FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Кладовая проектов » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.


Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот ссылка на тему проекта у нас: Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тематика игры: реальная жизнь. история
Рейтинг игры: NC-17

В этой теме вы можете обсуждать ролевую, хвалить или критиковать.
Мнения вперед!

0

2

Итак. Шта мне нравится.
Мне нравится, что сюжет не замызган. Это приятно удивляет, я уже перестала надеяться на фантазию людей. За это Вам непременно +.
А дальше понеслось.
На мой взгляд, сюжет мутноват. Так как я ненавижу шаблоны, и однообразие, мне кажется можно было написать его интересней, и не так муторно. А то один сплошной текст, как нудная история Асманского государства.
Оформление акций. Опять же, во первых не слишком красиво. во вторых опять же, это можно написать интереснее.
Оформление категорий. Ну народ, ну не поленитесь описание то хоть поставить. Черт ногу сломит куда чего, и выглядит не ахти.
Мне нравится гамма дизайна, но не очень нравится шапка.
Есть еще мелкие недочеты.
Я прошу Вас, на меня не обижаться. Вы мне интересны, как проект, с необычной тематикой. Мне хочется, что бы вы получили возможность конкурентноспособности.
Говорить, что все хорошо, когда это не так я не умею. Но, я готова помочь Вам с организационной и текстовой частью. http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/179/3/f/Sword_Tard_by_jahw.gif

+2

3

Brusnikina, буду только рад любой помощи, как раз набираю команду) И так же буду рад любой помощи со стороны)

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Кладовая проектов » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно