддерживала их, упорно отвечая на неуважение неуважением же. Я не искала компромиссов, не искала решений данной ситуации, у меня и сейчас не слишком развита эта способность, а в подростковые годы она и вовсе отсутствовала. Так и жили мы как кошка с собакой, живём и до сих пор, радует одно: мы больше не вынуждены каждое утро встречаться в одном обеденном зале.
❖ Делайла с радостью после окончания школы устроилась в компанию деда, она серьёзно относится к тому, чем занимается её семья, она молода и полна новых, хотя и не всегда умных и полезных идей, она готова работать и совершенствоваться, вкладывать все силы в семейный бизнес. Плевать, что владеть компанией по производству мётел - не женское дело, плевать, что скажут другие, Делайле всегда было плевать на общественное мнение, но оно есть, и оно имеет страшную силу.

Факты

❖ Слизерин, выпуск 1970-1971.
❖ В школьные годы играла в сборной факультета.
❖ В обществе "голубой крови" её презрительно называют Королевой помела.
❖ Дейлайла мечтает быть значимой и заметной фигурой, а не пешкой, о которой никому неизвестно.
❖ Любит оранжевый цвет.
❖ В учёбе была далеко не первой и даже не второй, что не мешало ей ставить себя выше других.
❖ Знаменитый родственник: Рендольф Кейтч (англ. Randolph Keitch) — бывший игрок «Сенненских соколов», в 1929 году вместе с Базилем Хортоном основал компанию по производству мётел «Комета». Также является создателем тормозящих чар. Является дедушкой Ди.

❖ Открыта для обсуждения практически любых обсуждений, внешность попрошу не менять, можете попытаться, но я крайне придирчива в этом плане и сильно привязываюсь к образам. Играйте не только со мной, развивайтесь и раскрывайтесь. Перед подачей анкеты хотелось бы увидеть пример поста, в ответ могу скинуть свой, чтобы мы понимали, с кем имеем дело. Жду и надеюсь.

Отредактировано чайка (2014-05-24 18:12:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно