FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Real Life » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

mort eddington ждет eveline penrose

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Mélanie Laurent (возможно: Elizabeth Debicki, Diane Kruger)]

..................................................................
** Имя и фамилия могут быть другими. Желательно согласовать их со мной и придать им французскую окраску, поскольку родители девушки трепетно относились к культуре своей бывшей родины.
** Я вижу Мелани Лоран идеальной женщиной для этой героини. Красивая, светлая, чуть болезненная. Однако если вы хотите предложить свои варианты, то я с готовностью рассмотрю и их. Но прошу придерживаться этого французского типажа, не брать итальянок или азиаток.
• Эта женщина - важный человек в жизни моего персонажа. Поэтому игрока, который захочет ее взять, я попрошу отнестись к роли с внимательностью и любовью. Не нужно брать ее на две игры, не нужно брать ее потому, что захотелось разнообразия, не нужно брать ее просто так — полюбите Эвелин, как героиню, напишите ей свою историю, свою жизнь. Если хотите взять ее твинком/вторым персонажем, то спросите сами себя, не бросите ли ее, как надоевшую игрушку, и только потом берите. Спасибо за понимание.
• История этих двоих действительно драматична. И я хочу играть эту драму, эти отношения, проверенные временем, правдой, ложью, близостью и расстояниями чувства. Но в то же время я хочу видеть развитие Эвелин, как самостоятельного персонажа, не связанного навечно с моим, живущего своей жизнью.
• Я хотел бы, чтобы вы написали полную анкету на эту героиню. Несмотря на то, что я написал ее для своего персонажа, играть ей — вам. И только вы сможете придать ей необходимую индивидуальность и вдохнуть жизнь. Любые вопросы я готов обсудить, дать идею или найти компромисс. Больше драмы? Пожалуйста. Меньше драмы? Тоже хорошо! Обсудим и придумаем самую невероятную историю. Я вообще очень сговорчивый человек.
• В размере постов ограничивать не буду. Сам всегда пишу больше трех тысяч символов, но стараюсь подстраиваться под партнера по игре. В частоте написания — тоже. Подгонять не стану. Однако я был бы рад видеть активность не только персонажа, но и игрока (: Также не буду заставлять менять стиль письма, манеру, но о грамотности попрошу не забывать.
• Да, это важно. Отношения между персонажами не означают отношения между игроками. Прошу это учитывать при выборе роли.

http://media.tumblr.com/6fd6feda8a17eebe17ec3652f2b5b889/tumblr_inline_mhvfsdhzvH1qz4rgp.gif

...............................................................................................................................
http://sd.uploads.ru/eBiNo.png

0

32

http://sa.uploads.ru/jzJDk.png

0


Вы здесь » FRIENDZONE » Ярмарка проектов. Real Life » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно