F.A.Q.
http://savepic.net/4816265.png

Я зарегистрировался, что дальше?
Ну а что ты спрашиваешь об этом нас? Что хочешь то и делай, мы тебе не указ. Но по хорошему, было бы не плохо, если бы, прежде чем пойти в разнос, ты заглянул в раздел «регистрация». Проект можно зарегистрировать в теме «Регистрация проектов», а себя любимого в теме «Регистрация искателей». Желательно посетить две темы сразу.
Для чего мне регистрировать ролевую?
Да просто для того, что бы она значилась в ГИДе по миру ролевых. Тогда ты сможешь ее пиарить, искать участников, и вообще тебе будут выделяться плюшки и порция любви администрации.
У меня нет своей ролевой, что мне тут делать?
Ну во - первых, ты сможешь найти себе интересный проект для игры. Ты сможешь учиться писать все, что твоей душе угодно, и сможешь обучать сам. Ты сможешь участвовать в обсуждениях, аукционах, оставлять заказы, помогать нуждающимся и весело проводить время! По-хорошему, ты сможешь творить все, что угодно, и тебя за это еще и похвалят.
Что такое Гики? Где их взять, и что они дают?
Гик - это внутренняя валюта. На форуме запрещено использовать общепринятые денежные единицы. Рубли, евро, доллары и даже тубрики- оставляй в своем кармане. Если ты хочешь что-то купить, поучаствовать в аукционах или подарить подарок, будь добр заработать гиков. Только они здесь имеют цену.
Как заработать гики? За что они даются? Что на них можно купить?
На форуме развито добрососедство. Мы все, что-то умеем, чем-то обладаем. Гики начисляются за заслуги и за активность. Ты кому-то помог? Получи зарплату.
На форуме существуют разделы аукционов, мастерких, магазинов. Там, ты сможешь найти все , что угодно. Но за любую нужду придется заплатить. Цена товара только в гиках, платишь только гиками.
Какой тогда смысл валюты?
Все просто. Вот скажем ты, делаешь прекрасные аватары, но совсем не умеешь писать квесты. Отлично, продай свой аватар, и купи на заработанные гики квест! Каждому что-то нужно. И каждый что-то умеет. Так давайте обмениваться умениями, это и называется – добрососедство.
Я администратор ролевой, и мне не нравится, что мою ролочку здесь обсуждают. Что делать?
В первую очередь – не бузить.
Есть два пути решения.
1) Устроить скандал, ничего не добиться, испортить всем и себе настроение, насрать в админке, расплакаться и уйти. Ибо хотите вы, или нет, но все равно Вас будут обсуждать. Ролевая существует? Лежит в всеобщем обозрении? Значит, и обсуждать ее можно.
2) Зарегистрироваться, заполнить анкету, пойти в тему обсуждения и внимательно почитать. Быть может, вы увидите, что вам дают правильные советы. Может, что-то стоит изменить, что-то дописать, откорректировать. А может, товарищи соседи предложат вам свою помощь. Вы сможете обсудить , сделать выводы и найти здесь кучу полезностей.
А в чем состоит суть проекта?
Да нет у него сути. Просто однажды, собрались две взбалмошные девушки, соскучившиеся по нормальному общению в просторах ролевого мира, и решили собрать все проекты, со всего рунета в одном месте. Возродить добро, помощь, соседские отношения, и подпитать интерес . Слишком много совсем еще маленьких, но безумно интересных проектов, которые не смогут существовать, только лишь из-за тяжести популярных форумов. А почему? А потому, что никто о них ничего не будет знать. Вот здесь, ты будешь в курсе всех проектов.