FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

друзья, как-то регилась у вас, но пароль не пришел... а сейчас все-таки очень хочется свой профиль и не региться по сто раз (ник-таки у меня один). очень прошу сменить профилю alarica пароль на четыре единички =)

0

92

аларика написал(а):

друзья, как-то регилась у вас, но пароль не пришел... а сейчас все-таки очень хочется свой профиль и не региться по сто раз (ник-таки у меня один). очень прошу сменить профилю alarica пароль на четыре единички =)

alarica 1111
готово, входите)

0

93

Доброго времени суток! У меня возник вопрос по поводу данной темы: Ролевая апреля. Голосование
Скажите пожалуйста, могут ли голосовать гости, точнее говоря, будут ли голоса гостей засчитываться? Просто в самой теме об этом ничего не сказано, а на арт форумах, где проводятся подобные конкурсы, обычно такая функция разрешена. Как насчет вашего проекта?
Заранее спасибо за ответ!

0

94

берия, как я поняла, у нас не такого,  я тут недавно мягко говоря, форум уже принимал "ролевая марта" там не было включен этот пункт  Главные админы куда то ушли,  и не знаю когда вернуться, а когда вернуться я спролшу или предложу  чтобы гости тоже голосовали. Без обид пока, хорошо?
Я знаю что на других проектах так.

0

95

берия, и вам доброго вечера)

мурка написал(а):

Голоса будут проверяться довольно тщательно. Голосование должно быть честным!

Голосование возможно только от зарегистрированных участников, у гостей нет возможности там отвечать.
Это сделано для того, чтобы мы могли отследить уникальность голоса и не допустить повторов айпи.

0

96

Mary, хорошо))

просто больше людей потянется, да и порою людям так намного удобнее - поддержать любимый проект гостем, а там гляди и свой проект люди затевают, а значит - уже есть шанс, что придут к вам.

но это так, мои рассуждения.
вы уточните. как будет что известно, если не затруднит, известите меня в лс.

0

97

берия,  хорошо)

0

98

Здравствуйте)
Смените, пожалуйста, пароль пользователю Niou Masaharu, на почту не желает приходить((

0

99

Niou написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль пользователю Niou Masaharu, на почту не желает приходить((

Доброго утра) Пароль изменён на 1111, входите)

0

100

Добра) не знала куда писать поэтому пишу здесь) А вы не могли бы на время голосования дать доступ гостям, чтобы зря не регистрировались люди, а оставляли голоса за проекты)

0

101

Legacy,

Steven Martins написал(а):

Голосование возможно только от зарегистрированных участников, у гостей нет возможности там отвечать.
Это сделано для того, чтобы мы могли отследить уникальность голоса и не допустить повторов айпи.

0

102

Добра .з
Я очень ленивая задница, поэтому у меня вопрос.
А каталог предоставляет такую услугу как: "я ищу форум, вот такой таматики, буду рада предложениям", или полное самообслуживание?)

0

103

Grimm, Доброго дня!
Нет, пока такого раздела у нас нет. Но вы можете сориентироваться по Ярмарке проектов, согласуясь с тем какого жанра ролевые будут вам интереснее, а информация, которую выкладывают владельцы проектов в своих темах позволят вам узнать побольше о каждом.

0

104

Регнулся еще днем, но пароль так и не пришел на почту :с
Смените плиз на 1111, чтоб я смог войти))) Заранее спасибо. :з

0

105

Указать то имя забыл х))
Mr.Pusheen

0

106

;C написал(а):

Смените плиз на 1111, чтоб я смог войти)))

Готово, входите)

0

107

Steven Martins, благодарю http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

108

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Вы заключаете баннерообмен с другими Каталогами?

0

109

CoffeeBreak написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Вы заключаете баннерообмен с другими Каталогами?

И вам приятного дня)
Судя по тому, что в Правилах каталога об этом ни слова, а в Правилах баннерообмена говорится только о возможности для ролевых проектов, не заключаем) Но я бы вам советовал заглянуть позже и решить этот вопрос с главным администратором FRIENDZONE.

0

110

Здравствуйте.
У меня нет права писать в темах, но я не создатель ролевой (тему регистрировала не я) и не искатель. Мне хотелось бы просто периодически обновлять тему нашего проекта.
Где мне надо отметиться, чтобы получить такое право?
Заранее спасибо.

0

111

Gerbil, Регистрация проектов

Регистрация искателей

0

112

И снова всем доброго времени суток!
Steven Martins, хотел узнать, изменилось ли что-либо с Вашего последнего сообщения мне:

CoffeeBreak написал(а):

    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, Вы заключаете баннерообмен с другими Каталогами?

И вам приятного дня)
Судя по тому, что в Правилах каталога об этом ни слова, а в Правилах баннерообмена говорится только о возможности для ролевых проектов, не заключаем) Но я бы вам советовал заглянуть позже и решить этот вопрос с главным администратором FRIENDZONE.

0

113

главного админа все еще нет((

0

114

Mary, *соуслоооу* спасибо.)

0

115

привет, не пришел пароль, смените плз на

0

116

Rebel Yell!
Готово! Заходите!  http://fantasyflash.ru/anime/love/image/love39.gif

0

117

Айстелл написал(а):

Rebel Yell!
Готово! Заходите!

благодарю!

0

118

Дорогие, не пришёл пароль на почту, смените пожалуйста.

0

119

Уже не надо, спасибо.

0

120

Добрый день) Смените пожалуйста пароль, не пришел на почту =( Заранее благодарю

0


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно