FRIENDZONE

Объявление

20 июля: С 20 июля по 27июля открыт набор заявок на участие в конкурсе "Ролевая ИЮЛЯ". Успевайте записываться. Для победителей предусмотрены призы.

В ближайшие дни будет проведена чистка неактивных тем в Ярмарке проектов.

Всем, чудесного лета!
3 вечера со случайностью:

Подробнее об этом узнать здесь
Случайный форум:

Акция "Случайный форум"
Ролевая июля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

?ман написал(а):

G-мыло не имел привычку скидывать русфф в спам.
Я и посмотрел и перепроверил - нет, увы -)

хорошо) у меня автоматически скидывается, так странно ваш профиль для меня закрыт, я же модер.. или права не имею менять пароль(

0

32

?ман написал(а):

?ман

пароль 1111 )))) добро пожаловать)))

0

33

Mary, Brusnikina, спасибо)

Отредактировано Ватман (2014-03-14 14:09:04)

0

34

Ватман, Всегда пожалуйста))) Добро пожаловать домой)

0

35

Доброго времени суток.
Поменяйте мне пароль, не пришел на почту D:

0

36

Уже не меняйте, пришел паразит...

0

37

Летописeц написал(а):

пришел паразит...

Отлично)))

0

38

Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, секрет, как внести наш форум в Ваш каталог! А то я не нашла этой волшебной функции (((

0

39

Summerville, регистрацию прошли? если да то вас приму и перенесут в другую группу. и там можете внести в каталог

0

40

Mary, регистрацию общую? да. А если в рубрике "Регистрация искателей", то нет)

0

41

Summerville,  можно и там и тут) если собственной ролевой нет то в "Регистрация искателей"

0

42

Summerville, Регистрация проектов тут)

0

43

Mary, мурка, Огромнейшее спасибо))

0

44

Дабы не нарушать никаких правил, для начала спрошу. Есть ли запреты на гиф анимацию в теме с рекламой своего офрума и есть ли ограничение на то, сколько раз в сутки ее можно поднимать?
Благодарю за ответ http://savepic.net/4889080.gif

0

45

аконит., нет, таких ограничений нет))
Но ваша реклама, в специальной теме не должна появляться чаще одного раза на странице)

0

46

Здравствуйте. Мне пароль на почту не пришёл. Ник - Кусун.

0

47

Кус написал(а):

Ник - Кусун.

пароль 1111  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

48

Ребяточки, пароль обиделся и не пришел, поменяйте на уот этот, пожалуйста

0

49

ой, забыла профиль храбрая сердцем

0

50

Готово!)

0

51

вопрос собственно в чем: если у меня еще один форум (который я админю), чтобы ему завести тему и он могу участвовать в плюшка (таких как генератор случайного форума, баннер форума вместе с вашей рекламой) и прочее - мне нужно новый профиль регистрировать или можно с этого подавать второй форум на регистрацию?

0

52

Ребятушки...пароль не хочет приходить смените плиз

0

53

феймос написал(а):

Ребятушки...пароль не хочет приходить смените плиз

1111

0

54

аконит., можете все это делать с одного профиля.

0

55

Доброго времени!

Сколько раз в день можно обновлять свою тему в "Ярмарке проектов"? Есть какие-то ограничения?

0

56

Корвин, вообще раз в сутки, но думаю, что, если вы сделаете это два раза в день, никто вас не осудит)

0

57

мурка, можно это где-нибудь в правилах или в описании раздела отразить? А то быстрый забег по основным местам, где об этом обычно говорят, не дал результата. Как говорится, незнание не освобождает от ответственности, но хотелось бы все-таки знать http://korpus.rusff.me/img/smilies/MyBB/dark/dontknow.gif

И еще один вопрос:

12. При отсутствии активности со стороны участника в течении недели без предупреждения, тема проекта сносится в архив, и проект исключается и участия в акциях и конкурсах.

В чем заключается активность? Просто появиться на форуме? Обновить "свою" тему? Отметиться в какой-либо из игр?
Чтобы уж знать точно все :)

+1

58

Корвин написал(а):

В чем заключается активность?

Имеется ввиду, что если тема будет стоять и не обновляться, то это будет не очень хорошо. Раз в неделю минимум ее надо обновить, чтобы она не оказалась в архиве.

Корвин написал(а):

можно это где-нибудь в правилах или в описании раздела отразить? А то быстрый забег по основным местам, где об этом обычно говорят, не дал результата.

Пропишу этот пункт в правилах сейчас)
И давайте договоримся, что свои вопросы вы будете задавать в специальной теме) Спрашиваем, предлагаем, жалуемся

0

59

мурка, пардон, буду знать :)

0

60

ребят, простите, у вас один из скринов(который отображаются в "случайном форуме") не отображается. т.е. просто пустое место вместо него. ошибка, наверное.
или это только у меня?!

0


Вы здесь » FRIENDZONE » FRIENDZONE » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно