FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Регистрация проектов


Регистрация проектов

Сообщений 61 страница 90 из 356

1

Для того, что бы вы могли пользоваться всеми плюшками стоит зарегистрировать проект по шаблону.
После регистрации Вам положена тема в каталоге по вашей тематике, для поиска персонажа, администрации и всего, что Вам угодно. И проект будет занесен в ГИД:

Шаблон:

1. Название проекта
2. Категория проекта
(жанр, тематика)
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Ваш сюжет

4. Ссылка на проект
5. Для профиля
<a href="ссылка"><b>название</b></a>
6. Рейтинг и система игры на проекте

Шаблон:

Код:
[b]1.[/b] [b][u]Название проекта[/u][/b]
[b]2.[/b] [u][b][i]Категория проекта[/i][/b][/u]
(жанр, тематика)
[b]3.[/b] [b][u]Сюжет проекта [/u][/b]
[spoiler="Ваш сюжет"]Ваш сюжет [/spoiler]
[b]4.[/b][i] [b]Ссылка на проект[/b] [/i]
[b]5. Для профиля[/b]
<a href="ссылка"><b>название</b></a>
[b]6. Рейтинг и система игры на проекте[/b]

0

61

SummervilleЛегенды Саммервилля

добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

62

1. Название проекта
Fullmetal Alchemist: Melissa rain
2. Категория проекта
Аниме // приключение, фэнтези, драма
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.

4. Ссылка на проект
http://fmamr.ru/
5. Для профиля
<a href="http://fmamr.ru/"><b>Fullmetal Alchemist: Melissa rain</b></a>

0

63

SamTayJerome, ваша темка: Fullmetal Alchemist: Melissa rain
добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

64

1. Название проекта The Walking Dead: Still
2. Категория проекта по мотивам сериала ходячие мертвецы, пост-апокалипсис.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

действие игры разворачивается в начале третьего сезона, когда герои знакомятся с Губернатором и Вудбери, а группа Рика попадает в тюрьму и пытается всеми силами выжить. Ведь Лори скоро рожать, да и все порядком устали от беготни. Но это еще не все, в самом скором времени штат Джорджия познакомиться еще с несколькими группами, и не факт что они будут хорошими парнями.

4. Ссылка на проект http://thestill.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://thestill.rusff.me/"><b>TWD: Still</b></a>

0

65

la monita, The Walking Dead: Still ваша темка. добро пожаловать)  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

66

1. Название проекта Морской корпус Е.И.В.
2. Категория проекта Real Life. Мистика (Повседневность, приключения, романтика, интриги, экшен, способности)
(жанр, тематика)
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Морской корпус Его Императорского Величества – одно из старейших и известнейших учебных заведений Рейхенской Империи. В нем обучаются не только гардемарины, военные инженеры, артиллеристы и судовые врачи – будущее имперского флота, но и ментаты – люди, обладающие особыми способностями: даром провидения, телепатией и умением полностью изменять свою внешность.

Море и интриги, любовь и власть, мудрый и дальновидный правитель, коварные заговоры, третье сословие, соперничающее со старой знатью, открытие новых стран, золото, клинки, пряности – и все разбавлено морским ветром, юными лицами и бурными страстями. Антураж авторского мира с аллюзиями на куртуазную Европу 17-19 веков. Вам интересно поиграть в такое? Нам – да.

Игра происходит в стенах Морского корпуса и в близлежащем городке Арло, жизнь которого тесно переплетена с жизнью Корпуса.

4. Ссылка на проект http://korpus.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://korpus.rusff.me/"><b>Морской корпус Е.И.В.</b></a>

Заранее благодарим :)

0

67

1. Название проекта
Shut up!
2. Категория проекта
Реальная жизнь
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

http://s4.uploads.ru/i6hNK.gif

Палм-Спрингс уголок счастья!
Нет, ну что вы, это вовсе не сарказм. Наверное, вам любопытно, кто я такой и о чем будет этот рассказ. Так вот, я из тех людей, у которых нет дома, не в том смысле, что мне негде жить. Просто, где бы мне не доводилось останавливаться, везде я оставался чужаком. На самом деле таких людей много, они не довольны городом, в котором родились и находятся в вечных  поисках, своего райского уголка. К счастью США великая страна, предоставляющая богатый выбор. Так листая отзывы путешественников, я узнал об этом городе. Как оказалось Палм-Спрингс один из самых популярных курортов солнечной Калифорнии, где отдыхают голливудские звезды и миллиардеры. Перспектива встретиться со звездой в кафе или просто посреди улице весьма заманчива. Так же город славится своими минеральными источниками и является родиной гольфа. Что-то менее банальное золотистых пляжей с видом на океан, меня привлекает, простите, но не понимаю я что интересного переворачиваться целыми днями с бока на бок, как морж. Я взял панамку и шлепанцы и рванул в город, спрятанный за пошлым блеском Лос-Анджелеса. Так вот оказавшись в центре пальмового городка, я понял, что никогда не стоит верить рекламе. Кстати когда я снял номер в недорогом, но весьма симпатичном  (СНАРУЖИ) отеле, убедился в правоте своих мыслей второй раз. Меня заставили расплатиться за неделю проживания в номере сразу же и наличными, в цену входит и питание, которое мне так любезно навязали. "Выметайся или плати, хватит тратить мое время!", это не очень смахивает на "Добро пожаловать", которое я привык всегда слышать. К слову, звезд действительно было много, до неприличия, кричать дайте автограф, было глупо и неуместно. То, что гольф зародился именно в этом городе, тоже было правдой. Не знаю, зачем этим ребятам нужно 120 с лишним полей для гольфа, видимо это их страсть. Странное дело, но все старались с меня выбить, как можно больше денег, прокатить на мотоцикле, скормить фирменное блюдо, продать билеты на концерт, это изрядно вымотало и опустошило мой кошелек. Последней каплей стало то, что на утро я обнаружил пропажу своей машины, и полицию это вообще не беспокоило. Офицер со спокойным лицом заявил, что раскрываемость преступлений в городе 20% и если я хочу найти свою машину, мне стоит поискать ее самому, скорее всего ее взяли дети. В этом городе они особенно оказались избалованными и отвратительными. Но как бы я не ругал работу полиции, мою машину нашли в парке целующуюся с вековым деревом, достопримечательностью. Все с меня довольно!! Я немедленно сваливаю с этого города!! - А в голове у меня пронеслась мысль: "Ты трус. У тебя никогда не будет дома, потому что ты не стараешься его найти". Эти мысли остудили мой гнев, я тоже не идеален. Ладно, у Спрингса есть второй шанс меня остановить, не разочаруй меня пальмовый городок. Перед тем, как уехать я решил узнать, за что этот город любят его горожане, что в этом месте особенного? И вот что мне ответили:

Здесь не бывает страшных девушек. Во-первых, им приходиться видеть Мадонну, и быть страшнее ее в свои 20 непозволительно, во-вторых, все парни здесь альфа самцы и некрасивая девушка останется старой девой, в-третьих, в городе не бывает бледных девушек, если найдешь, можешь смело ее заколоть осиновой деревяшкой. И самое главное в городе нет сухого закона. Поэтому не верь опросам самые красивые девушки не в ЛА и НЮ, а в Палм-Спрингсе.
Alex Hell

Если Вам говорят, что страсти кипят только в Голливуде - не верьте. Палм-Спрингс вот место для интриг, страстей, скандалов и всему тому подобному. Когда я приехала в этот город то я тоже была в раздумьях - уехать или остаться, но теплота, наличие хороших людей, отличных мест чтобы отдохнуть, и также многое другое заставили меня серьезно задуматься. Итог, я осталась в этом солнечном городке, и не капли не жалею!
Irene Adler

Город где каждый будто взращен на своих собственных амбициях, семейных убеждения. Где семейные ценности и кредо принято нарушать и получать удовольствия. И никогда не знаешь, кто в следующую секунду запрыгнет в твоя тачку и перевернет твою жизнь, заставит изменится сам того не ведая, предать_растоптать те устои, питавшие и заставляющие жить до встречи с ним. Здесь твою сестру могут звать терпким напитком, а невеста твоего брата может стать сущим кошмаром для тебя и твоей семьи.
Dexter van Hunter

Этот город не возможно не любить.Только в этом городе рады всем, быстро принимают в свои секты.Только об этом городе можно сказать что большая часть город подвергается именно фразе "Брат за брата".И да конечно, где лучшие тусовки, конечно же  у нас в In Time, только там. Кто-то может сказать что наш город иногда бывает зверский, но нет, вы не правы.У нас все друг друга любят, подумаешь бывают стычки, ну с кем не бывает.
Isabella Stevenson

Ооо ну начнем пожалуй с парней. Тут столько красивых, богатый, простых парней, каждый тебе подмигнет, подкатит. Только здесь ты можешь тусить в барах до скольки хочешь, ведь все полицейские подрабатывают в стриптиз клубе, только здесь ты можешь хорошо заработать на авто мойке стоит только одеть белую майку и короткие шорты. Именно здесь можно погонять по ночным улицам Палм-Спринга на своей малышке и только здесь Вас будут любить как родных!
Jessica Horan

Честно тебе сказать парень? Понятия не имею. Может за солнце и красивых девчонок, может за то, что здесь живет моя семья. Хэнсен не слышал о таких? Странно их знает каждая собака. Здесь злые копы и добрые наркодилеры, а купив лотерейный билет, обязательно выиграешь. Не веришь, спроси любого и все тебе расскажут о компании из пяти человек, что сорвали банк и выиграли 300 лямов на всех. Правда, они умудрились сначала потерять билет и долго искали его потом по всему городу. Оставайся, у нас тут весело.
Abel Hansen

Палм-Спрингс? Ха, ну... Я вообще-то здесь родился и вырос. Закончил школу, стал работать. Ничего особенного, такая вот обычная жизнь американского парня. Я никогда не выбирал этот город. Но, наверное, тот, кто заставил меня появиться на свет именно здесь знал, что делает. Потому что, знаете, - отводит глаза - я бы не хотел жить ни в одном другом месте в мире. Мне всегда казалось, что нет никакой разницы в том, где ты открываешь глаза по утрам, какой пейзаж видишь по дороге на работу. Но если представить, что Палм-Спрингс вдруг перестал существовать, мне было плохо на душе. Ведь иногда я кидаю в спортивную сумку полотенце, маску и иду на пляж. Мне не с чем сравнивать, другого я не видел, но мне думается, здесь самый прекрасный океан на свете. Когда я плаваю допоздна и выхожу из воды уже в сумерках, знаете, что я вижу? Самый лучший город на земле. С его неоновым светом, небоскребами со сверкающими боками, которые затмевают звезды. Да к чему звезды, когда красота есть здесь у тебя под боком. Если есть Палм-Спрингс.
Reynard Carter

За то что это город-сказка, город-мечта. Здесь не бывает скучно. Здесь всегда что-то происходит и если это происходит, то это охватывает большую массу людей. Это город который не возможно не любить. Его просто надо любить. Ну вот никак по-другому.
Cassandra Holmes

Узнав мнение горожан, я остался наедине со своими мыслями. Меня дико тронуло то, что они так охотно ответили на мой главный вопрос. Они любят свой дом, это не способ выживания, это и есть их смысл жизни, это место для них стало домом не из-за звезд, гольфа и красивого пейзажа. Все они остались здесь, потом что парень, который разносит газеты, глупые подростки, ленивый офицер полиции и другие отдельные персонажи стали семьей, каждый из них кусочек пазла без, которого никогда нельзя будет сложить картинку. Пусть они не говорят фальшивое "добро пожаловать", зато они открытые и честные, местами грубые и жестокие, мне кажется такой и должна быть семья. Но что меня действительно убедило в том, что это мой дом, слова незнакомца:
- Видишь поток машин? У каждой из них своя цель, дорога, и ты никогда  не сможешь узнать, что их ждет, потому что ты всего лишь наблюдатель. Сейчас ты стоишь в стороне и всегда стоял на этом месте, пока другие веселились, находили друзей и семью. Так ты чувствовал себя в каждом городе - наблюдателем. Сейчас перед тобой затормозила машина - Палм-Спрингс, ты можешь узнать, какая ее ждет дорога, найти приключения и наконец рискнуть, а можешь остаться в стороне. Сделай свой выбор!
Знаете, я выбрал сесть в эту чертову машину и не жалею об этом. Теперь я предлагаю вам прокатиться со мной в этой машине, а не стоять на обочине. Что вы выберете?


4. Ссылка на проект
http://palmsprings.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://palmsprings.rusff.me/"><b>Shut up!</b></a>

Код:
[b]1.[/b] [b][u]Название проекта[/u][/b] 
Shut up!
[b]2.[/b] [u][b][i]Категория проекта[/i][/b][/u]
Реальная жизнь
[b]3.[/b] [b][u]Сюжет проекта [/u][/b]
[spoiler="Ваш сюжет"][align=center][img]http://s4.uploads.ru/i6hNK.gif[/img][/align]
[quote][align=center][b]Палм-Спрингс уголок счастья![/b][/align]
Нет, ну что вы, это вовсе не сарказм. Наверное, вам любопытно, кто я такой и о чем будет этот рассказ. Так вот, я из тех людей, у которых нет дома, не в том смысле, что мне негде жить. Просто, где бы мне не доводилось останавливаться, везде я оставался чужаком. На самом деле таких людей много, они не довольны городом, в котором родились и находятся в вечных  поисках, своего райского уголка. К счастью США великая страна, предоставляющая богатый выбор. Так листая отзывы путешественников, я узнал об этом городе. Как оказалось Палм-Спрингс один из самых популярных курортов солнечной Калифорнии, где отдыхают голливудские звезды и миллиардеры. Перспектива встретиться со звездой в кафе или просто посреди улице весьма заманчива. Так же город славится своими минеральными источниками и является родиной гольфа. Что-то менее банальное золотистых пляжей с видом на океан, меня привлекает, простите, но не понимаю я что интересного переворачиваться целыми днями с бока на бок, как морж. Я взял панамку и шлепанцы и рванул в город, спрятанный за пошлым блеском Лос-Анджелеса. Так вот оказавшись в центре пальмового городка, я понял, что никогда не стоит верить рекламе. Кстати когда я снял номер в недорогом, но весьма симпатичном  (СНАРУЖИ) отеле, убедился в правоте своих мыслей второй раз. Меня заставили расплатиться за неделю проживания в номере сразу же и наличными, в цену входит и питание, которое мне так любезно навязали. "Выметайся или плати, хватит тратить мое время!", это не очень смахивает на "Добро пожаловать", которое я привык всегда слышать. К слову, звезд действительно было много, до неприличия, кричать дайте автограф, было глупо и неуместно. То, что гольф зародился именно в этом городе, тоже было правдой. Не знаю, зачем этим ребятам нужно 120 с лишним полей для гольфа, видимо это их страсть. Странное дело, но все старались с меня выбить, как можно больше денег, прокатить на мотоцикле, скормить фирменное блюдо, продать билеты на концерт, это изрядно вымотало и опустошило мой кошелек. Последней каплей стало то, что на утро я обнаружил пропажу своей машины, и полицию это вообще не беспокоило. Офицер со спокойным лицом заявил, что раскрываемость преступлений в городе 20% и если я хочу найти свою машину, мне стоит поискать ее самому, скорее всего ее взяли дети. В этом городе они особенно оказались избалованными и отвратительными. Но как бы я не ругал работу полиции, мою машину нашли в парке целующуюся с вековым деревом, достопримечательностью. Все с меня довольно!! Я немедленно сваливаю с этого города!! - А в голове у меня пронеслась мысль: "Ты трус. У тебя никогда не будет дома, потому что ты не стараешься его найти". Эти мысли остудили мой гнев, я тоже не идеален. Ладно, у Спрингса есть второй шанс меня остановить, не разочаруй меня пальмовый городок. Перед тем, как уехать я решил узнать, за что этот город любят его горожане, что в этом месте особенного? И вот что мне ответили:
[quote]Здесь не бывает страшных девушек. Во-первых, им приходиться видеть Мадонну, и быть страшнее ее в свои 20 непозволительно, во-вторых, все парни здесь альфа самцы и некрасивая девушка останется старой девой, в-третьих, в городе не бывает бледных девушек, если найдешь, можешь смело ее заколоть осиновой деревяшкой. И самое главное в городе нет сухого закона. Поэтому не верь опросам самые красивые девушки не в ЛА и НЮ, а в Палм-Спрингсе.
[align=right]Alex Hell[/align] [/quote]
[quote]Если Вам говорят, что страсти кипят только в Голливуде - не верьте. Палм-Спрингс вот место для интриг, страстей, скандалов и всему тому подобному. Когда я приехала в этот город то я тоже была в раздумьях - уехать или остаться, но теплота, наличие хороших людей, отличных мест чтобы отдохнуть, и также многое другое заставили меня серьезно задуматься. Итог, я осталась в этом солнечном городке, и не капли не жалею!
[align=right]Irene Adler[/align][/quote]
[quote]Город где каждый будто взращен на своих собственных амбициях, семейных убеждения. Где семейные ценности и кредо принято нарушать и получать удовольствия. И никогда не знаешь, кто в следующую секунду запрыгнет в твоя тачку и перевернет твою жизнь, заставит изменится сам того не ведая, предать_растоптать те устои, питавшие и заставляющие жить до встречи с ним. Здесь твою сестру могут звать терпким напитком, а невеста твоего брата может стать сущим кошмаром для тебя и твоей семьи. 
[align=right]Dexter van Hunter[/align][/quote]
[quote]Этот город не возможно не любить.Только в этом городе рады всем, быстро принимают в свои секты.Только об этом городе можно сказать что большая часть город подвергается именно фразе "Брат за брата".И да конечно, где лучшие тусовки, конечно же  у нас в In Time, только там. Кто-то может сказать что наш город иногда бывает зверский, но нет, вы не правы.У нас все друг друга любят, подумаешь бывают стычки, ну с кем не бывает.
[align=right]Isabella Stevenson[/align][/quote]
[quote]Ооо ну начнем пожалуй с парней. Тут столько красивых, богатый, простых парней, каждый тебе подмигнет, подкатит. Только здесь ты можешь тусить в барах до скольки хочешь, ведь все полицейские подрабатывают в стриптиз клубе, только здесь ты можешь хорошо заработать на авто мойке стоит только одеть белую майку и короткие шорты. Именно здесь можно погонять по ночным улицам Палм-Спринга на своей малышке и только здесь Вас будут любить как родных!
[align=right]Jessica Horan[/align][/quote]
[quote]Честно тебе сказать парень? Понятия не имею. Может за солнце и красивых девчонок, может за то, что здесь живет моя семья. Хэнсен не слышал о таких? Странно их знает каждая собака. Здесь злые копы и добрые наркодилеры, а купив лотерейный билет, обязательно выиграешь. Не веришь, спроси любого и все тебе расскажут о компании из пяти человек, что сорвали банк и выиграли 300 лямов на всех. Правда, они умудрились сначала потерять билет и долго искали его потом по всему городу. Оставайся, у нас тут весело.
[align=right]Abel Hansen[/align][/quote]
[quote]Палм-Спрингс? Ха, ну... Я вообще-то здесь родился и вырос. Закончил школу, стал работать. Ничего особенного, такая вот обычная жизнь американского парня. Я никогда не выбирал этот город. Но, наверное, тот, кто заставил меня появиться на свет именно здесь знал, что делает. Потому что, знаете, - отводит глаза - я бы не хотел жить ни в одном другом месте в мире. Мне всегда казалось, что нет никакой разницы в том, где ты открываешь глаза по утрам, какой пейзаж видишь по дороге на работу. Но если представить, что Палм-Спрингс вдруг перестал существовать, мне было плохо на душе. Ведь иногда я кидаю в спортивную сумку полотенце, маску и иду на пляж. Мне не с чем сравнивать, другого я не видел, но мне думается, здесь самый прекрасный океан на свете. Когда я плаваю допоздна и выхожу из воды уже в сумерках, знаете, что я вижу? Самый лучший город на земле. С его неоновым светом, небоскребами со сверкающими боками, которые затмевают звезды. Да к чему звезды, когда красота есть здесь у тебя под боком. Если есть Палм-Спрингс. 
[align=right]Reynard Carter[/align][/quote]
[quote]За то что это город-сказка, город-мечта. Здесь не бывает скучно. Здесь всегда что-то происходит и если это происходит, то это охватывает большую массу людей. Это город который не возможно не любить. Его просто надо любить. Ну вот никак по-другому. 
[align=right]Cassandra Holmes[/align][/quote]
Узнав мнение горожан, я остался наедине со своими мыслями. Меня дико тронуло то, что они так охотно ответили на мой главный вопрос. Они любят свой дом, это не способ выживания, это и есть их смысл жизни, это место для них стало домом не из-за звезд, гольфа и красивого пейзажа. Все они остались здесь, потом что парень, который разносит газеты, глупые подростки, ленивый офицер полиции и другие отдельные персонажи стали семьей, каждый из них кусочек пазла без, которого никогда нельзя будет сложить картинку. Пусть они не говорят фальшивое "добро пожаловать", зато они открытые и честные, местами грубые и жестокие, мне кажется такой и должна быть семья. Но что меня действительно убедило в том, что это мой дом, слова незнакомца:
- Видишь поток машин? У каждой из них своя цель, дорога, и ты никогда  не сможешь узнать, что их ждет, потому что ты всего лишь наблюдатель. Сейчас ты стоишь в стороне и всегда стоял на этом месте, пока другие веселились, находили друзей и семью. Так ты чувствовал себя в каждом городе - наблюдателем. Сейчас перед тобой затормозила машина - Палм-Спрингс, ты можешь узнать, какая ее ждет дорога, найти приключения и наконец рискнуть, а можешь остаться в стороне. Сделай свой выбор!
Знаете, я выбрал сесть в эту чертову машину и не жалею об этом. Теперь я предлагаю вам прокатиться со мной в этой машине, а не стоять на обочине. Что вы выберете?
[hr][/quote][/spoiler]
[b]4.[/b][i] [b]Ссылка на проект[/b] [/i]
http://palmsprings.rusff.me/
[b]5. Для профиля[/b]
<a href="http://palmsprings.rusff.me/"><b>Shut up!</b></a>

Отредактировано цианокобаламин (2014-03-22 23:29:51)

0

68

1. Название проекта
FRPG: BLEACH. ZKNR
P.S.: просьба не ругаться администрации, просто само название пишется капсом : D
2. Категория проекта
Аниме.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Новый противник:
Издавна известно, что баланс в Обществе Душ держится за счет того, что в дела синигами не вмешиваются более могущественные потусторонние силы (такие, как создания ночи и огня, например), но это не значит, что мирный "круговорот душ в природе" будет когда-нибудь нарушен.
Все началось еще несколько сотен лет назад, когда слияние души занпакто с Демоном было дозволено.
Процедура эта была долгая и трудоемкая, ведь Демона укротить куда сложнее, чем собственный меч. Только сильнейшие могли себе позволить такую роскошь, за что платили собственной силой и изредка жизнью. Но что они получали в награду?
Возможно, неуязвимость, а возможно и муку. Почему же муку?
Сливая Демона и Занпакто в единое целое, получалось новая материя, которая не была изучена даже двенадцатым отрядом, клан Изанами запрещал науке вмешиваться в собственные дела. За такую чопорность клан и рухнул. Демоны, некогда слившиеся с Занпакто вырвались и казалось бы, ушли в Преисподнюю..

Спустя 500 лет после падения клана Изанами.
Как оказалось в дальнейшем, Демоны не вернулись туда, откуда пришли. Причиной тому стал упадок их собственных сил и невозможность открыть врата Ада. По приданию известно, что открыть врата Ада можно лишь закрытием одного из "миров": Общества Душ или Уэко Мунде.
После Зимней Войны наиболее уязвимыми стали последние, так что теперь осталось лишь ждать, когда же закроется проход между мирами.

О закрытии врат.
Хоугиоку. Маленький шарик. Вещица, которая содержит безумно много силы, но выглядит будто невинный круглый предмет, именно это и завораживает.
Как известно, было решено разрушить эту маленькую "обитель" силы и мощи. Его уничтожение привело к тому, что называют:  "Хотели, как лучше, получили как всегда" - разрушение маленького шарика повлекло за собой изоляцию Мира Пустых.
Ни Общество Душ, ни Арранкары не желали этого, но оно случилось. Это повлекло за собой огромные последствия, за которые придётся отвечать.. Но, а пока, чего стоит ожидать после этих событий? Что же произойдёт и когда рванёт "бомба замедленного действия".

О разрушении Хоугиоку:
Зная о тяге Айзена к Хоугиоку, Совет 46 пришел к единогласному мнению: уничтожить маленький шарик. Таким образом, у Владыки совсем не остается шансов по созданию Ключа Короля. Все мосты сожжены. Но остается одна маленькая проблема, связанная с тем, что теперь баланс душ в мире нарушен: Души, превращаясь в Пустых, не могут попасть в тот мир, который изначально был создан для них. Таким образом, они зависают между двумя мирами: Обществом Душ и Сферой Пустых, убивая все больше людей.
Атмосфера в Хуэко Мунде становится не лучше, чем в Мире Живых, т.к. проблема заключается в том, что Гарганта открывается, но выход ведет на верную гибель: в Ад. От этого новая владычица Сферы Пустых - Тиа Халлибель - запрещает каким-либо образом использовать Гарганту. Положение в Мире Пустых становится критически плачевным: Пустые начинают пожирать другого, а это может вылиться в новую войну, которая, после поражения в последней, не сильно-то и нужна.
________________________________________________________________
Для тех, кто так долго ожидал закрытия прохода в один из Миров настал их звездный час: проход в Мир Пустых закрыт, а значит, что пора действовать: открывать Врата Ада и возвращаться туда, куда так рвались, если бы не...
Открытие Врат Ада сулит верную смерть.
Те, кто столь долгое время томился в одном из ужаснейших миров, вырывается на свободу. Вырывается туда, где нет оков и смертельной опасности на каждом шагу. Если раньше Врата открывались только тогда, когда призывались демоны, то теперь замок сорван. Все, кто так долго томились внутри, имеют право на свободу. Имеют право на жизнь в других мирах.

© http://bleach-z.ru/

4. Ссылка на проект
http://bleach-z.ru/
5. Для профиля
<a href="http://bleach-z.ru/"><b> FRPG: BLEACH. ZKNR</b></a>

0

69

1. Название проекта
Apocrypha: ангельская пыль
2. Категория проекта
Альтернативная история (в рамках Вашего каталога - Реальная жизнь с мистикой)
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Сотворив мир, Создатель задал самим собой Правила. Физические законы и законы психические, по которым мир и разумные существа могли развиваться. Иногда эти законы казались противоречивыми, но именно эта парадоксальность и поддерживала существование мира. Противоположности схватывались в борьбе и соединялись, тем самым двигая мир к прогрессу, а души человеческие к совершенству.
  Первыми разумными существами во вселенной были ainoo, воплощённые Идеи мира, и через них проявлял себя Создатель в материальности. Ainoo, которые в сознании людей отображаются то ангелами, то демонами, смотря на какой стороне мира они оказались, вполне себе наделены плотью. Плоть эта во многом отличается от человеческой, а иногда подобна ей, но никто из обладающих здравым умом не смог назвать бы нас бестелесными духами, если бы имел возможность прикоснуться.1
  Старших ainoo 13, имена их известны, а местом обитания считаются Gajah и Дворец Апокалипсиса. Младших - около двухсот, и живут они на земле или на ее орбите. От смешение крови ainoo и людей рождаются D'm'ainoo, полукровки. Каждому из них уготована особая судьба, и, если обратить внимание, несложно догадаться, что великие мира сего, будь то Айше или Наполеон, принадлежат именно к расе полукровок.
  Наш проект предлагает всем почитателям "Апокрифа от Люцифера" и/или мировой истории по-другому взглянуть на наш мир. Зло и Морак во многих новеллах показывали, где именно в историю человечества вмешивались ainoo и их потомки, но сколько осталось не охваченных страниц! Их-то мы и предлагаем взять вместо сюжета. Будет ли центром нашей игры Столетняя война, эпоха Великих Географических открытий или падение Священной Римской Империи - решать только игрокам, и никто не заставляет ограничиваться чем-то одним. Все эпохальные события истории человечества в нашем распоряжении, равно как и хранители (а также разрушители) миров, ainoo и их потомки.


1 - Зло и Морак "Апокриф от Люцифера"

4. Ссылка на проект
http://apocryph.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://apocryph.rusff.me/"><b>Apocrypha: ангельская пыль</b></a>

+1

70

КорвинМорской корпус Е.И.В.
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
цианокобаламинShut up!
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
`Nancy Beatlejuice, FRPG: BLEACH. ZKNR
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
Mnogoslov, Apocrypha: ангельская пыль
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
в другую группу переведет Мурка.

+1

71

1. Название проекта Sailormoon The Elysium
2. Категория проекта
Аниме
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Пересечение Икс – это врата между миром живых и мертвых, главный портал, через который должны проходить все умершие. Все, кроме Юки Канено.
После падения жертвой ужасного несчастного случая Юки отправляется в Пересечение, но ее прибытию туда противостоит пугающий и всё еще хорошо знакомый голос, просящий о помощи. Юки даётся шанс вернуться к жизни, но с одним условием: она должна впустить Хаос в своё тело, чтобы иметь возможность покинуть Пересечение Икс. После их (Юки и Хаоса) прибытия в мир живых они должны найти сильнейший сосуд с великой силой - тело Усаги Цукино, обреченное на объединение Усаги, Юки и Хаоса в единое целое.
Усаги начинает чувствовать себя странно, терять сознание и просыпаться в совершенно разных местах, не помня и даже не представляя, как она добралась до них. Внешние Воины возвращаются с известиями о своём видении, предсказывающем забвение. Но уже поздно: Усаги пропала, а по земле  разгуливает  ее двойник, совершенно не о чем не зная. Принцесса Алиана:  она  всю жизнь  жила на Кинмоку, а после  исчезновения  сестры она оказалась на Земле  совсем одна в большом городе, не зная, что  делать. Ее находит  Мамору,  парень думает,  что это Усаги и отказывается верить,  что это  не она. И  когда в очередной схватке с демонами перепуганная Алиана куда-то  убегает, воины понимают, что эта какая то  другая девушка.
Прежде чем найти Усаги, надо разобраться,  кто эта  девушка  Алиана. На ответ  к ним приходит Луна. Она  сообщает о  сильнейшей вспышке на Луне. Тем временем в парке к Алиане приходит  ведение королевы Селены. Королева просит ее не бояться и говорит,  что  она должна вернуть хоть и болезненную, но часть ее памяти ту, которую ей когда-то  стерли,  но  что-то  не так,  и все  исчезает, девушку кто-то тревожит. Юки тем временем берет контроль над  разумом Усаги,  а  сила Алианы просыпается. Старые враги вновь оживают. Воины  должны найти уже теперь  вторую принцессу  Луны, иначе первая  разрушит всю землю.

4. Ссылка на проект
http://theelysium.rusff.me
5. Для профиля
<a href="http://theelysium.rusff.me"><b>Sailormoon The Elysium</b></a>

Отредактировано Miss Tanaka (2014-03-24 12:16:08)

+1

72

Miss Tanaka, Sailormoon The Elysium
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

73

1. Название проекта
CROSSOVER: FIREBREATHER
2. Категория проекта
кроссовер, мистика, приключения, драма, трагедия, фэнтези.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Кроссовер - место, где абсолютно все ваши мечты, даже самые сумасшедшие, могут стать реальностью! Именно у нас, вы сможете преподнести своего персонажа в совсем неожиданных и необычных амплуа и сделать невозможное возможным. Всего лишь стоит нажать кнопку “регистрация” и весь мир будет у вас на ладонях.

4. Ссылка на проект
http://firebreather.rusff.me/
5. Для профиля

Код:
<a href="http://firebreather.rusff.me/"><b>Crossover: Firebreather</b></a>

+1

74

аконит., CROSSOVER: FIREBREATHER
добро пожаловать  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

75

1. Название проекта  Сайрон: Осколки всевластия
2. Категория проекта
(фэнтези, авторский мир)
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Этот мир зародился в пылу сражений двух древних богинь, которые создали его в качестве арены своего последнего боя. Шарисия и Теона – госпожи света и тени, обладающие безграничной властью и равные друг другу. Их мощь и гнев породили мир, а ярость создала расы. Война, которую назвали «Битвой Времен» тогда бушевала по всему Сайрону, и не было нигде от нее спасения. И мир должен был быть разрушен так же внезапно, как и появился на свет, если бы не нашлись те, кто не желал такой участи.
Эльфы, одна из рас созданных сестрами, в решающий момент битвы, напали на богинь. Не ожидая предательства от собственных творений, Шарисия и Теона проиграли – их тела были разрушены, а души разбиты на тысячи осколочков, которые разлетелись по всему миру, созданному ими. Древние расы, обретя свободу, разошлись по свету, стараясь стереть из памяти те страшные века.
Но смертным не дано победить бессмертных – осколки душ сестер продолжили великую войну. Они наделяли нашедших  их огромной силой, сулили могущество и власть, но взамен несчастные становились марионетками в великой войне – еще одним воплощением богинь. Эти существа меняли мир, создавали новые расы, разрушили города и поднимали империи, следуя невидимой руке кукловода. Для того, чтобы оградить мир от новой угрозы, был создан орден Охотников за Душами, цель которых заключалась в нахождении и уничтожении осколков. Но против столь радикальных мер выступили многие правители, которые используют осколки для поддержания своей власти, а также древние расы спардов и аэри, которые заинтересованы в воскрешение сестер.
Но даже если богини вернутся, их мир уже не тот, что был раньше. На востоке великая армия тигранов держит под контролем пустыни Эридии, принося жертвы кровавой богине и готовясь покарать «нечестивые» расы. Наблюдая за ними, эльфы стараются держаться подальше от войны, более погружаясь в собственные проблемы. На севере материка, в болотистых топях, потомки драконьей крови пытаются сохранить жизнь в борьбе с пробудившимися мертвецами, а их ближайшие соседи и союзники  - драконы, не спешат придти на помощь к потомкам. К тому же, многие считают дурной приметой возникновение Мистирия – странствующего города спардов, а также внезапное возращение долог считавшейся вымершей расы аэри. На западе обширные земли людей все еще находятся  в стоянии феодальной раздробленности – мелкие лорды тянут одеяла  равнин каждый на себя, и только Брут остается выше данных споров, медленно, но верно продвигая свою политику. Пожалуй, лучше него устроился лишь Вайтрал, который, заключив союз с тигранами, оказался защищенным от всех врагов.
И в этом хаосе всегда есть те, кто жаждет изменить сложившееся хрупкое равновесие мира ради собственной выгоды, сделав это с помощью осколка или же собственной воли. Второй путь долго и труден, первый же прост и быстр, но за власть, дарованную бессмертными, приходится платить. И эта цена может быть слишком высока.

4. Ссылка на проект http://sayron.ru/
5. Для профиля
<a href="http://sayron.ru/"><b>Сайрон: Осколки всевластия</b></a>

+1

76

Сайрон, добро пожаловать)))))
Сайрон: Осколки всевластия. авторский мир ваша темка)

0

77

1. Название проекта
THE FARTHEST GATE
2. Категория проекта
реальная жизнь, мистика
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Приехав в Сешелт, вы не увидите ничего особенного. Маленький город на побережье залива, по которому вечно бродит морской бриз, и большая часть населения которого люди, работающие в порту или сфере обслуживания. Вы оборачиваетесь, осматриваетесь по сторонам и взгляду даже зацепится не за что. Неподалеку вы замечаете двух парней, которые украдкой показывают друг другу какие-то фигурки, часто оборачиваясь за спины. Вам смешно от того, какие они все еще дети, и, одновременно, неуютно, что вы стали свидетелем сцены, которая для вас явно не предназначалась. Вы крепче перехватываете ручку своего чемодана и идите вперед. Бояться вовсе нечего.
Но это лишь на первый взгляд. Стоит копнуть глубже и вы понимаете, что на руках у тех парнишек не просто фигуры и они далеко не дети. Артефакты. Маленькие неприметные вещицы, выполненные в виде фигурок животных, дарят огромную силу. Силу, которая таит в себе ответственность. Но не все столь совестливы, чтобы не пренебречь этим правилам в угоду собственным желаниям. Вам остается лишь уповать на сознательность некоторых жителей городка, сжимающих в ладони источник собственной силы и надеяться, что она никогда не будет использована против вас.
Но кто-то пошел дальше, не боясь разгневать могущественных владельцев артефактов, и грезя лишь о том, как бы присвоить роковую вещицу себе. Этих людей именуют охотниками, но кто они и откуда взялись едва ли можно сказать с уверенностью. Но не только они подстерегают в темноте ночи. Кто знает, повезет ли вам вернуться домой, если вы решите пренебречь известным путем и обойти проторенную дорожку? Жители этого города скрывают слишком многое, так что не стоит обманываться на доброжелательную улыбку, только если вы не умеете читать чужие мысли.
Но не только люди, населяющие Сешелт, отличают этот город от ряда других, не прост и сам город. Непримечательный колодец, стоящий посреди леса рядом с некогда функционирующие кузницей, является одним из крупнейших источников магической энергии, подпитывающей артефакты. Именно здесь были созданы некоторые из них, но даже чужеземные магические предметы способны черпать силы из давно засохшего колодца, как некогда воду. Другая сила заключена и в границах города, невидимая для глаза и неуловимая, но стоит пересечь черту и тайное становится явным. Поначалу вы не почувствуете ничего, но поймете только тогда, когда станет уже поздно.

4. Ссылка на проект
http://thefarthest.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://thefarthest.rusff.me/"><b>THE FARTHEST GATE</b></a>

+1

78

симбельминия, добро пожаловать. ваша темка: THE FARTHEST GATE
http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

+1

79

1. Название проекта
I LIKE THIS
2. Категория проекта
Голливуд
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Приветствуем тебя, незнакомец, ты попал в рай. Здесь ты можешь позабыть о своих грехах, о них никто и не вспомнит. Здесь ты окунешься в тайную жизнь Голливуда, почувствуешь себя частью мира, в котором есть место лишь популярности, славе и шелестящим мертвым президентам.

4. Ссылка на проект
http://ilikethis.rusff.me
5. Для профиля
<a href="http://ilikethis.rusff.me"><b>I LIKE THIS</b></a>

+1

80

порно, I LIKE THIS ваша темка, прекрасная  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

81

1. OUAT: LOST YEAR
2. Категория проекта
Сериалы, однажды в сказке.
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Сюжет нашего проекта базируется на событиях третьего сезона. Все события, произошедшие до 12 серии третьего сезона полностью учитываются, вторая половина сезона видоизменяется.
На нашем проекте Вы можете отыгрывать понравившуюся сюжетную линию – а у нас их две. Одна, основная – год в Зачарованном Лесу после возвращения и до наложения нового проклятия. Вторая, побочная – события в Сторибруке после возвращения всех героев из Зачарованного Леса. Обратите внимание: чтобы не было соблазнов, у нас действительно вернулись абсолютно все герои, даже те, которые не подвергались проклятию в первый раз. Помимо этого, по желанию Вы можете отыгрывать любые временные промежутки.

ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС.
Разрушение проклятия – и они снова дома, в родном Зачарованном Лесу, и, кажется, нужно жить, как и прежде – но так ли это? Ведь на арену выходит прежде забытая Зеленая, злая ведьма Запада, которая начинает свою игру в борьбе за власть. В это время герои собираются возвращаться в свои королевства, хотя не все поддерживают такую идею. Так, Снежная королева не хочет оказаться в тени в далеком северном королевстве Эренделл, где правительницей по праву является Эльза. Поэтому Снежная принимает решение остаться помогать в поисках Зеленая, но какие цели она преследует этим благородным, ей несвойственным, намерением?
Спокойной жизни героям не видать. Все чаще и чаще на деревушки и поселения совершаются нападения летучих обезьян. Принцы, где вы? Зачарованный лес ждет ваших подвигов!

СТОРИБРУК.
Это тяжелое, давящее чувство пустоты. У тебя забрали год из жизни, кто ты, где ты? Именно такие чувства окутывают сказочных героев, неожиданно вернувшихся в Сторибрук и потерявших память. Сложнее всех приходится тем, кто в Сторибруке впервые – жизнь в современном американском городе для них дикость, и понадобится время, чтобы ко всему привыкнуть. Тем временем, Зеленая строит козни, чтобы подставить Реджину, а также ведет свою игру.

4. Ссылка на проект http://ouatly.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://ouatly.rusff.me/"><b>OUAT: LOST YEAR</b></a>

0

82

1. Название проекта
Marvel: Rise and Fall
2. Категория проекта
по мотивам фильмов и комиксов Марвел
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Прошло немного времени с тех пор, как Локи, бог обмана и колдовства, потерпел поражение от команды героев, именующих себя Мстителями. После этого Тор вернулся вместе с ним домой, в Асгард, где трикстера заключают в темницу. Старая знакомая Лафейсона, чаровница Амора, решается спасти его, устроив побег. И в конце концов ей это удается.
На Земле жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло. Мстители разъехались, кто куда. Каждый из команды живет своей жизнью. Лишь вездесущий Щ.И.Т приглядывает за ними...
А тем временем, некая засекреченная организация разрабатывает экспериментальное лекарство, якобы способное избавлять мутантов от их "проклятия". Некоторые одаренные, поверив в это, соглашаются на эксперимент, даже не зная, чем это все может грозить. Той организацией является Оружие-Икс, собиравшаяся с помощью лекарства создать армию марионеток, которые будут исключительно под их контролем. Люди Икс пытаются помешать этому.
Спасшийся Локи, с помощью Аморы, объединяет вокруг себя величайших злодеев, создав собственную команду - Возмездие. Их цели очень просты - уничтожение всех супергероев и покорение Земли. Некоторые из Актов доверяют асгардскому полубогу, а некоторые - нет. Ну как можно поверить тому, кто способен обвести любого вокруг пальца?

4. Ссылка на проект
http://risefall.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://risefall.rusff.me/"><b>Marvel: Rise and Fall</b></a>

+1

83

Mozart Lokonte, добро пожаловать! ваша темка: Marvel: Rise and Fall  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

84

1. Название проекта
TRPG "Анайрен: Цена бесценного"

2. Категория проекта
Авторский мир, Фэнтези.

3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Всё имеет свою цену, но часто о ней молчат: слишком высока. Древнее сердце дракона бьётся под латами гор. Белое сердце. Звёзды мерцают инеем, раздумывая над войной людей и эльфов: чья это плата? Время героев. Время ответов на вопросы. Время белого.

4. Ссылка на проект
http://anairen.f-rpg.ru/
5. Для профиля
<a href="http://anairen.f-rpg.ru/"><b>TRPG "Анайрен: Цена бесценного"</b></a>

+1

85

Анайрен, TRPG "Анайрен: Цена бесценного" ваша темка   http://savepic.net/4905458m.gif

0

86

1. Название проекта
IN TIME // LIVE EVERY SECOND
2. Категория проекта
по мотивам фильма "время", корейская версия
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

В будущем человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста. Но после этого им остаётся жить только один год, если не пополнять запасы времени. Время стало единственной валютой в мире. Когда оно заканчивается, человек мгновенно умирает от остановки сердца. На левой руке у каждого находятся подкожные светящиеся часы, которые показывают, сколько осталось времени. Время можно закачивать в капсулы, а соприкосновением правых запястий можно быстро передавать его друг другу, причём рука передающего своё время должна находиться внизу. /взято с википедии/

Тик-так, тик-так. А сколько ещё осталось времени на твоих часах, друг? Да, я обращаюсь к тебе. Посмотри на свою левую руку. На ней ещё пылают зеленью драгоценные часы? Если да, то я тебе завидую, потому что моё время подходит к своему концу. Как ты ещё не знаешь о часах? Где ты был последние 100 лет? Ты разве не видел трупы на улицах? А банки времени с огромнейшими запасами? Стены, которые предохраняют богатеньких воров от нас, простых смертных. Хочешь, пока ещё у меня есть пара минут, я расскажу тебе о цене бессмертия, которое мы получили взамен на покой? Не беспокойся обо мне, храни своё время, я уже слишком стар, чтобы жить.
Знаешь, в нашем мире даже одна секунда может спасти человеку жизнь. Порой я сам делился временем со своими близкими, чтобы они продолжали своё существование. Мы тратим свою жизнь на езду в общественном транспорте, на еду и питье, потому что выхода никакого нет. Наверное, нас наказал Бог за то, что мы возомнили себя бессмертными, которым всё дозволено. Мы продали покой за красоту и отсутствие морщин. Как думаешь, сколько мне лет? Смешно. Я-то уже и не помню, когда мне было двадцать. Совсем недавно мне исполнилось шестьдесят. Можешь себе поверить? Я уже столько пережил горя: смерть близких, потери, неудачи. Правда, я всё равно остаюсь молодым. Как жизнь бы меня не била, на моём лице нет сему отражения. Мы все такие. Даже ты. Видимо, тебе недавно исполнилось двадцать пять, ибо на твоих часах пока ещё целый год жизни. Когда мы достигаем этого возраста, мы перестаём стареть, зато начинается вечная битва за жизнь. Нам, рабочим Керён, приходится всю жизнь вкалывать, чтобы прибавить себе ещё один день. Стоит нам только расслабиться, и всё. Счётчик на нуле. Пожалуйста, не забывай о нём, иначе и твоё сердечко однажды может не выдержать и остановиться. Я бы этого не хотел. Мы так часто теряем любимых, так что следи и за его рукой тоже. Старайся не упустить ни одну минуту. Люби, кого хочешь. Живи так, чтобы умирать было не стыдно. Не откладывай ничего на "завтра", ибо оно может для тебя так и не наступить. Нам оставили только мечты и веру в то, что этот кошмар когда-нибудь закончится. Некоторые борются с этой реальностью, другие уже давным-давно опустили руки. Что выбрал я? Я выбрал борьбу, поэтому и умираю.
Мне приходилось играть на время, чтобы спасти свою семью. Умоляю тебя, не делай этого! Однажды ты можешь проиграться, и все твои никчёмные часы превратятся в прах, словно их и не было. Забудь о запястье другого, бесплодные надежды не приводили никого к победе. По крайней мере, я это понял только сейчас. Я был также буен и горяч, как и ты. Умей усмирять свой пыл и не кричи на каждом углу о несправедливости, хранители времени таких долго держать не будут. А знаешь, ещё я хочу попросить тебя береги...

Мужчина в кресле лишь только еле заметно ойкнул и схватился за сердце. Таймер на его руке предательски загорелся серым цветом, очерчивая идеально ровные нули, пронизывающие вены.

4. http://timeinkorea.rusff.me/
5. Для профиля
<a href="http://timeinkorea.rusff.me/"><b>IN TIME // LIVE EVERY SECOND</b></a>

0

87

сирень, ваша тема: IN TIME // LIVE EVERY SECOND  http://savepic.net/4893176.gif

+1

88

1. Название проекта
Bleach: Hanami
2. Категория проекта
аниме || приключения, романтика, альтернатива, драма. 
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Игра устроена таким образом, что можно отыграть любой эпизод из манги или аниме, в прошлом ли, в будущем. Есть место для альтернативной реальности, и это место ограничено лишь Вашей фантазией Не пишите фанфикшен о том, как несчастна любовь Вашего персонажа и любимого персонажа фендома Bleach. Зайдите и обыграйте это! 

4. Ссылка на проект
bleach-hanami.ru
5. Для профиля
<a href="http://bleach-hanami.ru/"><b>BLEACH: HANAMI</b></a>

0

89

Nadeshiko Takei, ваша тема: Bleach: Hanami  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/078/8/5/_FeelingFree__by_MenInASuitcase.gif

0

90

1. Название проекта
tvd: life after death
2. Категория проекта
Дневники Вампира
3. Сюжет проекта

Ваш сюжет

Покой нам только снится.

Тьма вновь сгущается над городком Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто. К примеру, Кэтрин Пирс теперь человек. А значит - Клаус снова в состоянии создавать армию гибридов.
     По городу вновь текут реки крови. На этот раз причина в стае Питера Хермсворта, которая прежде была нам неизвестна. Узнав, что вновь есть шанс стать гибридами, Питер и его верные волки наводят страх и ужас на город, надеясь получить расположение Клауса. На недавней ярмарке они отняли жизни у троих человек (одного человека удалось спасти, обратив в вампира, так что над городом нависла новая угроза), впечатлив древнего своей дерзостью и бестактностью. Но даже прощание с павшими в этом городе не может пройти спокойно, это ведь Мистик Фоллс, здесь всегда что-то происходит. На похоронах павших случилось мелкое землетрясение, вызванное рассерженной ведьмой Фелисити Ричи. Так же на похоронах был открыт следующий секрет: на ярмарке оборотнем была укушена Елена Гилберт, скрывавшая в последствии данный факт от друзей. Теперь машина Деймона мчит ее в Новый Орлеан за уникальной панацеей - кровью Древнего. Но отдаст ли он ее так просто?
     По Мистик Фоллс так же гуляют ожившие призраки - Бонни, Аларик, Лекси, да и многие другие, готовые приглядывать за своими близкими и завершить свои дела, пока завеса вновь не станет разделять два мира. Лекси незадолго до своего "воскрешения" была вызвана на чердак Давиной Клэр, могущественной ведьмой из Нового Орлеана, которая мечтает умертвить древних. Помогла ли ей Лекси сведениями или же оставила их при себе, мечтая спасти Стефана Сальваторе (который благополучно вернулся в город после трехмесячной поездки)?
     
     Клаус, Ребекка, Элайджа и, оживший в свете недавнего падения завесы, Коул на время покинули Мистик Фоллс, отправившись наводить порядки в Новом Орлеане. С ними уехала и Хейли, которая носит в себе дитя первородного. Однако за ними отправилась еще одна семья - семья сильнейших ведьмаков из Франции, семья, которая стремится вернуть баланс и отправить первородных вампиров по ту сторону завесы, когда та вновь будет разделять два мира. Однако, с семьей Гарнье не все так просто - они устраивают засаду древним на пустыре, выманив их из дома, где одна-одинешенька осталась Хейли, вынашивающая ребенка гибрида. В момент, когда старший сын семейства Гарнье, казалось бы, безупречно крадет Хейли, происходит еще одно похищение - младшая дочь семейства, Шанталь, оказывается в лапах Клауса. Теперь семье придется объединиться с неожиданными персонажами, чтобы вернуть сестру и отправить Майклсонов по ту сторону завесы, предварительно вернув ее на место.
     Действия Марселя не отличаются от канона - он защищает свою корону и молодую ведьму Давину, которую не так давно спас от шайки местных ведьм, желавших усилиться. Давина, однако, уже успела завести подобие друзей в семье Гарнье, которые пообещали развить ее магию до невиданных высот, если она переманит Марселя на их сторону.

    В Мистик Фоллс продолжают прибывать все новые и новые персонажи; кто-то приехал по просьбе старого знакомого, кто-то сбежал от своего прошлого. Но водоворот событий, которые развиваются в этом городе, неминуемо затянет каждого, кто пересекает границу города. И как мы знаем, из Мистик Фоллс не так-то просто уехать обратно.

Сюжет построен на авторских ответвлениях от канона, что подразумевает под собой возвращение в игру многих погибших персонажей.

4. Ссылка на проект
http://tvdlad.rusff.me
5. Для профиля
<a href="http://tvdlad.rusff.me"><b>tvd: life after death</b></a>

Код:
[b]1.[/b] [b][u]Название проекта[/u][/b]
tvd: life after death
[b]2.[/b] [u][b][i]Категория проекта[/i][/b][/u]
Дневники Вампира
[b]3.[/b] [b][u]Сюжет проекта [/u][/b]
[spoiler="Ваш сюжет"][align=right][size=16]Покой нам только снится.[/size][/align]
[quote]Тьма вновь сгущается над городком Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто. К примеру, Кэтрин Пирс теперь человек. А значит - Клаус снова в состоянии создавать армию гибридов.
     По городу вновь текут реки крови. На этот раз причина в стае Питера Хермсворта, которая прежде была нам неизвестна. Узнав, что вновь есть шанс стать гибридами, Питер и его верные волки наводят страх и ужас на город, надеясь получить расположение Клауса. На недавней ярмарке они отняли жизни у троих человек (одного человека удалось спасти, обратив в вампира, так что над городом нависла новая угроза), впечатлив древнего своей дерзостью и бестактностью. Но даже прощание с павшими в этом городе не может пройти спокойно, это ведь Мистик Фоллс, здесь всегда что-то происходит. На похоронах павших случилось мелкое землетрясение, вызванное рассерженной ведьмой Фелисити Ричи. Так же на похоронах был открыт следующий секрет: на ярмарке оборотнем была укушена Елена Гилберт, скрывавшая в последствии данный факт от друзей. Теперь машина Деймона мчит ее в Новый Орлеан за уникальной панацеей - кровью Древнего. Но отдаст ли он ее так просто?
     По Мистик Фоллс так же гуляют ожившие призраки - Бонни, Аларик, Лекси, да и многие другие, готовые приглядывать за своими близкими и завершить свои дела, пока завеса вновь не станет разделять два мира. Лекси незадолго до своего "воскрешения" была вызвана на чердак Давиной Клэр, могущественной ведьмой из Нового Орлеана, которая мечтает умертвить древних. Помогла ли ей Лекси сведениями или же оставила их при себе, мечтая спасти Стефана Сальваторе (который благополучно вернулся в город после трехмесячной поездки)?
     
     Клаус, Ребекка, Элайджа и, оживший в свете недавнего падения завесы, Коул на время покинули Мистик Фоллс, отправившись наводить порядки в Новом Орлеане. С ними уехала и Хейли, которая носит в себе дитя первородного. Однако за ними отправилась еще одна семья - семья сильнейших ведьмаков из Франции, семья, которая стремится вернуть баланс и отправить первородных вампиров по ту сторону завесы, когда та вновь будет разделять два мира. Однако, с семьей Гарнье не все так просто - они устраивают засаду древним на пустыре, выманив их из дома, где одна-одинешенька осталась Хейли, вынашивающая ребенка гибрида. В момент, когда старший сын семейства Гарнье, казалось бы, безупречно крадет Хейли, происходит еще одно похищение - младшая дочь семейства, Шанталь, оказывается в лапах Клауса. Теперь семье придется объединиться с неожиданными персонажами, чтобы вернуть сестру и отправить Майклсонов по ту сторону завесы, предварительно вернув ее на место.
     Действия Марселя не отличаются от канона - он защищает свою корону и молодую ведьму Давину, которую не так давно спас от шайки местных ведьм, желавших усилиться. Давина, однако, уже успела завести подобие друзей в семье Гарнье, которые пообещали развить ее магию до невиданных высот, если она переманит Марселя на их сторону. 

    В Мистик Фоллс продолжают прибывать все новые и новые персонажи; кто-то приехал по просьбе старого знакомого, кто-то сбежал от своего прошлого. Но водоворот событий, которые развиваются в этом городе, неминуемо затянет каждого, кто пересекает границу города. И как мы знаем, из Мистик Фоллс не так-то просто уехать обратно.[/quote]
[align=right]Сюжет построен на авторских ответвлениях от канона, что подразумевает под собой возвращение в игру многих погибших персонажей.[/align]
[/spoiler]
[b]4.[/b][i] [b]Ссылка на проект[/b] [/i]
http://tvdlad.rusff.me
[b]5. Для профиля[/b]
<a href="http://tvdlad.rusff.me"><b>tvd: life after death</b></a>

0


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Регистрация проектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно